Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академ Палас"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 103  104  105  ... 248  249  250 

Варан 18.04.2012 14:37
по стройке
Не могу приехать и посмотреть, т.к. живу в другом городе. Но начитавшись ваших обвинялок о "мертвой стройке" позвонил менеджеру для выяснения причин, думал если что уже расторгнуть договор по приезду. Сам кстати занимаюсь строительством, поэтому мне лапшу вешать трудно, о чем сразу его и предупредил. Менеджер меня спокойно выслушал, хотя настроен я был агрессивно, находясь все еще под воздействием негатива от сообщений о вновь остановленной стройке готов был не верить ни единому слову. Т.к. не могу приехать и проверить, на его слова о положительной динамике строительства попросил прислать мне фотографии на почту (думал сейчас начнет выкручиваться, показать ведь нечего). Покупал я в августе и помню состояния стройки. Но получил даже лучше чем ожидал. Мне прислали фото летнего периода и что сейчас. Так вот фотографии были у меня на след. день. В основном они самой высокой башни, т.к. брал квартиру именно там, но есть и фото башни, которая ближе к Вернандского. Выкладываю не все . Но даже на выложенных видно, что стройка точно не стоит и не стояла с лета и зимой также строили. Темпы конечно не впечатляющие, но учитывайте что каждая башня выливается из бетона и тогда все нормально и даже очень. P.S. господа пишите проверенную информацию, доказуемую. Не нервируйте "мертвой стройкой" - это не так.
Фото: ЖК "Академ Палас"

grig 19.04.2012 10:10
О каком "нормально и даже очень" Вы пишите????!!!!! Пишу для всех проверенную информацию и доказуемую по представленным Вараном фото. На 1-й и 3-й фотографии видим корпус Б в состоянии лета 2011 года и сегодняшнем состоянии, за 10 месяцев он подрос на неполных 3 этажа. На 2-й и 4-й фотографии видим корпус В, за 10 месяцев он подрос на 3 этажа. Корпус А за 10 месяцев не подрос совсем. Т.е. за 10 месяцев было построено неполных 6 этажей. Осталось построить 19 этажей корпуса А (построено 6 из 25), 18 этажей корпуса Б (построено 7 из 25), 27 этажей корпуса В (построено 5 из 32). Итого осталось построить 64 этажа. Если строить темпами, как строили последние 10 месяцев, по 0,6 этажа в месяц (6этажей/10месяцев), на строительство оставшихся 64 этажей потребуется 106,6 месяцев (64/0,6) или 8 лет 10 месяцев. Плюс отделка фасада с остеклением, отделка зон общего пользования. Стройка на самом деле не мертвая, она полумертвая!!!!!!

art123 22.04.2012 23:39
Кстати, для справки скажу, стилобат построили тоже за эти 10 месяцев. До этого он был только на башне а

grig 23.04.2012 12:09
Стилобат не достроили!!! Опять вранье от "купившего в 2008 году" и "внимательно следящего за стройкой!!!! "До этого он был только на башне а", если не знаете, не пишите, не позорьтесь!!!! Стилобатная часть не "на", а между корпусами и строят ее не последние 10 месяцев, а гораздо дольше. Еще в октябре 2010 года руководство ОСК обещало достроить стилобат к новому 2011 году, до сих пор достраивают. На 1-й фотографии стилобат прекрасно виден, как виден он и на 2-й фотографии.

art123 23.04.2012 13:41
если вы не заметили бетонные арки, которые появились со стороны Вернадского за прошлый год, то не позорьтесь господин композитор.

grig 23.04.2012 14:41
"то не позорьтесь господин композитор" - ответ из серии "Сам дурак!", очень "логичен" с вашей стороны.
Появились не арки, а их верхние своды, а стилобатная часть, что ниже, построена не за последние 10 месяцев, как вы утверждаете.

art123 23.04.2012 16:34
"если не знаете, не пишите, не позорьтесь" это Ваша фраза кстати)

grig 23.04.2012 22:47
Моя, а с "логичен" я поторопился. С логикой у вас совсем беда.

oleger 19.04.2012 20:22
Жаль мне Вас, уважаемый Варан, если Вы не казачок засланный из МИЭЛЯ или ОСК...
Лучше бы Вы приехали и поговорили с Вашим менеджером на стройке. Глядишь, информация другая была бы. И на одного менеджера-подонка меньше бы стало.
А о том как и какими темпами льют из бетона я лично тоже знаю

art123 21.04.2012 10:12
Объект строиться
Господа, я живу в 5 минутах ходьбы от объекта. Наблюдаю за ним каждый день, так как сам стал обладателем квартиры в еще в 2008 году. Хочу сказать, что темпы стройки сейчас самые быстрые из того, что было раньше на этом доме. Работают круглые сутки - днём и ночью. Строят конечно не очень быстрые, но радует то что уже начали одновременно лить по этажу на каждой из башен. А персонажам вроде oleger и grig советую пойти на другой форум и не наводить тут смуту. Чушь то не несите - уже не смешно вообще. Вы либо вообще не следите за стройкой, либо, мне кажется, вы просто конкуренты ОСК и хотите внести панику. Каким образом oleger поговорил со строителями если на объект никого не пускают - вот явный факт что человек врёт.

rlwo 21.04.2012 16:04
Вы видимо из МИЭЛЯ или бесконечный оптимист. Я тоже живу в 5 минутах и каждый день вижу как там "строится". Лично видел всего несколько работающих строителей. Остальные наверно работают ночью. Выше правильно написали: такими темпами будут строить еще лет восемь. Видел лично, что значит дом "строится". Там и машины постоянно бетон подвозят и арматуру и людей полно. А тут...Ясно что у застройщика нет денег вот и создают имитацию строительства. А чтобы дальше продолжать тянуть время нужно еще пару квартир продать. Люди, НИ В КОЕМ случае не покупайтесь на "оптимистов" типа art123. Прочитайте форум. Ситуация повторяется. Такое уже было.

oleger 21.04.2012 19:41
Может встретимся?
Я покажу, как пройти на стройку

art123 22.04.2012 23:44
От того что мы встретимся нельзя будет определить риэлтор вы или клиент)))

grig 22.04.2012 10:06
Персонаж art123, он же Варан, он же риэлтор из ОСК или Миэля, в отличии от вас, я, действительно являюсь покупателем квартиры в Академе и слежу за стройкой с момента покупки - 2010 года, с того же момента являюсь и участником этого форума. Чушь несете вы - риэлторы: о высоких темпах строительства, о работе "ударными темпами" днем и ночью, о большем количестве рабочих на стройке, о сдаче Академа сначала в 2011 году, потом в 2012 году, потом в 2013 году, сейчас говорите о сдаче во 2 квартале 2014 года. Мне уже давно не смешно от вашего вранья и ситуации на полумертвой стройке, вы попросили доказательства, я их привел в своем предыдущем посте, а вам кроме бла-бла-бла крыть нечем.

BUM 22.04.2012 15:19
Да уж сколько здесь за 2 года риэлторов-многоликих янусов отписалось((((теперь еще один появился любитель телепортации))))то он живет в другом городе то в 5 минутах от стройки)))ржу не могу)))

art123 22.04.2012 23:45
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Григ по ходу форумный тролль))

grig 23.04.2012 10:37
Вот она, во всей красе "логика и менталитет"! Когда ответить нечем, вход идут оскорбления.

art123 23.04.2012 13:29
Форумный тролль это не оскорбление если вы не знаете. Это термин такой - так называют людей которые все время ноют и пишут всякие гадости на форумах)

grig 23.04.2012 14:44
Спасибо, что объяснили. Добавлю от себя, что тролль еще провокатор, клеветник и лжец, что в вашем понимании совсем не оскорбительно. Лгать и провоцировать людей на покупку долгостроя - это принципы вашей работы!!!

art123 23.04.2012 16:38
не, ну точно тролль. я никого не провоцирую. Только считаю, что если все начнут свои договора разрывать или перестанут покупать (как вы предлагаете) дом точно не построят.

grig 23.04.2012 22:49
Ну, вот! Опять от вас ответ "Сам дурак!"

art123 22.04.2012 23:31
Так я и думал
Я не риэлтор. Я самый обычный клиент, который купил квартиру 4 года назад и искренне надеется что дом построят. Я читаю этот форум очень давно и только сейчас написал, так как считаю что строиться хоть как то началось. Я так и думал, что меня тут затроллят те же Григи и начнут наезжать, что типо я риелтор. Я лично считаю что бессмысленно панику наводить, так как проблему этим не решить, а можно сделать только хуже. Дом с июля 2008 по июнь 2009 вообще не строился практически, так что сейчас я вам скажу объект действительно строят.

grig 23.04.2012 11:29
Очередное риэлторское бла-бла-бла. Про то, что "хватит панику наводить и я вам скажу объект действительно строят", здесь пишут только риэлторы. Заявлением: "Вы либо вообще не следите за стройкой, либо, мне кажется, вы просто конкуренты ОСК и хотите внести панику", менеджер ОСК делает из себя посмешище. Да следим мы за стройкой, а вы нам своими выложенными фотографиями только в этом помогаете. ОСК строительством Академа настолько себя дискредитировал, что конкурентом у него остался, пожалуй, только Энергостройкомплект-М. На счет паники, ее вносит сам ОСК, если бы ОСК строил не по 6 этажей в год, а хотя бы по 25, то и паники бы не было! Лично я долго верил и надеялся, и готов был ждать, если бы была нормальная динамика строительства и обещания ОСК не расходились с делом!

прохожий 23.04.2012 12:13
Ну так продавай свою квартиру!!!, Балобол! Или жадность сильнее разума? Если действительно болеешь за стройку предложи ДЕЛО, конкретные действия, которые помогли бы её сдвинуть! а только пишешь что не строится и не построится.
У меня тоже есть в нем квартира, только мне она сейчас не к спеху.

grig 23.04.2012 12:45
Какие же вы нервные, риэлторы, только оскорблять и можете. Пишите про панику, а паникуете больше других! Наверное, дурачить больше не получается!
Это не ваше сообщение с 1-й страницы:

Елена (гость) 12.01.2010 12:43
Лет 5 назад ОСК застолбило объект. Только сейчас начинают работу. У застройщиков продажи открылись в конце ноября. Заявленые сроки строительства - 1-й кв. 2011 года. Берем еще квартал на непредвиденные обстоятельства. То есть примерно в сентябре 2011 получите ключи и можете начинать делать ремонт.
За подробностями - обращайтесь: 8-926-404-00-50.
У нас на продаже сейчас есть 30 квартир от соинвестора по 80 т.руб/м2.

art123 23.04.2012 13:35
поддерживаю) и без него строят медленно, а он еще и ноет постоянно)

grig 23.04.2012 22:51
Нет, с логикой у вас не беда, а полная катастрофа! По-вашему, если я буду радоваться, строить начнут быстрее?

art123 23.04.2012 13:33
Да у Грига все риэлторы) смешно да и только) если кто-то не согласен с его точкой зрения, которую я переведу на русский: "все плохо, ничего не построят и вообще бомжевать будем на улице" - то этот человек у него сразу риэлтор. Я еще раз повторю - я купил квартиру в 2008 году. За 2 года до Вас, господин Григ. Я и то меньше психую и паникую в отличии от Вас. А Вы только всё время ноете и плачетесь. Как будто это что-то изменит. Купили бы квартирку попроще в построенном доме чтоб так не переживать. Надо верить в успех и тогда обязательно построят. Как говориться, наши мысли материальны.

Nuhanbasy 23.04.2012 14:03
Согласна, что заинтересованное лицо будет не кричать - все пропало!! А еще и предлагать выход из ситуации, если она ему видится патовой. Сейчас это похоже на происки конкурентов. Мой дду зарегистрировали, сказали, что регистрацию прошло около 50 договоров от ОСК, но не знаю. Также регистрировались договоры миэля, сейчас приостановли, тк пролонгируют аренду и разрешение на строительство, как только завершат, так и снова начнут регистрировать. Остальные компании пока этим не занимаются, они пока протокол распределения площадей между собой не подписали ( мне так сказали). Мне квартира не к спеху, главное, чб построилась, будут деньги - стройка будет веселее ( если потоки направляют не в оффшор или другие объекты), а деньги и от инвесторов тоже, которых паникеры пугают.

grig 23.04.2012 14:46
art123, вы уже здесь в 4-х лицах или всем отделом продаж строчите?

Timofei 23.04.2012 16:10
Уважаемые! Я приобрёл квартиру в конце 2011 года и имею зарегистрированный ДДУ. Мимо стройки проезжаю достаточно часто и констатирую, что стойка идёт, не прекращаясь, но, к сожалению, для такого объекта медленно.
Предлагаю прекратить перепалку, а подумать вместе что мы можем сделать для ускорения стройки (если вообще что-то можем...). Кто-то недавно предалагал писать Собянину. Есть ещё предложения?

art123 23.04.2012 16:37
я думаю от письма Собянину лучше не станет. Лишних проблем застройщику придумаем. Я бы настаивал на встрече с руководством.

Nuhanbasy 23.04.2012 16:39
Писать, вероятно, надо или запрос о состоянии строительства и перспективах (не знаю куда), но необходимо грамотно составить претензии или запрос. У меня в договоре стоит срок 2 квартал 2014 г, спрашивать почему стройка идет не теми темпами как нам хотелось... Тем более, я тоже осенью приобрела, у меня вообще никакого психоза нет. Вот если бы кто- нибудь претензию эту грамотно составил и опубликовал здесь. Один запрос хорошо, но если нас будет много, внимания будет больше, наверное. Может, кто то и успокоиться, перестанет воду мутить. Правда, я решила посмотреть, что будет за лето, но квартиру именно здесь получить очень хочется

art123 23.04.2012 16:47
у меня пока ДДУ не переоформлен, но пока в работе - буиаги еще готовят. В проекте договора тоже написали 2 квартал 2014. Можем написать конечно, главное понять чего и что это даст.

art123 23.04.2012 16:36
Григ, может хватить плеваться кислотой) займитесь чем-нибудь конструктивным. Музыку посочиняйте) расслабьтесь и не нервничайте.

art123 23.04.2012 16:46
Вообще по-моему у Вас паранойя Григ. Вы наверно даже когда по улице идёте считаете всех вокруг риэлторами или сотрудниками ОСК.

прохожий 23.04.2012 18:48
Я сегодня был в офисе продаж, общался, сказали, что темпы строительства скоро должны усилить. А наша стройка уже стоит НА КОНТРОЛЕ у Правительства г.Москвы.

art123 23.04.2012 20:19
Хехе) Вот уверен сейчас Григ опять прокомментирует по этому поводу что-то из серии про риэлторов)))

grig 23.04.2012 22:57
art123, я и не сомневался, что вы целый день были в офисе продаж, иначе прогул. Про сказки "что темпы строительства скоро должны усилить" можете не втирать, больше не прокатит. Мы это уже проходили:
Ольга. (гость) 12.02.2010 14:26
почему стоит стройка
Если в морозы лить фундамент - это обходится дороже в два раза, потому и ждут весны. Прораб на объекте сказал, что на лето у них очень большие планы . А строят и сейчас,постоянно человек 40-70 бегают.

art123 23.04.2012 23:33
ну вот, я был прав)

прохожий 24.04.2012 12:02
сумасшедший вы Григ, у меня есть своя работа, на которой я уже более 10 лет работаю, ответственная и уважаемая и она никак не касается недвижимости.

grig 24.04.2012 12:44
Теперь еще и сумасшедший, правда глаза режет - все оскарбляете, оправдываетесь.

art123 24.04.2012 22:34
поддерживаю)

grig 25.04.2012 11:00
Спасибо, за поддержку!

Mashunya 24.04.2012 12:37
Nuhanbasy, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какой у Вас башне квартира и ее номер на площадке. Спасибо.

grig 23.04.2012 22:45
Тимофею
Тимофей, в начале апреля я отправил письма Медведеву, Путину, Нарышкину и Собянину по следующим адресам:
http://www.letters.kremlin.ru/
http://www.premier.gov.ru/mail/step1.html
http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/
http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/
На сегодняшний день получил уведомление из Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организациями следующего содержания (не дословно): "В управлении Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Ваше обращение рассмотрено и направлено на рассмотрение по существу поднимаемых Вами вопросов в Министерство регионального развития РФ" и ответ из Аппарата Государственной Думы следующего содержания (не дословно): "Ваше обращение, поступившее в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации рассмотрено и направлено в Правительство города Москвы". Остальные пока молчат, но и времени прошло немного со дня отправки.

art123 23.04.2012 23:34
напишите еще в Организацнию Объединённых Наций или в Европейский суд по правам человека)))

Mashunya 24.04.2012 12:47
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ и не только
Grig, спасибо, что хоть вы откликнулись на мою просьбу писать жалобы. Уважаемый Прохожий, сообщаю Вам, что НА КОНТРОЛЕ у Правительства Москвы наш вопрос находится уже(!) год. И кстати по моей жалобе. И у прокуратуры ЗАО.Что-нибудь изменилось? Поэтому не надо тут этим всех успокаивать. Уважаемый art123, свои язвительные "напишите в Организацию Объединенных Наций" оставьте при себе. А лучше сначала загляните в Устав сей организации и почитайте, чем она занимается. Образованный человек с нормальным достатком (я именно так представляю себе людей, купивших квартиру в Академе) должен знать такие элементарные вещи.
Для всех, кто читает жтот форум и предпочитает не учатсвовать в этой перепалке дольщиков с другими, назовем их "более спокойными дольщиками", повторяю-пожалуйста, напишите Собянину. 125032, Москва, ул. Тверская, 13
Мэру Москвы Собянину С.С.
Или http://www.mos.ru/ "электронная приемная" Под лежачий камень вода не течет.

Nuhanbasy 24.04.2012 17:48
Корпус А, 8 эт, 7 ( двушка), Вы создаете шахматку?

art123 24.04.2012 22:33
Уважаемая Машуня, я имею юридическое образование и прекрасно понимаю чем занимается ООН. Если Вы не поняли сарказма в моей фразе - ну чтож, у Вас явные проблемы с юмором. Советую Вам свои комментарии тоже оставить при себе - моё сообщение адресовалось господину Григу. Персонаж, прикидывающий композитором Григом тут паникует и считает меня риэлтором, хотя я такой же клиент как и вы все. Не могу понять одного - стройка идёт, медленно конечно, но идёт. Все эти заявления могут повлиять отрицательно на ход строительства - мало ли что может оказаться не в порядке с документами и строить запретят. Знаю что в данный момент продлевают разрешение на строительство (а без него как бэ строить нельзя), в связи с чем мне не перезаключают ДДУ и целому ряду людей тоже. Так вот мне не хочется чтобы из-за всяких ваших писулек, которые Вы тут предлагаете написать, стройку остановили.

grig 25.04.2012 11:07
Продолжаю "восхищаться" вашей логике, риэлтор с 10-ти летним стажем, вы советуете Maшуне "свои комментарии тоже оставить при себе - моё сообщение адресовалось господину Григу", хотя сами постом ранее "блеснули сарказмом" на мое обращение к Тимофею.

art123 24.04.2012 22:46
И вообше Машуня, лучше сходите на стройку и помогите рабочим бетон заливать. Ей богу и то толку будет больше.

BUM 24.04.2012 23:47
а БАЛАБОЛ и ЗЛОБНЫЙ ТРОЛЬ то на самом деле ты((((((

BUM 24.04.2012 23:55
Теперь решил с девчонкой пободаться ГЕРОЙ и ВОИН КЛАВИАТУРЫ((((((

art123 25.04.2012 07:39
а я вот не считаю, что если человек женского пола, то от него нужно терпеть оскорбления в свой адрес.

art123 25.04.2012 07:38
Бум, а Вы у нас пессимист)

MIra3112 26.04.2012 10:17
Вы больной !!! Вам не на форуме надо сидеть, а лечиться в клинике
...

art123 26.04.2012 12:39
Я Вас не оскорблял. Сами идите полечитесь.

Mashunya 25.04.2012 23:22
К сожалению, в силу отсутствия свободного времени, не могу последовать Вашему совету. А вот Вам, судя по тому, что сутками на форуме сидите и оскорбляете незнакомых Вам людей, заняться нечем- так вот лучше бы сами сходили и залили бы бетон и излили свой негатив заодно.

grig 25.04.2012 11:02
Mashunya, не за что, будем писать и дальше, а реакция на это "более спокойного дольщика" только сильнее убеждает в правильности выбранного пути.

art123 25.04.2012 13:54
Григ вот Вы вбили себе в готову что я риэлтор, а я на самом деле просто спокойный дольщик. А вы просто "более неспокойный дольщик".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия