Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Перхушково Лайф" (с. Перхушково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 103  104  105  ... 109  110  111 

Соседка 17 (гость) 13.01.2016 20:24
Собаки
Соседка 2016. Спасибо за новости.
Мы там еще не живем, были на праздниках, увидела щенят и свору собак (здесь кто-то написал что свора с особняка ). Спросила, как народ относится к сворего порядка 10-12 шт. собак , и тут понеслось.
Если внимательно прочитать сообщения, то никто не призывал звонить и вызывать . Травить, истреблять. Каждый последующий собеседник вносил свои 5 копеек и додумывал так как ему хотелось.
Для Ника Соседи :

Я сама за рулем и ни
раз приезжала и наблюдала гуляющих по дороге и мам с колясками и детей.
Писать криком через капслок!!!! О таких родителях потребности не вызывало.

Всем спасибо.тему можно считать закрытой.

ап (гость) 13.01.2016 20:42
Да лан! Закрытой!!! АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ Поскромней надо быть, уважаемая!

ап (гость) 14.01.2016 08:25
Ну хорошо, закрытой, так закрытой.

ап (гость) 14.01.2016 09:39
Да лан тут под моим ником уже по форуму шариться! Никто ещё до этого момента до такой низости не доходил. Видать сущность ваша, вся внутрянка наружу повылазила, истинное лицо

Trener (гость) 14.01.2016 08:48
Соседке 17. Лично я призывал "звонить и вызывать" тем кому эти собаки мешают. Просто я данный вопрос считаю частным. Данный форум об общих проблемах, т. е. проблем которые касаются ВСЕХ. Человек, который поднял тему собак просто хотел решить СВОЮ проблему ЧУЖИМИ руками.

новый сосед1-31 14.01.2016 11:13
Вот резвели то тему. Лучше бы за своими питомцами смотрели - а то как не посмотришь в лес - гуляют со своими собаками на площадках и покуривают, ждут когда дела собачка сделает и домой - а убирать за ними - хрен. Вот весной картина будет на площадках.

Соседи! (гость) 14.01.2016 13:10
Я писала о том,что мамочки кричат о безопасности детей.... тогда какого хрена простите не взять ребенка за руку и не вести его рядом! я так понимаю,что сигарета и телефон были в тот момент дороже...

Елена 69 (гость) 14.01.2016 13:39
Соседи! Вы что все переругались! Плохо НГ что-ли встретили? Тема была актуальна, раз столько эмоций вызвала..., но это не повод, что бы обвинять всех и во всём...Всех мамочек обвинили, а они-то тоже разные бывают!!! В конце концов каждого из нас мама родила...и все были детьми...
Спасибо тем, кто решает эту проблему с собаками... Я тоже готова помочь, только скажите как? Найти хозяев не смогу, но если, что нужно ещё - сообщите № телефона!
А что касается охраны и других общих вопросов, говорили же, что они начнут решаться, когда 217 дом заселится!!! Что собрание забыли?
Кстати, на собрании все были такие приличные и со всем согласные..., а тут, дали жару!!! Вот когда сущность-то раскрывается!

ggggaaaa (гость) 14.01.2016 13:57
Тут самое обидное прозвучало так это МАМАШИ. И началось: прямоходыщий, недалекий, голова/зад. Если умные такие на выйди на улицу и скажи это и тебе покажут более интересные позы чем прямоходящий

gggaaa (гость) 14.01.2016 14:00
извиняюсь за орфографию

Прохожий1111 (гость) 14.01.2016 14:13
я уже писал где то, что на собраниях людям в лицо приходится смотреть, а тут ведь никто не накажет за неуважение к мамам, можно и оскорблениями бросится, трусы =)

Trener (гость) 14.01.2016 17:44
Достали своими собаками. Прекращайте здесь решать свои проблемы. Кому не нравится - предпринимайте действия. Кому не нравятся слова типа "мамаши" - а что вы хотели? Именно так вы и звучите со своими инициативами. "ДЕТИ! ДЕТИ!" не кому не нужны ваши дети, кроме Вас самих и на страхи ваши - также МНОООГИМ плевать. Мне вот например так точно ...)))

Trener (гость) 14.01.2016 17:45
* мне

2016 (гость) 14.01.2016 18:09
Trender А вы что бесплодный?Судя по отношению к детям мне вас жаль!

Trener (гость) 14.01.2016 18:29
Спасибо за колкость, но... Отнюдь... К Вашему сожалению. Я привык назвать вещи своими именами. И на чужом горбу не собираюсь в рай выезжать, как многие "мамаши" здесь (да и вообще) это собираются делать.
В нашем мире спасение утопающих - дело рук самих утопающих и врят -ли меня переубедить.
Если бы проблема меня беспокоила - мне сообщение было бы таким :
Уважаемые жители, меня беспокоят.... Собираюсь вызвать спец службу. Кому жалко животных - прошу решить проблему до "__"____2016 г.
А все эти нюни Ваши... А мысли - быстрей бы нашёлся " злой " дядька которой бы все исправил. И мы бы его все вместе осуждали.

Trener (гость) 14.01.2016 18:34
А что касается детей - если беда у кого - поможете? Ночей из за переживаний спать не будете? Ха ха.. В лучшем случае предложите активированный уголь. И не нужно здесь корчить из себя "сестру милосердия"

2016 (гость) 14.01.2016 19:13
Вы знаете если у кого беда помогу, и помогаю чем могу.А вот по поводу спасение утопающих дело рук самих утопающих это здорово что вы так живете флаг вам в руки.Надеюсь мы не соседи.)))А то к таким как вы и за солью не зайдешь.И на сколько я помню женщина просто описала проблему которая ее беспокоит и не просила ни кого о помощи.А уж тут то понесло всех и за здравие и за упокой.

Trener (гость) 15.01.2016 10:48
Мы соседи! Далее - дьявольский смех))) Думаю, единственно за чем Вы можете к кому - либо зайти - так это за деньгами

2016 (гость) 15.01.2016 12:29
Trener вы пишете какую то чушь.Общение с вами прекращаю ариведерчи.

Елена 69 (гость) 15.01.2016 14:19
Trener! Вы действительно очень неприятный человечек и смех у вас дъявольский... Очень жаль, что вы окажитесь нашим соседом. Такой жёнодетоненавистник!!! У вас видимо проблемы! Очевидно,проблемы с общением заставляют вас здесь выплёскивать всю вашу желчь...

Соседка 2016 (гость) 15.01.2016 01:02
кто желает помощь в помощи щенкам вот ссылочка,посмотрите фото найдете наших щенков смотрите коменты....,я только инициатор,а там уже помощь...
http://instagram.com/born_to_life_
С миру по нитке и все получится))
И для других мамаш,которые возмущаются,я тоже мама маленького ребенка,а решила я помочь щенкам не из-за того что чего испугалась,а потому что это тоже дети!они должны жить дома!
наша площадка стоит в лесу,поэтому говорить здесь не чего,не будет этих собак,будут другие...это лес...

дом215 (гость) 15.01.2016 13:06
Соседка 2016 в инстаграме есть номер карты сбербанк Орлова Елена можно туда деньги перечислить?

Соседка 2016 (гость) 16.01.2016 09:27
да туда перечисляйте,это девочки которые занимаются пристройкой щенков...спасибо за помощь))напишите в комментарии " дом 215" чтобы знать,что это вы)

Лента 23.01.2016 18:42
сдача 217 дома
Уважаемые соседи! У кого-то есть новости по 217 дому? Неделю назад говорила с Денисом, с его слов, мы уже должны были быть приглашены на просмотр наших квартир. И снова тишина.

Елена 69 23.01.2016 19:50
Лента! Знаю сегодня было много народу - смотрели квартиры, но подписали акты приема-передачи или нет мне не известно... Я была вечером, там никого уже не было, но подъезды и квартиры были открыты... Батарея при входе в подъезд была горячая, но обогревала улицу (сама закрывала двери в подъезде).
Соседи! Отпишитесь, кто получил ключи, есть-ли недоделки и как это правильно делать!!!

Лента 24.01.2016 11:13
Соседка 69 спасибо! А то мы вообще в неведении, как будто и отношения к дому не имеем. Органищация, конечно, супер. Зачем обзванивать дольщиков - сарафанное радио разнесет)))

Елена 69 24.01.2016 15:31
Да, мне тоже никто не звонил. О том, что ключи будут выдавать я узнала из официального форума. Но на сколько я поняла, акты подписываются с открытой датой....

Лента 24.01.2016 16:21
Елена 69, значит, документов о вводе дома еще нет( Я звонила Павлу, мне ответил,что обзванивали всех, но кому-то могли не дозвониться. Спросила по какому звонили номеру - ответ не получила. Не нравится мне такое отношение. Предложил приехать в будний день

Елена 69 24.01.2016 22:53
Да, нет пока, но может на будущей неделе этот документ всё-таки появится. Я акт с открытой датой подписывать не буду....

Лента 25.01.2016 20:01
Мы тоже не будем подписывать с открытой датой - дольше ждали, подождем еще( Хотя,конечно, уже очень хочется начать ремонт и понимать, что скоро новоселье. Муж был в квартире. Наши застройщики не приехали - без подписи акта им неинтересно. На первый взгляд выводы - неправильно сделана вентиляция. Муж строитель,в этом разбирается хорошо. Вентиляция выводит не из квартиры , а в квартиру) Может, конечно, это только нашему стояку так повезло.

Елена 69 25.01.2016 22:35
И что делать в таком случае?

Лента 26.01.2016 09:13
не знаю. Сейчас поедем посмотрим, что на других этажах. Елена _69, что пишут на оф. форуме о доме? Я зарегилась, но подтверждения от админов форума пока не получила

Елена 69 26.01.2016 11:09
Пока ничего не пишут... Видимо, ключи никто ещё не получил.... Но там есть тема "НЕДОДЕЛКИ", в основном пишут про проблемы с водой (температура и качество), но мы пока об этом не можем судить про 217 дом...

новый сосед1-31 26.01.2016 10:26
а вот неизвестно, летом ко мне тянуло в квартиру сигаретами, так что смотрите сразу

Лента 26.01.2016 19:37
Сегодня ездили, смотрели с мужем в 4 глаза. У нас угловая квартира. Батареи были чуть теплые, пока мы там находились около часа стали вообще холодные( В квартире напротив батареи были намного горячее. Может, у нас они завоздушены, надо , чтобы проверяли строители. Вентиляция действительно тянет в квартиру. На 4 этаже над нами тянет в воздуховод.Это точно строительный косяк. Конечно, разводка труб в квартире и вент коробов - это уникальная конструкторская находка)

Соседка 2016 25.01.2016 21:09
Щенки
кому интересно щенки уехали во временный дом...мамку поймать не удалось...

Елена 69 26.01.2016 11:10
Спасибо!

prosto lelik 31.01.2016 13:01
находка
нашли сережку на дорожке от автомойки до поликлиники.вернем)
Фото: ЖК "Перхушково Лайф" (с. Перхушково)

nerab 31.01.2016 17:34
Котельная
Господа! Довожу до вашего сведения информацию, полученную от застройщика ООО "Перспектива". Для кого-то данная информация окажется новостью, как оказалась она для меня, но для многих дольщиков и собственников (дома 215 и 216 сданы и жители получают свидетельства о праве собственности) нашего малоэтажного комплекса «Перхушково» информация, изложенная ниже, давно известный факт, так утверждает ООО «Перспектива».
Застройщик, ООО «Перспектива», ПРОДАЁТ пристроенную автономную котельную Управляющей компании «РЭП «Жаворонки». В данный момент договор купли-продажи находится на стадии подписания. Конкретная сумма договора была также озвучена – это несколько десятков миллионов рублей. По проекту котельная нашего комплекса предназначается для отопления и ГВС трех 3-этажных многоквартирных домов, по проекту возводилась застройщиком исключительно для целей обеспечения нужд на отопление и ГВС наших домов. Разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию оформлялось одним документом с домом №215, как пристроенная котельная к 3-х секционному дому. Таким образом, котельная нашего комплекса – это «сложная вещь», не имеющая самостоятельного назначения, отдельно существовать не может. Поэтому котельная ЖК «Перхушково» должна входить в состав имущества, находящегося в общей собственности собственников квартир 3-х многоквартирных домов. Размер платы за отопление и ГВС при наличии автономной котельной по действующим нормам должен рассчитываться исходя из объема коммунальных ресурсов (в нашем случае холодной воды и газа), использованного при производстве коммунальной услуги по отоплению и горячему водоснабжению. То есть в квитанциях по оплате ЖКУ должен стоять объем газа, потраченный на нагрев воды для ГВС и системы отопления. Наличие собственной котельной значительно снижает размеры платы за ГВС и отопление по сравнению, если дома были бы подключены к централизованным системам отопления и ГВС населенного пункта.
Вопрос: зачем небогатой организации («РЭП «Жаворонки») понадобилось покупать пристроенную котельную в с.Перхушково, спроектированную для 3-х небольших домов за немаленькую сумму денег? Рядом имеется, на территории больницы, котельная большой мощности, в лесу федерального назначения не планируется никакого строительства, на ком «РЭП «Жаворонки» планирует зарабатывать прибыль? Это риторические вопросы. На мой вопрос застройщику, почему на старом и на новом сайте комплекса http://9053640.ru/ написано: Жилой комплекс оснащён современными инженерными коммуникациями: водоснабжение, теплоснабжение - от СОБСТВЕННОЙ блочной котельной? Что имелось ввиду под словом СОБСТВЕННАЯ? Застройщик ответил, что котельная в собственности ООО «Перспектива». На вопрос, почему нельзя ПЕРЕДАТЬ В УПРАВЛЕНИЕ котельную «РЭП «Жаворонки», почему нужно обязательно ПРОДАТЬ котельную этой организации? Застройщик ответил, что он является собственником котельной и сам решает, как распорядиться своей собственностью, как в скором бедующем будет распоряжаться ею (котельной) «РЭП «Жаворонки». На мой вопрос, почему спустя 1 год после сдачи домов 215 и 215 оплата за отопление не производится по теплосчетчикам, застройщик ответил, что управляющая компания «РЭП «Жаворонки» решила взимать размер платы за отопление в домах ЖК «Перхушково» без учета показаний счетчика на отопление. Не знаю, как вы принимали решение о покупке квартиры в этом ЖК, на что обращали внимание. Для меня при покупке квартиры в этом ЖК была не маловажной информация от застройщика, что в комплексе будет собственная котельная и лучевая система отопления будет иметь поквартирные теплосчетчики. И ещё, почему УК «РЭП «Жаворонки»? В соседнем 8-ми этажном доме, с.Перхушково, 4б – ТСЖ, в соседнем селе Юдино (также относится к с.п. Жаворонки) многоквартирные дома по ул. Красная (20-22), по ул. Пролетарская (42а,б,в) имеют другие управляющие компании, дома по ул. Пролетарская сданы были позже наших двух домов (дома по ул. Пролетарская также имеют автономные котельные). Там же, в с.Юдино, на улице Зеленая есть дом 11, который также имеет автономную котельную и вот уже 10 лет имеет ТСЖ. В доме по соседству, ул. Школьная, 11, также уже 5 лет организовано ТСЖ и имеется газовая автономная котельная. Выходит, что 217 дом, ещё не сданный в эксплуатацию, считается владением «РЭП «Жаворонки», а будущие жители рабами, потому что хозяина сменить будет невозможно. «РЭП «Жаворонки» владеет и распоряжается котельной, единственным источником тепла и горячего водоснабжения для наших домов.

соседка1 31.01.2016 20:54
Такое впечатление что Перспектива просто пытается заработать деньги любым способом.И мы в этой ситуации оказались как в ловушке,от нас ни чего к сожалению не зависит.

Лента 31.01.2016 22:55
Об этом говорилось, когда собирались в ноябре по поводу того, что непонятное происходит с домом 217. Никто не стал вникать в эту информацию. Надо срочно писать в прокуратуру, чтобы останавливали процесс продажи. Он незаконный, также, как и продажа кладовок в подвале дома. По нашему договору - дольщику принадлежит его оплаченная площадь и часть общего имущества, а нам его продают повторно!

новый сосед1-31 01.02.2016 10:01
Полностью согласен по поводу и подвала и котельной. Ну так давайте напишем в прокуратуру - я готов подписаться!

новый сосед1-31 01.02.2016 10:03
Когда я ещё писал про необоснованность тарифов - понял, что большинству до лампочки что происходит.

новый сосед1-31 01.02.2016 10:05
И решение по оплате по счётчикам должна принимать не РЭП "Жаворонки" - а собственники!
Но так как всех всё устраивает 2-3 человека ничего сделать не могут.

oka2201 02.02.2016 21:17
Простите , не понял, а в чем беда?
Ну продают и чего? Когда продадут надеюсь батареи не отключат ? Мне кажется - опять очередной бессмысленный кипеж поднимают те самые 2-3 человека.
В этих домах так же живут люди , которые связанны с Перспективой , в конце-концов и сам Денис. Неужели они будут себе же хуже делать? Я сомневаюсь.

По поводу осмотра - 2-а раза ездил к себе в 217, в квартире жара, правда вот горячая вода из стояка не текла - странновастенько..

Мне вообще кажется (во всяком случае-пока) - у нас замечательный застройщик, практически индивидуальный подход. Встречаются, что то объясняют... Попробуйте так себя вести с каким -нибудь CУ-155. Вежливо пошлют уже на уровне девочки-секретаря)))
Да, конечно, строили долго - но мы же не знаем всех подводных камней.

Что касаемо холодных батарей - мож кто из соседей выше сделал себе теплый пол из общего стояка?

Елена 69 02.02.2016 22:00
Я тоже за то, чтобы остановить продажу котельной, так как потом вышеуказанная УК будет диктовать свои цены и правила... как в том фильме словами Мордюковой "А кто не согласен, тому отключим горячую воду .....". кроме того, если котельная будет принадлежать этой УК, то мы уже врят-ли сможем даже поменять её путём общего собрания жильцов. В том случае, она (УК) станет единственным безальтернативным поставщиком данных услуг и будем вынуждены соглашаться на все условия. Сам Денис сказал на оф.сайте, что там (в УК)они мошенники!!! Его слова! ООО "Перспектива" сбрасывает с себя все проблемы, да ещё и денег на этом зарабатывает!!! А что касается продажи подвалов, то они (ООО "Перспектива") перевели эту часть общедомовой собственности в свою и зарегистрировали, а теперь, как собственники её продают. Это тоже незаконно, так как чтобы её перевести в собственность надо было получить согласие жильцов, т.е. нас - собственников квартир!!!
Поэтому, давайте писать в прокуратуру (пока не поздно)!!!
Соседи, подключайтесь!!!

новый сосед1-31 03.02.2016 10:46
Всё верно про подвалы.

Лента 03.02.2016 22:12
Вы не понимаете в чем беда? Беда в том, что сколько придумают за горячую воду и отопление, столько мы и будем платить. Неужели Вы не понимаете , что такое частная собственность УК? Это возможность назначать себе зарплаты в размере миллионов, закупать оборудование для ремонта с откатами в 100, а то 200%, и кто-то будет жировать, а мы оплачивать их прекрасную жизнь и негодовать по поводу неподъемных тарифов. И вообще, как может Перспектива продавать имущество, принадлежащее дольщикам?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия