Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 105  106  107  108 

oleg77 13.10.2016 15:36
инвестор, так называемый
Добрый день всем.
А инвестор может присоединиться к Вашей группе и попытаться спасти свои деньги?
Или это уже нереально?

наталек 13.10.2016 16:11
Денег нет, но Вы держитесь ))))))

Родионов 13.10.2016 17:00
Почему нереально. Вы как инвестировали? по 214 фз, или в иной форме?

oleg77 13.10.2016 17:17
Не знаю =( впервые слышу, что можно инвестировать по 214 ф.з. Думал, что только покупка конкретных кв. метров. Инвестировал через международный паевой фонд, покупал акции (паи) ГРС Финанс.
Вопрос номер два. Мне нужно самостоятельно собирать группу таких горе-инвесторов или могу присоединиться к Вашим искам, претензиям (не знаю какую именно форму Вы выбираете)?

наталек 13.10.2016 17:58
214-фз это,конечно,не Ваш случай. Мы(в большинстве своем) претензии и иски зордексу предъявляем. Это он-банкрот, а не грс

Родионов 13.10.2016 21:08
Ну просто надо было понять, что Вы имеете ввиду под понятием "инвестор". Некоторые покупают квартиру как вложение, и называют это инвестициями. У Вас ситуация во-первых другая, так как Ваш контрагент не является банкротом. Вам нужно вести претензионную работу конкретно с ГРС, расторгать договор и возвращать средства, если это есть цель.

oleg77 14.10.2016 20:48
Цель именно такая. Вернуть вложенное, о процентах я не говорю, ибо их, согласно моему финансому отчёту, около 100% за весь период инвестирования. Понятно, что денег у них нет на такие выплаты. И на номинал тоже. Дело в том,что холдинг зарегистррован не в РФ,а подавать иск в международный суд дело для меня фактически нереальное. Вот и хотел к Вам присоединиться. Что тоже нереально.... Другими словами, так илии иначе квартиры Вы отобьёте, инвесторы точно ничего не получать...совсем кисло,что сказать....

Родионов 14.10.2016 21:31
Да присоединяйтесь, почему нереально? В какой форме Вы хотите присоединиться? У нас никакого юридически оформленного объединения нет, только инициативный коллектив. Ради бога, будем Вам рады.
Что касается холдинга и борьбы за Ваш объект - холдинг никак не регистрируется, в его составе находятся юридически самостоятельные структуры, в том числе и Ваш должник - вполне себе самостоятельное юридическое лицо. У Вас нет и не может быть прав требования и предъявления претензий к материнской организации и никакой международный суд тут не при чем. Вообще-то, для этой цели предусмотрены определенные правовые нормы, которые все регулируют, и все это отражено в Вашем конкретном договоре, по этому немного странно Вы излагаете свои мысли. Если Вы инвестор, то Вы должны знать элементарные вещи. Например то, что у ГРС есть деньги на Ваши выплаты. тем более, если Вы свое финансовое требование облечете в форму судебного решения - Вы быстро получите деньги назад, это по-моему очевидно и не требует не то, что знания международного права, а вообще специальных познаний.

oleg77 14.10.2016 21:41
могу я Вам позвонить?

Родионов 14.10.2016 22:56
Сейчас будет поздновато. Если хотите, можете позвонить например завтра, но я не оставляю телефоны на форуме. Тут есть почта Натальи М, которая у нас можно сказать главный центр управления полетом дольщиков. Можете ей написать, и наверняка она Вас включит в общую группу, в которой мы общаемся. Возможно Вас попросят доказать, что Вы дольщик (инвестор) а не представляете интересы застройщика. И мы с удовольствием пообщаемся по телефону.

oleg77 15.10.2016 09:34
Наталья М, продублируйте пожалуйста свою почту для меня
Родионов, разумеется

Наталья М 15.10.2016 09:46
Ну это уже совсем не серьёзно. Человек не прочитал даже пары последних страниц форума, но чего-то очень хочет.

Наталья М 15.10.2016 09:45
Вы конечно меня простите, все те, кто начал шквалом писать мне на почту с просьбой "А расскажите какая у вас есть информация?". Я никому ничего рассказывать не буду. Где вы были все раньше??? Сейчас уже поздновато. Моя почта была написана тут не один раз. Но как только мы имели неосторожность написать, что есть информация, которая не для всех ушей и глаз - неизвестные люди все разом стали мне писать. Я никого больше не буду включать в общую переписку. Это раз.
Инвесторы и дольщики - идут совершенно разными дорогами в плане получения законно причитающегося тем или иным. Как я поняла инвесторы напрямую связаны с зарубежным холдингом. У нас ситуация другая. Не надо смешивать две разные каши. У вас должна быть своя инициативная группа или что-то вроде того. Если её нет, то жаль. Oleg77 вы можете написать мне на почту только чтобы я дала вам телефон Родионова, раз уж он разрешил. Но включать я вас никуда не буду, уж простите. Это два.

oleg77 15.10.2016 16:27
я прочитал каждую страницу этого форума. более того, начиная с 45 страницы я за ним наблюдаю перманентно. и пост от неспешного ниже это подтверждает. информация Ваша мне не нужна. почту найду сам на форуме, раз не хотите писать. напишу исключительно для получения телефона Родионова. вопросов нет.

Родионов 15.10.2016 18:03
пожалуйста не ругайтесь)

Лариса Кр 16.10.2016 08:50
Наталья М если вы имели ввиду мои вчерашние письма, в которых я предложила инициативной группе финансовую помощь на адвокатов,юристов.А также уточнила про дистанционную помощь, так как я живу не в Москве. Мне не нужна от вас никакая тайная информация, поздно так поздно. Я ещё раз благодарю инициативную группу дольщиков,сама буду действовать индивидуально.

Наталья М 16.10.2016 09:13
Лариса, это касается не только вас. Индивидуально действовать уже не получится, поздно.

Глас Власа 16.10.2016 15:35
Наталья М я допустим только недавно узнал о существовании этого форума и не в курсах что д как. Прочтя ваш ответ Олегу 77 можно сделать вывод что вы не адекватный человек!!! И кто только сделал вас центром общей группы, если вам трудно даже мыло написать. Тогда не надо брать на себя обязательства которые вы не можете выполнять!!!

Наталья М 16.10.2016 17:18
Ты кто такой? Давай до свидания! Я не адекватная, мне можно )))))

Глас Власа 17.10.2016 18:44
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

наталек 17.10.2016 19:11
Вы, прежде чем оскорблять, сказали бы лучше,почему же не Вы,такой адекватный,а главное воспитанный,во главе? Я Вам подскажу: потому что Вы сидели три года ровно,пока другие,с Натальей, пытались что-то делать. А теперь Вам мало того, что хочется все обо всем знать, так еще и позволяете себе оскорблять людей,которых и в глаза не видели!

Наталья М 17.10.2016 19:25
Наталья, спасибо за поддержку! Но, думаю, не стоит даже тратить своё время на какие-либо разъяснения таким людям. Это просто бесполезно.

наталек 17.10.2016 19:41
Да просто начинается! "Вы делаете не так,надо было по-другому"...

Наталья М 17.10.2016 20:37
Что и как делать - мы решим сами, без лишних подсказок )))

Родионов 17.10.2016 19:46
так у нас в группе все такие. Просто Наталья М самая нормальная, по этому она и центр. Я так вообще с бензопилой в багажнике езжу

Наталья М 17.10.2016 20:36
)))

Глас Власа 17.10.2016 22:47
д хоть с вибратором в кармане, это что тебе ближе. Я лишь констатирую факты.

Vladimir34 17.10.2016 13:58
Хорошо, что хоть так разъяснили, а то было не понятно, почему не отвечаете.

Наталья М 17.10.2016 19:10
Всем, кто написал мне на почту, я постараюсь ответить завтра. Просто вас очень много, а я не сижу с утра до вечера в почте. Это же не моя работа, мне за это не платят, а только всякие уроды, типа Глас Власа, отбивают напрочь всякое желание кому-либо что-то писать. Терпение.

наталек 16.10.2016 10:49
Уважаемые дольщики и инвесторы, вот интересно получается. Наталья М,возможно и сама того не желая, стала главным связующим звеном дольщиков, инвесторов и других заинтересованных лиц. Теперь когда она не дает информацию вновь появляющимся жаждущим, у этих жаждущих претензии. Интересно, а если Наталья будет давать информацию всем и в какой-то момент даст все данные другой стороне?есть те, кто давно и плотно в процессе, есть дольщики ( и их очень много) которых мы видели на суде первый раз. Но в их целях можно быть уверенными. А кто Вы,уважаемые вновь прибывшие? Свалили все на одного человека, а теперь недовольны,что этот человек пытается хоть как-то фильтровать страждущих. Брали бы все в свои руки и делали,как Вам нравится!

Неспешный 15.10.2016 11:33
"Вернуть вложенное, о процентах я не говорю, ибо их, согласно моему финансому отчёту, около 100% за весь период инвестирования"
_
Ух, ты, живут же люди! :)))

oleg77 15.10.2016 16:34
100% более чем за 4 года. неудачный сарказм

Родионов 15.10.2016 18:06
На Вашем месте, если Вы представляете интересы ТОРа, я бы поторопился договориться с дольщиками о совместных действиях и усилиях, как минимум до тех пор, пока к Вам можно отнести фразу "против кого дружим". Потому что если Вы выберете сольную тропинку (под "Вы" я подразумеваю Тор), то у Вас будет много неприятных новостей

Неспешный 16.10.2016 10:43
А почему Вы так твердо уверены в том, что интересы ТОРа и ГРС противоположны? У меня подобной уверенности вовсе нет. Напротив, мне представляется (и здесь я готов согласиться с Varvara 2014), что в действительности ТОР является если и не "головной конторой", то, как минимум, тесной партнерской структурой Гертовской шарашки, а Батраченко - старшим бизнес-партнером Герта и, как минимум, соавтором его мутных оффшорных схем. Если помните, некоторое время назад здесь проходила весьма любопытная информация о том, что Батраченко предоставил Герту многомиллионный кредит. Интересно, на каком основании? Неужели, только за бойкий, хорошо подвешенный язык? По-моему, ответ на данный вопрос вполне очевиден. Нынче за болтливый язык кредитов не дают. Тем более, - собственным противникам. Не то, знаете ли, время на дворе...

Родионов 16.10.2016 18:43
Почему Вы думаете, что мы твердо в этом уверены. Мы этот вариант допускаем тоже.

Неспешный 15.10.2016 11:26
К Oleg77
Как-то странно читать Ваши нынешние посты, полные горьких признаний о понесенных финансовых потерях и униженных просьб о содействии. Ведь еще относительно недавно Вы выступали здесь с Заявлениями совсем другого рода. Помнится, тогда Вы являли собой этакий эталонный образец горячего сторонника и верного защитника Евгения Михайловича Герта. Ежели Вы сие подзабыли (с кем не бывает!), то не поленитесь перечитать свои «пламенные» посты от 02 и 03.04.2015 (на стр.44-45) http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=44&nid=2860&yclid=6099877432603184093

Теперь, надеюсь, вспомнили? Вот и отлично. Напомню, что тогда же я написал Вам следующее: «Что же касается Вас, oleg77, как вкладчика или, говоря Вашими словами, - «пайщика», то я искренне желаю Вам и другим «пайщикам» холдинга GRS, чтобы к моменту закрытия открытых Вами вкладов Ваши «пайки» оказались, благодаря финансовому гению Е.Герта, сдобными калачами, щедро намазанными толстым слоем черной и красной икры, а не превратились в черствые заплесневевшие корки. Какими они окажутся на самом деле – покажет ближайшее будущее».

Тогда Вы предпочли беспечно отмахнуться от данного предупреждения, назвав его «пустым звоном» и «набором фраз» Но время летит быстро, и вот пресловутое «ближайшее будущее» настало. И, судя по Вашим нынешним постам, оно оказалось, мягко говоря, не вполне соответствующим Вашим радужным ожиданиям. По крайней мере, «толстый слой черной и красной икры» покрывает, на сегодняшний день, отнюдь не Вашу «пайку», а пайку Вашего бывшего (или нынешнего) кумира Е.М.Герта.

Впрочем, не огорчайтесь, ибо, как говорится, нет худа без добра. Ведь на ошибках учатся. В том числе, и на собственных. Безусловно, данный вариант обходится обучаемым многократно дороже и потому больнее. Зато и полученный урок усваивается многократно эффективнее.

Ну, а если Вы не хотите продолжать спонсировать «красивую жизнь» Герта своими замороженными на неопределенный срок деньгами (или по-прежнему хотите?), то не заморачивайтесь никакими обращениями в зарубежные Суды. Поймите, что вся эта высокопарная лабуда специально придумана Гертом (или теми, кто реально стоит или стоял за его спиной, ибо сам Герт – г-н малообразованный в подобных делах, а там чувствуется рука настоящего «мастера») для прикрытия филейной и других чувствительных частей своего тела. Вместо этого обращайтесь в ОВД по Басманному р-ну г.Москвы с официальным Заявлением о признании Вас потерпевшим в соответствии с ч. 4 статьи 159 УК РФ. Одним словом, «держитесь, хорошего Вам настроения!»

oleg77 15.10.2016 16:33
согласно Вашей логике, практически все здесь, начиная с первых страниц унижено рассуждают, просят, жалуются и т.д. и т.п. Ведь, как и я, многие доверяли Герту, раз купили квартиры, при чём учитывая размеры вложенных средств доверяли больше, чем я.

что Вы видите странного в том, что я изменил своё мнение о человеке, об организации? вопрос риторический. ничего, разумеется. Так добавили это ради красного словца. Ведь, очевидно, что почти каждый присутствующий здесь тоже его поменял. сначала доверился и купил квартиру, а теперь хочет "свергнуть тирана".

Неспешный 16.10.2016 10:54
Вы правы в том, что, к сожалению, Герту доверились весьма многочисленные Дольщики и еще более многочисленные "пайщики". Однако, почему-то именно Вы, наряду с одиозными для всех нас персонажами, типа "milisa" и "valeri-1968", выступали здесь на форуме в роли его Адвоката. Что, кстати, вызвало вполне очевидные подозрения относительно Вашей ангажированности. Кстати, вероятно, именно поэтому "Наталья М." и не горит желанием давать Вам свою почту и, тем более, делиться какой-либо непубличной информацией.

oleg77 17.10.2016 02:14
"Однако, почему-то именно Вы, наряду с одиозными для всех нас персонажами...." читайте внимательнее. я доверял и вложил деньги. уже писал об этом.
"Кстати, вероятно, именно поэтому "Наталья М." и не горит желанием давать Вам свою почту и, тем более, делиться какой-либо непубличной информацией" спасибо, капитан очевидность всея форума

мои комментарии по поводу необходимости для меня этой информации выше

с нетерпением буду ждать от Вас, Неспешный, очередных комментариев, констатирующих констатацию. они вносят свой антураж на страницы форума, а Вы поднимаете настроение уже одним только фактом своего здесь присутствия.

з.ы. договориться с Вами о том, чтобы Вы перестали быть КЭПом, пытаться не буду, так как все попытки форумчан сделать это потерпели фиаско

Родионов 15.10.2016 18:17
есть другой путь, менее тернистый (не нужно надеяться на правохранителей), более простой, юридически аргументированный и очень эффективный.

Родионов 17.10.2016 21:48
ГРС девелопмент
Вобщем, у ГРС резко упали показатели надежности.
Выявлено:
1. Отсутствует отклик организации на обращения структур, вследствие чего организация внесена в реестр организаций с фиктивным адресом.
2. у организации показатели убыточности (нет налога на прибыль, по итогам последнего налогового периода
3. Низкий коэффициент ликвидности и критические признаки неплатежепособности
4. Выявлена критическая зависимость от контрагентов (и дебиторов, и кредиторов).
По общему показателю организация отнесена в разряд критически неблагонадежных. То есть шансов на кредиты и партнерство у компании больше нет.

Наталья М 17.10.2016 21:59
Спасибо за информацию.

Неспешный 18.10.2016 21:50
Браво! Впрочем, факт наличия у "ГРС Девелопмент" и его Хозяина - ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВИЧА ГЕРТА - весьма серьезных проблем был вполне очевиден и ранее. Кстати, мне многое стало ясно уже благодаря неудержимой болтливости самого Е.Герта. Примеры? Пожалуйста. Если Вы помните, 31.03.2015 г. г-н Герт выступил здесь на Форуме с одной из своих напыщенных самоуверенных речей, где, в частности, заявил буквально следующее: "Остаточное финансирование на завершение и ввод в эксплуатацию всего микрорайона составляет 133 884 353 руб." (стр.43 форума). См.ссылкуhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=43&nid=2860
По прошествии полутора лет (!) с момента данного "эпохального" Заявления г-на Герта неожиданно выяснилось, что "грс совершенно четко дал понять на какие деньги может быть закончена стройка. И если на первую очередь не хватает 30 млн,то на вторую 180. Эта информация министерства строительства." (стр.104 форума). См.ссылкуhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=104&nid=2860

Таким образом, на сегодняшний день ЕВГЕНИЮ МИХАЙЛОВИЧУ ГЕРТУ на достройку его любимого "ГОРЬКОВСКОГО КВАРТАЛА" не хватает уже, как минимум, 210 000 000 рублей. При этом, согласно элементарной логике, за прошедшие полтора года, готовность Объекта должна была значительно возрасти (о чем нас непрерывно уверял сам Герт на всех устраиваемых им встречах и он-лайн конференциях). Кроме того, за тот же период (опять-таки согласно уверениям того же Герта), ГРС должен был дополнительно продать весьма значительное количество возводимых квартир. В итоге, на сегодняшний день, объем остаточного финансирования на завершение и ввод в эксплуатацию всего микрорайона должен был резко УМЕНЬШИТЬСЯ. На самом же деле он не только НЕ УМЕНЬШИЛСЯ, а, наоборот, ВЫРОС. ПРичем, аж на 76 000 000 рублей! Лихо, не правда ли? Почему бы ЕВГЕНИЮ МИХАЙЛОВИЧУ ГЕРТУ не встретиться со своими Дольщиками и не объяснить им данный парадокс? Впрочем, что-то мне подсказывает, что комментариев от него никто не дождется. Но, даже в том случае, если бы он решился на подобную встречу, вряд ли кто-нибудь из присутствующих поверил бы хоть единому его слову. Ибо, в своем хроническом, самозабвенном, безудержном вранье, г-н Герт позабыл старое доброе правило: "Если, уж, никак не можешь не лгать, то лги хотя бы складно!"

Родионов 18.10.2016 22:36
Сейчас уже не актуальны будут его объяснения. События опережают слова.

Глас Власа 17.10.2016 23:09
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Родионов 17.10.2016 23:31
на форуме только детского сада не хватало

Глас Власа 17.10.2016 23:57
НЕ ХВАТАЛО - МЫ ПРИШЛИ...

Глас Власа 18.10.2016 00:00
Родионов я нашел сайт Аккордеонов, вас ссылку скинуть?

Родионов 18.10.2016 00:25
чему Вы радуетесь, я не пойму? Это форум, где люди пытаются найти решение проблемы с их оплаченным будущим жильем. Что именно Вас веселит? Проблемы других людей? Вы не дольщик?
Я Вас опечалю. Иногда бывает, что великие комбинаторы, имеющие очень хитрую *опу, натыкаются на владельцев весьма тяжелых болтов с резьбой.
Например кто-то офшорки лепит и на них бабло уводит от слитых активов, а тут раз - и обладатели болта оказываются из группы отжимателей офшорок через номиналов по подставным документам. То есть ты бабло свое натыренное из России за рубеж выкатываешь, а кто-то из кинутых лохов уже твою офшорку переоформил на своего номинала. Вот туда и высылай ссылки с аккордеонами.
Надо помнить, что на каждого Гуддини свой Остап Бендер найдется.
Тем более, когда тормозов к рулю пускаешь

Неспешный 18.10.2016 22:01
Зачем Вы отвечаете этому недотыкомке? Неужели Вам не ясно, что этот недотыкомка - очередной проплаченный холуй г-на Герта, целью к-рого является компрометирование данного Форума путем разного рода флуда.

Наталья М 18.10.2016 08:53
Смотрю ты ни спать ни есть не можешь, всё время обо мне думаешь )))

Неспешный 18.10.2016 21:54
О перспективах завершения "Горьковского (Гертовского) Квартала"
Факт наличия у "ГРС Девелопмент" и его Хозяина - ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВИЧА ГЕРТА - весьма серьезных проблем был вполне очевиден и ранее. Кстати, лично мне многое стало ясно уже благодаря неудержимой болтливости самого Е.Герта.
Примеры? Пожалуйста. Если Вы помните, 31.03.2015 г. г-н Герт выступил здесь на Форуме с одной из своих напыщенных самоуверенных речей, где, в частности, заявил буквально следующее: "Остаточное финансирование на завершение и ввод в эксплуатацию всего микрорайона составляет 133 884 353 руб." (стр.43 форума). См.ссылкhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=43&nid=2860
По прошествии полутора лет (!) с момента данного "эпохального" Заявления г-на Герта неожиданно выяснилось, что "грс совершенно четко дал понять на какие деньги может быть закончена стройка. И если на первую очередь не хватает 30 млн,то на вторую 180. Эта информация министерства строительства." (стр.104 форума). См.ссылкhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=104&nid=2860
Таким образом, на сегодняшний день ЕВГЕНИЮ МИХАЙЛОВИЧУ ГЕРТУ на достройку его любимого "ГОРЬКОВСКОГО КВАРТАЛА" не хватает уже, как минимум, 210 000 000 рублей. При этом, согласно элементарной логике, за прошедшие полтора года, готовность Объекта должна была значительно возрасти (о чем нас непрерывно уверял сам Герт на всех устраиваемых им встречах и он-лайн конференциях).
Кроме того, за тот же период (опять-таки согласно уверениям того же Герта), ГРС должен был дополнительно продать весьма значительное количество возводимых квартир. В итоге, на сегодняшний день, объем остаточного финансирования на завершение и ввод в эксплуатацию всего микрорайона должен был резко УМЕНЬШИТЬСЯ.
На самом же деле он не только НЕ УМЕНЬШИЛСЯ, а, наоборот, ВЫРОС. Причем, аж на 76 000 000 рублей! Лихо, не правда ли? Почему бы ЕВГЕНИЮ МИХАЙЛОВИЧУ ГЕРТУ не встретиться со своими Дольщиками и не объяснить им данный парадокс? Впрочем, что-то мне подсказывает, что комментариев от него никто не дождется. Но, даже в том случае, если бы он решился на подобную встречу, вряд ли кто-нибудь из присутствующих поверил бы хоть единому его слову. Ибо, в своем хроническом, самозабвенном, безудержном вранье, г-н Герт позабыл старое доброе правило: "Если, уж, никак не можешь не лгать, то лги хотя бы складно!"

Родионов 18.10.2016 23:03
разберемся
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия