Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 104  105  106  107  108 

Неспешный 05.10.2016 00:14
Аферистам кредиты не дают
И наш бравый "майор" прекрасно понимает эту простую, как пять копеек, истину. Собственно поэтому-то он столь поспешно и "сдулся" после своего кратковременного пребывания на Форуме. Сдулся вслед за своими многочисленными предшественниками - разного рода клоунами, купленными Гертом по дешевке для заговаривания зубов обманутым дольщикам. Впрочем, последнее время куда-то сгинул и сам "великий девелопер" Герт со своим звонким "художественным свистом". Оставив нам в качестве "памятника" заброшенный "Горьковский квартал". Уже окрещенный дольщиками "Гертовским кварталом". Что ж, весьма красноречивый памятник вопиющему непрофессионализму и развязной самоуверенности...

Родионов 05.10.2016 18:55
Товарищи Пушкины, Некрасовы и Лермонтовы. На оплату отряда юристов складываться приготовились?

milisa 06.10.2016 00:21
смотря какой отряд? наши редкие ряды даже не ВЗВОД!!!На всю армию юристов средств не хватит даже в складчину!Да и гарантии 100% НЕТ...НО ПРОБОВАТЬ НАДО...С ЧЕГО-ТО НАЧИНАТЬ...

Vladimir34 06.10.2016 09:38
Готов.

наталек 06.10.2016 11:13
Подождем сегодняшней информации) чтоб размер отряда оценить)

moscow 06.10.2016 11:25
Да 100% не будет сегодня никакой информации кроме "подождите еще неделю, ждем ответ банка...". Герт не будет все это достраивать и кредит им никто не даст!!! если не давали раньше, то сейчас тем более. в лучшем случае нам светит смена застройщика с помощью министерства строительного комплекса МО. но надо им еще будет постараться кого-то найти, т.к. это просто экономически невыгодно никому. может у них есть какие субсидии от государства для застройщиков, помогающих практически безвозмездно достроить долгострой. тогда может кто и найдется или обяжут кого. но для этого надо фиг знает сколько времени. врятли мы получим ключи еще ближайший год как минимум.

наталек 06.10.2016 11:58
Будет) не только же у грс информацию черпать

moscow 06.10.2016 12:24
ооооооооо )) как интересно. ждемс тогда информацию.

Неспешный 06.10.2016 10:25
В подмосковных новостройках пустует четверть квартир
ИД "КОММЕРСАНТ":
"За последние годы вокруг Москвы выросло фактически еще несколько новых городов-миллионников. Правда, четверть квартир в новостройках этих "городов" пустует, а сами они со временем могут превратиться в своеобразные гетто. Многие квартиры, которые инвесторы планировали продать после окончания строительства, не могут найти покупателя.
"Мы знаем еще про несколько миллионов "квадратов" нового жилья, которое планируется сдать до 2017-2018 годов, его судьба будет еще печальнее",— говорит директор отделения "Цветной бульвар" в АН "Простор" Юлия Лурье".

показать ссылку

Неспешный 06.10.2016 10:41
В этих условиях становится вполне понятным, что все упования Герта и его подельников на получение Кредита являются либо откровенной утопией, либо откровенной ложью. Ни один Банк не даст ни копейки Застройщику со столь скандальной репутацией.

Родионов 07.10.2016 00:53
ИНформация есть, но тут ее вкладывать не будем

Родионов 07.10.2016 00:55
наверное для тех, кто купил у зордекса, информация радостная. Для тех, кто купил у ГРС не очень. Для самого ГРС радости вообще мало, но нам от этого не особо жарко. Работы все равно много. обращайтесь по электронной почте к Наталье М, кто с ней держит контакт, тут пока писать не будетм

Нина- 07.10.2016 13:33
Дайте почту Натальи М!!!!

Наталья М 07.10.2016 13:36
grantkor@gmail.com

Неспешный 07.10.2016 20:17
Конечно, здесь выкладывать какую-то серьезную информацию не резон. Пусть, лучше, она окажется для г-на Герта неким "приятным сюрпризом". Будем надеяться, что сей "сюрприз" придется ему "по вкусу". Чтобы до конца жизни отбить у него охоту к разного рода аферам.

Наталья М 07.10.2016 14:05
ИСТРОВО???
Соседи, может ещё по паре квартир прикупим?
Скопировано с оф. сайта ГРС:
Истрово

Комплекс жилых домов вблизи Новорижского шоссе

Комплекс жилых домов с подземной автостоянкой «Истрово», расположенный вблизи от Новорижского шоссе, представляет собой малоэтажные новостройки, выдержанные в едином архитектурном стиле.
Удаленность от Москвы составляет 17 километров, поэтому добраться до поселка можно всего за полчаса. Территория отличается хорошей экологической обстановкой, поскольку окружена сосновым лесом, а рядом находится устье реки Истры.

Целью проекта является постройка доступного жилья в экологически чистом районе Московской области.
Предполагается строительство 4-х четырехэтажных домов с 486 квартирами и общей площадью квартир 18 158,9 кв.м. В микрорайоне предлагаются квартиры различной площади и планировки, отвечающие разнообразным вкусам, потребностям и возможностям.
Под жилыми корпусами находится подземный паркинг, что позволяет наиболее рационально использовать наземную часть территории микрорайона, отведя её под создание комфортной и красивой пешеходной зоны. Подземный паркинг рассчитан на 198 машиномест, из самого паркинга можно выйти во двор или на лифте подняться на свой этаж.

Огороженная территория. При въезде в комплекс установлен охранный пункт.
На самом участке предусмотрены различные элементы благоустройства:
- игровые площадки;
- физкультурные зоны;
- гостевая парковка;
- зоны отдыха с прогулочными дорожками и фонтаном;
- собственная благоустроенная набережная зона;
- во дворах проводится ландшафтное озеленение.
Из объектов социальной инфраструктуры в проект входит строительство детского сада.

Настоящий проект строительства жилищного комплекса рассчитан на 3 года и предполагает:
- Приобретение в собственность земельного участка площадью 35100 кв. м. (3,51 га). Местоположение земельного участка: Московская область, Истринский муниципальный район, Павло-Слободское с/п, 920 м. южнее д. 29 в д. Веледниково.
- Строительство комплекса жилых домов.
Продажи планируется начать сразу после завершения подготовительных и общих организационных мероприятий.
Рентабельность проекта составляет порядка 64 %.

Наталья М 07.10.2016 14:21
А ещё можно прикупить одежду от Ларисы Герт в Афимолле )))
Кстати вопрос, что делает Меркулов - заместитель директора по строительству ЭкоГрада, на открытии магазина Гертов?
показать ссылку

И вообще, на их видео посмотришь - успешные люди, а 38 млн. на достройку нет )))
Кстати на видео "История успеха. Евгений Герт"
показать ссылку
есть человек "в белом костюм" (кто знает, тот поймёт о чём речь) и это сам Евгений Михайлович.......

Наталья М 07.10.2016 14:25
А ещё в апреле 2015 года ГРСовцы провели шикарно время в Майями
показать ссылку

В общем сами всё посмотрите, думаю там много чего интересного найдёте.

Родионов 07.10.2016 18:07
через пол часа я встречаюсь с тем человеком, о котором Вам говорил. Потом Вам позвоню

moscow 07.10.2016 14:44
мда... шмотки как у сороки, а-ля бабушкин сундук...

moscow 07.10.2016 14:46
вообще от всей выложенной сейчас информации очень хочется выругаться матом (( ну это вообще охреневшие скоты... и неужели их нельзя никак посадить?!?

moscow 07.10.2016 14:53
могу добавить только одно, что все директора по строительству, включая Короля, хотя его и хаяли, реально были строители и делали свою работу, а Меркулову сказали народ отвлекать и тянуть время. вот он и пляшет под дудку Герта и ходит с ним как собачка на модные показы. А Король, когда уходил, открытым текстом сказал, что "я -строитель, и хочу строить. а мне постоянно приказывают затягивать сроки. и зордекс - это не строительная компания, а черт знает что". ну так оно и есть на самом деле - мишура.

наталек 07.10.2016 15:00
Все познаётся в сравнении, да? Согласна) Король был меньшим из зол этой шараги)))

Родионов 07.10.2016 17:49
можно

Неспешный 07.10.2016 20:32
К чему здесь подобное хохмачество?! Кроме того, г-жа Герт - отнюдь не только дизайнер супермодной одежды. Да будет Вам известно, что Лариса Юрьевна также специализируется на выпуске элитной косметики и аксессуаров из кожи. Так что вскоре она имеет все шансы затмить Versace, Christian Dior, Chanel, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, Gucci, Louis Vuitton и проч. Особенно, в творческом союзе с таким "манекенщиком", как г-н Меркулов...

Наталья М 07.10.2016 21:07
Я не буду отвечать на ваш риторический вопрос.

наталек 07.10.2016 15:21
Т.е. требованию количество квартир равно количеству машиномест они сразу выполнять не собираются?))))

Неспешный 07.10.2016 20:11
RE: "ИСТРОВО???"
Ну, а что Вас, собственно, здесь удивляет? Как говорится, почему бы и нет? Ведь языком трепать - не дело делать. Вспомните, что до этого Герт радовал всех на своем сайте "перспективными проектами" на Ялтинском побережье и Химках. Потом эти "проекты" по непонятным причинам куда-то испарились, но зато появились другие, не менее интригующие объявления о вхождении "Группы GRS" в "еще более перспективные проекты" сегмента загородных "апарт-отелей". Правда, потом, и эти "проекты" также были удалены с Гертовского сайта. Ну, а теперь, вот, пришел черед "Новой Риги"... Впрочем, для столь великого Комбинатора, как наш дражайший Евгений Михайлович, сие как-то несолидно. Его масштабы - это нечто вроде "Москва-Сити" :))).
Ну, а если серьезно, то по нему и его подельникам давным-давно плачут "объекты" несколько иного плана. В частности, такие, как "Матросская Тишина", "Бутырки, или, на худой конец, "Лефортово". Впрочем, судя по всему, ждать осталось уже совсем не долго, и потому будем надеяться, что вскоре один из этих (или подобных им!) "объектов эксклюзивной недвижимости" обретет-таки в лице г-на Герта своего почетного постояльца. Так что от всей души пожелаем ему "Хорошего настроения"!

Родионов 08.10.2016 02:00
Вы полезное что-то можете сделать, или предложить? Форум пестрит от писателей. Может быть лучше предпримете что-то толковое? Предложите, или сделаете. А то ощущение, что квартиры нужны десятку людей из нескольких сотен, а остальные вложили бабки в квартиру, чтобы получить читательский билет на этом форуме и тренироваться в красноречии. Залили весь форум уже словоблудием.

Неспешный 08.10.2016 11:12
Г-н Родионов, позвольте уточнить: включаете ли Вы в число «заливших форум своим словоблудием» и свою драгоценную персону? Ведь, судя по количеству Ваших здешних постов и ответных реплик, Вы являетесь здесь абсолютным лидером. Правда, справедливость требует признать, что качество Ваших высказываний весьма сильно отстает от их количества и в большинстве случаев, мягко говоря, оставляет желать лучшего. В частности, Вы уже успели ни за что ни про что оскорбить здесь «наталек», «Наталью М.», «Varvara_2014», «Виктора 2016», а теперь вот и я имел несчастье попасться Вам под «раздачу»… Одновременно Вы проявляете необыкновенную бережность по отношению к собственной персоне. Когда кто-то из форумчан имел неосторожность употребить в Ваш адрес словосочетание «типа Родионова», в ответ сразу же последовала Ваша гневная отповедь данному «обидчику» и, насколько я помню, Вам были принесены соответствующие извинения. Теперь, что касается исходящего от Вас «конструктива». На сегодняшний день, он сводится к двум весьма незамысловатым моментам. Во-первых, к намекам на обладание некоей «эксклюзивной» информацией и, во-вторых, призывам «скинуться» на «отряд» анти-Гертовских юристов с весьма неясными перспективами успеха подобных исков, зато вполне очевидными перспективами очередного «облегчения» наших карманов. Все это наводит на вполне печальные размышления. Как правило, нахрапистые попытки «заткнуть рот» своим оппонентам принадлежат здесь Герту и его прислужникам, типа сдувшегося «майора 2016». Именно они, будучи не в силах представить нам какие-либо содержательные аргументы в свою защиту, прибегают к примитивной тактике «сам дурак!». Хотелось бы надеяться, что Вы – не один из представителей этой малограмотной шпаны, и Ваши резкости в адрес форумчан являются исключительно следствием досады на систематический срыв сроков строительства.

Наталья М 08.10.2016 11:53
Неспешный, вы глубоко заблуждаетесь в адрес Родионова. Да, мы успели "обменяться любезностями" на форуме с Родионовым, но, как вы правильно сказали "резкости в адрес форумчан являются исключительно следствием досады на систематический срыв сроков строительства". Мы утрясли все разногласия и работаем в одном направлении. По поводу "эксклюзивной информации", она действительно есть, и не только у Родионова, а у всех, кто и правда заинтересован в получении своих квартир.
Вопрос возникает совсем другой, почему лично вас вообще задевает данный форум и всё, что здесь происходит? Мне, честно скажу, всегда импонировали ваши высказывания на данном форуме, кроме последних пары-тройки недель. Тут на ум приходят слова из рекламы "Ты не ты, когда голоден" )))
Насколько я понимаю, квартиры в ЭкоГраде у вас нет? Так в чём же дело?

Родионов 08.10.2016 19:06
у него правда нет квартиры?

Родионов 08.10.2016 19:08
Я восхищен Вашим литературно-поэтическим красноречием. За это орден Вам обеспечен. Я даже лично могу его вкрутить Вам, если нужно.
Но я так и не понял, Вы полезным быть собираетесь, или только воздух сотрясать?

valeri-1968 08.10.2016 12:18
к Наталье М
Неспешный-это Батраченко,квартиры в Экограде у него нет,зато большая злость на чету Гертов,вот он здесь и изощряется...

наталек 08.10.2016 13:03
А у Вас от куда такая осведомленность о личности Неспешного? У меня вот тоже большая злость на это семейство.и будь у меня чуть больше времени, я б еще не так изощрилась) может хватит гадать кто есть кто? Может уже делом займёмся? И юрист нам реально нужен.хотя, может кто из дольщиков обладает нужной компетенцией?

Родионов 08.10.2016 19:10
столько фамилий тут уже слышал, только еще не успел узнать, кто все эти люди) Да мне вообще наплевать на эти персоны, главное, чтобы мы порешали наш основной вопрос

Galia Volkova
09.10.2016 03:27
Я тоже думаю, что без помощи юристов нам не обойтись.

Неспешный 15.10.2016 11:38
Да, я действительно - Батраченко. Причем, не в к.л. одной, а сразу в трех ипостасях: "Батраченко-Отец", "Батраченко-Сын" и "Батраченко Дух Святой". Можете начинать молиться на меня: "Батраченко, иже еси на небеси Да святится имя Твое, Да будет воля Твоя, Да придет царствие Твое..."
Теперь, наконец, Вам полегчало?

Галия А. 16.10.2016 01:23
От того, что вы здесь иронизируете, совсем ничего не изменилось! "Ипостась вы наш"

Галия А. 16.10.2016 01:26
Если вам нужно поиметь выгоду,или отомстить,а остальным взять свое, предложите людям, как!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия