Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

2 место в рейтинге новостроек Ногинска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 101  102  103  ... 108  109  110 

Varvara_2014 02.09.2016 12:12
А воз проблем и ныне там...
Давно не заходила на Форум. А «воз» проблем, как говорится, и ныне там! Грустно… Люди Е.Герта по-прежнему морочат нам голову, а сам он вообще предпочитает не показываться своим дольщикам и многочисленным инвесторам на глаза. Однако он позиционируется как «Президент международного финансово-девелоперского холдинга GRS Finance» (не смотря на очевидную комичность подобного титула). А, значит, именно он, а не кто-то другой, должен нести всю полноту конечной ответственности за реализуемые его «международным холдингом» инвестиционные и девелоперские проекты. В том числе, и за «Горьковский квартал».

Правда, откровенно говоря, деловой облик Евгения как-то плохо согласуется с привычным образом серьезного Предпринимателя, совладельца крупного бизнеса. Есть в нем что-то забавное, простодушное, водевильно-опереточное, этакое хлестаковское. Напоминающее, скорее, переодетого конферансье из театра-варьете или официанта дорогого ресторана, разъевшегося на щедрых чаевых. Начиная со свойственной всем нуворишам наивной любви к сверхдорогой китчеватой одежде и аксессуарам в сочетании с нарциссической самовлюбленностью (активно подпитываемой его многочисленными подельницами по сетевому бизнесу) и заканчивая маниакальной тягой к многочасовому напыщенному резонерству на темы девелопмента недвижимости, инвестиций, развития сетевого бизнеса и т.д.

Соответственно, есть серьезные подозрения, что на самом деле г-н Герт – всего лишь некая подставная фигура, этакая «говорящая голова», за которой стоят истинные бенефициары «Группы GRS» (в частности, - его матушка и старший бизнес-партнер Лариса Юрьевна Герт, всё тот же «русский американец» Олег Батраченко и прочие «старшие товарищи»), принимающие все реальные решения. Если так, то Евгений Герт даже заслуживает некоторого снисходительного сочувствия, поскольку сейчас ему действительно приходится расхлебывать горькую кашу, цинично заваренную его старшими бизнес-партнерами, благоразумно предпочитающими оставаться в «тени».

Впрочем, по большому счету, данное обстоятельство все-равно не может служить Евгению в качестве оправдания. Ведь никто насильно не заставлял его брать на себя столь малопочтенную роль. Ее принятие – результат его собственного легкомыслия, за которое пришла пора расплачиваться. Как говорится, любишь, Женя, медок, полюби и холодок…

Родионов 02.09.2016 19:42
я так понимаю, это лишь домыслы? Или у Вас есть какие-то факты?
Потому что наше мнение и догадки, это конечно хорошо, но к делу, к сожалению, не пришьешь.

Виктор 2016 03.09.2016 22:36
Varvara_2014
А вы были сегодня на собрании в Обухово?

Виктор 2016 03.09.2016 22:38
Нататаша М.
Высылаю свою почту как обещал сегодня. volodin-volodin2014@yandex.ru

Виктор 2016 03.09.2016 23:08
Господа дольщики. Вы сидите по своим улусам, городам и деревням и расчитываете на то, что Наталья М за всех все сделает, чтобы всем было хорошо. Это не правильно. Сегодня было собрание на котором представитель Гердта улыбался нам в лицо и опять обещал. Если им дадут кредит, то... Если-бы у бабушки был Х.., то она бы была дедушкой. Это я ему сказал. Так Путин завещал. Т.Е. сдачи в этом году не будет. Отрывайте свои задницы от стульев, табуреток и кресел и начинайте шевелиться. Иначе считайте, что вы перечислили деньги за оплату своих квартир в фонд помощи голодающим в Анголе или Зимбабве, кому что нравиться.

Родионов 04.09.2016 00:53
конкретно Ваши действия какие? Наезд на дольщиков, на мой взгляд, назвать "активным действием" особо не получится. У Вас лично есть чем похвастать в своем активе? Если нет, то не стоит на других наезжать.
Я сегодня не успел приехать, по этому надеюсь узнать, чем порадовали нас сегодня ГРС.
Если собственно "как всегда", то в таком случае у меня есть ряд телодвижений, которые я планирую осуществить, но прежде всего собрать информацию, которой лично мне не хватает пока. У всех методы разные. Вы можете на форуме воевать, а мне вот сегодня принесли почитать про компанию "Евроброкер".
Разберемся потихоньку.

Виктор 2016 04.09.2016 12:13
г.Родионов не надо передергивать и умничать. Я призвал дольщиков, хотя бы собираться иногда вместе по максимуму. Есть у людей и уважительные причины отсутствия. На 11 домов пришли на встречу, чуть больше 10 человек. Я специально не считал. Свои действия я напрямую обсудил с Натальей М.

Виктор 2016 04.09.2016 12:39
г.Родионову. Сейчас посмотрел вашу переписку на форуме и все стало понятно. Я готов с вами встретится лично и обсудить дальнейшие совместные действия. Скажите где?

Родионов 04.09.2016 19:28
Вы предлагаете встретиться нам вдвоем? Если у Вас есть конкретные предложения, то можно, только полагаю, что нужно встречаться коллективно, а не кулуарно по двое - толку будет мало, а времени потрачено излишне много. Но повторюсь, уточните, у Вас есть конкретные предложения, которые Вы хотите обсудить? Если есть, в общих чертах озвучьте пожалуйста, чтобы понимать целесообразность

Виктор 2016 05.09.2016 19:46
После проведенной встречи с главным инженером строительства Экограда вынужден был скопировать обращение к нам. У нас выбора не осталось.

Ирина П 06.08.2016 10:31
Только митинг
Уважаемые дольщики "Зордекса", зашла к вам на форум, чтобы сказать следующее. Нет никакого смысла заниматься словоблудием и делится информацией у кого сколько акций и т.п. Единственный действенный метод - это объединится и организовать ОФИЦИАЛЬНЫЙ МИТИНГ с приглашением прессы. НЕ забывайте - 18 сентября выборы, но этим надо заниматься, а вам, видимо, интереснее размышлять кто богаче, кто беднее. Советую вам, потому что сама была в такой ситуации и пока мы не подняли шум ничего не выходило. Но у нас была очень действенная инициативная группа, спасибо ей. Бывшая обманутая дольщица дома Энтузистов 5.

Родионов. Вы тут появились как черт из табакерки. У меня есть большие сомнения, что вы являетесь дольщиком этого долгостроя. Я бы хотел посмотреть ваши бумаги на квартиру, хотя женя вам сделает любые копии. А теперь почитайте про компанию Евроброкер. Ваша задача докладывать и затягивать. Можешь не отвечать.

А народ нужен, теперь понятно для чего. Только народа нет!
Поэтому такие чмошники как Гердт и жиреют с помощью шестерок, которые проплачены.
А мы все боимся и несем им деньги, а они смеются как это гл. инжен., который приехал нас разводить.

Виктор 2016 05.09.2016 19:56
Кто не желает дарить деньги этим жуликам, берите отпуска приезжайте в Москву и будем ставить "наших лохотронщиков" в позу пьющего оленя. Свой адрес я указал.
Вариантов нет. Проснитесь!!!

Родионов 05.09.2016 20:56
Приезжайте, я Вам покажу бумаги. Поговорите со мной, с моей женой и моим сыном заодно трехлетним. На работу можете ко мне заехать, посмотрите как я живу, что ем на обед и ужин. Я серьезно говорю. Только давайте так - Вы же не просто балаболите, Вы же за слова свои отвечаете? Вот и приезжайте завтра на ТК Садовод, я там буду целый день, я возьму свои бумаги, могу взять свою семью, паспорта, все Вам все покажут - устроит?
Только не отказывайся, - приезжай обязательно, а то получится, что бисер пометал и спрятался в компьютере, забыв ответить за свои слова. Телефон мой можешь взять у Натальи М, а то заблудишься на рынке еще, Шерлок Холмс карманный. И да, я тебе оригиналы покажу, и научу как их проверить в росреестре, чтобы не плакал потом, что вокруг тебя заговоры все плетут.

Виктор 2016 08.09.2016 11:46
Где твой садовод находится? Бисер знаешь перед кем метают? Наталья у вас действительно есть его телефон?

Родионов 08.09.2016 15:56
Ты сюда для чего пришел, со мной конкретно отношения выяснять? А если выяснится, что я дольщик, а не "подсадная утка" - обычный дольщик, который так же за свою квартиру переживает и действует так, как считает правильным, что тогда ты будешь говорить? Будешь тут публичные извинения приносить или что? Создается впечатление, что на форуме интереснее сидеть и разводить срач от безделья, а не решать какие-либо сложности.
Да, у Натальи есть мой телефон, потому что мы так же встречались на объекте и обсуждали дальнейшие шаги. Возьми и позвони, в чем сложности.

Наталья М 08.09.2016 18:45
Виктор, написала вам на почту.

Татьян 04.09.2016 12:36
о собрании
Всем добрый день,присутствующие на встрече, пожалуйста, напишите что было, что обсуждалось

Татьян 06.09.2016 10:36
о митинге
Всем добрый день, митинг - это интересно.Думаю, все будут только за. Виктор,вы готовы организовать прессу, застройщиков, администрацию и т.д.? Если вам удастся организационная часть, то максимум дольщиков будет на митинге.

Nathen 06.09.2016 11:16
Если решите организовывать митинг, какое-то количество прессы я обеспечу.
Нужно обязательно что-то предпринять до выборов 18 сентября. Просто сейчас максимально эффективное время для каких-то действий - митингов, визитов в приемную президента и т.д. - так что желательно его не упускать.
И давайте прекратим конфликты и наезды на форуме друг на друга. Нам нужно действовать сообща и согласованно, а мы радуем аферистов из ГРС своими перебранками.

Лариса Кр 14.09.2016 19:25
Подскажите в приемную президента кто-нибудь уже относил документы, можно как пример заявление скинуть, я в Краснодаре тоже в приемную могу занести.

наталек 14.09.2016 19:55
Я носила. 2 раза. Да какой там пример. Формы никакой нет. Хоть на коленке напишите. Просто ситуацию обрисуйте вкратце и все
Реклама

Застройщик не сдал квартиру в обещанные сроки? Хватит ждать, поможем взыскать неустойку без предоплаты. Платите за результат.
Консультация бесплатно!
Телефон: 8-800-555-88-04
Почта: Info@pravx.ru

Правовой Эксперт

Реклама

КУХНИ ОТ ФАБРИКИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Бесплатная доставка и сборка, замер и дизайн кухни берем на себя
Новоселам скидки 25% Столешница и мойка в подарок! А еще у нас классные обеденные группы лучше итальянских ;)
ЕСТЬ ВЫЕЗДНОЙ ДИЗАЙНЕР С ОБРАЗЦАМИ

Кухни Трио

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия