Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Перхушково Лайф" (с. Перхушково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 102  103  104  ... 109  110  111 

Угловой_сосед (гость) 23.12.2015 11:34
Кооперация
Народ, 217 дом! Все кого интересует вопрос кооперации усилий для совместной закупки строй материалов и различных черновых работ, для получения всяких скидок и прочего. Зайдите, пожалуйста, на форум Перхушково. Там есть соответствующая тема "коллективная стройка" можем обсудить и подумать как быть в это непростое время, для экономии собственных средств!

Лента (гость) 24.12.2015 13:24
Уважаемый Угловой_сосед! Что слышно о сдаче нашего дома? Вы уже стройматериалы покупаете.

Угловой_сосед (гость) 24.12.2015 13:51
Все хорошо, сегодня - завтра должны получить зос. И остаётся продавить минстрой. Материалы некоторые уже давно купил или присмотрел. Пока было время искал и ждал наиболее благоприятных цен, бюджет ограничен, так что нужно подходить аккуратно.

ИльяМ (гость) 06.01.2016 22:08
Соседи, с праздниками!
Поделитесь новостями, если таковые имеются. Как то тихо все(

Прохожий1111 (гость) 07.01.2016 19:02
У кого то воет собака уже неделю... Уехали и бросили животное умирать похоже. Даже на форуме официальном тему создал Денис

Вввааа (гость) 09.01.2016 13:14
Когда заключался дду то там вроде мобильный оставлялся в договоре, может Денис сможет узнать это через юр отдел

Соседка 17 (гость) 11.01.2016 15:56
Собаки
Соседи, постоянно проживающие, как вы относитесь, реагируете на свору собак, постоянно гуляющих по территории? в окно увидела стаю шт 12-15. И маленькие щенята еще присутствуют.
Были в комплексе на праздниках, собаки гуляют на детской площадке, у меня 2-е маленьких детей и все мы боимся собак ))

Соседка Люся (гость) 11.01.2016 16:29
На официальном форуме написали, что подкармливают собак и сделали будку за 217 домом. Мы пока там не живем, но могу точно сказать, что я против этого!

TT11 (гость) 11.01.2016 17:44
Чем вам уже маленькие щенки мешают? Они ни кого не трогают. Вы наверно из таких которые и против белок будут

Соседка Люся (гость) 11.01.2016 17:59
Я за белок и даже не против кошек) А щенки не остаются навсегда щенками, а вырастают! И не хочу чтоб под моими окнами они постоянно лаяли или скулили!

Соседи! (гость) 13.01.2016 02:10
Напротив ваших окон стоит раскошный особняк и там 3 огромных пса, которые гавкают так, что содрагаются стены!!!!!! Тоже будете возмущаться?! Или выскажете хозяину дома свое недовольство?! А?!))))))

Соседка 17 (гость) 11.01.2016 19:10
А вы с детьми будете проживать?
Вы этих щенков маленьких видели? У них уже сегодня рост см.40-50 а им по пол года, со слов прораба.
А когда эти 5 "маленьких " щенят разом будут прыгать в вашу сторону. ..
А против белок ничего не имеем. Их там кстати и не одна.

Тт11 (гость) 11.01.2016 22:37
Детей пока нет, просто какой выход сейчас их выгнать на мороз? Или вызвать вет службу и их увезут нетзвестно куда. Попытаемся их куда то пристроить, может кому нужна собака

Соседка_2016 (гость) 11.01.2016 23:51
Соседи не переживайте ,в ближайшее время щенкам найдут дом,на это нужно время,этим уже занимаются...ясно что ни кому не понравиться бродячая собака на детской площадке(((

ап (гость) 12.01.2016 09:30
Ваша личная территория заканчивается за сеткой рабицей - дальше идёт лес и вы не имеете права судить кому из животных жить в лесу а кому нет. Нравится вам это или нет, так можно рассуждать и про лосей и про прочую живность, не нравится - квартиру на продажу и в урбанизированный район тыс на 100 жителей и без единого деревца и кустарничка! А то развели тут не нравится! А мне нравится когда бегают собаки, мне нравятся собаки!

ап (гость) 12.01.2016 09:34
Да и потом не нравятся собаки, да мало ли кому что не нравится - мне например не нравится, что под окнами смотрю уже какие то столики скамейки барбекю шашлыки понаустановили, праздники шашлыки тусовки и что теперь? Хотя например мне больше нравится девственный лес из окна а не тусы наблюдать.

ап (гость) 12.01.2016 09:39
А то за детей испереживались на детской площадке. Когда тут вопрос про охрану подымался - так такой взрыв эмоций был против, мол нехера вообще, когда по лесу гастеры толпами лазают, а тут собачки помешали. Собака никогда никого не тронет если её не травить и не обежать - это их территория они здесь родились и будут её охранять. И на жильцов они никогда не лают только на зашедших чужаков, хоть какая то охрана чтоб кому не лень там по лесу не лазали.

Dgvffhfd (гость) 12.01.2016 11:31
лишь бы ума не хватило сыпануть что то в еду щенкам

Соседка 17 (гость) 12.01.2016 12:24
Нравятся собаки, можете приютить. Я лично против них.
Это вы можете около питомника квартирку прикупить и любоваться ими. Не вам советовать продавать квартиру и за 101 км.
Не нравятся скамейки и шашлыки, всегда можно выйти и поговорить. Или только тут писать можно об этом тут ?
Собака может просто и не кинется, но вот проверять может или не може не хотелось бы.
Когда бегает пару собак это одно, а когда их больше 15 это совсем другое дело.
На меня лично эти 5 щенков прыгали, я понимаю что играют, но ребенку такие игры ни к чему.
Да и мой ребенок побежит от них и вот как тут поведут себя щенки модно только гадать.

Соседка Люся (гость) 12.01.2016 12:59
Соглашусь с Соседкой 17! Никто ругаться здесь не думал, а посыпались негативные сообщения с предложениями переезда!Давайте и мы и вы сами будем решать где жить! Вообще-то не просто так избавляются от бродячих собак... Отсюда и не желание видеть стаи собак во дворах.

новый сосед1-31 12.01.2016 13:22
А вот маленькие площадки и делались для отдыха взрослых (главное чтобы цивилизованно всё было сделано со временем)

Сосед 11 (гость) 12.01.2016 13:46
Дорогие мамаши Вам же ясно сказали что ваша территория заканчивается по границе сетки рябицы. Щенки живут в лесу, против лосей же вы ничего не говорите. С наступающим старым новым годом!

ZHL (гость) 12.01.2016 14:29
Дорогой, но совсем недалёкий "Сосед 11", вы думаете вот так круто отшили "мамаш", в то время как на самом деле, вполне пока вежливую беседе о реальной проблеме, переводите в радикальное русло. Потому что следуя ваше логике, если собаки зайдут за рабицу внутрь, а то что они заходят наверно вы понимаете, то тогда уже они будут вне закона, так?

ап (гость) 12.01.2016 14:39
О какой реальной проблеме вы говорите? О щенках? Они бегают вообще никому не мешают, их там штуки 4, вообще не понимаю откуда взялась цифра в 15 штук! Или вы в утром 1 января заезжали и у вас всё двоилось и троилось в глазах, а весь мир казался злобным и агрессивным.

Соседка 17 (гость) 12.01.2016 14:45
В следующий раз сделаю фото.
Помимо щенков, там была свора собак.
Постоянно по территории бегают щенки.
и к слову...
Не стоит судить о людях, не зная их.....

111ррр (гость) 12.01.2016 15:05
Радикальная мамаша

1234q (гость) 12.01.2016 15:10
Радикальное русло)

Соседка 17 (гость) 12.01.2016 14:43
Дорогой Сосед 11, Вам к сожалению, а может нет , не понять, когда мама беспокоится о меленьких детях.
Можно долго обсуждать, наша территория до рабицы, а площадка после, значит она к лесу относится к комплексу (хотя странно да?) и там могут гулять собаки (опять таки повторюсь в БОЛЬШОМ количестве), так же они могут гадить в песочницу, а потом наши дети будут в этой песочницу играть, так же может вам и не этого понять, собаки гадят, и мы все уже будем ходить и наступать на это, даже по ухоженной территории. Можно продолжать писать плюсы и минусы, но
вы не готовы к обсуждению проблемы, хотя для вас это не проблема.

ап (гость) 12.01.2016 14:48
А! Так это собаки с особняка-имения. Прежде чем их истреблять, травить и отстреливать - тщательно подумайте.

ап (гость) 12.01.2016 14:49
А по поводу безопасности детей - открыта тема на оф форуме. Идеи и предложения господа! Не стесняемся, поактивнее! Поактивнее пожалуйста!

Соседка 17 (гость) 12.01.2016 14:54
Никто не собирается травить и отстреливать,
вопрос был изначально поставлен:
Как Вы относитесь, реагируете на такое кол-во собак?

катерина_медведь (гость) 12.01.2016 19:13
Вы как-будто в другой стране родились! Нас всегда учили помогать слабым, нуждающимся в помощи, беззащитным, помогать и беречь животных - братьев наших меньших, не даром их так называют! А вы к чему призываете? истреблять беззащитных животных, травить их, отстреливать, как это делают извращенные западной цивилизацией недолюди. Ну так они и докатились до поразитарного общества, однополых браков и т.д. Чему вы хотите научить своих детей? Любить природу и окружающий мир, жить в гармонии с ним или постепенно превращать их в подобие людей своими фобиями, цинизмом, жаждой потребительства и насилия? Где ещё ребенок научиться любви и состраданию, общению с четвероногими, не в зоопарке же. Попробуйте подумать не только о себе, и своих, большей частью, надуманных проблемах, а о том что вы сейчас можете сделать доброе дело и помочь тем, кто действительно нуждается в помощи!

ZHL (гость) 13.01.2016 13:44
Однако.., ну и фантазия в вас "катерина_медведь", а почему не упомянуты Грипнпис, WWF, Далай-лама и Мать Тереза - упущение, продолжайте работать.

P.S. Впрочем, если это такой троллинг, то 5 баллов, купились все )

217 сосед (гость) 12.01.2016 19:37
Катерина-медведь, прочитав ваше сообщение, прям как буд-то нтв и схоже с ним каналами посмотрел.

Читаем внимательно. Никто не предлагал истреблять.

Gcgtrdtdtd (гость) 12.01.2016 20:25
А Куда русло пропала? Радикальная)

соседка575 12.01.2016 23:56
Отдельно про собак на оф форуме темы никакой нет..лично мое мнение,как человека который испытал на себе курс уколов от бешенства, собаки (хоть я их очень люблю) в больших сворах могут быт опасны и конечно не хотелось бы их наблюдать возле наших домов...но рядом частный сектор и уж там точно собак дофига, и если мы пристроим одних, на их место придут другие...может если по доброму отнестись к щенкам и немного их приручить, они не причинят нам вреда?) Когда я была маленькой, даже у нас в садике собачка жила и детки ее очень любили))

Соседи _360 (гость) 13.01.2016 01:57
Действительно!!!! Верно подметили! Мы живем в частном секторе! И все эти собаки наверняка домашние! Я думаю, что частные дома тоже не в восторге от такого соседства с нами! На месте наших домов был дубовый лес, грибы и многое другое.... А теперь что, недовольные жильцы.... Куча машин и мусора!!!! А вы ЗАБОТЛИВЫЕ МАМОЧКИ следите за своими детками! А то иногда они вытворяют вещи из ряда вон выходящих! Не ноавятся собаки.... Гоу в свой личный дом с трехметровым забором!!!!!!!

Trener (гость) 13.01.2016 02:17
у меня ощущение, что все проблемы у жильцов решены и заняться больше нечем. С чем всех и поздравляю)) Особенно восхищают "активные мамаши", которые прикрываясь своими чадами, пытаются решить свои надуманные, но очень важные проблемы.
Если Вас эти щенки беспокоят - обратитесь в спец службы или заплатите кому следует. И нечего здесь на форуме пытаться решить проблему чужими р

Соседка 17 (гость) 13.01.2016 09:15
проблемы, создают те, кто читает через строчку и надумывает и пишет того чего нет.
один написал "как бы не начали травить". Вторая пишет что уже травят и истребляют.
Для кого-то надуманная проблема, для кого-то нежелание повторения укусов и последствием. ( кто сталкивался тот поймет, что это такое).
Когда Ваши дети столкнуться с этим или собака напугает, тогда может по-другому заговорите.
тут написалось для понимания, как народ относится к такому количеству собакам.

Еще раз замечу НИКТО не пытается решить тут проблему.
А от того, что в голове каждый себе надумывает и получается весь это мусор.
я прекрасно понимаю, что дома стоят в частном секторе и что до наших домов собаки свободно разгуливали по территории.

на форуме оф. темы про безопасность детей нет, если про тему об охране территории говорите, то это отдельня тема для разговора.

Елена 69 (гость) 13.01.2016 12:58
Соседка 17! Я Вас хочу поддержать во всех Ваших высказываниях!!! Хотя у меня у самой есть собака, я знаю, как , например в гаражах, собаки плодятся и потом образуют стаи животных, живущих соей жизнью и охраняющих свою территорию, кстати процесс этот может быть бесконечным... (имеется ввиду размножение). Но в ГСК хотя бы как-то контролируют этот процесс и поведение собак, которые там живут и приносят пользу. У нас, я думаю, никто этим заниматься не будет!!! В лучшем случае, просто будут подкармливать, ну а потом, весной мы во всей красе увидим "сезон свадеб" и, кстати, в этот период животные могут быть неадекватными! А что касается детей, Вы абсолютно правы! Собака сначала пытается играть, а потом обязательно будет расставлять приоритеты в своей иерархии и детей они всегда ставят на нижний уровень, так как чувствуют их слабость... Поэтому Ваши опасения вполне обоснованы! А то, что пишут наши гневные и непонимающие всю серьёзность наши соседи, меня очень расстраивает!!!! Во-первых, какая-то злость и постоянная оскорбильная реакция на любые вопросы, а во-вторых, "ТОВАРИЩИ - ВСЁ ЭТО ДО ПЕРВОГО НЕПРИЯТНОГО СЛУЧАЯ!!!" Что касается частного сектора и леса, то, как вы обратили внимание, собаки в частных владениях не бегают где хотят, да и лесные животные врят-ли будут заигрывать с гуляющими жителями.... И уж совсем бесит, что постоянно предлагают кому-то, куда-то переехать. Вы что с ума сошли, люди!!!! Как мы вместе жить-то будем? Мы все приобретали здесь квартиры для КОМФОРТНОГО!!! проживания, чтобы можно было погулять , подышать воздухом, насладиться природой с ребёнком или без него!!!
Я осенью видела этих маленьких, абсолютно потешных щенков, бегущих к каждому кто появлялся на площадке и ещё тогда подумала, что эта проблема возникнет... Никто здесь не призывает убивать или травить, но пристраивать собак надо!!! И, соответственно, не допускать их дальнейшего размножения. Это видимо, остались собаки, которые потом расплодились от строительного городка. Люди ушли, а собаки теперь сами как могут, так и выживают!

соседи! (гость) 13.01.2016 18:20
какие же вы жестокие люди! сначала собаки мешают,потом машины будут мешать.... а потом и вовсе,люди!!! была бы моя воля,я бы этих МАМАШ.... на днях ехала,даже не ехала,а просто катилась... ребёнок лет трех идет по дороге,сам себе предоставлен,а эта МАМАША идет по тротуару с сигареткой и телефоном в руке!!!!!!!! и потом она будет здесь засирать мозги по поводу безопасности её ребенка....

perha (гость) 13.01.2016 18:33
Уважаемые соседи! не устраивайте базар по поводу щенков! их стремительно раздают! было их 11,осталось пристроить еще 4-х! Лучше помогите найти свободные ручки для щенков! Может кому и нужен охранник!

Угловой_сосед (гость) 12.01.2016 23:29
Хахах))))))) +1))
Екатерина, Вы сделали мой вечер!

Сосед _2016 (гость) 13.01.2016 02:02
НТВ ни НТВ....! Какой выход?! Никаких предложений не поступало,одни эмоции сыпятся!!! Это село! Частный сектор! Собаки здесь были, есть и будут!

Сосед987 (гость) 13.01.2016 12:51
Все очень просто, вызов службы по отлову бездомных псов не так дорого стоит, а результат гарантирован. А любители бездомных собак могут забрать их к себе домой, т.к вынести на улицу свои объедки - это не значит заботиться о бродячих животных.

ап (гость) 13.01.2016 12:57
Ну вот и оплатишь все расходы.

ап (гость) 13.01.2016 13:03
с соседкой 17 и 69 на пару

ап (гость) 13.01.2016 13:23
мамаши нам видать ещё не раз мозг вынесут всякой хернёй

Gggaa (гость) 13.01.2016 13:28
Не понятно где и как оскорбили мам??? Предложили кому не нравится поменять пмж, больше ничего не заметил. Так же писали что щенкам ищут новый дом.

Ggggaa (гость) 13.01.2016 13:39
забаньте уже соседку17

ZHL (гость) 13.01.2016 13:50
Прямоходящий "Ggggaa" ты думал как можно забанить, если все здесь как ГОСТИ?

Ggggaa (гость) 13.01.2016 14:03
я "Ggggaa" - вот я сам себя забанил, сижу чешу голову/зад, что в моём случае не имеет значения и думаю: как это получилось?

Gggaaa (гость) 13.01.2016 14:14
Радикальное русло иди детей нянчи

Кот Леопольд! (гость) 13.01.2016 15:21
Давайте жить дружно! !
Соседи!!!! еще не все заселились, не все увидели ряд проблем, для кого-то собаки, для кого-то вода, для кого -то шум из кательной, для кого-то шашлыки, для кого-то вой собаки в чужой квартире, вода в подвале (если у кого есть там кладовки,обратите внимание ). Ремонт в соседней квартире.. можно перечислять, дополнять, но это не повод посылать куда-то,банить. Для каждого из нас чужая проблема будет казаться такой незначительной, ведь своя проблема куда серьезнее. Тут мы все для того чтобы обсуждать их.а в оффлайне можно решать. Если кто-то имеет отличное от твоего мнение, это не значит, что он не прав.
Мужчины , если в отношении ваших жен, матерей, сестер будет обращение "мамаши" , вам это понравится?
Сегодня пробле собак только соседки 17, завтра может стать мой и вашей или никто не планирует заводить детей?
Запах газе интересует только 2-Х пользователей с официального форума, а завтра всех нас это может коснутся.
Нужно слышать друг друга, а не кричать все в топку, не нравится переезжайте. У нас маленький комплекс, скорее всего все будут знать в лицо друг друга.
И начинать жить с ругани, думаю никому не хочется.

Соседка 2016 (гость) 13.01.2016 19:30
Щенки
я уже писала выше что щенкам скоро найдут дом,вчера звонили и сказали,что нашли для 5 щенков и их мамы передержку,пока не найдут для каждого отдельно дом))радует что есть такие люди которые готовы помочь,но это не бесплатно,пока собираются деньги надо подождать...поэтому очень прошу,чтобы противники этих малышей не звонили во всякие службы!скоро их увезут)может есть и здесь желающие помочь....пишите

апп (гость) 14.01.2016 10:22
А что делать с остальными собаками? Омерзительный лай и вой не дают уснуть всей семье который день! Если проблема не решиться в ближайшие пару дней, то буду вызывать специальную службу, для меня спокойствие и безопасность моей семьи важнее.

Ррр (гость) 14.01.2016 10:31
Господи! Люди, вы твари бессердечные!!! И в особняке 3 морды лают их пусть тоже подстрелят!

ап (гость) 14.01.2016 10:47
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

ап (гость) 14.01.2016 10:53
Раз 30 уже здесь прозвучало - не нравится, покупаем коттедж и не кому не еб...м мозг, там за 3-х метровым забором хоть без штанов на головах всей семьёй ходите, права качайте.

апп (гость) 14.01.2016 11:14
Что ж ты их не заберешь себе домой раз умный и жалостливый такой? Нет, только на словах можешь что-то! Объедки кинул и считаешь, что помог животному? Может тебе в зоопарке поселиться?

кккк (гость) 14.01.2016 11:25
писака ты выйди на улицу и мы поговорим куда кому поселиться

ап (гость) 14.01.2016 11:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

ап (гость) 14.01.2016 11:31
А про улицу с "кккк" полностью согласен, на собраниях узнаем кто, где и куда вообще, вот тогда и пообщаемся.

кккк (гость) 14.01.2016 11:21
щенков увезут и будку разберут, остальные собаки если кормить не будут то они уйдут, что за люди ... такие не терпеливые

наблюдатель-1 (гость) 14.01.2016 11:32
"ап", ты знаешь, что ты ХАМ!? Приходишь на форум для того, чтобы вылить порцию своего невежества, предлагаю тебе в будку переехать!!!

ап (гость) 14.01.2016 11:52
Эт я хам? Эт вы помоему пооболдели! кидаетесь словами объедки, будки. Поаккуратнее в выражениях!

Прохожий1111 (гость) 14.01.2016 14:10
Вот оба сюда похоже приходят потроллить и гнев выплеснуть) на оф форуме ведь можно понять кто где живёт и фамилии видно с именами, а тут что...

Что касается щенков, у меня детей нет, но понять мамаш с детьми я тоже могу. Если кто занимается вопросом, что бы щенков пристроить - напишите на оф форуме, что требуется такая то помощь, я думаю много людей откликнется, а тут похоже колхозники одни остались, сено делят)

катерина_медведь (гость) 16.01.2016 00:02
Людей, желающих сохранить бытовой комфорт и условную тишину, обезопасить себя и своих детей от возможных, в том числе мнимых угроз, понять можно. Эти желания нормальны и естественны. Но вот средства достижения одних и тех же целей могут сильно различаться. Пригласить службу по отлову животных – значит обречь животное на смерть, зачастую мучительную, т.к. после отлова их ждёт усыпление. Гораздо гуманнее будет провести стерилизацию собаки, и тем самым уберечь её от возможного насилия, а также прекратить бесконтрольное размножение животных в будущем. Ну, и главное, прекратятся так не любимые многими «собачьи свадьбы», ничего не будет отвлекать от повседневных забот и заслуженного отдыха. )) Конечно, этот способ финансово и организационно более затратный. Но, почему мы боимся делать добрые дела? Неужели, кто то из вас готов взять на себя ответственность за смерть животного? Тогда чем вы будете отличаться от живодёров - догхантеров, которые травят всех без разбора, или тех, кто умышленно мучает четвероногих?! А ведь под их злую руку попадают и домашние любимцы!
Сейчас, есть возможность всем показать себя, и сделать действительно хорошее, доброе дело – помочь щенкам и их матери. Парадоксально, но факт, делаешь хорошее – притягиваешь хорошее в свою жизнь, равно и наоборот! Уже есть договорённость с передержкой для всей собачьей семьи. Стоимость передержки за месяц проживания, включая питание - 15 тыс. рублей. Это на 30-40% дешевле, чем средняя цена по Москве и области. В дополнение к этому надо сдать анализы, и сделать прививки, без этого передержки не принимают. Это ещё 10-13 тыс. рублей. Общие расходы в таком случае составят порядка 25-28 тыс. рублей. Но в следующем месяце, если щенки не пристроятся, потребуется ещё 15 тыс. рублей на их содержание. Альтернативный вариант – провести стерилизацию самки, тем самым ликвидировать собачьи сборища. Но в этом случае, открытым остаётся вопрос, что делать со щенками, которых желательно привить, чтобы обезопасить от болезней.
Т.е. самый бюджетный вариант – стерилизовать самку, а привитых щенков постепенно раздать. Это и гуманно, и конструктивно, и дёшево. А главное - решает проблему собачьих «шумов» и сборищ!

кккк (гость) 14.01.2016 11:12
какой лай, какой вой??? нет ни воя ни лая

дом215 (гость) 14.01.2016 12:31
А чем помочь то?деньгами напишите может скинемся, лично я не против на благое дело.А звонить правда не надо, нужно потерпеть жалко щенят.Мы живем со стороны частных домов во дворе собака большая лает но нас она вообще не напрягает.Люди мы живем в деревне а какая деревня без собак!

Соседка 2016 (гость) 15.01.2016 01:07
помощь щенкам смотрите эту ссылку http://instagram.com/born_to_life_
Всем за ранее спасибо за помощь!!!

perha (гость) 14.01.2016 13:16
Соседка 2016,готовы помочь! напишите номер телефона!

Лента (гость) 13.01.2016 19:55
сдача 217 дома
Уважаемые соседи! Какое-то глухое молчание по 217 дому. Обещали до 16 января всех вызвать и все показать. Может, только мне не звонили? Все уже с квартирами и ключами?

Сергей_19 14.01.2016 08:15
Никакого молчания, на оф форуме информация есть.

Лента (гость) 14.01.2016 13:07
Сергей_19 1, если Вам не сложно скопируйте пожалуйста сюда информацию! Заранее благодарна

Елена 69 (гость) 14.01.2016 13:27
Последний ответ Дениса на вопрос о ключах по 217 дому...
"Сегодня был в Минстрое, пока вызывать на 16 передумали в плане предварительного просмотра, так как возможно завтра-послезавтра мы уже получим акт ввода, завтра будет комиссия выдающая акты ввода заседать в Минстрое по нашему вопросу"

Лента (гость) 14.01.2016 14:26
Елена 69 ! Спасибо!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия