Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 102  103  104  ... 109  110  111 

Antananarivu 28.03.2013 20:56
Окна
Уважаемые соседи! Как обстоят дела у тех, кто не менял окна? У меня из окон сильно дует, у кого еще были такие проблемы? Как решали, поделитесь опытом, пожалуйста.

Svetlana Seli 28.03.2013 21:22
В ДЭЗе оставляла заявление. Подойдите к секретарю, подскажет. Месяца через два появились.

Svetlana Seli 28.03.2013 21:28
На всякий случай : гарантия на окна НЕ закончилась. Мастера были в конце января, тогда сказали ,что где-то с год еще гарантия .

Antananarivu 29.03.2013 20:22
Спасибо!

Antananarivu 30.03.2013 13:28
А что конкретно мастера сделали, или они не объясняли? В чем причина была, прокладки какие может не установлены, или вообще запенивать снаружи дома надо?

А то, учитывая, что ДЕЗ работает в будни с 8 до 17, дойти туда получится не скоро.

Svetlana Seli 30.03.2013 16:13
Немного подкрутили, немного запенили. Там, где петли, ничего по их словам сделать не могут. Обычный утеплитель(мой) подклеили. Все на глазок, методом "тыка".
Как я поняла, плохой монтаж, и на заводе и при установке.

Svetlana Seli 30.03.2013 16:39
В комнате окно эркерное, в месте стыка двух рам снаружи что-то вроде короба. В нем просверлили отверстия и туда загоняли пену. у нас ремонт сделан, со стороны комнаты уже не вскроешь.
С ДЭЗом устные переговоры вела с сентября. В конце-концов позвонила в ПИК-профиль. Там мне подсказали написать заявление , заверить в ДЭЗе и потребовать ответ в определенный срок. Так и сделала. Через две недели из ДЭЗа пришло письмо, что заявление передано в ПИК-профиль, и совет обратиться в Управу района Коньково для более скорого решения вопроса. Решила подождать, надвигались новогодние праздники. И, не прошло и года (через два месяца),риехали. п

Antananarivu 31.03.2013 14:52
Спасибо Вам большое!

FranX 29.03.2013 23:28
Мы тоже подавали заявление на регулировку окон в ДЭЗ в декабре, нам пришло письмо из ДЭЗа, что они передали нашу заявку строителям, и до сих пор тишина...

Svetlana Seli 30.03.2013 16:46
Попробуйте позвонить в Пик-профиль, окна вроде оттуда.
Телефон секретаря 442 40 69.

ditmar 02.04.2013 22:12
Мусоропровод!
В 3 подъезде засорился мусоропровод, уже тухлятиной попахивает, скоро крысы побегут...О_о

Meri 02.04.2013 23:16
Добрый вечер! Уважаемые соседи, не забывайте что в нашем доме расположен магазин Буренка, кто там бывал наверняка обратил внимание на тараканов , Перекресток не лучше от туда бегут крысы в наш дом. Буш
Будьте благоразумны не используйте мусоропровод, носите пакеты с мусором на помойку.
Если в нашем подъезде
есть инвалид и ему тяжело выносить мусор, готова помочь ему в этом.
Спасибо за понимание.

Meri 02.04.2013 23:18
Завтра позвоню с утра сделаю заявку, чтобы прочистили мусоропровод.

ditmar 03.04.2013 20:05
Спасибо Meri!

Елена123456 12.04.2013 13:02
Уважаемые курящие соседи!
И их близкие, если они курят.
Вчера я шла с ребенком вдоль нашего дома со стороны Миклухо-Маклая и мне на шапку прилетел окурок.
Поверьте, это ОЧЕНЬ неприятно. Кроме того, он испортил мою шапку. Если вы живете высоко и думаете, что окурки в полете испаряются - вы ошибаетесь. Они обязательно куда-то приземляются. И в не зависимости от того, куда - они делают жизнь окружающих людей хуже.

Кроме того, крайне редко, но бывает, что потушенные окурки в полете разгораются. Если бы я была без шапки - волосы могли бы вспыхнуть. И пусть это один шанс на миллион, но мне не хотелось бы быть этим шансом, и, уверена, вы бы тоже не захотели прожить оставшуюся жизнь с чувством вины за то, что вы натворили.

Meri 13.04.2013 19:04
1 июня 2013 вступает в силу
Федеральный закон «Об охране здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» - это документ, полностью запрещающий россиянам курить в госучреждениях, школах, вузах, больницах и ресторанах, лифтах и помещениях общего пользования жилых многоквартирных домов.
С физических лиц штрафы за нарушение будут взыскивать полицейские.
Курящие соседи, если курите то курите у себя в квартире в не в подъезде .

Mikluh 14.04.2013 21:50
Ну это врядли остановит их от выбрасывания окурков с балконов и окон...

Кир 20.07.2013 13:15
Это был я 66 квартира

Елена123456 22.07.2013 21:47
Буду вам крайне признательна, если вы так больше не будете делать.:)

finjats 29.04.2013 16:00
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Уважаемые соседи, хотел бы обратить внимание, что наша управляющая компания ДЕЗ Коньково в тех домах нашего района, в которых жильцы неактивны и не контролируют, что у них происходит в доме и подъезде, творит, то что считает нужным:
- у одних моих знакомых в пустующее помещение дежурного поселили рабочих УК из очень средней азии;
- у других в холле у лифтов с 1 по 17 этаж дали 3 разным провайдерам пробить в полу и в потолке 3 сквозные дыры для проводов, причем пробивали не сразу, сначала одну, через полгода другую и т.д.;
- так же я знаю случай, когда была попытка установить некой орагнизацией связи передающую антенну на крыше дома (для тех кто не знает, передающая антена над головой - это очень вредно, равносильно жить под высоковольной ЛЭП), остановить установку удалось благодаря бдительности жильцов.
Все эти и подобные действия происходят не без участия управляющей компании и при попустительстве жильцов.
Поэтому у меня прозьба, обращать внимание на любые манипуляции в наших подъездах и помещениях дома.
Аналогичный инструктаж старшим по подъездам желательно провести с дежурными, чтобы они внимательно следили за этим вопросом. Любые работы в доме и подъезде не должны начинаться без ведома старшего по подъезду, к которому эти работы относяться.
Когда у нас будут собственники, можно будет избрать Совет дома с представительством от каждого подъезда, который сможет контролировать подобные вопросы.

Омельчук Михаил 04.05.2013 15:56
3 секция информация 4 мая
на форуме были недовольны работой консьержа 3 секции Елены Григорьевны, причем те, кто вообще ни за что не платит. Хотя вслух и на собраниях никто не жаловался. На форуме никто не подписывается своими реальными именами, нет номеров квартир и секций. В результате, прочитав этот форум, Елена Григорьевна плакала, и с мая Елена Григорьевна ушла работать по адресу Миклухо-Маклая, д. 43 (секция 3). Там она всем очень нравится. Для недовольных уборкой 3 секции с 6 мая управляющая компания выделила уборщицу из Киргизии, у которой в Москве куча родственников. Теперь вся Киргизия будет в 3 секции. Мы принципиально против, пускай ищут жительницу РФ. Консьерж Татьяна Александровна, которая работала в апреле, возможно, хорошо убирала подъезд, но с работой консьержа не справлялась. Жильцов не знала, кто конкретно чем возмущается и в каких квартирах идет шумный ремонт тоже не знала. Днем и ночью готовила еду для знакомых и родственников, которые сняли квартиру во второй секции. А днем потом отсыпалась. Деньги собирать мы ей доверить не могли, поэтому с 1 апреля деньги на оплату консьержа не собирались. С 4 мая консьерж в 3 секции отсутствует. 10 мая обещала приехать женщина из Брянска. Если кого-то что-то не устраивает, то все желающие и недовольные могут сами найти консьержа, поддержать уборщицу из Киргизии, провести собрание жильцов 3 секции... Всем, у кого возникают вопросы, пожелания, претензии, возмущения просим звонить по телефонам, обращаться лично или собирать собрание жильцов. В 3 секции все вопросы решает собрание жильцов секции, а не кто-то лично. Мы не считаем, что вопросы, касающиеся одной секции, нужно обсуждать на форуме. Для этого есть подъезд, собрание жильцов. Как правило, те, кто возмущается на форуме, на собрания жильцов потом не приходят.

OlegFromTS 08.05.2013 11:41
На 100% солидарен. Прежде чем писать фразы типа: "Наша королевна" и "А кто у нас следит за работой консьержа"(а то как будто не известно), необходимо наверное сначала обсудить со старшими по подъезду, их координаты всем известны, в частности всегда можно спросить у консьержа...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия