Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 101  102  103  ... 106  107  108 

Varvara_2014 02.09.2016 12:12
А воз проблем и ныне там...
Давно не заходила на Форум. А «воз» проблем, как говорится, и ныне там! Грустно… Люди Е.Герта по-прежнему морочат нам голову, а сам он вообще предпочитает не показываться своим дольщикам и многочисленным инвесторам на глаза. Однако он позиционируется как «Президент международного финансово-девелоперского холдинга GRS Finance» (не смотря на очевидную комичность подобного титула). А, значит, именно он, а не кто-то другой, должен нести всю полноту конечной ответственности за реализуемые его «международным холдингом» инвестиционные и девелоперские проекты. В том числе, и за «Горьковский квартал».

Правда, откровенно говоря, деловой облик Евгения как-то плохо согласуется с привычным образом серьезного Предпринимателя, совладельца крупного бизнеса. Есть в нем что-то забавное, простодушное, водевильно-опереточное, этакое хлестаковское. Напоминающее, скорее, переодетого конферансье из театра-варьете или официанта дорогого ресторана, разъевшегося на щедрых чаевых. Начиная со свойственной всем нуворишам наивной любви к сверхдорогой китчеватой одежде и аксессуарам в сочетании с нарциссической самовлюбленностью (активно подпитываемой его многочисленными подельницами по сетевому бизнесу) и заканчивая маниакальной тягой к многочасовому напыщенному резонерству на темы девелопмента недвижимости, инвестиций, развития сетевого бизнеса и т.д.

Соответственно, есть серьезные подозрения, что на самом деле г-н Герт – всего лишь некая подставная фигура, этакая «говорящая голова», за которой стоят истинные бенефициары «Группы GRS» (в частности, - его матушка и старший бизнес-партнер Лариса Юрьевна Герт, всё тот же «русский американец» Олег Батраченко и прочие «старшие товарищи»), принимающие все реальные решения. Если так, то Евгений Герт даже заслуживает некоторого снисходительного сочувствия, поскольку сейчас ему действительно приходится расхлебывать горькую кашу, цинично заваренную его старшими бизнес-партнерами, благоразумно предпочитающими оставаться в «тени».

Впрочем, по большому счету, данное обстоятельство все-равно не может служить Евгению в качестве оправдания. Ведь никто насильно не заставлял его брать на себя столь малопочтенную роль. Ее принятие – результат его собственного легкомыслия, за которое пришла пора расплачиваться. Как говорится, любишь, Женя, медок, полюби и холодок…

Родионов 02.09.2016 19:42
я так понимаю, это лишь домыслы? Или у Вас есть какие-то факты?
Потому что наше мнение и догадки, это конечно хорошо, но к делу, к сожалению, не пришьешь.

Виктор 2016 03.09.2016 22:36
Varvara_2014
А вы были сегодня на собрании в Обухово?

Виктор 2016 03.09.2016 22:38
Нататаша М.
Высылаю свою почту как обещал сегодня. volodin-volodin2014@yandex.ru

Виктор 2016 03.09.2016 23:08
Господа дольщики. Вы сидите по своим улусам, городам и деревням и расчитываете на то, что Наталья М за всех все сделает, чтобы всем было хорошо. Это не правильно. Сегодня было собрание на котором представитель Гердта улыбался нам в лицо и опять обещал. Если им дадут кредит, то... Если-бы у бабушки был Х.., то она бы была дедушкой. Это я ему сказал. Так Путин завещал. Т.Е. сдачи в этом году не будет. Отрывайте свои задницы от стульев, табуреток и кресел и начинайте шевелиться. Иначе считайте, что вы перечислили деньги за оплату своих квартир в фонд помощи голодающим в Анголе или Зимбабве, кому что нравиться.

Родионов 04.09.2016 00:53
конкретно Ваши действия какие? Наезд на дольщиков, на мой взгляд, назвать "активным действием" особо не получится. У Вас лично есть чем похвастать в своем активе? Если нет, то не стоит на других наезжать.
Я сегодня не успел приехать, по этому надеюсь узнать, чем порадовали нас сегодня ГРС.
Если собственно "как всегда", то в таком случае у меня есть ряд телодвижений, которые я планирую осуществить, но прежде всего собрать информацию, которой лично мне не хватает пока. У всех методы разные. Вы можете на форуме воевать, а мне вот сегодня принесли почитать про компанию "Евроброкер".
Разберемся потихоньку.

Виктор 2016 04.09.2016 12:13
г.Родионов не надо передергивать и умничать. Я призвал дольщиков, хотя бы собираться иногда вместе по максимуму. Есть у людей и уважительные причины отсутствия. На 11 домов пришли на встречу, чуть больше 10 человек. Я специально не считал. Свои действия я напрямую обсудил с Натальей М.

Виктор 2016 04.09.2016 12:39
г.Родионову. Сейчас посмотрел вашу переписку на форуме и все стало понятно. Я готов с вами встретится лично и обсудить дальнейшие совместные действия. Скажите где?

Родионов 04.09.2016 19:28
Вы предлагаете встретиться нам вдвоем? Если у Вас есть конкретные предложения, то можно, только полагаю, что нужно встречаться коллективно, а не кулуарно по двое - толку будет мало, а времени потрачено излишне много. Но повторюсь, уточните, у Вас есть конкретные предложения, которые Вы хотите обсудить? Если есть, в общих чертах озвучьте пожалуйста, чтобы понимать целесообразность

Виктор 2016 05.09.2016 19:46
После проведенной встречи с главным инженером строительства Экограда вынужден был скопировать обращение к нам. У нас выбора не осталось.

Ирина П 06.08.2016 10:31
Только митинг
Уважаемые дольщики "Зордекса", зашла к вам на форум, чтобы сказать следующее. Нет никакого смысла заниматься словоблудием и делится информацией у кого сколько акций и т.п. Единственный действенный метод - это объединится и организовать ОФИЦИАЛЬНЫЙ МИТИНГ с приглашением прессы. НЕ забывайте - 18 сентября выборы, но этим надо заниматься, а вам, видимо, интереснее размышлять кто богаче, кто беднее. Советую вам, потому что сама была в такой ситуации и пока мы не подняли шум ничего не выходило. Но у нас была очень действенная инициативная группа, спасибо ей. Бывшая обманутая дольщица дома Энтузистов 5.

Родионов. Вы тут появились как черт из табакерки. У меня есть большие сомнения, что вы являетесь дольщиком этого долгостроя. Я бы хотел посмотреть ваши бумаги на квартиру, хотя женя вам сделает любые копии. А теперь почитайте про компанию Евроброкер. Ваша задача докладывать и затягивать. Можешь не отвечать.

А народ нужен, теперь понятно для чего. Только народа нет!
Поэтому такие чмошники как Гердт и жиреют с помощью шестерок, которые проплачены.
А мы все боимся и несем им деньги, а они смеются как это гл. инжен., который приехал нас разводить.

Виктор 2016 05.09.2016 19:56
Кто не желает дарить деньги этим жуликам, берите отпуска приезжайте в Москву и будем ставить "наших лохотронщиков" в позу пьющего оленя. Свой адрес я указал.
Вариантов нет. Проснитесь!!!

Родионов 05.09.2016 20:56
Приезжайте, я Вам покажу бумаги. Поговорите со мной, с моей женой и моим сыном заодно трехлетним. На работу можете ко мне заехать, посмотрите как я живу, что ем на обед и ужин. Я серьезно говорю. Только давайте так - Вы же не просто балаболите, Вы же за слова свои отвечаете? Вот и приезжайте завтра на ТК Садовод, я там буду целый день, я возьму свои бумаги, могу взять свою семью, паспорта, все Вам все покажут - устроит?
Только не отказывайся, - приезжай обязательно, а то получится, что бисер пометал и спрятался в компьютере, забыв ответить за свои слова. Телефон мой можешь взять у Натальи М, а то заблудишься на рынке еще, Шерлок Холмс карманный. И да, я тебе оригиналы покажу, и научу как их проверить в росреестре, чтобы не плакал потом, что вокруг тебя заговоры все плетут.

Виктор 2016 08.09.2016 11:46
Где твой садовод находится? Бисер знаешь перед кем метают? Наталья у вас действительно есть его телефон?

Родионов 08.09.2016 15:56
Ты сюда для чего пришел, со мной конкретно отношения выяснять? А если выяснится, что я дольщик, а не "подсадная утка" - обычный дольщик, который так же за свою квартиру переживает и действует так, как считает правильным, что тогда ты будешь говорить? Будешь тут публичные извинения приносить или что? Создается впечатление, что на форуме интереснее сидеть и разводить срач от безделья, а не решать какие-либо сложности.
Да, у Натальи есть мой телефон, потому что мы так же встречались на объекте и обсуждали дальнейшие шаги. Возьми и позвони, в чем сложности.

Наталья М 08.09.2016 18:45
Виктор, написала вам на почту.

Татьян 04.09.2016 12:36
о собрании
Всем добрый день,присутствующие на встрече, пожалуйста, напишите что было, что обсуждалось

Татьян 06.09.2016 10:36
о митинге
Всем добрый день, митинг - это интересно.Думаю, все будут только за. Виктор,вы готовы организовать прессу, застройщиков, администрацию и т.д.? Если вам удастся организационная часть, то максимум дольщиков будет на митинге.

Nathen 06.09.2016 11:16
Если решите организовывать митинг, какое-то количество прессы я обеспечу.
Нужно обязательно что-то предпринять до выборов 18 сентября. Просто сейчас максимально эффективное время для каких-то действий - митингов, визитов в приемную президента и т.д. - так что желательно его не упускать.
И давайте прекратим конфликты и наезды на форуме друг на друга. Нам нужно действовать сообща и согласованно, а мы радуем аферистов из ГРС своими перебранками.

Лариса Кр 14.09.2016 19:25
Подскажите в приемную президента кто-нибудь уже относил документы, можно как пример заявление скинуть, я в Краснодаре тоже в приемную могу занести.

наталек 14.09.2016 19:55
Я носила. 2 раза. Да какой там пример. Формы никакой нет. Хоть на коленке напишите. Просто ситуацию обрисуйте вкратце и все
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия