Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 108  109  110  ... 146  147  148 

НачПрод 13.11.2013 07:50
Надо
Надо Поваровского губернатора за жабры брать. Он не подписывает. Ждет чего то. Явно не хлеба.

НачПрод 13.11.2013 08:08
На самом деле если не давить на Поваровского губернатора то оооочень долго не получим ключи. Ему все равно на наши проблемы . Ему свои бы решить.

Игорь Колесников
14.11.2013 11:21
Какие методы давления предлагаете?

Игорь Колесников
14.11.2013 11:36
Еще был слух:"ук сказали вчера что ключи начнут выдавать во вторник, среду. Ждут только подписи Тихомирова. Но даже если не подпишет сказали все равно начнут выдавать."Но пока тишина((

Серго 14.11.2013 10:47
Официальный сайт городского поселения Поварово
http://www.povarovo.org/

- - - - - - - - - -

Глава администрации муниципального образования городское поселение Поварово
Андрей Викторович Тихомиров

Четверг 9.30.-13.00; 14.00.-17.00
Каб. №1
Запись на прием по тел.:
67-23-64, 994-23-01

(Телефонный код: +7 4962 )
- - - - - - - - - -

Начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования
Тарасенко Марина Владимировна

НачПрод 15.11.2013 09:40
Собраться всем и к нему. Идти. И спросить почему за счет наших проблем он решает свои. Жалобы на него написать.

Серго 19.11.2013 12:11
http://povarovo.com/wp-content/gallery/gallery2/kpvv.jpg

администрация Поварово направила проект разрешения на ввод в эксплуатацию в минстрой МО 14 ноября
Фото: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

АВМ 19.11.2013 12:54
Интересно, чем проект разрешения на ввод дома в эксплуатацию отличается от разрешения на ввод. По-моему, проект - это то, что подлежит обсуждению. Знать бы, сколько может продолжаться такое обсуждение.

Atargatis 19.11.2013 15:42
Давно известно, что ездят на том, кто везет. Вот нам и ездят по ушам все, кому не лень. А в это время три семьи уже давно проживают в этом доме. И это только потому, что г-н Белов понял всю безыдейность борьбы с отчаянным самозахватом, т.к. выселить их из квартир возможно, только разве что, вперед ногами. А это уже криминал.
НО! чтобы пресечь дальнейшее самозаселение и ремонты, все подъезды закрыли на кодовые замки и охранники курсируют по всему периметру. С чего бы такая рьяная бдительность, если дом должны сдать со дня на день??? Кстати, сегодня один из представителей управляющей компании открытым текстом мне заявил, что проволочки со сдачей дома в эксплуатацию - это чистой воды политическая компания и вопрос о сроках выдачи ключей больше не обсуждается, равно как и причина, по которой происходит отсрочка приема дома в эксплуатацию. Оно и понятно, причин (кроме отката) НЕТ.
Как уже было замечено выше, проект разрешения - не само разрешение. Если мы не объединимся и начнем активно и решительно (как это сделали "уже жильцы" нашего общего дома) бороться за свои права, ключи мы получим уже в 2014 году.
Возмущаться надо не на форуме, а у главы администрации, а затем и префекта г. Солнечногорска

НачПрод 19.11.2013 18:08
Ну да. Им оплатить в пятидневный срок. А они за нос водят третий месяц. Обещаниями кормят. Оплатили на все сто и что? А пели такие песни аж заслушались . Обманщики.

Realist 25.11.2013 11:56
Интересно, как вы различаете работников которые делают муниципальную отделку, от счастливых семей проживающих? ( за исключением самозахватчицы ольги шадриной) теперь кстати во дворе охранник ЧОП и самозахват будет сопровождаться только рукопашным

Тианата 19.11.2013 17:01
Сейчас для получения разрешения на ввод в эксплуатацию нужно проходить градостроительный совет МО (у Пахомова С.А.). По результатам совета составляется протокол с положительным или отрицательным решением по вводу. Так что ждём, когда пройдёт совет в Министерстве на Земляном валу.

Atargatis 20.11.2013 01:36
От того, как с юридической и технической точек зрения будут заполнены документы, необходимые для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию во многом зависит вероятность получения этого самого разрешения.
Если администрация МО ГП Поварово желает и дальше "тянуть кота за соответствующие эротические места", проект разрешения будет составлен таким образом, что градостроительный совет он не пройдет. После чего, г-да местные чиновники картинно разведут руками, дескать сделали все, что могли,но увы, ребятки, вам не повезло. Ждите дальше.
И потом ... во всех разъяснениях по процедуре получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию черным по белому говорится, что все документы на это самое разрешение оформляет и направляет в Министерство строительного комплекса Московской области (в нашем случае) правообладатель объекта - т.е. ООО "ИнвестСтрой". Тогда причем тут местная администрация??? Насколько я понимаю, администрация только заверяет акт приемочной комиссии.
А теперь основной вопрос: СКОЛЬКО БУДЕМ ЕЩЕ ПАССИВНО ЖДАТЬ???
Возможно и стоить дождаться решения совета, НО! если мы не отреагируем на ситуацию в случае неблагоприятного исхода, местная администрация и наша управляющая компания вообще поймут, что им можно ВСЕ.

АВМ 20.11.2013 10:10
Я звонил позавчера в управляющую компанию. Мне было сказано, что ждать нужно до конца недели. Решил подождать. Что буду предпринимать в случае, если ничего не измениться, еще не решил. Но ситуация не радует. Надо к грамотному юристу сходить на консультацию с пакетом документов. Дергаться в пустую и размахивать плакатиками - дело не серьезное. Но ждать у моря погоды, в общем то, то же. Надеюсь на благополучное разрешение ситуации до конца текущей недели.

lych 20.11.2013 11:04
Соседи, может подключить журналистов с телеканала "Подмосковье" ?
Написать, что дом готов к заселению, подключены вода, тепло, но все сроки получения ключей прошли?
То, что мы тут пишем на форуме, и пороги напачкаем в администрации, толку нет (мое мнение). Администрация просто обнаглела, и им на все .... положить. Только посмеются.

Серго 20.11.2013 14:45
Подключение журналистов и обращения в вышестоящие органы должны ускорить выдачу ключей.

lych 20.11.2013 15:40
Соседи, решила позвонить на телеканал "Подмосковье".
Разговаривала с продюсером телеканала, и наша история их заинтересовала.
Завтра напишу им письмо с приложением документов, обещали помочь.
Может мне из вас кто-нибудь поможет?
Я одна могу всех тонкостей не знать, а если сплотиться, то можно и до нового года получить результат.
Пишите мне lych03@mail.ru

lych 20.11.2013 15:42
Я знаю, что в контакте многие обсуждают эту ситуацию, а я не зарегистрирована там.

НачПрод 20.11.2013 16:26
Договаривайтесь . И надо собираться. Пусть знают молчуны кончились.

НачПрод 20.11.2013 16:31
В контакте не надо обсуждать . Надо здесь . А то будущие покупатели здесь читают. Пусть знают как нас купивших за нос водят.:-)

НачПрод 21.11.2013 16:02
Сегодня звонили туда куда документы сдали. Сказали, да пришли документы. Но пока не определили кто будет ими заниматься. Вот так. Сказали уточнят завтра после обеда. Похоже на долго. Если они по 2 дня решают кто будет ими заниматься. Одним словом резина. При чем специально.

НачПрод 21.11.2013 16:12
Надо собираться. По одному не решимВгороде Клин новостройка с окнами стоит уже много много лет. Можете съездить полюбоваться. Возле жд моста.

Realist 21.11.2013 17:02
А вникали почему эта новостройка стоит???? Или просто что бы всем нервы потрепать брякнули и всё. Что бы люди злыми стали и пошли свои штаны снимать в пикетах?

АВМ 21.11.2013 18:43
Уважаемый Realist! Вы все пишете верно. Нервничать не нужно. На баррикады тоже не нужно. Нужно подождать. Со всем согласен. Просьба к Вам как здравомыслящему человеку и, к тому же, судя по Вашим сообщениям, знающему и соблюдающему законы. Объясните, пожалуйста, как мне поступить. Я брал квартиру в Поварово не от того что очень хочу быть поближе к природе и, даже, не потому, что в этом доме квадратный метр дешевле стоит, а еще и потому, что мне обещали отдать ключи от квартиры в августе, потом сентябре. Я сейчас снимаю квартиру. Оплачиваю каждый месяц проживания вперед. За три месяца уже переплатил против своих ожиданий. Теперь вопрос. Даже два, если позволите. Первый, сколько еще мне нужно будет платить, то есть, когда будут ключи? Второй, кто мне эти деньги компенсирует? Ведь, в ДДУ четко сказано: крайняя дата ввода дома в эксплуатацию - 30.09.2013 и, наверное, процедуру согласования документов на дом можно было начинать заранее, что бы людей не подводить.

Realist 21.11.2013 18:50
Есть конституция и у вас есть договр где прописано как и где решаются разногласия, тоесть в суде, но то что вам наговорили к делу не приложишь, а вот то что написано не сотреш!!! Пожтому ждите выдачи ключей и потом по факту выдачи ключей у вас есть конституционное право обратиться в суд при желании

АВМ 21.11.2013 18:57
Не соглашусь тут с Вами. По ДДУ с неустойкой все именно так. А вот если я в суде докажу, что несу расходы, связанные с вынужденной арендой жилья (описание природы этой самой нужды см. выше), тогда немного другой расклад может быть. При двустороннем подписании договора товарищи из ИнвестСтроя меня (и не только меня) ввели в заблуждение. И расходы мои связанны именно с этим.

АВМ 21.11.2013 18:59
Это все треп, конечно же. Пока треп. Хочется точно знать когда дом будет введен в эксплуатацию и нам раздадут ключи. Всем терпения и удачи!

Realist 21.11.2013 19:21
При подписании договора нужно шире открывать глаза а не сильнее развешивать уши, для этого и подписывают договор, вам новорили прогнозы, и никто не вводил в заблуждение

АВМ 22.11.2013 12:06
"Развешивать уши"? Фу, как грубо! ИнвеСтрой со своей стороны подписав со мной договор взял на себя определенные обязательства. Взял? Взял-взял! Что мне нужно еще шире или уже открыть-закрыть, что бы разглядеть прогнозы там где обязательства? И, вообще, понятно от чего мы здесь все беснуемся (иногда чушь может даже пишем). А Вы, уважаемый Realist, простите, с какой целью нам объясняете что терпеть нужно столько, сколько чужие дяденьки решать будут вопрос, который должен был быть закрыт последним днем сентября согласно официально заключенного договора?

lych 22.11.2013 13:28
АВМ, я с Вами полностью согласна, вот тоже пыталаст понять Realist, но он все про закон и про конституцию.
Видимо 214-ФЗ прочитал с набега и заскока.

АВМ 22.11.2013 14:03
Если говорить честно, лично меня раздражает больше всего состояние неизвестности, отягченное нежеланием тех, с кем у меня заключен договор, информировать дольщиков заблаговременно, правдиво, полно о развитии ситуации с НАШИМ ДОМОМ. Согласитесь, уважаемые дольщики, потенциальные дольщики и прочие форумчане, что в свете кучи негатива к застройщикам и продавцам новостроек, выплескиваемого СМИ, ситуация несколько напряжна. Хочется, что бы ответственные граждане с "той стороны" (я про застройщика) честно осветили ситуацию. Если дело пахнет затягиванием сроков на месяцы, я бы хотел получить деньги назад. Но это будет честно. И, в таком случае, я не пойду в суд (уж чего я там отсужу - другой вопрос). Размещение скана письма о том, что в область отправлен ПРОЕКТ документов на ввод дома в эксплуатацию - это, вообще, выглядит как насмешка. Какой ПРОЕКТ?! Почему не пакет готовых документов? Сколько этот ПРОЕКТ будет рассматриваться и пересматриваться? Хочу знать.

pesehod 20.11.2013 19:58
Полный развод
Управляющую нужно сразу убирать и создавать ТСЖ. Нам такой геморой ни к чему.

H2O 20.11.2013 21:26
новоселье
а почему молчит скользкий глист ? наверное уже новоселье отмечает

степа777 20.11.2013 21:46
А что фантазии больше нет???? Только на оскорбительные анонимки и мелкие гадости есть фантазия?

степа777 20.11.2013 22:06
На форуме на последних страницах нет ниодного реально даже имени, чего там говорить об стальном. Зато от лица анонима, вон как, ноздри раздуваем, анонимки в стиле шапокляк так и прут буквально

SoloS 20.11.2013 22:09
это уже перебор
в заднице зачесалось от того, что у человека что-то получилось?

Михаил Свиридов
20.11.2013 22:58
Н2О как то гниловато замечание, надеюсь, что моим соседом не будешь

Atargatis 20.11.2013 23:36
РОТ ФРОНТ
На стр 108 нашего форума Ольга Шадрина разместила номер своего мобильного телефона (89036857615). После того, как 30 сентября ключи так и не были получены, она силами узбеков сделала ремонт и заселилась в дом, несмотря на угрозы со стороны управляющей компании. Ей отключили воду и электричество, НО! обращение с жалобой на невыполнение условий договора в вышестоящие инстанции реально возымело свое действие - г-н Белов распорядился о том, чтобы Ольге включили свет, воду и выдали электронные ключи от подъезда. При этом он был явно обеспокоен ее решительными действиями, заявив, что все можно было решить между собой. Так что дорогие соседи есть смысл пообщаться с человеком, который может дать реальный совет: с какой инстанции следует начать, в какой последовательности и форме следует действовать. Что касается обращения в СМИ, то мне кажется, что с этим стоит несколько повременить, хотя бы до конца недели. Дадим этим дятлам последний шанс разрулить ситуацию мирным путем.

lych 21.11.2013 09:37
Уважаемый Atargatis, эти "дятлы" с 30 сентября имели шанс в срок 52 дня (включая сегодняшний день)решить все вопросы.
До конца недели ждать (сегодня четверг), а завтра пятница - последний рабочий день, я думаю не решит ничего. Я звонила в ИнвестСтрой, мне сказали, что отправили какой-то документ в вышестоящий орган (не помню) и срок рассмотрения этого документа 50 дней. И будет ответ положительный, еще не факт. Так, что до конца недели Вам точно ключи не дадут. Если Вы все такие добрые и понятливые, тогда давайте еще пол годика подождем, пока администрация и застройщик сообразят на 2-их что-нибудь. Условия договора никто не отменял. И в договоре п.5.5 написано, что если строительство не может быть завершено в срок, то не позднее чем за 2 месяца Застройщик обязан направить соответствующую информацию и предложить оформить дополнительное соглашение.
Вас уведомили о переносе срока?
Меня нет.
И что мне ждать до конца недели? Погоды у моря?

lych 21.11.2013 09:52
Вы пишите: есть смысл пообщаться с человеком, который может дать реальный совет: с какой инстанции следует начать, в какой последовательности и форме следует действовать - у Вас есть этот человек?
И сколько времени понадобиться, чтобы этот человек разобрался в наших документах, разослал письма во все инстанции, ждать ответы (а сроки рассмотрения писем не даже 2-а дня, а минимум 20 дней).
Вот так и набегает пол годика, в марту 2014 может быть и решат в нашу пользу.

Atargatis 21.11.2013 11:20
Сударыня Iych, мне очень импонирует ваш героический запал, НО! бороться надо с холодной головой, а не на эмоциях (в противном случае проиграешь).
Объясняю для непонятливых. Прежде чем копытом землю рыть, стоит пообщаться с Ольгой Шадриной (если она захочет), телефон которой я выложила в своем сообщении. Этот человек уже имеет опыт общения с местными инстанциями, приносящий положительные результаты. Грех не воспользоваться.
А вообще забавно получается. Еще не начали объединяться, как уже пошли наезды. Давайте поконструктивнее.

lych 21.11.2013 12:04
Я не на эмоциях, я рассуждаю по факту. Что не так в моих высказываниях? Я не наезжала ни на кого, а Вы еще между прочим ничего конкретного не предложили.
Я вчера разговаривала с Ольгой Шадриной (у нее ситуация была критическая), у меня нет возможности отпрашиваться с работы и ходить по инстанциям и просить мои ключи (за мои же деньги - я должна еще и просить). Если должны выдать, пусть организовывают всех и сразу выдают всем.

Atargatis 21.11.2013 14:13
Вы сами ответили на свой вопрос. Ольга добилась своего, потому что ей деваться было некуда. Она просто шла напролом и управленцам под таким натиском пришлось отступить. Судя по вялотекущему диалогу, всем нам есть куда деваться и с работы мы отпроситься не можем и дЁнушку юристу из собственного кармана за консультацию заплатить жалко. А ведь и с тем же самым телеканалом встретиться надо, и коллективное письмо с подписями дольщиков грамотно составить и доставить местным и областным очковтирателям.
Господа хорошие, пока мы не поймем, что от личного вклада КАЖДОГО из нас зависит наше общее благополучие, дело с места не тронется. Своей ленью и пофигизмом мы кормим всех этих дармоедов, и позволяем им множиться.

АУ!!! Кто готов активным действиям??? Отзовитесь. Ваши отклики покажут НАСКОЛЬКО это вам важно.

А теперь, что касается предложений. Не претендую на оригинальность, но подытожу предыдущие и, на мой взгляд, существенные предложения:

1. Кто имеет выход на хорошего юриста??? Сколько он берет за консультацию и процесс (если такой случится). Мы должны быть готовы к тому что придется скидываться. Одно из требований в суде - оплата штрафных санкций за весь период просрочки договорных обязательств. У юриста же нужно оговорить последовательность досудебных действий, а именно: текст и форму заявлений и их адресатов.
2. Относительно телеканала. Выкладывайте те соображения, которые по вашему мнению стоит внести в содержание коллективного обращения. Чем больше мыслей выскажете, тем достойнее и сильнее получится. Еще раз повторюсь - это дело КАЖДОГО. Откосит один - проиграют ВСЕ.
3. Есть смысл провести собрание дольщиков в помещении управляющей компании. И это должны быть не 2-3 человека инициативной группы, а минимум 15-20. Не нужны плакаты, нужна программа наших действий, которая заставит их задуматься. Пусть они удостоверятся, время одиночек прошло. НО! для этого, как вы понимаете, придется отпрашиваться с работы. Если готовы - тогда вперед. Принимаются предложения по повестке дня и по программе, которую мы озвучим этим дятлям.

povarovo 21.11.2013 14:17
povarovo
Вообщем есть такой вариант
Пишите письмо сюда http://www.kds.mosreg.ru/
Министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.
Пишете все
кто строит, когда обещали сдать, сколько человек купили, какая сейчас ситуация, что делает управляющая компания.
Что происходит на объекте.
Результат
Контору могут занести в недобросовестные застройщики ( его обновляют раз в квартал)
и она может там долго висеть.
Вызовут ее на ковер,
Еще письмецо Воробьеву.
Ну в Локомотивном мы так боролись, нас полгода не пускали после сдачи.
Удачи вам.
Ольге я все рассказал

povarovo 21.11.2013 14:45
Да и еще
С вас управляющая компания собирала деньги за комуналку?
если собирала то пустить должны просто.
Пишите еще в Надзор по ЖКХ, напишите что управляющая компания препятствует вашему доступу в квартиру, найдите еще косяки.
Приедут с проверкой их оштрафуют.
Дом как я понял сдан:? акты приемки все подписали?

Realist 21.11.2013 16:14
Прежде чем давать " дельные советы" лучше бы разобраться в ситуации. На дом есть зос и документы на ввод дома в эксплуатацию отправлены в министерство на подпись, комуналку никто ни с кого не брал. Без акта ввода дома в эксплуатацию( время подписание которого зависит не от застройщика а от министерства) дом считается стройкой еще!!!!! На стройку никакие инстанции допуск посторонних лиц не санкционируют, хоть с плакатами иди хоть с голой опой становись пикетировать!!!!! Любые попытки проникнуть на стройку без ведома застройщика, тоесть нагло и самовольно могут быть дружелюбно встречены господами с ЧоП и будут правы, так как на строящийся объект доступ запрещен по закону. В данной ситуации любой кипишь приведет только к обратной негативной ситуации для самих же дольщиков. Работа по передаче документов ведется и есть документальное подтверждение ( на сайте застройщика выложены документы ЗОС и уведомление о передачи документов из администрации поселка в министерство соответствующее!!!! ) любой кипишь на данном этапе вызовет только отрицательный для дольщиков результат, так как еще раз повторю документы на подписи в министерстве!!!! Собрание у застройщика никчему не приведет по причине того что застройщик и по закону и по логике вполне может отказать допуск на стройку до акта ввода в эксплуатацию!!!!! И ввод на эсплуатацию дает не застройщик а министерство!!!!!! Телевидение только ухучшит ситуацию своей назойливостью и ненадобностью. Любые попытки самозахвата ( а сейчас дом на балансе инвестстроя) могут быть в законном порядке отвергнуты, кстати после кипиша той самой Ольги во дворе поставили сотрудника ЧОП и теперь после этого кипиша дольщики не могут попасть на строящийся объект даже что бы посмотреть свои квартиры!!!! И чем больше будет кипиша тем сильнее сами же дольщики будут себе рубить сук на котором сидят

Realist 21.11.2013 16:30
Документы на дом переданы в соответствующее министерство и есть регламентный срок подписания этих документов, документы были отправлены в министерство 14.11.13 и по регламенту они будут готовиться определенное время, и хоть пикетируй, хоть голодай, хоть с голой опой становись перед министерством есть законные сроки подписания данных документов, и они не прошли. Со своими пикетами только группу быстрого реагирования омона можно себе накуковать

Realist 21.11.2013 16:40
И после кипиша этой самой Ольги поставили сотрудника ЧОП это еще нужно бы посмотреть кто тут дятел и додолбился до чего! Вот дятлы как раз и начинают долбить всем и везде и куда ни попади!!!! Не разобравшись ни в чем с толком и расстановкой и не зная законов

Realist 21.11.2013 16:48
Да кстати, для жаждущих прорваться в дом самозахватом!!!!! До ввода дома в эксплуатацию, в доме отопление не на полную мощность включено и горячая вода тоже в дежурном режиме( чуть теплая) все эти блага сейчас убавлены дабы не перерасходовать ресурсы до ввода дома в эксплуатацию, поэтому какова будет жизнь на стройке после самозахватов не понятно. А можно просто ждать регламентный срок на подписание министерством документов на дом и потом без особых проблем получить ключи!!!

povarovo 21.11.2013 17:19
О управляющая компания сидит тут? или представители застройщика?
прямо истерика пошла

povarovo 21.11.2013 17:21
Странный вы человек, они на своем сайте заявили, дом сдан в эксплуатацию,
теперь за язык и в стойло надо их.
Мне всеравно, свой дом мы вырвали, как вам поступить, предложили, решайте сами теперь.

Realist 21.11.2013 17:57
Где этот документ????? Вы читать умеете. На сайте есть только информация о вводе и приложен документ.... А сам документ прочитать не судьба????? В документе русским языком написано кому и кем и когда были отправлены документы, и подпись тихомирова стоит!!!!! Читать бы хоть научились а потом и в стойло отправлять

Realist 21.11.2013 18:01
Вот и видно что у вас именно истерика, и вы со своей истерикой всеми в истерических восклицаниях делитесь, и хотите что бы все были в истерике

lych 21.11.2013 18:13
Мы читать умеем, а Вы представитель застройщика, видимо нет.
Откройте договор, который заключен между ИнвестСтрой и покупателем и прочитайте свои обязанности.
Мы читаем договор, и там указана дата - до 30 сентября 2013г.
А то, что застройщик не предоставил документы куда надо, это нас не должно волновать.
Наша обязанность - оплатить полную стоимость квартиры, мы свою обязанность выполнили, а вот застройщик нет. Мы спрашиваем свое, чужое нам не надо.

Realist 21.11.2013 18:17
Откройте закон и прочитайте как вы можете требовать свое. Там есть фразы про то что дольщик имеет право самозахвата при нарушении срока сдачи? Или может про пикеты там есть фразы? Ну просто интересно же

Realist 21.11.2013 18:19
В данном случае повторяю " от застройщика ничего не зависит!!!!!! Сейчас решает соотв министерство!!!!!

Realist 21.11.2013 18:23
А то что вы сейчас собираетесь трепать нервы начальству инвестстроя так это не по адресу, инвестстрой сейчас сам ожидает эти документы, но решение принимает не застройщик а чиновник в министерстве

lych 21.11.2013 18:35
Договор у меня зарегистрирован в регпалате, подписи с 2-х сторон. Договор оформлен в соответствии с законом.
И не надо мне повторять, что " от застройщика ничего не зависит".
Надо было шевелиться раньше.
С Вами у меня разговор окончен.

Realist 21.11.2013 18:39
Вот раз договор заключен в соотв с законом то и соблюдайте закон, вы имеете право подать в суд на взыскание пени за задержки, и если суд признает задержки необоснованными, вам судья выдас решение и с этим решением впырёд. Но в законе ровно так же как и вашем дду нет пункта что споры решаются путем самозахвата или несанкционированных пикетов( несанкционированные пикеты кстати уголовно наказуемы)

Realist 21.11.2013 18:32
Да кстати на что вы хотите пикеты устраивать???? На бездействия со стороны застройщика? Документы на сайте выложены, в них есть и дата получения зос и когда документы из администрации поварово ушли в министерство? На какую тему пикет? На то что вы не согласны с процедурой постановки дома на баланс? Или на регламентные сроки рассотрения гос органами документов?

Realist 21.11.2013 18:35
Тогда уж идите в приемную президента и говорите там что вы не согласны с тем что дом должно принять министерство, ну или предложите президенту сократить регламентные сроки рассмотрения документов в министерстве например до 2 часов

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия