Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 101  102  103 

ПалПалыч 15.03.2013 14:13
А действительно ли дом СДАН???
Ходят слухи, что разрешение на ввод дома в эксплуатацию, подписанное в 2012 году Администрацией, отозвано через неделю после выдачи, т.к. найдено много замечаний и недоделок. А новым пока и не пахнет.

Иринка21 15.03.2013 15:14
Неужели ООО "Стройиндустрия" всех опрокинула??? Меня просто смущает одна вещь, если можно сказать, подтверждающая Ваши слухи: Хожу и смотрю как в торце дома в подвал спускается толстый-толстый провод, который идёт неизветсно откуда по кривым, еле стоящим трубам. Получается наш дом подключен к электросети с помощью «воздушки»? - вот что нашла в интернете по этому поводу: http://zhkhacker.ru/2012/04/vremennaya-sxema-elektrosnabzheniya/ Советую всем прочитать. И давайте думать что и как предпринимать и куда писать.
И если дом действительно не сдан обязаны ли мы платить УК за коммуналку?

Иринка21 20.03.2013 10:02
Походу тут дохлый форум... Эй народ????? Собственники квартир, где вы??? Походу надо бить тревогу!!! Я позвонила в солнечногорский рэс, хотела узнать про «воздушку», мне там сказали что микрорайон Рекинцо-2 обслуживают Солнечногорские электрические сети, дали номер телефона и сказали что все вопросы к ним. В Солнечногорских электрических сетях про «воздушку» ничего не знают, но сказали что дом подключен к подстанции, которая во дворе, у них на балансе она не числится. На вопрос подключен дом к электричеству или нет они отвечать и комментировать ничего не стали, сказали что они к этому отношения не имеют. Думаю надо писать коллективную жалобу в Управление Госстройнадзора Министерства строительства РФ и прокуратуру. Узнала кстати, что Госстройнадзор в Солнечногорске находится на втором этаже в так называемом "Доме Быта" возле Макдональдса. адрес: ул. Красная д.120. Посторяюсь найти свободное время и туда съездить.

Маргарита Шеремеева
21.03.2013 13:58
Дом не сдан и когда сдадут не известно. якобы им в очередной раз дали отказ и документы подали заново, хотя в ноябре 2012г. Солнечногорское БТИ предупреждало, что изменился порядок регистрации, но они это проигнорировали.Похоже. что единственный варант, писать коллективную жалобу в Госстройнадзор

Иринка21 21.03.2013 15:53
А если дом официально не сдан должны ли мы, собственники квартир, платить вообще за что-либо? одно отопление за зиму сколько стоит! Законно ли выставление счетов?

ПалПалыч 21.03.2013 16:11
Плата за коммунальные услуги должна начисляться с момента, когда вы стали собственником, т.е. когда подписали акт приёма-передачи квартиры. Тут опять ловкость рук и никакого мошенничества. Звонили всем, и всех просили приехать подписать акт. Показывали акт ввода дома и на его основании просили подписать акт приёма-передачи квартиры. Кидалово.

Маргарита Шеремеева
21.03.2013 15:02
Могу поделиться новостью, я побывала в Госстройнадзоре и узнала много интересного. Стройиндустрия подавала документы всего один раз и у них были выявлены нарушения. после этого они там не объявлялись. Мне посоветовали написать коллективную жалобу в прокуратуру, тогда дело сдвинется с мертвой точки

Иринка21 21.03.2013 15:36
Я вчера подъезжала, но там оказался неприёмный день. Они оказывается работают во вторник и четверг. Но мне немного повезло, там рядом с кабинетом Госстройнадзора кабинет комитета по строительству администрации и в 5 метрах курилка. Сделав приветливо-кокетливое личико спросила у присутствующих в коридоре людей про наш дом. Оказывается с электричеством там вообще беда... там даже 6-ти этажные дома, которые во-дворе, уже больше 5 лет на "воздушке" от ЦРБ подключены, а один дом еще и без газа. И жители всё это время пишут во все инстанции и в прокуратуру, за электричество года 4 не платили, так как не знали куда платить, а потом им счета пришли бешенные, т.к. дом должен быть с газом, а газа нет, и у всех электрические плиты, а тарифы разные. Надо писать жалобы, а то как бы и нам лет 5 не просидеть без электричества в несданном доме!

Vfhufhbnf 21.03.2013 16:11
эту ситуацию я прекрасно знаю(про дома без газ). но наш дом никто не подключит. пока не будет документов на постановку на кадастровый учет. общалась с подругой из управяющей компании, она сказала. что якобы им сказали, что точно поставят на учет в апреле, но мне уже не верится. Может действительно написать жалобу в прокуратуру, может хоть так до них дойдет.

ПалПалыч 21.03.2013 16:22
Как-то говорили что на кадастровый учет долго не поставят, т.к. с землей какие-то проблемы, даже говорили что дом на чужую землю залезает, но кто ж нам такие вещи расскажет. Такие вещи делаются втихую.

Vfhufhbnf 21.03.2013 16:28
Естественно в тихую, наша доблестная администрация за определенную сумму подписывает любые документы(а узнать все можно, если есть знакомые
)

Vfhufhbnf 21.03.2013 16:24
Призываю всех быть более активными. если мы будем сидеть и ждать. то ничего не сдвинится.Мало того,что Стройиндустрия прокрутила наши день. которые были собраны на оформление квартир в собственность,хотя они уже на тот момент знали об изменившемся порядке. так еще и сейчас хотят прокинуть

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия