Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 101  102  103 

степной 06.11.2012 13:58
юность-2
всем соседям привет!сегодня разговаривал с прорабом по поводу дома Юности-2,так вот, их обязали установить пандусы для инвалидов и с ЦТП проблемы.уже хочеться ремонт начать делать.кто может порекомендовать фирму по ремонту.

andrey78 06.11.2012 15:25
Здравствуйте. я тоже купил квартиру в этом доме. недавно ходил смотреть недостатки. Тоже обещают уже в скором времени дом сдать.но пока неизвестно когда. по поводу ремонта.Как-то делали мне в старой квартире ремонт граждане СНГ, ванную делали. вроде дешево, вот я и купился. до сих пор проблемы. то там потечет, то там отвалиться. как говориться, скупой платит дважды. в эту квартиру буду только фирму приглашать,которая гарантии дает. а то потом ищи,свищи, как с этими иностранцами.

maestr (гость) 06.11.2012 17:13
У меня, родственники купили квартиру в этом доме, Могу помочь с ремонтом, местные, русские с гарантией. Мой телефон 89037357142.

степной 07.11.2012 12:29
а у Вас фирма?вы несете юридическую ответственность?если Ваша гарантия на словах,нам нечего с Вами общаться

степной 08.11.2012 10:02
насколько я знаю, из вашей бригады только вы русский!даже говорили что в вашей бригаде уголовники работали.кто после этого вас в квартиру свою пустит

andrey78 08.11.2012 19:19
И я тоже слышал про кого-то из мастеров часников с нового дома на молодежном, работает вместе с уголовниками. Город маленький, все про всех знают. Тем более мкр. новый, все всех уже в лицо знают. Я бы тоже не заказал себе ремонт у такой бригады. Тем более со словесной гарантией.

Сергей Ланов (техкомфорт.рф) (гость) 08.11.2012 00:37
"в эту квартиру буду только фирму приглашать,которая гарантии дает. а то потом ищи,свищи, как с этими иностранцами."

из знаний по рынку могу сказать что все, абсолютно все фирмы, то есть организации платящие налоги, официально зарегистрированыые, и возможно даже имеющие сертификат СРО в качестве персонала будут укомплектованы никем кроме таджиков...частные бригады, где кто угодно может быть прорабом (местный, славянин, кавказец) в качестве рабочих наймет только таджиков, ну а если бригада премиум-класса то максимум молдован или украинцев,белорусов или сильно удаленных россиян...и только частные мастера, то есть сами решающие вопросы организации работ, доставки материалов, оплаты и собственно сами производящие работы, или посильно участвующие в них будут местными жителями, имеющими самый современный инструмент, необходимый навык и аккуратность...почему именно так происходит, долго обьяснять, но если у вас есть сомнения в моих словаx и вы хотите их проверить или опровергнуть ценой собственных нервов и кошелькой- NO PASARAN :)

степной 08.11.2012 09:55
сергей, мне плевать кто будет физически это делать.наши русские мастера такие же как и чурбаны, все умеют, все знают. мне важно, что бы спустя месяц после ремонта потек кран, мне приехали и по гарантии устранили проблемму.лично с Вами я сталкивался,вы привезли мне бракованную батарею,после чего очень долго ждал когда вы мне ее поменяете.разница между вами и чурбаном лишь в том, что спустя несколько дней вы привезли.и только!!!

Сергей (техкомфорт.рф) 15.01.2013 19:01
по поводу слишком долгого ожидания можно поподробней? в каком доме вы живете и я ли вам выполнял сам монтаж? просто на моей памяти подобный случай случался лишь раз, когда я лишь поставлял радиаторы на объект, а сам монтаж выполняли слесаря УК, и при открытии коробки радиатора он оказался с механическим повреждением, и поскольку в этот момент я сам был занят выполнением работ на другом объекте, смог заменить радиатор только после окончания работ, просто потому что работа идет на время так как стояки перекрыты...для сравнения так же хочу отметить что при таком же случае продавец любой торговой точки вам бы отказал в замене, так как механические повреждения выявляются только лишь в момент покупки, а никак не после транспортировки на объект...
могу также сказать, что в случае выполнения работ лично мной, такое просто невозможно, всмысле замены брака через несколько дней, так как мой склад нахордится в Рекинцо, и не в моих интересах откладывать замену, если я могу просто поехать к себе на склад и заменить радиатор, подобное случалось неоднократно, и как правило брак выявляется мной лично, и уж никак не заказчиком...поправьте меня если моя память дала сбой...

andrey78 08.11.2012 19:16
Сергей,у вас своя фирма. И что же, вы хотите сказать, что у вас плохой инструмент, или у вас нет необходимого навыка и аккуратности?
Я думаю, что те официалы, которые дорожат своей репутацией, своим именем, и инструмент хороший покупают, и персонал у них обученные, пускай, даже таджик, но который в москве уже лет 10 дома возводил, и разбирается во многих вопросах не хуже дяди пети из соседнего подъезда. Тем более, зачем организациям, подкладывать себе свинью, и брать на работу людей, которые кроме как профессионально ковыряться пальцем в носу, больше ничего не умеют?

степной 08.11.2012 20:22
andrey78 я с Вами полностью согласен!

gordon (гость) 09.11.2012 00:19
Добрый вечер, будущие соседи. Не знаете, когда ключи дают?
Насчет фирм))Работал я, когда был студентом в "фирме" - первый раз жизни шпатель держал) и многие так, но ничего два ремонта я там закончил, поднаучился кое-чему)учился правда бывало на ошибках - перерасход материала был..многие поднаучившись в "фирмах" организовывали частные бригады. А с гарантией и фирма продинамить может и не все репутацией дорожат...а у фирмы с репутацией и цены раза в три больше.)

степной 09.11.2012 12:02
Про ключи можете у застройщика узнать.
У каждого свой опыт работ с кем-то. Но опять таки, про перерасход материала, можно лично в интернете посмотреть сколько чего надо на свою квартиру. И уже никакой перерасход материала не страшен. Все можно будет предъявить, или заранее показать, что ты владеешь информацией. И все.

Сергей (техкомфорт.рф) 15.01.2013 19:09
да у меня своя фирма, но только я не нанимаю персонал для выполнения работ, а делаю монтаж сам лично, и инструмент у меня самый лучший, 100% лучший в солнечногорске, и на уровне с лучшими мастерами москвы, который мне позволяет заменить радиатор от 30 до 60 минут (конечно если это новостройка, в квартирах с отделкой в рамках 2 часов), я не знаю мастеров которые работают с такой скоростью при такой же аккуратности и технологии (сварка, стальные трубы, трубогиб)...а по поводу вопросов что и зачем делать таджику и дяде пете...задайте себе простой вопрос-зачем хорошему мастеру работать на фирму? если он хороший мастер, значит к нему много обращается по рекомендации, соответственно ему нет смысла отдавать часть своих тяжело зарабатываемых денег своему руководству, ему проще работать на себя...а если нет у него этих обращений по рекомендации, значит такой он мастер, все просто и вариантов тут нет никаких :)

степной 14.11.2012 12:16
Сегодня смотрел квартиру
О ужас, глаза бы мои лучше этого бы не видели!

Настёнка 29.11.2012 18:59
делали ремонт бригада армян
Мне в квартире 4 года назад делала ремонт бригада в которой были исключительно только армяни, у ребят ЗОЛОТЫЕ руки, спустя время квартира выглядит как новая, не найти ни одного шва на обоях даже, кто приходит в гости удивляются и чуть ли не с лупой пытаются их найти. А вот у моего знакомого делали ремонт русские(точнее сказать начали),косяк произошел в первый же день когда они нормально даже обои не смогли нарезать..... в итоге за время ремонта сменил 3 бригады и остался все равно жутко не довольным но все уже как говорится сделано....национальность вообще роли не играет!!!!!Если я когда нибудь буду еще делать ремонт то только у тех людей в которых я уверена на все 100% Если кому то интересно мое сообщение могу дать номерок бригадира!!!!Ребята еще возводят обалденные котеджи!

vladimur 25.01.2013 23:11
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
реклама армян? )))

Иван Иваныч 01.12.2012 21:33
Управляющая компания
Всем добрый вечер! Сегодня получил ключи (по адресу Юности-2). При получении ключей Управляющая Компания обязала подписать договор и приложила к нему "тарифы за содержание и текущий ремонт жилого помещения и компенсация дополнительных затрат". Меня немного смутили тарифы на не совсем понятные услуги и к тому же сам договор и этот прайс с тарифами по каким-то пунктам противоречат друг другу. Уважаемые соседи, кто-нибудь что-нибудь слышал об УК"Солжилстрой"?? В интернете ни отзывов, ни подробной информации не нашёл, всё только в общем, нашёл её в списках каких-то должников и всё.

степной 14.12.2012 09:45
http://solzhilstroy.ru/ вот сайт УК. я у инженера спросил. Узнавал у знакомых, говорят вроде нормальная компания.

степной 14.12.2012 09:47
прайс на ремонт
Мне так же дали прайс на ремонт, аквадум. Ну там гарантии от Ук и от самой фирмы. Цены приемлемые. встретился. все ок. подписали договор. приступают в понедельник.

Сергей (техкомфорт.рф) 15.01.2013 22:10
выкладывайте фото, если не стыдно будет конечно :)

степной 16.01.2013 15:45
С удовольствием выыложу, как готово будет все.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия