Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 107  108  109  110 

Paradox 06.01.2013 22:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Обещанное
Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством ;)

kad.arbitr.ru/data/pdf/13208ff5-3439-41d4-90b0-683985bed5d7/A40-149143-2010_20101220_Opredelenie.pdf

kad.arbitr.ru/data/pdf/f35d08ac-fb71-4886-8592-8110b8291931/A40-20242-2011_20110303_Opredelenie.pdf

kad.arbitr.ru/data/pdf/97093d1c-e5ec-4f96-8fe8-3a9ed6301152/A40-20248-2011_20110303_Opredelenie.pdf

Соревнование остается открытым :)

АлексейРР 15.01.2013 11:03
Заселился!)
Доброго времени суток, сегодня всей семьей впервые ночевали в новой квартире (2й корпус первая секция). Ремонт не закончен, но со съемной квартиры пришлось уехать по независящим от нас причинам. Читаю всё что здесь пишут, уже на протяжении года, тоже думал, брать или не брать квартиру. В итоге по деньгам если и есть альтернатива, то без близкого доступа к ж/д транспорту, и это был один из поводов купить здесь. Одного так и не смог понять (на своём же примере) - неужели мисье Парадокс (во всех своих логинах и гостевых никах-ликах) думает что люди, отказавшиеся от палитры побегут в снегири? это же построенные дома, а там какой то мифический 7й этаж строится за более чем 6 лет. Ну да не суть, в целом могу сказать что в Палитре с коммуникациями всё приемлемо, канализацию прокопали и проложили, вода, отопление, электричество - всё есть. Да, бывает отключают воду, но из-за моей переварки труб тоже кто-то несколько часов ждал, это же ремонт, что поделаешь. Перебои с электричеством были за время моего ремонта 2 раза, оба из них строители перебили кабель, в остальное время всё ок. Причем электричество сейчас абсолютно бесплатное, а отопление было бесплатным до последнего времени. Лифт работает только грузовой пока, но я ни разу не испытал трудностей с долгим ожиданием, в доме работают дежурные сантехники, электрики, всех вызывал по мере необходимости и всё включали отключали оперативно, например пока сам монтировал электрощит, мне дали напряжение из соседней непроданной квартиры, в общем я не увидел за время ремонта проблем того масштаба, какой пытаются тут раздуть, всё в пределах терпимого, так же и с управляющей компанией, вроде все её как монстра представляют, но начинаешь с ними общаться и оказывается нормальные люди.. Наталья Викторовна и Н.Н, ни разу не нагрубили и всегда удавалось с ними найти общий язык. Если есть вопросы, задавайте, отвечу, только без влезания в баталию Палитра vs Снегири

stos 16.01.2013 10:21
Первая секция это та, которая ближе к Аникеевке? А какой этаж?

АлексейРР 16.01.2013 11:07
да, к Аникеевке, 15й этаж

stos 16.01.2013 11:22
Понял, у меня шестой.

АлексейРР 16.01.2013 11:30
ок, если соль понадобится, заходите))

Paradox 16.01.2013 20:16
:)
я тут никого не агитировал за Снегири и плюс ко всему, достаточно редко писал о том, где стал дольщиком! ;)
Можете почитать поподробнее мои сообщения, чтобы в этом убедиться.
Я не собираюсь уподобляться Пионеру (Stos знает о ком речь) и по сто раз перечислять все проблемы Палитры, которые до сих пор НЕ РЕШЕНЫ! (за исключением канализации, которую сделали тяп-ляп и при определенном заселении Вы в этом убедитесь на собственной шкуре). Именно по этой причине Stos (и многие другие понимающие люди) не начнет делать ремонт еще очень-очень долго.
И мне обидно, что за всё это время Вы так ничему не научились.

Соревнование остается открытым ;)

Пользователь забанен Лось 17.01.2013 09:48
Нет никакого соревнования, малыш!
Точнее оно есть только в твоем воспаленном подсознании.
Есть стоящие дома с горящим светом в окнах, ездящими лифтами и квартирами в собственности, никого не интересуют никакие мифические снегири или канарейки или еще черт знает что, расположенное по сравнению с палитрой у черта на рогах

Paradox 17.01.2013 20:55
:))))) задел за живое, видимо.
Я думаю, что народ не захочет в сотый раз слышать про свое электричество в доме, лифты и иже с ними :) Сейчас нет смысла об этом говорить, т.к. заселилось несколько десятков человек в каждый дом. Вы, видимо, давненько не были на объекте! Съездите вечерком, посчитайте горящий свет в окошках, о которых Вы так страстно говорите )))
Мифические Снегири так никого не интересуют, что квартир практически не осталось. Чего не скажешь о Палитре :) Про расположение тоже неоднократно говорил - 12ти минутная разница в электричке - смех!

Вы нам лучше поведайте как у Вас идут продажи квартиры, которую Вы якобы хотите слить из-за изменения приоритетов )))) Мобильник, наверное, даже ночью не стихает от шквала звонков?! )))) Ведь реальную причину продажи Вы никогда не озвучите :)

Ну а если захотите еще чего-будь на десерт, пишите... думаю, некоторые уже видели начавшуюся эпопею с лесом, расположенным рядом с Палитрой ;)
Честно говоря, не хочу ничего негативного писать, но по отдельной просьбе взрослыша-Лося, сделаю это :)

Пользователь забанен Лось 18.01.2013 09:36
Часто ездишь в Палитру, разглядываешь горящий свет в окошках?
Видимо расстройство от упущенных возможностей взамен на покупку квартиру в перди, ой, то есть в снегирях, не дает тебе покоя?

Продажи хорошо, звонки есть, после новогодних праздников народ проснулся. Мне отличии от тебя есть где жить, кроме палитры, я дни не считаю)

Paradox 19.01.2013 23:34
Наивный )))
Зачем мне туда ездить, если я живу поблизости :) раз в два месяца меня совсем не напрягает потратить лишние 15 минут на прогулку ради того, чтобы у вас не было возможности мне соврать :)))
Жить есть где, не переживай за меня :D

Noviy 21.01.2013 06:42
Парадокс ты как надоедливый гнус, решал бы проблемы у себя, твои бабкины сплетни уже достали тут всех

Владимир79 21.01.2013 09:05
Алексей, здравствуйте.
Сейчас пытаюсь решить покупать ли в этом ЖК квартиру. Скажите,пожалуйста, кто официальный продавец в этом ЖК, чтоб не купить проданную уже квартиру. Какие корпуса сданы и готовы к проживанию? Заранее благодарен за ответ.

АлексейРР 21.01.2013 11:38
Здравствуйте Владимир, 1 и 2 корпуса готовы к проживанию, я живу во втором. Официально продает Пересвет-Инвест, и если будете через них покупать то обязательно требуйте скидку, когда я торговался, сходу получил 5%, думаю на трешку можно и больше было бы. В итоге купил у другого продавца, по такой же цене, но с лучшим видом из окон. Вообще квартир в продаже много и продают их несколько контор, насколько я знаю некоторые уже оформили их в собственность, поэтому риск не велик, я при покупке ставил условие - деньги через ячейку после государственной регистрации. В итоге всё прошло успешно, никаких юристов и риэлторов не привлекал. Покупал в фирме "Роторе".

RE 24.01.2013 17:47
ЗДРАВСТВУЙТЕ СОСЕДИ !!! ЖИВЁМ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ...ВОДА УЖАСНАЯ, ГОРЯЧАЯ ПАХНЕТ ОТРАБОТАННЫМ МАСЛОМ (С ТЕМ ЖЕ ЗАПАХОМ, ЧТО И В ОТОПИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ), КАК ВЫ СЭТИМ БОРЕТЕСЬ? ПОСТАВИЛИ ФИЛЬТР НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ, ПОСЛЕ 30 ЛИТРОВ, БЕЛЫЙ ФИЛЬТР ПРЕВРАТИЛСЯ В ТЁМНО - КОРИЧНЕВЫЙ.

Paradox 24.01.2013 20:58

VK 24.01.2013 23:41
Тоже было у меня в другой новостройке. Через полгода запах пропал

АлексейРР 31.01.2013 09:12
с 04 по 09 февраля будут гонять в трубах очистительную жидкость, надеюсь запах исчезнет, пока бойлером пользуюсь, электричество бесплатное.

Владилен 04.03.2013 14:08
Поздравляю с заселением! Вместе с нами будете теперь дышать дымом от асфальтобетонных заводов! Особенно это "приятно" летом, когда они работают на полную мощность.

Paradox 04.03.2013 21:09
как бы не радовал меня сей факт (не в пользу Палитры), но живу тут более 10 лет и почему-то до сих пор ничего не учуял...
Хотелось бы дождаться летних комментариев от жителей Палитры :)

АлексейРР 12.03.2013 14:42
Я был здесь летом и осенью, делал ремонт. Дымок от завода идет куда то в сторону железной дороги, в палитре всё чисто.

Muxeu
29.01.2013 02:13
заселение 1 и 2 корпуса
Регулярно проезжаю около этого ЖК (еду в дедовск, по новой риги, через нахабино), мимо светофора. Самый ближний к светофору/дороге корпус - первый?

Интересно что вечером свет горит в паре-тройке окон на весь дом (в прошлое воскресенье наблюдал), это мягко сказать удивляет ведь 1 и 2 корпус были сданы год назад и притом большая часть квартир судя по схемам на сайте пересвета - раскуплены.

Кто все эти люди - перекупщики? или там правда все так печально что народ купивший квартиры не въезжает до сих пор.

Muxeu
29.01.2013 02:18
(выбираю где брать однушку новостройку в дедовске или нахабино)

АлексейРР 29.01.2013 11:27
Пересвет далеко не единственный продавец квартир, действительно жильцов ещё не много, но далеко не пара тройка, думаю около пары десятков квартир во втором корпусе уже заселилось, скорее всего в первом похожая цифра.

Olya555 29.01.2013 14:53
Нет,не перекупщики. Просто в 1и2 кор. купили квартиры многие нахабинцы. Сейчас делают шикарные евроремонты и не торопятся вселяться, т.к. им есть где жить. И некоторые купили не по одной квартире, как становится известно. Ремонтные работы ведутся с ограничением по времени, вечерами работать запрещено, чтобы не беспокоить соседей, которые живут уже постоянно. Вы, наверное, проезжаете очень поздно, когда люди уже спят. Вам лучше приехать в субботу или воскресенье не вечером, а днем, и Вы увидите реальную жизнь в Палитре. Увидите, как подвозят и рагружают стройматериалы, везут мебель и бытовую технику, новые металлическме двери и т.п.

Paradox 29.01.2013 20:48
Olya555
Не стоит выдавать желаемое за действительное ;)
Вы, видимо, ни разу не заказывали выписку из Росреестра. Советую начать именно с этого, чтобы аргументировать свои выводы ;)
Не вводите человека в заблуждение, у него по крайней мере ход мыслей на верном пути. Если не поленится прочитать весь этот форум + некоторые другие сайты, - будет вполне хорошим дольщиком, но в совсем другом проекте :)

Olya555 30.01.2013 13:37
Мне не нужна выписка из Росреестра. Это Ваше хобби заказывать выписки и ходить отслеживать сколько окон со светом. Я делаю ремонт, и каждый день вижу, как идет жизнь в Палитре. Вы, Парадокс, здесь на форуме, с какой целью? По-моему, из чувства зависти, что кто-то из Ваших друзей или недругов купил квартиру, а Вы не потянули купить в приличном ЖК, приобрели в Снегирях и теперь завидуете.
Не переживайте, будет и на Вашей улице праздник!

Paradox 30.01.2013 21:00
"Мне не нужна выписка из Росреестра." - что и требовалось доказать.

Было бы чему завидовать :)

Пакостник 29.01.2013 11:42
Здравствуйте соседи !!!

У нас проблема - высота потолков 2 метра с «хвостиком» :)))
http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=239&nid=771

Поздравляю тебя Paradox с удачной покупкой )))

Paradox 29.01.2013 20:45
Спасибо, Пакостник :))))
Я не являюсь двухметровым гигантом, поэтому меня устроит окончательная высота даже в 2.4 метра (шкафы ПАКС из Икея 2.36м) :))))

Ну а если уж начали про проблемы, то я Вас поддержу и добавлю еще чуть-чуть (да извинит меня Пионер, что украл с его постов) :))))
Итак, начнем:
– где приложение к разрешению на строительство (где опубликован этот документ. Если не опубликован, то почему нарушается законодательство);
- какое целевое использование земли;
- ТУ (если согласованы, то необходимо ознакомиться и сделать выписки о тех мероприятиях, которые обязан сделать застройщик и что из этих мероприятий уже выполнено, что не выполнено. Если не согласованы, то когда застройщик это сделает);
- где экспертиза корпусов (если не все дома прошли экспертизу, то почему?);
- почему многоэтажки строятся там, где по Генплану должны быть дома с этажностью, не более 3-х?;
- почему офис продаж склоняет к сделкам с участием черного нала?;
- планировавшаяся сдача первой очереди в 2011 году и причины переноса;
- строительство новой газовой котельной на 30 мВт, планировавшуюся к сдаче в середине прошлого года;
- оставленная вода в подвалах строящихся домов на зиму;
- канализационная труба, диаметром 200 мм, которая должна потянуть весь объем канализации НС, куда входят 20 жилых домов и еще таунхаусов куча, плюс торгово-развлекательный комплекс: ресторан, кафе, магазины, службы быта, офисы, кинотеатр, клуб; спортивный центр с тренажерным залом, фитнес-залом, бассейном, СПА залами для игровых видов спорта, салон красоты, магазины шаговой доступности, спортивные площадки, детские площадки, служба эксплуатации, служба безопасности, многоэтажные и подземные паркинги для автомашин, включая мойку и шиномонтаж;
- аварийность и изношенность сети села Рождественно, куда собирается подключиться застройщик;
- получение в энергосбыте мощностей для своих квартирок и возложение ответственности на дольщика по вопросам, связанным с электроснабжением их квартирок;
- и, самое главное, какие проблемы с 3-им корпусом?

:)))))))))))
Фух, надеюсь, ничего не забыл про свой любимый ЖК :)))

Народ, который задается подобными вопросами, но ленится искать ответы - Вам место в ЖК Палитра!

Вадим1966 04.03.2013 12:49
Покупка квартиры в Пересвете
Здравствуйте.
Вот собираемся в Перевсете купить квартиру, которую они оформили уже в собственность. Я им говорю давайте заключать договор купли продажи и поедем его регистрировать. Они отвечают, что так не работают, что сначала нужно с ними заключить какой-то агентский договор и приплатить за это еще 1% от стоимости, типа нам надо же на что- то жить. Понятно, что разводилово, но как их вывести на путь истинныйбез этого процента? Подскажите кто знает, кто уже проходил по этому пути. И еще вопрос насчет дороги. Возможно не все знают, что на Ригу можно было попасть не через пробки на Панфилова и Институцкой, а по объездной вдоль Березок с выездом прямо на Парковую в районе выезда из турецкого городка. Так вот ща там установили мет шлагбаум и положили бетонный блок. Кто достоверно знает когда эта дорога будет запущена в эксплуатацию, ведь в проекте она есть?

Paradox 04.03.2013 21:17
Здравствуйте.

Об этом "скромном" вознаграждении написано на официальном сайте Пересвета (* Цены указаны без агентского вознаграждения -
показать ссылку
).
Как поступать:
- сказать открыто Пересвету, что Вы не будете рассматривать вариант приобретения у них, если они не исключат этот процент из стоимости (в виду большого количества не проданных квартир, долго противиться они не смогут и продадут по устраивающей Вас цене)
- поискать на неофициальном форуме Палитры человечка с псевдонимом Лось (он продает трешку по цене ниже, чем предлагает Пересвет).

Лось, благодарностей, за бесплатную рекламу от меня, не надо ;)

На том же неофициальном форуме почерпнете предостаточно информации, про которую неоднократно писал как я, так и некоторые другие пользователи Новостройкина. Видимо, квартиру берете тёще или еще какому-нибудь близкому родственнику-врагу :)))

Вадим1966 05.03.2013 13:28
Честно говоря покупаем себе
При осмотре квартиры никаких особых ляпов со стороны строителей не заметили
А так чисто внешне и по планировке квартира понравилась. А что касается временных проблем так это мне кажется у нас в новостройках сплошь и рядом. Если их нет- значит плохо искал и они скоро проявятся.
По поводу Лося- спасибо
Не дадите ссылку на этот неофициальный сайт?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия