Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 102  103  104  ... 107  108  109 

Пользователь забанен Кобышев 23.08.2016 22:56
Эпохальное Собрание 20 августа
Вам наверно отдали деньги на собрании 20 августа, или дали квартиры. Один год назад у когото был первый зарегистрированный ДДУ, от души поздравляю. Почему то застройщик не хочет с вами раставаться, наверно очень любит вас.

Пользователь забанен Кобышев 28.08.2016 10:41
Ах как мы жили в Пушке,
Прям как на опушке,
Мы в пруду купались,
Осетром обьедались,
Мазу угощали,
Мазу прословляли.

СМЕРШ 06.09.2016 07:27
А почему все молчат про собрание 27-го августа? Не интересно было? В очередной раз темой собрания было: "Если хотите посмотреть на баранов, приходите", а потом на вопрос а где же бараны, мы желаем на них посмотреть? Получали ответ: Да кругом, смотрите)))))

Пользователь забанен Кобышев 25.08.2016 10:45
Договора
Возьму ваши Договора предворительной купли-продажи по 500 рублей за один договор.

Н. 06.09.2016 11:20
Заявление о признании сделки должника недействительной
Текст:
Финансовый управляющий ИП Мазыленко Л. А. (13.02.1965 г.р., адрес: Московская область, г. Реутов, ул. Советская, д. 31, кв. 80, ИНН 502005298839, ОГРНИП 309502033600024, СНИЛС 11850112417) Баринов Александр Александрович, действующий на основании Решения Арбитражного суда Московской области от 27.01.2016г. по делу № А41-66051/15,сообщает, что 02.09.2016 года в Арбитражный суд Московской области в рамках дела А41-66051/15 подано заявление о признании сделки договора купли-продажи земельных участков от 29.04.2013г., заключенного между Мазыленко Любовью Александровной и Мазыленко Евгением Игоревичем в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:20:0020411:429 недействительной сделкой и о применении последствий недействительности (ничтожности) сделки.

СМЕРШ 06.09.2016 11:38
Мазыленко Евгений Игоревич вероятно тот самый дольщик, который хотел отхамить участок, как утверждает Григорьева Т.С.))))))) Не получилось))) Вернули)))))

Пользователь забанен Кобышев 06.09.2016 11:51
Господа Инвесторы в Пушкинскую Слободу, Инвестируйте Денежные средства в другие Объекты Пожалуйста.

Пользователь забанен Кобышев 06.09.2016 13:56
СМЕРШ, у нас же в Пуш. Слободе будет Артезианская скважина,тебе этого недостаточно чтоли, что бы подождать квартиру сроком 15 лет.

Н. 06.09.2016 15:44
С сайта "Чеховское подворье" новость, правда без даты, но вероятно январь 2016, до её посадки в СИЗО.
Газификация нашего поселка.

На собрании 29-го января принято решение начать сбор средств на газификацию нашего поселка своими силами. Для этого первоначально потребуется проведение топосъемки под газ.

На данный момент все предварительные работы по прокладке газа завершены, нам требуется разрешение на прокладку газа от собственницы участков под дорогами - Мазыленко Л.А., которая требует 12 млн. рублей.

Н. 06.09.2016 15:51
А вы, Т., продолжайте дальше меня и других дольщиков убеждать, что денег у мазы нет.

СМЕРШ 06.09.2016 16:33
Одни сносили свой же дом за свои деньги, другие должны Мазе 12 лямов за то, что сами же себе хотят провести коммуникации за свои же деньги. Но Гргорьева говорит, что это перегибы на местах, у нас на лазурном берегу пруда с осетрами будет всё по другому, придут застройщики и всё САМИ построят и проведут, потому что у НИХ интересы с застройщиком не совпадали, а у НАС то совпадают))) Надо только снять арест с земли и выпустить Мазу и кирпичи что характерно САМИ начнут укладываться, без посторонней помощи.

Пользователь забанен Кобышев 06.09.2016 16:51
Я вам дольщикам еще полгода назад говорил, вставайте под мой стол в очередь, или вставайте на колени, и кирпичи САМИ или с моей помощью уложуться на свои места.

n@Nmzy@ 06.09.2016 20:35
Понятно. Некто под ником "Смерш" вместе с некто под ником "Н" вышли из отпуска и решили покидаться грязью. А что им еще остается делать, когда все аргументы закончились? Кидаться грязью и передергивать то, что было написано другими, подтасовывая высказывания.

С уважением, Т.

СМЕРШ 06.09.2016 21:30
Ну Татьяна Сергеевна как всегда буром на вранье))) Какие это аргументы кончились? То что дом снесли- это факт, показанный по ТВ, то что Маза пыталась выклянчить 12 млн за коммуникации это отражено в официальных документах ))) А грязью кидается президент Филиппин, когда назвал Обаму сыном грязной шлюхи))) Вас разве кто-то так назвал?)))
На аргументы вы по традиции возразить ничего не можете, хозяева запрещают)))Но мы же все верим, что в Пушкино всё будет по другому, не как у тех несчастных))) Мы же другие, нас то точно не обманут)))

СМЕРШ 06.09.2016 21:40
Расскажите как нам лучше итоги собрания))) со свежими аргументами))) Подозреваю, что наши интересы с застройщиком в очередной раз совпали)))

n@Nmzy@ 06.09.2016 22:31
Это у Вас, Смерш, вранье на вранье. У меня, например, в отличие от Вас, хозяев нет.
А вот чего хотят ВАШИ ХОЗЯЕВА? Наверное, нам всем надо встать стройными рядами и требовать сноса НАШИХ домов, только потому, что Мазыленко и Кобышев - плохие люди.
Если Вы лично еще не поняли, то нам всем до фонаря, какие они. Нам нужны НАШИ квартиры. И отдавать их ни Вашим хозяевам, ни кому-либо другому мы не планируем, не зависимо от личных качеств застройщиков.

С уважением, Т.

СМЕРШ 06.09.2016 23:16
Может потрудитесь привести хоть один пример моего вранья???? Ну чтобы не прослыть болтуньей, пустобрёхом и пустышкой))) Хотя все и так всё понимают.
Откровения о том, что каждый дольщик имеет персонального хозяина, заставляет усомниться в вашем психическом здоровьице)))но повеселило)))
Дебильные выпады типа: "Наверное, нам всем надо встать стройными рядами и требовать сноса НАШИХ домов"... лишь подтверждают предыдущее утверждение. Но для таких же как вы и вам лично повторю (видимо надо) в Немчиновке не требовали сноса своего дома, их просто заставили его снести, параллели люди проведут сами)))
Ваша склонность к паранойе даже настораживает (не веселит), кругом враги отнимающие земли, квартиры, свободу))) гыг))). Ваш враг реальный на сегодня- это ЗАКОН РФ, вы видимо против закона))).
А хозяева то всё-таки есть только у вас))) И все это понимают. Прожектор Мазыленки)))
Так может скажете под какими мошенническими бумагами просили расписаться на последнем собрании? Или вы не в состоянии?
Пустозвонством заниматься не надо, отвечайте по пунктам и конкретно)))хотя о чём я? Григорьева и конкретно)))это же оксюморон, нонсенс, бред))) ржунимагу))

n@Nmzy@ 06.09.2016 23:48
Что касается сноса домов- их сносили из-за отсутствия разрешительной документации. У нас на объекте ее предостаточно. В этом и разница.
Те кто хотел что-либо узнать о собрании, узнали и без Вашего хамства. "Конкретно" я отвечаю дольщикам, когда они у меня сами что-либо спрашивают.
То, что Вы не дольщик - это и так всем понятно. А приводить примеры? Тратить на Вас (тролля) свое время? Вам за это Ваши хозяева платят? Или они тупо платят за хамство?

С уважением, Т.

n@Nmzy@ 06.09.2016 23:57
Да. И еще. Смерш, передайте, пожалуйста, своим хозяевам, что им быстрее и выгоднее отстать от НАШЕЙ земли. Тогда они без сопротивления с нашей стороны смогут "прибрать к рукам" остальную собственность застройщиков. Хотя... Вы не передадите. Вам работу терять не захочется. Уже год на наших проблемах кормитесь.

С уважением, Т.

СМЕРШ 07.09.2016 06:38
Мне вообще глубоко плевать на ваше сопротивление)))) чегивары блин нашлись))) Главного вашего Че ( в вашем случае Ма) никто не выпустит, арест с земли никто не снимет по причине того, что её вернули обратно в собственность команданте Ма))) а она в застенках у проклятых Янки))). Я кончно тоже верю, что Северная земля вновь будет свободной, но нужно сбросить режим проклятых Янки))) перечитал ухохотался)))
Вы наверно так видите ход событий? Команданте Григорьева)))
Буэнос диас, Янки гойу хоум!!!
А теперь серьёзно, вы реально больны, никто не может ничего прибрать к рукам в принципе, а из под следствия тем более)))
Давайте поясню с учётом того, что разговариваю с больной паранойей и небольшой шизофренией))). Мои злые хозяева не смогут захватить землю пока она под арестом)))) кунг-фу Гувда лучше. Но вот только снимут арест, мои злые хозяева тут же приберут к рукам землю))) Мои хозяева видимо Маза)))А вы мой верный холоп, так как хотите сбросить арест с земли, для того чтобы мои злые хозяева его тут же захватили))))
Надеюсь всем понятен сарказм и абсурдность ситуации)))

СМЕРШ 07.09.2016 06:48
Кстати вы считаете себя повстанцем против кого?)))А-ааа знаю, против моих хозяев)))ха-ха))) Это же сказка про белого бычка. Бунт против хозяев, которые сидят в тюрьме, поэтому нельзя снять арест с земли, чтобы её смогли продать хозяева другим хозяевам))) Вот у вас извините какая-то рабская сущность, собачья, вам везде мерещатся хозяева, это говорит лишь о том, что вы не способны на самостоятельные действия и соответственно не допускаете такой возможности у других))) психология холопа)))

СМЕРШ 07.09.2016 06:49
Может потрудитесь привести хоть один пример моего вранья??? Ну теперь я вас вполне официально могу называть пустобрёхом))) Ну так ответь на вопрос пустобрело)))

СМЕРШ 07.09.2016 07:03
Да, и ещё, когда мои (как выяснилось одновременно и ваши) хозяева, придут раздевать до трусов включительно вас и ваших хозяев, будьте пожалуйста в красных в горошек, ибо именно таким я вижу знамя нашей революции с которым мы будем ходить строем вдоль пруда с осетрами))) Потом мы отдадим их Кобышеву)))
Но пасаран команданте Гргорьева!!!

n@Nmzy@ 07.09.2016 09:09
Уважаемые будущие соседи!

Как видите, мы имеем дело с циничными и непорядочными людьми, чью точку зрения так рьяно бросился защищать Смерш.
1. Наших застройщиков хотят посадить? Кто против? Никто. Даже сам Кобышев во время последнего собрания против не был. Он только заявил, что хочет сначала достроить наш комплекс. Зачем ему это? Наверное, для уменьшения срока содержания под стражей. Кто против? Только не мы. Нам нужны наши квартиры. Наверное, против только Смерш и его хозяева. Выдача нам квартир в планы рейдеров не входит.
А вот что входит в планы рейдеров? В предыдущих постах Смерш все описал.
2. Сначала арест земли под любое уголовное дело и в качестве обеспечительной меры для любых потерпевших. В объединенном уголовном деле (по которому арестована наша земля) несколько обвиняемых (столь же виновных, как и Мазыленко, но по другим эпизодам), а из всех потерпевших по объединенным уголовным делам Мазыленковских - 23 человека. Остальные потерпевшие пострадали от других обвиняемых и к Мазыленко не имеют никакого отношения. Суммарная цена иска – 41 милл. руб. Имущество самой Мазыленко (не включая землю объекта долевого строительства) арестовано на миллиарды. Спросите, почему арестовали? Захотели. Иначе и не объяснить. Почему продлили арест? Да потому что следователь во время судебного процесса заявил, что не знал о том, что есть зарегистрированные по 214-ФЗ договора долевого строительства и он не в курсе цены арестованного им же имущества. Официальные выписки из Реестра, представленные во время процесса, ни следователь, ни судья не увидели…

Вы уверены, что мы говорим о законе?
Кстати, если уж и говорить о законе РФ, то продать землю без согласия тех, с кем уже заключен ДДУ (а их 26 человек) и в чьем залоге находится земля, ИнвестРегионСтрой не может.
Как вы заметили, Смерш (вероятно, заменив собой Арбитражный суд) уже принял решение в пользу иска финансового управляющего. Баринов захотел «уволочь» НАШУ землю в банкротный фонд Мазыленко и выставить ее «с молотка». В Арбитражном суде дело об оспаривании сделки еще идет и решение по нему не принято.
Напомню, Баринов ставленник кредитора – Налоговой инспекции. Кстати, та формула, которую мне напоминают (умножение на ноль) была выведена из действий данного управляющего. Баринов без оценки стоимости имущества Мазыленко, уже обращался в суд, пытаясь выставить на продажу Мазыленковские квартиры и земли по цене в 70 тыс. руб. за штуку (http://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=4FAE0A9DEEA1633A9E145B7173F7E2FD).
И опять о законе РФ. Конституция подойдет?
Пункт 3 статьи 123 Конституции РФ «Судопроизводство осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон».
Таким образом, говорить до решения суда что земля уже переведена в банкротство Мазыленко, мягко говоря, лживо.

Как видите, уважаемые будущие соседи, нас с вами пытаются убедить в том, что наша борьба за квартиры бесполезна. Зачем? Так рейдерам будет легче, дешевле и быстрее нас обобрать. Дешевле, потому, что не придется оплачивать, например, тому же Смершу его посты на форуме. Я пишу, что обворуют «нас», а не «застройщиков», так как по итогу квартир лишимся именно мы. Зато, рейдеры, под чьи интересы недвижимость гражданки Мазыленко выставляется по 70 тыс.руб за штуку, станут чуточку богаче. Может кого-либо, при оплате очередного взноса за аренду чужого жилья или передаче зарплаты на погашение кредита, будет согреваться мыслью о том, что Мазыленко и Кобышев из-за наших страданий будут сидеть на пару лет дольше? Вряд ли.

Я еще раз обращаюсь к троллю под ником «Смерш». Вы лично можете хамить, клеветать и стебаться сколько Вашей душе угодно. Передайте своим хозяевам, что МЫ продолжим борьбу за НАШУ землю. Для нас – это не деньги, а крыша над головой (для многих – единственная).

С уважением, Т.

СМЕРШ 07.09.2016 09:57
Ну давайте разберём ваш ответ по пунктам, так смешне будет и продуктивнее:

1. Пунктом первым вы признали, что застройщики и ваши хозяева это одни и те же люди))))ПЕРЛ_ПЕРЛ: сам Кобышев не против сесть в тюрьму, но сначала хочет достроить дома, жаждет))) япацталом))) это же надо додуматься такое написать))) блин это реально ржачно))) вы хоть отражаете, что ведёте себя как клоун???)))). А мы то да, мы то рейдеры и разденем вас до трусов (красных в горошек, как я и обещал). Мы просто какие то неправильные рейдеры, взяли и отдали по полтора два ляма бедняжкам, которые хотят даже за эти деньги сесть, но рвутся достроить сначала дома)))) Потешная вы Татьяна Сергеена- просто Петросян.

2. Про 23 человека потерпевших- это информация на апрель месяц. Лично я, когда был в ГУВД, потерпевшими именно по Мазыленко было признано уже более 40-а человек, я кстати тоже имею статус обманутого дольщика. С тех пор, принимая по два человека в день список явно расширился.

"Вы уверены, что мы говорим о законе?"
Да, знаете, абсолютно уверен, у меня отняли деньги и пять лет на них живут. Вам платят, адвокатам, персоналу прочему.

"Кстати, та формула, которую мне напоминают (умножение на ноль) была выведена из действий данного управляющего."
То есть это Баринов продал 1000 объектов Мазыленко? Ну тогда его надо привлечь к ответственности, давайте подадим на него в суд))))

"Таким образом, говорить до решения суда что земля уже переведена в банкротство Мазыленко, мягко говоря, лживо."
Я не писал, что земля переведена в банкротство (вот это как раз писать лживо), я писал, что сделка по продаже участка признана недействительной.

"Как видите, уважаемые будущие соседи, нас с вами пытаются убедить в том, что наша борьба за квартиры бесполезна. Зачем? Так рейдерам будет легче, дешевле и быстрее нас обобрать."
Вы не боитесь, что за такое заявление, я, как официально признанный Государственными органами обманутый дольщик, привлеку вас к уголовной ответственности за клевету??? Ну ка напишите, так: Я Григорьева Татьяна Сергеевна официально заявляю, что человек под ником СМЕРШ является рейдером))) И я устрою вам всречу с вашей любимицей))

"Передайте своим хозяевам, что МЫ продолжим борьбу за НАШУ землю."
Команданте Григорьева, но пасаран!!! Стесняюсь спросить, а борьбу вы продолжите с ГУВД-ом??? Смело))) А борьба за КВАРТИРЫ действительно бесполезна, т.к. никто их строить не будет, а вся эта клоунада с вашей борьбой суть есть лишь оттягивание времени, для того, чтобы мошенники смогли продумать пути отступления.

n@Nmzy@ 07.09.2016 10:29
Опять двадцать пять! Дело, по которому арестована земля (№ 141538,) потерпевшими от Мазыленко являются ровно 23 человека. Причем, являются они потерпевшими по ДРУГИМ объектам. То дело, о котором пишите Вы – это только возбужденное уголовное дело по нашему объекту. Оно находится на стадии досудебного расследования и к аресту земли отношения не имеет.
Для признания сделки по купле-продажи земли незаконной – должно быть решение суда, а его нет, так как суд еще не вынес никакого решения по данному вопросу. (см. п.3 Ст.123 Конституции РФ).

Теперь цитирую: « А борьба за КВАРТИРЫ действительно бесполезна, т.к. никто их строить не будет, а вся эта клоунада с вашей борьбой суть есть лишь оттягивание времени, для того, чтобы мошенники смогли продумать пути отступления». Во время собрания было предложено ДВА пути окончания строительства. И эти пути законны. Они никак не связаны с освобождением Кобышева и Мазыленко из-под уголовной ответственности.

И еще, я не боюсь, что Вы меня привлечете за клевету. Вы – СМЕРШ - тролль рейдеров, а не признанный законом дольщик. Дольщика с именем или фамилией «Смерш» - не существует! А вот Вы, если наконец-то «откроете личико», легко можете угодить под статью «клевета», так как регулярно клевещите в мой адрес, называя меня по фамилии, имени и отчеству. То приписываете какие-то трудовые отношения с застройщиками (которых нет и быть не может), то находите мифические деньги (похоже, только Смерш знает, где эти выдуманные деньги лежат)...

С уважением, Т

СМЕРШ 07.09.2016 11:02
Алилуйя, наконец то до вас дошло, что наши пушкинцы не имеют отношения к аресту земли))) не сразу, но дошло))) под другим контекстом, но дошло))) Я вам это тщетно пытался раньше доказать))) Но вы утверждали, что это именно мы арестовали землю)))Прогресс налицо.
У строительства обычно один путь, берут и строят, думаю, что ваши два пути будут связаны с очередными вливаниями денег, которых ни у кого нет (впрочем я ничего не знаю о тех путях, но боюсь что прав).

"А вот Вы, если наконец-то «откроете личико», легко можете угодить под статью «клевета», так как регулярно клевещите в мой адрес, называя меня по фамилии, имени и отчеству."
Разве у вас другая фамилия или имя с отчеством? Вы вселились в Т.С. Григорьеву? На каком основании вы занимаете её тело?

Трудовые отношения естественно у вас с застройщиком не оформлены, провокаторам платят в конвертах, тут вы правы)))

"похоже, только Смерш знает, где эти выдуманные деньги лежат"
Я как раз не знаю где они лежат, но я знаю, что если человек продал 1000 объектов недвижимости, то ему скорее всего за них заплатили))) По крайней мере я не встречал людей продающих недвижимость за 0 руб.))))
Всем 1019 объектам недвижимого имущества, принадлежащих ИП Мазыленко Л.А., были присвоены кадастровые номера, в отношении каждого объекта недвижимого имущества была установлена кадастровая стоимость (и это не ноль).
Поясню: в палате ВСЁ зафиксировано.

n@Nmzy@ 07.09.2016 11:34
Пушкинцы не имеют отношения к аресту земли, но имеют те люди, которые являются представителями некоторых из них. И это я уже неоднократно писала.
Мало этого, арест земли идет не под наши интересы (не под тех, кто вложил деньги в Пушкинскую Слободу), а под интересы третьих лиц! И этими лицами, судя по всему, являются даже не потерпевшие по Немчиновке.
Схема очень простая. У нас, под предлогом обеспечения имущественных требований потерпевших по ДРУГОМУ уголовному делу арестовывают землю. Далее земля уволакивается в банкротство (типа, Мазыленко сама себе не заплатила). За это время возбуждается уголовное дело по Пушкинской Слободе, куда зазывают дольщиков. И, пока оно не набрало ход, земля (а за ним и все имущество Мазыленко, не глядя на арест) пускается "с молотка". Таким образом, потерпевшим по Немчиновке, возможно, остается имущество дочери Мазыленко. А потерпевшим по уголовному делу по Пушкинской Слободе - НИЧЕГО.
Но, согласно логике Смерша, мы должны не сопротивляться и добиваться посадки застройщиков, забыв о своих собственных интересах и квартирах. А те, кто пытается отбивать СВОИ, оплаченные ранее квадратные метры, "действует на пользу застройщика".
И опять клевета от Смерша в мой адрес. У меня нет НИКАКИХ трудовых отношений с застройщиками (оформленных или не оформленных). А у Смерша, явно, трудовые отношения с рейдерами, которые под шумок пытаются забрать НАШУ землю.

С уважением, Т.

СМЕРШ 07.09.2016 11:52
Пушкинцы не имеют отношения к аресту земли, но имеют те люди, которые являются представителями некоторых из них, но других, которые не могут сегодня смотреть в завтрашний день, вернее могут не только лишь все, мало кто может это сделать)))
Вы это имели в виду?))) Я помог вам закончить фразу.

"У меня нет НИКАКИХ трудовых отношений с застройщиками"...
ну конечно нет, я же написал, что они не оформлены официально, а о том какими они были мы узнаем потом, когда вы будете им не нужны и вас сольют))) А сольют 100% будьте уверены)))

Я всё ржу про заговор рейдеров))) Я полагаю, что наша земля нафиг никому не нужна со всеми её геморроями и арестами. Но вы почему то считаете, что это Просто мечта, островок счастья с прудом и осетрами))))
Ну да ладно, вам приятнее думать, что за вами следят, пусть будет так. Ведь если у вас ещё не ярко выражена паранойя, то это же не значит что за вами совсем не следят))))

"Схема очень простая. У нас, под предлогом обеспечения имущественных требований потерпевших по ДРУГОМУ уголовному делу арестовывают землю. Далее земля уволакивается"
Один нюанс, земля уже арестовано давно и как раз по другому делу)))
Блин одно удовольствие с вами общаться перл на перле)))

n@Nmzy@ 07.09.2016 12:08
Вы судите всех по себе. Вам нужны трудовые отношения с рейдерами - Вы их заключаете. То, что далее Вы будете бить себя пяткой в грудь и уверять, что их нет - за то Вам и платят. Платят и за то, что бы Вы коверкали мои слова, и за то, чтобы дурили головы доверчивым людям, уверяя, что для них борьба уже кончена, так как сделка признана не действительной. Очнитесь! Суд еще идет. Ничего, пока, не решено. Нужны доказательство, что Смерш навязываем нам мнение одной стороны судебного процесса? Пожалуйста:
показать ссылку

А все остальное в мой адрес - клевета, которую Вы, Смерш, никак не можете подтвердить, так как сами знаете, что лжете.

С уважением, Т.

СМЕРШ 07.09.2016 12:20
Мне вообще плевать на ваше мнение если честно))) Вам с Кличко надо соревноваться, а не со мной)))
А чего подтверждать, что вы лижете штиблеты Мазе? Так это и без бинокля всем видно, сейчас правда придумали другие схемы, Мазу слили, готовы и Кобышева уже типа слить)))
Что вы предложили за последнее время? Снять арест с земли....и всё....все выводы подстраиваете под то, что это выгодно дольщикам, до этого смею напомнить вы ратовали за освобождение Мазы и тоже пытались доказать, что всем нам это выгодно. Сейчас что-то поменялось, за Мазу вы больше не тяните мазу (пардон за тавтологию), но суть остаётся неизменной.
Если бы у вас был ХОТЬ ОДИН НАМЁК на честную схему достройки, вы бы уже махали этим фактом везде, а раз нет, значит это очередной развод и разводить надо втихаря и по одному, чтобы люди посоветоваться не успели. Про то, что вы не за дольщиков говорит один простой факт, больше половины дольщиков ВООБЩЕ не знает чем вы там с Кобышевым занимаетесь и какие схемы рисуете)))

n@Nmzy@ 07.09.2016 12:45
Вот и договорились А мне - плевать на Вас и Ваше мнение.
Вы ничего умнее не придумали, как объединить борьбу десятков людей с освобождением застройщиков. То, что МЫ предпринимаем, сливать Вам (читайте, представителю рейдера) я не намерена.
А остальное - Ваш бред.

С уважением, Т.

СМЕРШ 07.09.2016 13:30
Кроме того, что мне наплевать на ваше личное мнение, я ещё озвучил почему вы против дольщиков)))) но запомнилась только первая фраза))) Схемы она тут не будет озвучивать))) ха-ха)) ну и ползайте по своим схемам мошенническим с вашим десятком человек))) которые вас потом ещё и порвут за "помощь", когда до них дойдёт, что их в очередной раз обманули и обобрали, а то, что по вашим схемам с них вы потянете ЕЩЁ деньги я не сомневаюсь. А то что вы 80% дольщиков называете представителями мифических рейдеров это вообще умора))) Единственные рейдеры это наши застройщики с вашими схемами жульническими))))

n@Nmzy@ 07.09.2016 13:38
Именно из страха "быть порванными" Вы прячетесь под ником "Смерш"?

СМЕРШ 07.09.2016 13:51
Отнюдь))) я ведь ни к чему не призываю, я лишь выдаю факты, ну иногда переписываюсь с вами, а как на них реагировать дело каждого, а вот вы как сектант назойливый, причём если проводить параллели то получится так; наше учение и борьба святы и единственно верны, но Библию нашу, основу нашего учения, я вам не покажу, а то вдруг вы римские рейдеры))) ха-ха)))

СМЕРШ 07.09.2016 13:32
Оскотиниваться вы начали потихоньку))) я написал что мне плевать на ваше мнение, а вы уточнили что на меня лично))) быдлота)))

Пользователь забанен Кобышев 07.09.2016 13:02
СМЕРШ, скажи , чем тебе больше всего нравится проживание в Пушкинской слободе, расстояние от ж/д станции, инфраструктура, магазины, какие плюсы?!

Termini 12.10.2016 23:40
Татьяна, ты по банкротству, кажется уже "забронировала" себе некоторое кол-во миллионов. Что-то тебя не очень интересовало, что другим ничего не достанется.... Документы выложить? Может угомонишься уже?

igorekgb 13.10.2016 00:48
Где, в ДД? У которого, согласно отчёту арбитражного управляющего (в открытом доступе), ничего нет?

igorekgb 13.10.2016 00:50
Это и есть "умноженные на ноль" долги: вроде по бумагам небедный человек, а что 1, что 100 миллионов - по сути ноль.

igorekgb 13.10.2016 00:51
Варианты есть, но сложные и витиеватые.

Termini 13.10.2016 22:24
Интересное кино, прямо теряюсь в догадках. Пишу Татьяне, отвечает Игорь. Есть три варианта ответа: 1.Татьяна Сергеевна наняла Сальникова. 2. Сдружились, видимо когда "инициативная группа" всячески мешала "Единому фронту" внести правки в проект ДДУ и получить нормальный договор. 3. Кто-то работает в ДД, а кто-то до сих пор там работает.
Прошу выбрать правильный ответ)))
Татьяна, я всегда держала нейтральную позицию... Однако после твоих слов на собрании...будете писать заявление на уголовное дело у Вас и документы заберут...
У кого из подписавших ДДУ остались на руках документы? У кого ДД не забрал документы? АУ!!! У Вас незарегистрированная филькина грамота на руках, оплаченная правами требования по договорам с Мазыленко. Специально для Вас на 105 старице договор между старым и новым застройщиком, в котором сказано, что эта монета не в ходу, пункт 2.4.
Вы даже в суд подать не можете Вы никто теперь и у Вас на руках, по сути неоплаченные ДДУ, по которым Вы должны застройщику. А уж за ними не заржавеет... Смотрим пункты ДДУ по просрочке оплаты.
Я нигде не ошиблась, тут же полно юристов, как я поняла?
Будете идти на заключение ДДУ, а то застройщику ведь нужно арест с земли снять (какая наглость, вот нет предела человеческой наглости), не забудьте скрепки снять со свои документов, а то шрейдер можно повредить. ДД сейчас лишние затраты ни к чему и там хлопот с этими уголовными делами...

МазашвырьКартГром 14.10.2016 08:40
Termini какая ж вы смяшная)) так Вас жаль)) вы пиши дальше, а мы поглумимся над Вами)) или идите в стенку головой подолбитесь, может результат появится))

igorekgb 14.10.2016 10:15
Тёмини, лидер вашего движения достоверно знает, т. к. лично присутствовала, правильный ответ на вопрос с 3 пунктами, спросите у неё )
По сути вопроса, моё мнение - в сложившейся с конца весны ситуации ДДУ неактуальны ввиду ареста земли. Люди с договорами со старым застройщиком, могут получить своё двумя способами: став кредиторами в банкротстве ИП, вернув участок обратно в ИП, образовать кооператив; или когда арест с земли снимется (рано или поздно снимется, но срок, конечо, может составлять несколько лет) и + если новый застройщик согласится заключить с ними ДДУ.

СМЕРШ 14.10.2016 10:38
"По сути вопроса, моё мнение - в сложившейся с конца весны ситуации ДДУ неактуальны ввиду ареста земли."

Можно подумать, что от них будет толк после снятия ареста)))ДДУ не заключались полгода до ареста (в смысле подписывались, но не регистрировались), а теперь стали неактуальны в связи с арестом)))

Про кооператив я вообще молчу, история Немчиновского кооператива не убедила разве что дебилов откровенных)))

СМЕРШ 14.10.2016 10:49
И ещё, когда про кооператив говорите, не забывайте сказать, что кроме проведения коммуникаций, отделки и ремонта (мест общего пользования) домов, ландшафтных работ, благоустройства территории, покупки и установки котельной, строительства детского сада (за счёт кооператива или бегать по судам пытаясь от него отбрехаться)и ещё многого другого, потом они получают свои 20-30 квадратов и ввалят ещё миллион в ремонт (так как там даже стяжек нет))) Примерно посчитал, обойдётся каждому на выходе всё это удовольствие дороже, чем купить подобное жильё в Москве))))
А если кто думает, что всё это построить копейки, пусть узнает сколько стоит положить квадратный метр асфальта и прикинет сколько его надо вокруг домов))))

igorekgb 14.10.2016 17:59
Нууу тут другая история будет, т. к. земельный участок в собственность получит кооператив, т. е. дольщики.
Согласен, что членам кооператива надо будет вкладываться. Без детского сада можно обойтись, а вот ввести первую очередь (4 подъезда) - это значит достроить 1-подъездную секцию, устранить недостатки в построенных трёх подъездах, построить котельную закупить котлы и оборудование, доделать/сделать водопровод и очистные. Это, конечно, расходы, и немалые. Тем более, что в банкротство включились далекооо не все дольщики. Не включившиеся ничего не получают, но и ничего не платят.
Здесь выход - привлечение инвестора в кооператив. Чем меньше дольщиков не заявятся и, следовательно, останутся за бортом, тем бОльшая маржа инвестору в виде отходящих ему готовых квартир.
На ремонт 25-30 м квартиры, ИМХО, 300 тр может хватить.

СМЕРШ 14.10.2016 19:33
Ну те кто не заявились в банкротство, в основном заявились на мошенничество, многие и туда и туда))) а без окончания уголовного дела, одной части дольщиков (с разухабистым инвестором и кооператорами) не дадут наедать другую, которые не успели или не хотят)))
На ремонт за 300 я может и уложился бы, но это с авто и руками своими...и то внатяг

kolunya2704 14.10.2016 19:37
Здравствуйте Г-н юрист. А у кого на руках зарегистрированный ДДУ с ИнвестРегионСтрой. Тут какой расклад возможен?

igorekgb 15.10.2016 04:47
Какой вариант, с кооперативом? Вариант с кооперативом - это если земля вернётся в ИП. Такой расклад, на мой взгляд, сейчас наиболее вероятен. В этом случае тем, кто с ДДУ, надо будет расторгаться и идти в процедуру ИП.
Если же хемля останется в ИРСе, то с правами дольщиков по ДДУ всё в порядке, останется лишь дождаться окончания строительства или банкротить застройщика по наступлению сроков окончания строительства, указанных в ДДУ, и уже в банкротстве ИРСа создавать кооператив.
Других путей нет.

kolunya2704 15.10.2016 08:33
Спасибо. Скажите Г-н юрист - а возможно вообще продать землю под ЖК, с домами высокой степени готовности, на квартиры в которых, у людей имеются на руках зарегистрированные ДДУ. Или перевести её обратно в ИП - не будет ли это ущемление прав одних людей(тех у которых на руках ДДУ) за счет других - тех кто хочет получить с Мазыленко деньги за счет продажи её имущества. Т.е суд,грубо говоря, отберёт деньги у одних и отдаст другим.

igorekgb 15.10.2016 14:42
Продать возможно только с согласия всех залогодержателей - то есть дольщиков с зарегистрированными и незарегистрированными ДДУ (т. к. для сторон договор действует с момента подписания, с момента госрегистрации - для третьих лиц). Без согласия всех - нельзя.
Плюс ещё есть полицейский арест, с ним тоже нельзя.
Ущемление, конечно, будет и есть. Если земля остаётся у нового застройщика - ущемляются все, кто в ИП и у кого нет ДДУ. Вернётся в ИП - ущемляются все, у кого ДДУ. У кого с ДД - с теми и так, и так сложно.

МазашвырьКартГром 15.10.2016 14:51
У дольщиков, с которыми не будет заключен ДДУ с ИРСой не зависимо от того, какой исход будет решен по земле (уйдет он в конкурсную массу по ИП или останется в ИРСе, или придет новый инвестор) останутся не с чем.

igorekgb 15.10.2016 14:58
Нет, т. к. дольщики (к ним приравниваются лица с договорами займа с отступным квартирой - прямое указание в законе) по спецпроцедуре застройщика получают исключительное право на свой объект, требования других кредиторов на него не распространяются.

kolunya2704 15.10.2016 15:07
Спасибо за ответ. Что посоветуете делать тем у кого на руках зарегистрированные ДДУ с ИРС

igorekgb 15.10.2016 15:22
Противостоять тем, у кого ДДУ нет, в т. ч. заявиться в дело по оспариванию сделки, ознакомиться с ним, сформировать правовую позицию со ссылкой на нормы права и судебную практику, постараться оставить землю за ИРСом. Если получится - по окончании сроков строительства заезжать в свои квартиры, или, не теряя ни лня, банкротить его, чтобы быть первым и контролировать процесс.

kolunya2704 15.10.2016 15:25
Спасибо за ответ

Termini 16.10.2016 11:44
Вы хоть понимаете с кем Вы консультируетесь? Господин Сальников был и как я понимаю остается юристом Мазыленко и Кобышева.... Что он может Вам посоветовать? Найдите хорошего, независимого юриста....

igorekgb 16.10.2016 15:36
Неправильно понимаете. Если не понимаете и не знаете, то это значит всего лишь, что не понимаете и не знаете. В вашем круге общения есть те, кто знают. Узнайте.

kolunya2704 16.10.2016 15:39
Я без юристов сам и так знаю - что мы все попали на аферистов - и нам ничего не светит. А так как у меня ДДУ с ИРС - то мне надо - что либо достраивались дома - либо банкротство ИРС. Но по всей видимости и в том и в другом случае мы ничего не получим.

СМЕРШ 15.10.2016 22:20
Кобышев жжёшь)))

СМЕРШ 07.09.2016 11:28
"Землю из-под нашего комплекса арестовываете тоже вы. Даже этот форум оккупировали"

"Дело, по которому арестована земля (№ 141538,) потерпевшими от Мазыленко являются ровно 23 человека. Причем, являются они потерпевшими по ДРУГИМ объектам. То дело, о котором пишите Вы – это только возбужденное уголовное дело по нашему объекту. Оно нах-находится на стадии досудебного расследования и к аресту земли отношения не имеет."

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что оба этих текста вы писали мне. Никакого противоречия в голове не возникло?))) а по мне так налицо аутизм)))

Н. 07.09.2016 10:18
О! Вот уже ноль рублей волшебным образом превратились в 70 тыс. Только по 70 тыс за объект Баринов хочет выставить 12 объектов недвижимости, которые остались в заначке у мазы после продажи на дату 12.05.2016.
А я говорила про те 1 006 объектов, которые маза продала.
И именно для этих 1 006 объектов вы вывели знаменитую формулу (??? почему АРИФМЕТИЧЕСКОЕ ПРАВИЛО вдруг стало формулой), тот самый новый "математический закон Григорьевой", что при продаже недвижимости деньги должны умножаться на ноль.
А может и вас умножить на ноль, чтобы получилось ноль? И саму жизнь умножить на ноль? Тогда тоже получим ноль?
Так значит, на основании вашей формулы, вы мазе тоже дали ноль рублей (1 объект * на 0 руб = 0 руб). Поэтому чего вы ждете от мазы. Она работает по вами же выведенной этой (уникальной для всех случаев жизни) формуле. Она вам ничего не должна.

Н. 07.09.2016 10:24
А вот для особо забывчивых григорьевых напоминаю сообщение от Баринова про найденные объекты:
"Согласно выписки из ЕГРП по состоянию на 14.11.2014г. имеются записи о том, что в различные периоды ИП Мазыленко Л.А. принадлежало 1019 объектов недвижимости, что подтверждается сведениями и документами, в том числе, имеющимися в материалах исполнительного производства в отношении ИП Мазыленко Л.А. в УФССП по Московской области. Всем 1019 объектам недвижимого имущества, принадлежащих ИП Мазыленко Л.А., были присвоены кадастровые номера, в отношении каждого объекта недвижимого имущества была установлена кадастровая стоимость.

На момент проведения инвентаризации имущества, то есть на 12.05.2016г., финансовым управляющим было выявлено всего 13 объектов недвижимого имущества, принадлежащих ИП Мазыленко Л.А. на праве собственности. Кроме того, один из объектов недвижимости, находящийся в собственности ИП Мазыленко Л.А., подпадает под признаки имущества, на которое в соответствии с гражданским законодательством не может быть обращено взыскание. Фактически, имущество ИП Мазыленко Л.А., на которое может быть обращено взыскание по обязательствам ИП Мазыленко Л.А., составляет 12 объектов недвижимого имущества.

Таким образом, в период, предшествующий введению процедуры реализации имущества в отношении ИП Мазыленко Л.А., ИП Мазыленко Л.А. были совершены сделки по отчуждению в пользу иных лиц 1006 объектов недвижимого имущества."

И именно после этого вы стали здесь с упорством .... (одаренного человека) доказывать, что неважно, сколько объектов продала маза, главное что все их надо умножать на 0 руб. Что денег - то у мазы нет.
Она их что, все раздарила? Кто вы такая, чтобы маза и Ко. давали вам финансовые отчеты?

Н. 07.09.2016 10:31
Вот она знаменитая формула:
"Землю из-под нашего комплекса арестовываете тоже вы. Даже этот форум оккупировали и поливаете грязью всех, кто имеет мнение, отличное от вас. А остальное - ваша игра цифрами. Даже если у Мазыленко и есть 1000 объектов (документа, подтверждающего данную информацию я не видела), то это не принципиально, так как после процедуры банкротство ее собственность можно будет описать следующей математической формулой:
X*0=0
При этом, любое число, которое вы подставите вместо X (260, 500, 1000, 100000...), согласно законам математики, превратиться в ноль."

Н. 07.09.2016 10:31
РЖУНИМАГУ

СМЕРШ 07.09.2016 10:26
70 тыс.- это начальная цена на торгах))) Она могла быть и один рубль и миллион, а дальше кто больше по закону аукциона.

СМЕРШ 07.09.2016 10:23
Знаете, что вы будете писать в 2017 году? Давайте анонсирую:

Вот если бы сняли арест с земли, то жили бы уже в своих квартирах, а так закончился срок разрешения на застройку и уже ничего нельзя сделать, но мы будем бороться дальше.

В случае снятия ареста будет так: Вот если бы не арестовали тогда землю, то жили бы уже в своих квартирах, а теперь время упущено, закончился срок разрешения на строительство и уже ничего нельзя сделать, но мы продолжим свою борьбу))))

Ну как-то так будет, потом сравним.

Н. 07.09.2016 11:31
Цитата: "Кстати, та формула, которую мне напоминают (умножение на ноль) была выведена из действий данного управляющего".
Теперь уже Баринов вывел формулу, что надо умножать на ноль.
Какие действия совершил Баринов? Насколько я помню, он просто довел до сведения, что нашел проданные в свое время 1006 объектов, и что нанесен ущерб как минимум на кадастровую стоимость этих объектов, т.к. деньги маза хорошо припрятала.

И криво понимая информацию, Григорьева пытается нас всех убедить, что ДЕНЕЖЕК У МАЗЫ НЕТ, поэтому надо достраивать аварийное жилье, а не добиваться возврата денег.

Кстати я могу написать ходатайство о снятии ареста, но в обмен на 1,5 млн руб. Причем сначала деньги. Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.

Ведь маза не дает свое согласие на проведение газа в Чеховском подворье без оплаты. Хотя известно, что от каждого покупателя земли она получила еще по 600 тыс. руб. именно на подведение всех коммуникаций.

Н. 07.09.2016 11:32
Вот что писал Баринов в своем заключении:
В результате анализа сведений о движении денежных средств на счетах Должника в банках, а также результатов налоговых проверок можно сделать вывод, что денежные средства в размере, сопоставимом со стоимостью (кадастровой, рыночной) 1006 объектов недвижимого имущества, отчужденных Должником, не поступали. Должником за передачу 1006 объектов недвижимого имущества в собственность иных лиц денежных средств в размере, соответствующем рыночным условиям, не получено.
Следовательно, ИП Мазыленко Л.А. причинила реальный ущерб в размере не менее кадастровой стоимости 1006 объектов недвижимого имущества."

Н. 07.09.2016 11:55
Еще вспомнила! Сама-то Григорьева не забыла отнести иск в суд на 6 000 000,00 именно на возврат средств от мазы.

Но остальных надо убеждать ходить на какие-то баррикады, уводить от проблемы, чтобы у кормушки осталось мало конкурентов, и свои денежки (тело + %%) получить в 100% объеме.

n@Nmzy@ 07.09.2016 12:00
Вы, кажется, совсем не поняли о чем пишите. Но это - Ваши проблемы.

Н. 07.09.2016 12:29

Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Н. 07.09.2016 12:31
Вот оно. Продублировала со стр.95 форума.

n@Nmzy@ 07.09.2016 13:17
И что? Что Вы хотели этим доказать? То, что я реально являюсь покупателем квартиры? Или то, что мы (группа дольщиков), собравшись вместе, боремся за свои права имеющимися у нас законными способами?
Что Вы хотели продемонстрировать, копируя с 95 страницы старый документ?

Н. 07.09.2016 13:32
То, что не надо кричать на каждом углу, что денег у мазы нет. Что никто ничего не получит. Что ноль рублей.
А для себя любимой в это время ВСЕ-ТАКИ ПЫТАТЬСЯ ЗАБРАТЬ НАЛИЧКУ + ПРОЦЕНТЫ.

Не надо людей держать за баранов и идиотов.

СМЕРШ 07.09.2016 13:34
Себя то она не обделила, по её схемам несколько человек ищут варианты как отхамить от Мазы денег, а остальные должны их (деньги) нести им))) Вот и вся их схема.

n@Nmzy@ 07.09.2016 13:36
МЫ уже неоднократно поднимали данный вопрос и предлагали всем желающим к нам присоединиться. Никто не говорит о деньгах в бумажном эквиваленте. Речь идет о земле.
За баранов и идиотов людей держите Вы и Смерш.

С уважением, Т.

Н. 07.09.2016 13:44
А судя по тому, что в реестре кредиторов у Баринова вас пока нет, могу предположить, что документы вы в суд все-таки не донесли.
А недонести их можно по одной причине - когда их нет.
А нет их потому, что вы же подписали ДДУ (который "лежит" в рег. палате) и акт об отсутствии претензии к мазе.

Поэтому возврата денег вам не видать, в реестр обманутых дольщиков не вступить, приходится как-то пробивать регистрацию ДДУ. Другого пути нет. Но земля арестована. Вот и ищите единомышленников.

Но это ваши проблемы. Почему-то вы решили, что теперь все должны аккумулироваться под вашу ситуацию.
Мне квартира в аварийном доме не нужна. Тем более есть хороший пример, как после заселения людей выкинули на улицу, а дом сравняли с землей.
Мне нужны деньги.

Но я могу пойти вам навстречу, и подписать ходатайство. Но только за наличные. Я хочу выйти из проекта. А вы уж там как хотите, так и достраивайте.

Т. 07.09.2016 14:06
Уважаемая Н.!

Деньги нужны всем. Но, к сожалению, их пытаются из проекта увести вместе с землей (через банкротство). И делают это, как ни странно, не застройщики, а иные лица.
Именно о том, что Вы не понимаете, что происходит, я и пишу. Вы размахиваете документом, в котором видите только 6 мил. руб., а вопрос-то не в виртуальных деньгах, какими бы огромными они ни были.
Давайте договоримся, что в следующий раз, прежде чем предъявлять какие-либо обвинения, Вы сначала разберетесь в чем и кого Вы обвиняете.

С уважением, Т.

Н. 07.09.2016 14:17
С чего вдруг иск в суд на возврат средств стал виртуальным? И деньги, на которые вы претендуете - виртуальными? Все бы ходили по судам и подавали иски направо и налево на виртуальные 6 млн.
Вы зарплату тоже виртуальными деньгами получаете? И в магазине тоже расплачиваетесь виртуальными деньгами.
А прекрасно всё понимаю. Не вы одна здесь одаренная.

Т. 07.09.2016 14:51
Вот именно об этом я и говорю. Вы ничего не поняли, раз задали столько вопросов сразу.

С уважением, Т.

Н. 07.09.2016 15:54
Чего это я опять здесь "ничего не поняла"? Не надо нагонять "загадочности". Это вы подаете иск с суд на 6 млн, а потом начинаете эти деньги называть виртуальными. С чего вдруг деньги по исковому заявлению становятся виртуальными?

Суд -это игра? Только в игре могут быть деньги виртуальными.
Очередной бред, пустословие, набор слов.

СМЕРШ 07.09.2016 16:04
А у неё все ответы такие, когда человеку нечего внятно сказать, он начинает включать Оракула и нести чушь с умным видом. Она всем пытается доказать, что мы в матрице, а она агент Смитт))) Хотя по сути она просто близко дружит с мошенниками, которые нас обули))) И соответственно более посвящена в их схемы, но говорить об этом не может по известным причинам.

Н. 07.09.2016 16:29
Потому что напоминать о своей загадочности и избранности обязывает иудаизм.

СМЕРШ 07.09.2016 16:32
Вполне возможно, внешность у неё для избганной подходящая, да они всегда народ наш баламутили))))

СМЕРШ 07.09.2016 16:34
Сейчас она нас избганными начнёт называть))) это их фишка валить с избганной головы на Русскую)))

Masuka 08.09.2016 12:45
Поэтому я не ходила на собрание .Слушать ,как помочь Мазыленко и снять арест..нет уж..пускай сидит ,арест это хорошо ..Мне не нужен ваш недострой ,кирпичи..Мне нужны деньги ,на эти деньги я куплю себе квартиру и не буду переживать ,что отвалится крыша или завтра снесут и не надо ждать до пенсии ,когда до строят..Вы мне деньги Гопоспода мошенники ,я без претензий ,дальше можете лопошить людей лживыми обещаниями, квартирами в пушкинской слободе ..Вывод один если нас так мало по уголовному делу с судебными решениями ..!!!.Так расплатитесь с нами и стройте террариум с осетрами в пушкинской слободе !!!

СМЕРШ 09.09.2016 10:23
Прямо с языка у меня всё сняли))) Подписываюсь под каждым словом.
Только вот не мало нас по пушкинскому делу, месяц назад было уже 40 с лишкОм официально признанных обманутых дольщиков по пушкинской слободе, а принимают следователь и следственная группа по 2 человека в день (не успеваем говорят, много вас очень). Кстати там действительно изымают оригиналы документов, но под опись и дают заверенные ГУВДом копии (есть возможность взять и оригиналы, если кому нужно будет куда сносить, но надо со следователем договариваться), это вещественные доказательства и хранятся в органах (как в сейфе) и поэтому нас безполезно уговаривать придти куда-либо с оригиналами с целью например их уничтожить))следователь не даст документы например для показа Кобышеву например, а по запросу от суда (который требует оригиналы)даст. А вот у тех, кто подписал ДДУ оригиналов уже нет, их не примут не в суд, ни в ГУВД, уповать им только на возмещение от государства, а государство пустых трат не любит. Поэтому лучше направить следствие на поиск спрятанных Мазой денег, тогда мы может что и получим. Да и этим бедолагам с недоделанными ДДУ перепадёт.

Н. 12.09.2016 09:11
Приношу извинения за недостоверную информацию. Нашла я вас в реестре кредиторов:
"Дата публикации 13.07.2016
Требование в размере 4059661,57 руб., в том числе 2394798 руб. основной долг, 1664863,57 руб. неустойка."

Лишнее не буду размещать.
Лично мне глубоко наплевать, что вы попали в реестр или не попали. Я бы вас и не искала.

НО!
Вы ведь пытаетесь ФОРМИРОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, УВОДЯ ДОЛЬЩИКОВ ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ. Очень убедительно внушаете, что надо идти по пути Немчиновки, создавать какие-то кооперативы, строить своими силами.
Эту песню вы дружно пели с адвокатом мазы Сальниковым (не надо забывать чьи интересы он защищал), а теперь одна - сольно.

И поэтому вы вынуждаете искать по вам информацию: а по какому пути вы сами-то двигаетесь?

n@Nmzy@ 12.09.2016 09:41
Уважаемая Н.!

К сожалению, это Вас уводят по ложному пути, отвлекая от главного - квартир.

С уважением, Т.

Пользователь забанен Кобышев 07.09.2016 13:06
Я вам только что, перечислил на счет ваши 1 600 000 рублей, по решению суда, остальные проценты переведу завтра.

Н. 07.09.2016 13:10
ОК. Я тоже сейчас отправила вам свое ходатайство о снятии ареста ценным письмом с описью. Ждите!

Пользователь забанен Кобышев 07.09.2016 13:21
Спасибо, я за это вам сейчас, переведу еще 500 тысяч.

СМЕРШ 07.09.2016 16:22
Григорьева говорит, что ты готов сесть в тюрьму добровольно))) Но предварительно хочешь построить Слободу в Пушкино с прудом. чтобы благодарные люди тебе передачки осетрами подгоняли)))

Пользователь забанен Кобышев 07.09.2016 20:08
Да, готов. Бесплатно построить ЖК. Да, отсидеть в тюрьме. И Готов возместить ущерб. Да СМЕРШ,я готов.

Пользователь забанен Кобышев 07.09.2016 20:43
СМЕРШ, я готов постоить ЖК за три месяца и дать вам по две квартиры. Готов потом оплатить вам в двухкратном размере судебные расходы. Готов в качестве моральной компенсации дать каждому земельный участок. После готов сесть в тюрьму надолго, и сидеть исключительно в петушатнике. Я на все готов, только бы вы были довольны.

СМЕРШ 07.09.2016 21:47
Такого даже Григорьева не обещала, потому,что её удержала природная скромность))) А посему отправим мы тебя на зону не в петушатник, а будешь ходить в козырных пацанах на лучшей зоне подмосковья)) А в Слободе мы построим в честь тебя храм Святого Евгения мученика и возить тебе осетров и икру в неограниченных количествах будем)))

Пользователь забанен Кобышев 08.09.2016 11:04
СМЕРШ,за твою доброту сейчас перевел на твой счет 8 миллионов. И назначаю тебя владельцем земельного участка под Пушкинской слободой, документы будут готовы после обеда.

Пользователь забанен Кобышев 08.09.2016 11:23
Раз ты мне даешь лучшую зону на это я тебе открою секрет. 1006 объектов недвижимости Мазыленко, зарегистрированы на меня. И за твою доброту я все 1006 объектов перерегистрирую на тебя бесплатно. Можешь завтра заезжать жить по любому адресу. Только один объект потом отдай Григорьевой, что бы она была рада.

nastj 02.10.2016 13:56
Может хватит уже умничать!(Подтасовывая высказывания!)Вы лично ни на один вопрос прямо и без закидонов не отвечаете.Прям парадокс какой-то!То в теме и все знает до мельчайших подробностей-то не может одним предложением ответить на прямо поставленный вопрос.

Пользователь забанен Кобышев 08.09.2016 11:28
ЖК Пушкинская слобода, Сказка или Вымысел.
В Пушкинском районе наш проэкт напоминает Сказку без конца.

Пользователь забанен Кобышев 08.09.2016 12:08
Пушкино микр Серебрянка 47 Даешь ждать квартиру 15 лет
В микр Серебрянка 47, люди ждут квартиры с 2007 года, и дом даже не начинали стоить, потому что нет участка. ДАЕШЬ ЖДАТЬ КВАРТИРУ 15 ЛЕТ.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Пользователь забанен Кобышев 08.09.2016 12:13
А вы в массовом порядке напишите отказы от квартир, скажите нам уже не надо квартиры, мы уже не чего нихотим, будем жить в лесу, как Аскеты.

Пользователь забанен Кобышев 08.09.2016 12:17
Как говорится, купил Пушкинскую слободу и пожизнено обеспечил себя веселыми делами.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия