Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 104  105  106  107  108  109 

igorekgb 12.09.2016 21:55
Торги за 70 тыс.
Внксу ячность в вопрос о торгах.
1. Первые и повторные торги проводятся на повышение, третьи ("публичное предложение") - на понижение.
Здесь ОГ прав.
2. По закону стартовая цена на торгах должна быть не меньше рыночной согласно оценке. Фин. упр. выставляя недвижимость по стартовой цене в 70 тр, или нарушает закон, т к не проводит оценки, или использует явно "левую" оценку.
3. Самое главное. Да, формально торги на повышение. Вполне возможно теоретически, что фин. упр. честный человек и просто проводит торги, кто купит - тот и купит. Но есть вероятность, что человек он не честный, и, пользуясь возмодностью контролировать торги (организатора торгов предлагал он), "нужные" люди, некто Иванов, заявятся и купят недвижимость с повышением, допустим, аж на 2 шага - по 80 тр.
Здесь ТГ права.

igorekgb 12.09.2016 22:13
И да, из вырученных денег в первую очередь пойдут выплаты из расчёта 150тр / месяц привлечённой фин. управляющим структуре, с которой у него, разумеется, общего финансового интереса и сговора о разделе прибыли нет.
Оставшиеся деньги (80 х 12 = 960 - 150 х 8 мес = 960 - 1200 = ничто) будут поделены между кредиторами, главный из которых на 90 млн - гр. Глотов, который купил долг у фирмы, построившей дорогм в дачных посёлках (см. определение суда).

igorekgb 12.09.2016 22:38
Может ли купить квартиру или землю за 70 тр с торгов любой человек?
Теоретически да. Практически - торги проводятся на узкоспециализированных торговых площадках. Для участия надо внести задаток, в строго установленном порядке. Надо иметь ЭЦП - электронную цифровую подпись - для участия. У многих ли она есть?
Поэтому, теоретически, круг участников неограничен. Практически, есть вероятность, что если фин. управляющий не честный человек, то торги пройдут "правильно" и выиграют их правильные люди по правильной цене.
Помехой этому могут послужить структуры, которые пониторят подобные сайты и захотят "отхватить" имущество по столь выгодной цене.

Пользователь забанен Кобышев 13.09.2016 00:19
Так что господа дольщики,все не так уж плохо. Вы после того,как получите деньги (рано или поздно), тоже сможете купить какое нибудь имущество, за миллион рублей две квартиры, у какой нибудь обанкротившейся фирмы, на публичных торгах (аукционе), надо лишь найти эти площадки, опыт слава богу у вас есть.

СМЕРШ 13.09.2016 07:19
Приятно конечно встретить на просторах нашего форума грамотного, умного человека, которому не надо разжёвывать каждую фразу и даже слово))) Разговоры с полудурками очень утомляют))). Но хотел бы заметить, что окончательный вывод: "Здесь ТГ права" основывается на двух, не самых, как мне кажется, главных принципах юриспруденции, а именно АБЫ да КАБЫ))) Хотя ТГ это преподносила как неоспоримую аксиому, а совсем не как предположение. Опять же никто не мешает (в случае исполнения пророчества о подставах) подать в суд на того- же Баринова и оспорить сделку, тем проще это сделать, если стартовая цена явно не соответствует рыночной. И вообще, до окончания следствия землю никто не продаст.

Но это всё лютмки, меня больше интересует другие вопросы:
1. ТГ утверждает, что жулики жаждут достроить объект и даже придумали две схемы, насколько это соответствует действительности, учитывая факт аварийности домов и отсутствия у жуликов денег. Очередная схема выжимания денег? Просто за несколько лет моего знакомства с нашими жуликами мне не менее трёх раз,уже после оплаты квартиры, предлагалось под разными предлогами расстаться с разными суммами (все в районе 300 т.р. это ещё до ДДУ).
2. Интересно послушать комментарий по поводу 1019 объектов, проданных жуликами до банкротства (ТГ утверждает, что это и есть наши квартиры и участки))) смешно))) у наших квартир нет кадастровых номеров, даже сами номера квартир условны, ну думаю это надо объяснять только ТГ). Хотел бы услышать на сколько надо умножить 1019 объектов, чтобы узнать общую сумму))) ТГ по традиции умножает на ноль, я прикидываю 1,5 млрд. руб. Допуска к документам палаты у меня нет, там сведения точнее))).

igorekgb 13.09.2016 13:27
1. В том, что застройщик хочет достроить дома, у меня нет никаких сомнений. Если отбросить вопросы исполнения обязательств, "дать людям жильё" и т. п., то застройщику это надо. А) чтобы оправдаться или, как минимум, уменьшить наказание по этому эпизоду, снизить уровень недовольства дольщиков; Б) чтобы получить доход от продажи построенных свободных (не проданных дольщикам по ДДУ и прочим схемам) квартир по цене готового жилья. Важность, на мой взгляд, именно в такой последовательности, А - Б.
Другой вопрос, соответствие возможностей желаниям, нет ли здесь "розовых очков". Но, по крайней мере, если сейчас что-то более-менее и продаётся, то именно такое жильё эконом-класса, и инвесторы вполне могут найтись. Есть они или нет - объективной информации у меня нет.
2. Допустим, что у ИП было 1019 объектов. Допустим, все они в результате обжалования фин. управляющим сделок возвращены в конкурсную массу. Допустим, их цена 1,5 млрд руб.
Теоретически, если мы имеем тот редкий случай, что фин. управляющий работает в интересах кредиторов, а не себя (в т ч с привлечением инвестора, у которого есть деньги купить кучу недвижимости за копейки), то всё это имущество должно быть продано с торгов, вырученные деньги распределены межлу кредиторам (сначала между включёнными в реестр, потом - между теми, кто не успел).
Практически, если предположить, что фин. управляющий не честный человек, то путь может быть такой - все объекты оцениваются в рыночную стоимость, в первых и повторных торгах на повышение заявок не поступает. В публичном предложении на понижение организатор торгов (например, привлечённое фин. управляющим за 150 тр в месяц юрлицо) контролирует его проведение, где цена опускается. Раньше был предел - 10 %, сейчас этого нижнего предела нет, можно и за 1 %, и меньше. Поэтому, по такой схеме если имущество стоимостью 1,5 млрд продастся за 1,5 - 15 млн., то эти деньги распре делятся сначала привлечённому фин. управляюшим юрлицу (150 тр х на не менее чем 18 - 24 мес), а потом, остатки, пропорционально межлу всеми кредиторами.

СМЕРШ 13.09.2016 14:20
"Поэтому, по такой схеме если имущество стоимостью 1,5 млрд продастся за 1,5 - 15 млн., то эти деньги распре делятся сначала привлечённому фин. управляюшим юрлицу (150 тр х на не менее чем 18 - 24 мес), а потом, остатки, пропорционально межлу всеми кредиторами."
В таком случае под суд можно отправить самого Баринова (если он не расплатится с реестровыми обманутыми дольщиками). Ведь есть кадастровая стоимость проданных объектов, она не намного ниже рыночной (предположим гипотетически 500-800 млн). И мне кажется что он не такой идиот, чтобы провернуть аферу на фоне незавершённого уголовного дела, оставив дольщиков бунтовать дальше.
Я всегда ставлю себя на место оппонентов. На месте Баринова, если бы я даже задумал это провернуть, то часть продал бы через подставных по минималке, для дальнейшего отмывания себе, а часть постарался бы продать максимально, для полного удовлетворения претензий дольщиков- это хоть логично.
А на месте наших жуликов, дабы не потерять всё, что ещё найдут, под прикрытием займов рассчитался бы с теми реестровыми кто не хочет дальше участвовать, и занялся бы строительством для остальных (если это возможно технически).
Действительно малогабаритное жильё сейчас в цене (да и всегда было), люди и без жульничества делают на этом деньги, строят и продают, там очень вкусная маржа, особенно если продавать без отделки,а эти в грёзах озолотиться умудрились просрать реально доходный проект, вернее думаю, что и не собирались его заканчивать до заведения уголовного дела, а теперь просто вынуждены искать выходы. Только ищут как то вяло, всё в надеждах ещё урвать немного, а ведь могли бы действительно сильно скостить и Маза бы отсидела полтора-два, а так недолго осталось и остальных посадят, они конечно в надеждах, что не найдут всё остальное, но как показывают последние громкие процессы, находять и подставных, и у родственников в третьем колене и в офшорах сокрытое. А вот думаю перспектива освободиться, пусть по удо, и освободиться РЕАЛЬНЫМИ, а не надуманными, нищими (банкротами) Кобышева и остальных не греет. Так что они в терзаниях душевных. Раньше то можно было хоть на островах спрятаться, но последние события показывают, что привозят и с островов.
Будем посмотреть)))

n@Nmzy@ 13.09.2016 15:35
"На месте Баринова, если бы я даже задумал это провернуть, то часть продал бы через подставных по минималке, для дальнейшего отмывания себе, а часть ..." - МОЛОДЦОМ!!! Все поняли, с кем мы имеем дело?

СМЕРШ 13.09.2016 16:29
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

n@Nmzy@ 13.09.2016 16:32
До старой мне еще далеко. Маразмом не страдаю. А вот Вы, сударь, себя очень хорошо проявили. Осталось только ник снять и раскланяться.

СМЕРШ 13.09.2016 16:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Н. 13.09.2016 16:42
Влезала, влезает и будет влезать:

"n@Nmzy@ 13.09.2016 13:19

А насчет влазить в ВАШ разговор...

Данный форум - это публичное место для дискуссий и обмена информацией. Эта площадка - не ваша собственность. Поэтому, здесь понятия: "влезание в разговор" нет и быть не может. "

Н. 13.09.2016 16:43
Это теперь называется - дискуссия и обмен информацией.

СМЕРШ 13.09.2016 16:48
Модераторам надо написать, чтобы оградили от этой психической)))

n@Nmzy@ 13.09.2016 16:59
Уважаемые будущие соседи!

Вы, кажется, уже поняли, кто именно пытается уговорить вас отказаться от квартир. Об их культурном уровне я молчу. Но то, что прикрываясь никами они позволяют себе угрожать убийством, хамить, клеветать - вы уже видели сами.
Да. Я не оставлю этот форум, сколько бы эти "представители провокаторов и конкурентов", как они себя сами назвали, а точнее представители рейдеров будут здесь находиться.
Вы уже, я надеюсь, сами можете сделать выводы.

С уважением, Т.

Пользователь забанен Кобышев 13.09.2016 18:45
Вы меня извините, но вы пишите: "Уважаемые будушие соседи", вы разве не понимаете, что "соседей" по Пушкинской слободе у вас не будет, не в будущем, не в настоящим. Дома никогда не будут построены, никогда.

n@Nmzy@ 13.09.2016 18:55
Уважаемый Лжекобышев!

Если снять арест с земли и не выпустить ее с торгов, то все еще реально и можно достроить. Из-за этого особенно обидно.

Уважением, Т.

Пользователь забанен Кобышев 13.09.2016 20:34
Оптимизма вам не занимать. Верьте в Чудо и оно Свершится. Видимо вы еще верите в людей, но реальность другая, люди злые существа, и думают только о СВОЕЙ выгоде, к сожалению.

Пользователь забанен Кобышев 13.09.2016 20:40
Я вижу что вы очень добрый и хороший человек, но не все такие как вы, ваши застойщики не добрые и не хорошие люди, а холодные и расчетливые и жесткие.

nastj 20.09.2016 19:03
А она всем здесь рот закрывает-как будто это действительно ее собственность . Сейчас просмотрела съемку собрания последнего "ВЕСЕЛАЯ"вы Татьяна Сергеевна!!!

Н. 21.09.2016 12:43
О здесь вы правы, рот она закрывает всем, кто имеет другое мнение по поводу Слободы.
И что характерно, она искренне считает, что здесь кого-то разоблачила. Каких-то "рейдеров". Раньше она их называла конкурентами.
Даже, допустим, если они где-то и существуют, то уж точно не здесь, и точно не будут "беседовать" с какой-то Т.
Они не будут афишироваться и Т. никогда не узнает, какие реальные события происходят. Это не публичная информация.

Н. 21.09.2016 12:48
Вообще на данном сайте около сотни форумов, но Т. почему-то решила, что форум "Пушкинская слобода" самый важный, что все только мазой интересуются, и непременно в масштабах всей страны. Вся Россия следит за стройкой.

nastj 02.10.2016 13:21
Самое интересное:когда окончится расследование по "Пушкинской слободе",то те у кого просроченные договора и они ни куда не обращались-останутся за бортом.

igorekgb 13.09.2016 22:57
Это зря, и через край, и не красит.
Вы все - люди, которые отдали деньги и не получили ничего взамен, и их представители. У вас разные взгляды на способы достижения одного и того же, за что боретесь - получить своё. Не важно, чем именно, стратегически цель у всех такая. Если часть людей идут по варианту, который кажется менее верным, это не повод скатываться до перебранки.

СМЕРШ 14.09.2016 07:01
Просто не люблю лживых лицемеров, особенно наглых))) Как в фильме "Шырли Мырли" у Кроликова аллергия была на фальшивую музыку, так и у меня))) Не хочу в это углубляться, в текстах всё видно.

igorekgb 13.09.2016 22:53
Самого фин. управляющего не за что. В чём преступление-то? Все торги на электронных площадках с открытым доступом. Если брать версию нечестности, то он просто подскажет, кому надо, посмотреть куда надо на сайте электронной площадки. Но формально туда может посмотреть каждый, только мало кто смотрит. И второе - публичное предложение хоть и на понижение, но каждый период всё равно на повышение. Например, стартовая цена 1.000.000, если с 1 по 5 октября нет заявок, то с 6 по 10 она 900.000, с 11 - 800.000, с 16 - 700.000 и т. д. Задача, если нечестный - чтобы свой организатор торгов при поступлении чужой заявки дал знать - "предложили 50 надо больше", и правильный покупатель предлагает 55.
При таком раскладе про полное удовлетворение можно и не думать. Обычно если процентов 20 - это великолепный результат.
Процентов 90 - 95 банкротств должников с имуществом - именно такие.
Что делать?
Держать руку на пульсе, показать, что готовы грамотно и настойчиво отстаивать своё, в т ч через уголовку. Ну а так - искать союзников, чтобы хватило голосов, сносить плохого управляющего (если он плохой) и ставить своего.

igorekgb 13.09.2016 23:22
Подвожу итог. ОГ прав про 1,5 млрд фигурально (точной суммы не знаю, но если 1019 объектов действительно незаконно вывели и если их действительно вернуть, то денег будет наверняка много).
ТГ права про ноль. На 2 млн имущество вернётся, на 1,5 млрд или на триллион, продать это можно за 1 - 15 млн руб, большую часть из которых получат не кредиторы, а привоечённые лица. 1 или 15 - это зависит от наглости организатора. Больше 15 из 1,5 млрд редко бывает.

СМЕРШ 14.09.2016 07:11
Ну тут, как я и писал уже, можно объявлять "водяное перемирие" с жуликами, совсем деньги потерять не выгодно не им не нам, только они как то вяло реагируют на ситуацию)))

igorekgb 13.09.2016 23:08
Другой вариант - оставить управляющего, а голосовать за своего организатора торгов, которому доверяете.
Но большинство у гр. Глотова, он всё будет решать.
Если так и останется, да и если 28.09 апелляция его отменит, всё равно можно только блокироваться, вступать в ситуативные союзы с другими участниками, кредиторами при голосовании.
Вот кто на собрании кредиторов голосовал против 70 тр? Данцевич голосовал? То-то и оно. Вместо дела компьютерные войны. Говорю же, надо не воевать, а использовать те точки, где интересы сходятся.
Другой пример. Вчере в 16 час была апелляция на определение о назначении привлечённому фин управляющим юрлицу выплат 150 тр. Из денег всех дольщиков, кредиторов, между прочим. Ведь вам всем это невыгодно. И с фронта, и с иниц. группы, и застройщику, даже налоговой. Здесь вы союзники. Зафиксируйте, что в другом вы не вместе, но в этом вопросе взаимодействуйте. Кто был на заседании? Кто поддерживал жалобу? А сколько вместо этого в это же время помоев на сайте вылито? То-то и оно.

igorekgb 13.09.2016 23:11
Давайте исписывать страницы, что Григорьева ..., смерш рейдер, застройщик мошеннмк, а в суд никто не идёт, невыгодные решения втихоря и не только принимаются.
Обсуждайте здесь суды, не только склоки.

СМЕРШ 14.09.2016 07:41
А вариант рассчитаться с реестровыми дольщиками из тех, пока ещё не найденных, денег, оголить уголовное дело, лишить его обвинительной базы не рассматривается? Скорее всего тогда и остальное искать не будут))) Затем достроить объект и реализовать его заново, честно и открыто. И Маза может на условку перейти (с учётом уже отбытого срока). По моему всем хорошо.

n@Nmzy@ 14.09.2016 09:20
Уважаемый igorekgb!

Договориться можно даже со стаей уличных собак. А вот договариваться о чем-либо с ОГ - это все равно, что договариваться с радиоприемником: сам говорит, никого не слушает, а как только кто-нибудь попадет не в его программу – шипит (оскорбляет и клевещет).

С чего он вообще взял, что я работаю на застройщиков?! Неужели, если бы я на них работала, то до сих пор не имела бы ДДУ, из-за которого столько билась? Да они бы в первую очередь его мне оформили. И за сколько я, по-вашему, должна на них работать, если ОНИ мне должны только по Доходному Дому и только официально около 3 мил. руб.? А если считать мои реальные вложения (с учетом цены кредита, но без аренды квартиры), то речь идет уже о 5 мил. руб. Вот теперь скажите, за сколько по-вашему, с учетом только этих вложений, меня могли купить? Что за бред? Мы (я имею в виду нашу группу) бьемся за свои права на квартиры, а не за права застройщика!

А теперь, крошечная зарисовка, взгляд с нашей стороны на действия ОГ.

Если бы Вы видели ОГ во время суда, когда продлевали арест на нашу землю... Он был, разумеется, категорически против, что бы нам (дольщикам) дали слово. Но, разумеется, "за" продление ареста, хотя прекрасно знает, что люди, сидящие в зале, вложили в свои квартиры по 5-10 семейных годовых бюджетов и "благодаря" его действиям могут остаться без крыши над головой. Лицо ОГ сияет садистским удовольствием при виде ищут в сумках таблетки людей или просто безмолвно плачущих. Но если бы в зале суда это закончилось, тогда можно было бы говорить о его «профессиональной деятельности». Ожидая решения суда, ОГ захотел "получить удовольствие" еще - он стал сливать нам потоки ложной информации (которую мы, естественно, проверили, но позже). А тогда... Я до сих пор помню садистскую ухмылку на его лице от ощущения того, что он причиняет нам боль.

Перехожу к сути своего предложения.

"А вариант рассчитаться с реестровыми дольщиками из тех, пока ещё не найденных, денег, оголить уголовное дело, лишить его обвинительной базы не рассматривается? Скорее всего тогда и остальное искать не будут))) Затем достроить объект и реализовать его заново, честно и открыто. И Маза может на условку перейти (с учётом уже отбытого срока). По моему всем хорошо."

Для того, чтобы этого не произошло, а люди получили свои квартиры, предлагаю организовать ОБЩУЮ встречу с застройщиками и оформить определенные соглашение (разумеется, в установленной законном форме). Если нужно, мы можем на эти переговоры провести, например, в Администрации Пушкинского района под протокол. А соглашение (называю его условно так) оформить нотариально. Возможно, существуют другие формы, например, како-нибудь "досудебное соглашение", которое будет касаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО судьбы нашего ЖК.

С уважением, Т.

igorekgb 14.09.2016 10:09
Говорить об этом будет смысл только после того, как определится судьба земли под пушкинским посёлком. Если она всё же останется у текущего собственника - об этом можно рассуждать. Если вернутся в конкурсную массу ИП - от этих соглашений не будет ничего зависеть, судьба имущества будет решаться исключительно в деле о банкротстве. В условиях отсутствия ситуативных союзов по отдельным вопросам - фин. управляющим с большим влиянием гр. Глотова.

n@Nmzy@ 14.09.2016 11:19
Мы на эти переговоры можем и Баринова пригласить. С ним тоже можно найти пункты по нахождению компромисса.

n@Nmzy@ 14.09.2016 11:33
Возможно, потребуется несколько встреч и переговоров для нахождения оптимального решения подходящего для ВСЕХ сторон. Но, это единственный путь выйти из "замкнутого круга" с наименьшими потерями.

igorekgb 14.09.2016 12:31
1. Вообще-то это называется "неправомерные действия при банкротстве", статья в УК РФ об этом есть. Но не суть. Просто такие вещи методом сбора широких совещаний не делаются. Если вести сговор - то он должен быть узким, с самым минимальным количеством участников. Естественно, без любых записей.
2. Официальные пути - это мировое соглашение, соглашение об отступном. В них участвуют все. ВСЕ кредиторы. Не забывайте о 47 млн голосующих налоговой.
3. Если фин. управляющий нечестен - его интерес - отжать от ИП имущество, хотя бы часть, но самую ликвидную. Его законный интерес - 10 т р + проценты от удовлетворённых требований, установленные законом. Вы уверены, что сьорона должника готова отдать финупру, например, 20 % от того, что он потенциально может включить в конкурсную массу, когда ещё не факт, что тому удастся включить?
Тогда Вы уверены, что фин. управляющему будут интересны 20 % от нынешних 13 объектов, когда он надеется включить 1019?

Поэтому заключение хотя бы неформального, "понятийного" соглашения на текущем этапе - это те самые "розовые очки", блажь, мрiя. Этого не будет.
Пока - только война, борьба каждый за себя и ситуативные союзы (я про банкротство). Эти союзы в каждом вопросе могут быть разные. В этом Вы с ф/у против кого-то, в том с кем-то против третьего, и т. д. Когда расклад сил станет примерно понятным, тогда эти всеобъемлющие соглашения возможны. Будет это около Ноаого года.

igorekgb 14.09.2016 12:35
20 % - это, на мой взгляд, крайне скромный взгляд на свою долю отгрызаемого имущества от нечестного управляющего. Но зачем 20, когда можно взять 100? Вот если создадут проблемы, тогда надо договариваться и распределять.
Пока финуправляюший не видит организованного сопротивления ни с чьей стороны. Полрвина кредиторов ещё не установлена, вторая половина что-то делает, но второстепенное.
Пока не решён вопрос с требованиями Глотова, АТК-групп, не рассмотрены требования Вашей группы - не о чем говорить.

n@Nmzy@ 14.09.2016 13:01
Я вообще-то немного другое предлагала. Ни о каких неправовых действиях при банкротстве речи и не шло. Я говорила даже не о деньгах, а о тех судебных делах, которые по закону можно урегулировать, как мировые соглашения.

igorekgb 14.09.2016 14:16
Мировое соглашение в деле о банкротстве возможно только по согласию всех сторон. Здесь такого согласия не будет, и не созданы предпосылки для его достижения, так как основные игроки, в т. ч. Ваша группа, ещё рассчитывают улучшить свои позиции, и имеют к этому основания.

igorekgb 14.09.2016 14:18
Но после НГ, а может к февралю-марту, позиции станут ясны и это станет возможным.
Пока - только локальные союзы между отдельными сторонами, и ситуативные союзы по отдельным вопросам.

n@Nmzy@ 14.09.2016 13:01
Я вообще-то немного другое предлагала. Ни о каких неправовых действиях при банкротстве речи и не шло. Я говорила даже не о деньгах, а о тех судебных делах, которые по закону можно урегулировать, как мировые соглашения.

Termini 13.10.2016 00:28
А с чего это человек, который работал на застройщика и погрелся на пепелище наших планов и надежд, стал таким уважаемым рефери и советчиком? Я вообще не понимаю, почему господин Сальников до сих пор здесь "тусуется". Человек, который будучи участником встречи - Я, Мазыленко, Кобышев, юрист ДД (он же Сальников, он же igorekgb), рассказывал мне, что мои договора истекли и недействительны и ничего я не добьюсь. И прямо вижу как поддакивал Мазыленко и Кобышеву. А теперь, друг народа, можно сказать, уважаемый человек, авторитет. Игорь - Вы мерзавец, такой же как Ваши бывшие работодатели. И хватит тут разглагольствовать. Про суды больше писать, а ключи от квартиры родственников не отдать, вместе с дарственной? Своей нет, уж извините.

igorekgb 13.10.2016 00:38
Потому что голос Правды, голос Истины, голос Закона, голос Справедливости должен прозвучать!! ))
Тёмини, а я считаю, что мерзавец не я, а Вы, раз безосновательно пишете так о других людях, это моё мнение.
По сути-то того, что я пишу, вопросы есть?

Termini 13.10.2016 21:33
Ну тогда уже - мерзавка)) А вот помните, в конце той встречи, я сказала... Будет Вам уголовное дело. Не напомните, кто из Вас троих: Вы, Кобышев или Мазыленко громче всех смеялись на до мной? А то я запамятовала... Вроде бы Вы и Мазыленко... Выкусили? Вам не советы тут писать, а соучастником проходить... Вот Вам суть того, что пишу я.

igorekgb 14.10.2016 11:55
Если бы я там был и, самое главное, реализовывалась дальше продуманная программа, то, думаю, никаких новых дел и посадок не было бы, тем более, по левым основаниям.
Вы про одну из общих встреч с дольщиками или индивидуальную встречу?

Termini 14.10.2016 19:35
Про индивидуальную, разумеется... И Вы мне можете лапшу не вешать)

Termini 12.10.2016 23:04
Мы рады, что новый застройщик хочет достроить дома. Пункт 2.4 людям объясните пож. Татьяна Григорьева, тоже может присоединиться к объяснениям. Если листы не по порядку, уж извините. Спасибо!
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

igorekgb 13.10.2016 00:45
Методом буквально-грамматического трактования следует, что обязательства по разным договорам, заключённым ИП, не переходят к ООО. Т. е. что это ООО по умолчанию ничего не должно тем, кому должна ИП.
Впрочем, там могли быть доп. соглашения.
Поэтому известная вилка: те, кто заключился с ООО, тем надо участок оставлять на ООО; тем, кто на ИП, надо возвращать его в ИП, и далее делать кооператив и в собственность кооператива.
Хороших всем путей нет, есть более-менее удачные. Ну и отношения дольщиков, что если участок вернётся в ИП, то члены кооператива примут в него дольщиков не от ИП, а от ДД и ООО.

Termini 13.10.2016 21:45
Может и были добсоглашения, например о том, что тем, кто заключал договора с ООО новый застройщик тоже ничего не должен.... А давайте поможем застройщику, который нам ничего не должен и только на словах свистел во все стороны, что принял на себя все обязательства по договорам, поможем снять арест с земли))) Пусть еще раз продемонстрирует желание строить, ну там дорожки доделает, может пару этажей надстроит, а мы еще раз у них квартиры купим, а то судя по документам строить они собираются не для нас..... Да и договора наши просрочены и уже недействительны и рассчитывать нам не на что... Ваши слова господин Сальников, цитирую.

СМЕРШ 13.10.2016 19:30
И пусть меня снова забанят, но пункт 2.4- это откровенное наедалово))) нас хотят в очередной раз в этой пищевой пирамиде наедать)))

igorekgb 14.09.2016 10:15
Конструктив
Вот, конкретно.
15.09.2016 г., в 12.50 час., в АС Московской обл., к. 508, с/з по жалобе Данцевича на фин. управляющего и о его отстранении. Это работа ОГ.
Если даже жалобу удовлетворят, с первого раза его не устранят.
Но сейчас по закону, если ещё и подавать заявления о привлечении арбитражного управляющего к административной ответственности, за 1 нарушение ему штраф, за второе в течении года - дисквалификация на год, то есть отстранение от всех процедур.
Какие идеи у сторон из фронта и пр.? Принять участие и проводить свою линию, или переписываться на форуме?

igorekgb 14.09.2016 10:17
Т. е. отстранят.
Дела об административных правонарушениях на арбитражных управляющих возбуждает Росреестр - это профильный контролирующий орган над ними.

igorekgb 15.09.2016 21:36
Как смерша забанили, шот тишинаа...
.

Пользователь забанен Кобышев 16.09.2016 10:34
Бан, действует неделю. Через неделю СМЕРШ появится. Меня банили 5 раз, нечего живой.

Н. 16.09.2016 12:03
Он улетел, но обещал вернуться.

Пользователь забанен Кобышев 16.09.2016 23:09
Заходил на сайт реестра банкротов, сайта Баринова, и скажу я вам, что Мазыленку вы ломаете не по детски, где же она вам столько денег возьмет, вдобавок ей дадут лет 10 колонии, и она когда освободиться через 10 лет еще должна будет. Короче она вам жизнь сломала, а вы ей остаток жизни сломали,это если она в камере суицид еще не совершит. Я думаю, что ей сейчас хуже, чем вам.

Пользователь забанен Кобышев 18.09.2016 19:17
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ ПИ..РЫ !!!

Пользователь забанен Кобышев 19.09.2016 17:19
Дома Сданы!
Дома в Пушкинской слободе, СДАНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! Можете получать Право Собственности и Прописываться!

Пользователь забанен Кобышев 21.09.2016 19:33
Дольщики, вы нашему Доходному дому, должны заплатить Аванс 68 тысячь, за оформление Права собственности на Квартиру. После оплаты получаете Документы.

Пользователь забанен Кобышев 22.09.2016 11:53
Дольщики, я что не понятно говорю?!) Оплачивайте Долг Доходному Дому. Немедлено. Или мы введем штрафные Санкции.

Пользователь забанен Кобышев 25.09.2016 22:07
Конец Бана СМЕРША
СМЕРШ, просыпайся, срок действия твоего Бана закончился! Можешь выходить на связь. Интересно, кто это любитель на форуме, ставить лайки и дизлайки пользователям. Это скорее всего женский пол. Это они любители заниматься подобными вещами.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия