Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 104  105  106  ... 108  109  110 

sag2ster (гость) 10.10.2012 00:31
Продам окна за символические деньги на условиях самовывоза
Уважаемые соседи!

Кому нужны окна? Они новые (мне по претензии их заменили). Отдам на условиях самовывоза, ориентировочно к концу года, когда фаза ремонта дойдет до замены окон.

Пишите, пожалуйста: sag2 собака мэил ру.

Batto (гость) 10.10.2012 21:57
начался рай без хлопот
1. в Воскресенье и в понедельник начались ебань со светом. Его просто нет. Если кто в лифте застрянет вечером то его откроют утром в 9.00, т к своего электрика нет!
2. Ни воды в трубах ни горячих радиаторов. Отопительный сезон начался, а отопления нет. Когда свет отключают то температура комнаты + 11 градусов

сочувствующий и забаненный парадокс (гость) 10.10.2012 23:22
1. ну а что вы хотели от времянки... видимо, процент выживающих начинает приближаться к той отметке, о которой я говорил ранее.
2. для военнослужащих, которые и составляют основной контингент будущих жильцов (спасибо военной ипотеке, на которую они с успехом клюют, т.к. нет альтернативы), это не проблема - они должны стойко переносить все тяготы и лишения...

markova (гость) 11.12.2012 11:22
1. Спасибо вашему форуму! Если бы не он, то мы - стойкие военнослужащие - реально клюнули бы на эту удочку, т.к. действительно альтернативы почти нет!!! Но благодаря всем будущим и настоящим собственникам квартир в Палитре (давно хотела сказать спасибо), по той же самой военной ипотеке купили квартиру в Павловской Слободе, в доме, которому Палитра уступает во всех отношениях!
2. НО! Всегда есть НО! Действительно, Палитра - это лучший вариант, который предлагают ребятам по военной ипотеке, не смотря на то, что он самый дорогой, и приходится добавлять 2-3 млн рублей.
3. Почему вы так неаккуратно брезгливо относитесь к военнослужащим?

Venera (гость) 11.12.2012 16:32
markova(к сожалению не знаю Ваше имя)очень рада за Вас! Поздравляю с приобретением квартиры! Павловская Слобода-это очень благодатное место! Лучше, чем Нахабино, спокойнее. Палитра имеет "плюс" в том что рядом ж.д.станция, но у Вас "плюс", то что место живописное, река Истра рядом! И до Новорижской трасы ближе!
На высказывания некоторых индивидумов в адрес военных, думаю, что не стоит обращать внимания. Такие высказывания могут себе позволить либо дезертиры,либо "белобилетники", как их в Советское время называли, которых сейчас у нас в стране хоть пруд пруди.

Paradox 11.12.2012 21:49
При чем тут дезертиры и белобилетники, не понимаю.
Высказывания некоторых индивидуумов основываются, в том числе, и на опыте из личной жизни!
Не сочтите за хвастовство, но удалось послужить два года "пиджаком" и всю кухню достаточно неплохо знаю изнутри. А хвастаться действительно нечем, т.к. шел исключительно из принципа, хотя возможностей остаться офицером запаса было предостаточно (включая военкомат, который смотрел на меня как на идиота, видя, что отец отслужил 25 лет.... типа, зачем еще и мне это надо... можем выдать удостоверение офицера запаса и ступай). Но принципиально пошел, т.к. почти всех однокурсников, которые ходили на военную кафедру, тоже призвали... - из солидарности потерял 2 года :) Был стимул еще быстрее наверстать упущенное время после увольнения, что я, собственно, с успехом и сделал.

Paradox 11.12.2012 21:56
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Мы ушли от темы, кстати... и админ сейчас меня вновь забанит :)))
Ну а я напоминаю, что соревнование на заселение в нормальное жилище продолжается :) У меня возводится 7й этаж :) А у вас - все по-прежнему...
И в январе выложу то, что обещал ранее! Я привык выполнять обещания :)

Venera 18.12.2012 16:56
Paradox, а где отслужил твой отец 25 лет, в Советской Армии, или в Пентагоне???

Paradox 26.12.2012 21:18
в FBI

Paradox 11.12.2012 21:40
to markova:
Я так и не понял Ваши первые 2 пункта: сплошные разногласия!
По 3-ему пункту - где Вы узрели мою брезгливость по отношению к военнослужащим? :)
Я лишь указал на реалии жизни в России. Им ничего не остается, кроме как брать непонятную ипотеку и служить как раб всю оставшуюся жизнь.
Что касаемо самих военнослужащих, раз уж Вы хотите услышать мое мнение - в большинстве своем, служат одни бездельники/лодыри и бухара! Люди, которые реально не хотят работать! Пойти на гражданку, для каждого из них, это целая трагедия, потому что думать головой они не привыкли. Сидишь и деградируешь с каждым днем. В итоге, после 20 лет службы, выйдя на гражданку, военнослужащий устраивается охранником. Вот и весь карьерный рост.

stos 18.12.2012 15:14
Paradox, ну ты и хам! Жаль ты не попался мне, когда два своих года пиджачных отсиживал где-нибудь на тепленьком месте. Извини, но раньше мое отношение к тебе не было таким негативным как сейчас. Даже разговаривать с тобой не хочется.

Paradox 26.12.2012 21:19
Мне наплевать, что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще! (Коко Шанель)

stos 27.12.2012 10:26
Твое отношение к людям о многом говорит. Мне жаль тебя. А еще больше папу, у которого такой сыночек вырос.

Счастливая и радостная истина (гость) 11.10.2012 09:55
Как дела в Новых Снегирях?
Не снесли ли еще ваши дома с лица земли? Точнее с земель для ИЖС? А когда это произойдет, я надеюсь, вы тоже стойко и мужественно будете переносить все тяготы и лишения...

Парадокс (гость) 11.10.2012 18:39
Вам никто не запрещает прокатиться до нашего объекта и убедиться, что все идет замечательно :) разрешаю завидовать молча ;)

Пользователь забанен Лось 15.10.2012 10:24
очень далеко ехать и тяжело потом пешком идти. Мы лучше будем переносить тяготы и лишения, да...

Истина (гость) 15.10.2012 10:49
А нам незачем прокатываться до вашего объекта, тратить свое драгоценное время. Мы ремонтами занимаемся!!! Убедиться, как у вас все "замечательно", можно заглянув на ваш форум на "Новостройкине" и почувствовать начавшуюся панику. Вам не надо радоваться нашим временным проблемам, 25-30% уже получили свидетельства на собственность, у остальных в стадии оформления! И если уж вы проявляете интерес к нашему форуму, разрешаю завидовать молча, не оставляя здесь следов своего посещения. Дабы не отвлекать Нас по пустякам (на ответы вам) от дел насущных, т.е. от работ ремонтных. Вы же видите с 11 по 14 октября вам даже никто не ответил, вас сочувствующего и за_баненного парадокса, просто игнорируют!!! Всего вам хорошего! И скатертью вам дорога в Снегири ваши Новые.

Paradox 15.10.2012 21:50
Уже разбанили ;)
Не хотелось Вас огорчать, но придется :) [в свою очередь, от Вас надеюсь получить аналогичный ответ, но в сторону ЖК НС :))) - посмотрим, кто более информирован :) ]
Да, некоторые из Вас сейчас занимаются ремонтом - цифра приблизительно верная - 25-30% (думаю, Вы осознаете, что этот процент не от общего количества квартир в доме, а от реальных владельцев - физических лиц). Еще немного статистики...на текущий момент, количество проданных квартир во втором корпусе приближается к отметке 90 (из 226 квартир!!!). Данные актуальны на начало октября этого года.
Теперь сравниваем с данными, полученными на начало января этого года - прирост на 25 реальных владельцев :) Не трудно посчитать, что прирост в 25 дольщиков получился аж за 9 месяцев!!! Это ничтожно мало. Если Вы возьмете аналогичную статистику для ЖК НС, Вы поймете, в какой яме находится ваш застройщик (да и все остальные застройщики в близлежащих районах - у них ситуация не лучше).
Что касаемо Ваших ремонтных работ. Неужели сложно полистать чуть-чуть интернет и понять, что некоторые виды ремонтных работ требуют определенного температурного режима... Видимо, не судьба почитать заранее, поэтому готовьтесь к тому, что через несколько лет ремонт придется делать заново. Опять сочувствую. (думаю не надо объяснять, что тепла в ближайшее время в Ваших домах не ожидается)
Про канализацию вроде как разруливают (ну про запланированный проект и соответствующие ссылки я давал инфу ранее).
А вот нормальная электрика, отопление и горячая вода - под очень большим вопросом. Готовьтесь снимать квартиру поблизости. Опять сочувствую.

Мои посты игнорируют не потому, что заняты ремонтом, а потому, что бессмысленно отвечать на реальные факты.

Тему с ИЖС для ЖКНС можете не мусолить. Я всегда знал, что это так :)
И для этого совсем не обязательно спрашивать у застройщика про это.
Лучше найдите что-то такое, что действительно не поправимо :)
(этажи растут, коммуникации проводят, финансов предостаточно - постоянно мониторю ситуацию :) )

GostYA (гость) 15.10.2012 23:40
Давненько не приходилось заглядывать на этот сайт. Вот, зашла, думала, что-нибудь дельного вычитаю. Ан, нет! Тут по-прежнему народ собачится! )))

Paradox 15.10.2012 23:54
:)
Да мы, в целом, достаточно мирно себя ведем :)
Если не считать посылов меня... далеко и надолго... - в Снегири :)) видимо, заслужил :)
Ну иногда еще админ в баню посылает. А если бы он как-то комментил каждый такой посыл, то цены бы ему не было. А пока, все аналогичные действия с его стороны я воспринимаю как единственный способ самоутверждения, к сожалению.

Sag2ster 15.12.2012 00:25
Ты лучше не сочувствуй, а посоветуй что-нить объективное... Думаешь, уже пора продавать долгожданную квартиру? )))

uts (гость) 16.10.2012 10:29
Проверка прокуратуры
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ПО ФАКТАМ НАРУШЕНИЯМ СО ВВОДОМ КАНАЛИЗАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ЖЕ ПАЛИТРА ИДЕТ ПРОВЕРКА ПРОКУРАТУРЫ. 17/10 ПЛАНИРУЕТСЯ СОВМЕСТНЫЙ ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ ДИРЕКТОРА НАХАБИНСКИХ ИНЖ.СЕТЕЙ, АДМИНИСТРАЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОБРАТИТЬСЯ С ВОПРОСАМИ. К ЖК ПАЛИТРА ДОЛЖНЫ ПОДЪЕХАТЬ К 11:30.

ЖительПалитры (гость) 16.10.2012 12:23
Отопление
Это ссылка на территориальный отдел №7 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Предлагаю совместно их атаковать (совместно с Роспотребнадзор) по поводу отсуствия отопления в доме. Сегодня 16.10.12 отопления нет и по моим данным не заключен договор с теплосетями.

ЖительПалитры (гость) 16.10.2012 12:25
территориальный отдел №7 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
http://mskoblast.ru/org/10442.html
8 495 5642245
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д. 25

uts (гость) 16.10.2012 14:14
Народ! Завтра в палитре будет сотрудник прокуратуры. Проверка махинаций при сдаче домов идет. Чем больше обращений от граждан будет подано, тем больше вероятность того, что «заинтересованные лица», назовем этих мерзавцев пока так, примут правильные решения по приведению наших домов в состояние пригодное к проживанию. Есть проблема с отоплением, пишите заявления в прокуратуру. Материалы по моему обращению в органы внутренних дел переданы. Все признаки халатности имеются, но ответит ли по закону этот мерзавец или нет, решать органам внутренних дел. В случае массовых обращений дольщиков и собственников замолчать НАРУШЕНИЯ закона не удасться. Я свою квартиру боюсь принимать. Степени готовности моего дома (1й корп) к проживанию я не знаю. Слухи относительно скорого решения проблем слушать не буду. Застройщик сказал, если есть сомнения иди в суд, ОК но сначала нужно, чтобы все виновные получили по заслугам. Так что будущие СОСЕДИ не стесняйтесь и обращайтесь в прокуратуру, остальные органы зависят от администрации, у которой рыло в пушке, так что с этой стороны помощь не будет.

Paradox 16.10.2012 19:40
плюсанул
молодцом, активно начали :) и действуете в верном направлении )

Tim 18.10.2012 21:41
Уважаемые соседи представители прокуратуры приезжали в указанный день.
Был проведен осмотр ЖК опрошены представители застройщика по поводу канализации.
Повторюсь еще раз идет проверка.
Всем жильцам и дольщикам настоятельно рекомендую обращаться в красногорскую городскую
прокуратуру с заявлениями по всем вопросам которые вас волнуют по жилому комплексу, будь то
отопление, теплоснабжение, тарифы и пр. "шалости" управляющей компании. Авиасвет
аффилированная компания с застройщиком. Если кто-то надеется сменить ук, могу вас
порадовать нас никто не возьмет (недоделки по обоим корпусам настолько серьезны, что никто с ними
связываться не захочет). Сейчас активность дольщиков и уже вселившихся может образумить мерзавцев
из всех организаций в максимально короткий срок наладить нормальную жизнь в наших домах.
Пожалуйста не стойте в стороне. У Вас как и у меня забрали огромные деньги за квартиры, которые
жилыми назвать нельзя. Лично я квартиру принимать боюсь. Застройщику торопиться некуда ему еще
3 корпуса строить, а это 5-7 лет. В течение этого времени конечно-же все наладится, а если что-то случиться? Нашим властям до лампочки по любым вопросам и все что недостроено придется нам с вами доделывать за свой счет.
На сегодня материалы о возбуждении уголовного дела якобы поданы в органы внутренних дел прокуратурой.
Массовые обращения граждан не позволят "замести сор под ковер", оставив нас в дураках в очередной раз.
Итак адрес прокуратуры г. Красногорск, Первомайская д.9, Телефоны (495) 563-27-66 - канцелярия.
Проверку проводит Фесенко М.А., попасть на прием именно к нему можно каждый понедельник с 9-13.
Адрес и время приема прошу уточнить в канцелярии. Прокуратура обязана проверить факты по вашему
обращению и письменно Вам ответить в течение 10 дней. В крайнем случае срок ответа может составить
30 дней. Со времени подачи моего заявления прошло уже 2 месяца.
Обращение в иные органы, результата не дадут, никому не хочется ввязываться в долгую и нудную борьбу
с застройщиком. А прокуроры, пощипав пересвет по крайней мере хоть бояться заставят должностных лиц.
Дома ведены в эксплуатацию в конце декабря 2011, УК приняла комплекс где-то в мае, и что полугода нехватило, чтобы доделать все что нужно и продолжить строительство дальше? Полная чушь. Просто застройщик доделывает все по остаточному принципу, авось еще жильцы раскошелятся. Никто никаких претензий, кроме меня, к нему не предъявляет, чего напрягаться, потерпят. Кстати есл среди Вас, уважаемые соседи, есть специалисты в строительстве, думаю Ваши знания могут пригодится дознавателям, чтобы н одно
нарушение не осталось безнаказанным.
Спасибо за внимание.

Paradox 18.10.2012 23:23
Достаточно толковые выкладки!
Именно поэтому не понимаю смысла в Ваших действиях: они ни к чему не приведут. Разве что чуть-чуть шустрее УК начнет шевелиться.
Я бы давно уже спихнул хату другому... пусть помучился бы :))) благо, даже на вашем новом неофициальном форуме пробегают желающие (да и тут подобные вопросы возникали не раз).
И это при том, что квартир не проданных полно! Цифры приводил чуть выше. Но застройщику невыгодно выкладывать все разом, т.к. необходимое количество (порядка 40%) уже достигнуто, а выше 50% подниматься категорически нельзя: народ сможет воздействовать на УК :)

Noviy 24.10.2012 23:58
Тим канализация работает, теплая вода есть, отопление дали, многие люди уже сделали ремонт и живут. Я думаю тебе стоит подождать пока закончат последний 6 корпус, а потом подписывать акты, зато ты будеш уверен в том что ничего не случится

Marinhin 25.10.2012 19:25
Noviy, канализацию откачивает приезжающая машина, горячая вода бывает не всегда, отпление с перебоями. Люди, сделавшие ремонт, не показатель того, что с домами все в порядке. Конечно, ваше право подписать акты и рискнуть. Но вот из каких соображений вы пытаетесть давать глупые советы людям, действующим в рамках закона, остается загадкой. Коль сами ничего не делаете, сидите в своих плохо отапливаемых квартирах и ждите, пока ваши юридически грамотные и не трусливые соседи добиваются того, что им положено.

Batto (гость) 26.10.2012 15:26
Сегодня пришло официальное письмо от главного управления государственного административного технического надзора московской области от 23.10.13 № Б-29/2952 по поводу моих жалоб. Указано что вопрос теперь будет решать администрация. Ей выдано соответствующее предписание. Все только начинается. В возьму в дар буржуйку чтобы топить квартиру. Отопление есть, но температура в батареях 20 град. Разве это отопление? до сих пор полотенцесушитель холодный. Есть только чуть теплые батареи в кухне, а в комнате холодные.Какое -то упадничество просить людей дайте тепло, свет. Постоянно нерничать из-за второй вентиляционной шахты в комнате. И + постоянно куча злых глаз гастарбайтеров, за женщин обидно (кода нибудь например вашу жену по кругу пустят вечером или еще что хуже). Концы в воду и все ... Безусловно бывает и хуже. Надо вести диалог, решать как то, договариваться. а так пошел на ... ( т е в суд, тоже три буквы). это не дело. Я вот живу надеждой.

Юлия (2 корпус) (гость) 26.10.2012 15:30
Marinhin, если Вам есть, где жить, то, сидя в своей теплой квартирке, можно сколько угодно быть смелым и умным!
А мы решаем свои проблемы по мере возможности.

Marinhin 26.10.2012 18:38
Юлия (2 корпус), я об этом и говорю. Кто-то видит решение проблемы в ожидании, кто-то - в обращении в прокуратуру. Я думаю, будет правильно решать свои проблемы по мере возможности, не давая друг другу при этом глупых советов. Согласитесь, предложение пользователя Noviy подождать сдачи 6 корпуса - полная чушь. Замечу так же, что температура в помещении не влияет на умственные способности, ровно как и на такое качество, как смелость.

Batto (гость) 27.10.2012 11:03
Позвольте с вами не согласиться, когода вы поспите в холодной комнате и будете замерзать, мозги начинают острее работать, а в тепле и сытым и со светом можно и по филосовствовать)))

Marinhin 27.10.2012 16:25
Так что же вы философствуете, сидя в холодной квартире?)))

Batto (гость) 27.10.2012 17:59
о том как читать каждый день включая субботу лекции студентам по 3- 5 пар подряд по дисциплинам «Инвестирование», «Экономическая оценка инвестиций», «Риск-менеджмент», «Конкуренция и антимонопольное регулирование», «Инвестиционная стратегия», «Инвестиции», «Стратегический менеджмент», "Организация предпринимательской деятельности". Мне есть чем заняться

Venera (гость) 29.10.2012 15:30
Когда одиночные заявления поступают в прокуратуру - это одно. А когда поступают коллективные письма - это совсем другое, прокуратура активнее реагирует. Когда появилось оповещение, что приезжает прокуратура, почему же никто из "мерзнущих в своих картирах" не пришел на встречу? Зачем вести здесь перепалки "кому жить легче". Для Noviy вообще все хорошо- канализация работает, не важно, что стоки поступают в яму, около 1 корпуса, главное в его квартире, из унитаза все смылось! Неужели не видите, что дом сдан, как полуфабрикат! На сегодняшний день УК не может подписать ни одного договора с поставщиками коммунальных услуг. Как может быть тепло в доме, если нет центрального отопления? Дома отапливаются электричеством! Да еще и электричество по временной схеме! Не хватает мощностей! Обратите внимание - Тим пишет, что подал заявление 2 месяца назад, так возможно после этого и начали строить КНС, через дорогу, от 1 корпуса. А кто-то живет надеждами, что все будет хорошо, Пересвет все доделает. Ничего Пересвет не доделает, если его не будут пинать! И зачем укорять людей, что они обращаются в прокуратуру? Каждый вправе поступать так, как считает нужным. И хватит ругаться, давайте объединяться!

29572957 29.10.2012 23:12
давайте соберем собрание жильцов на воскресенье порешаем все вопросы

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности