Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вишневый сад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 15  16  17 

Ольга гость (гость) 03.03.2015 14:54
2я 17 ка
Полностью согласна,мы свои обязательства выполнили: оплатили 100% по договору в срок. Компания "Стройтэк"свои обязательства, увы, нет и более того не намерена выполнять: строят новую башню, про наш дом забыли. Нужно собраться, иначе так и будут игнорировать и кормить обещаниями.

Елена 74 (гость) 10.03.2015 16:05
2ая 17ка
Жильцы 1ой башни, скажите,каково качество окон и их установка? Нужно будет их менять или нет? Может кто посоветует нормальную и не дорогую фирму по окнам, балкон всеравно стеклить.

Александр33 (гость) 10.03.2015 17:37
Можете заказать у меня.Живу в этой же башне.У нас свой завод по производству пвх окон.За качество отвечаю.Цены без посредников и без накруток.тел.89262362636.

Екатерина_563 (гость) 12.03.2015 11:03
2ая 17ка
Звонили из Стройтека и в обязательном порядке принуждают подписать новый договор, заплатить им 15тыс. и сделать доверенность.. В противном случае, как они говорят, на следующей неделе всем неподписавшим договор вернут деньги за квартиры, так как квартиры "не закреплены за вами". Что вы думаете по этому поводу? Будете ли платить и подписывать новый договор?

Модеус (гость) 12.03.2015 12:45
почитайте внимательно Фз 214, там четко прописано, что одностороннем порядке застройщик не имеет право отказаться от исполнения договора. А деньги переведенные им за квартиру тогда незаконно использует, что означает незаконное привлечение денежных средств граждан, предусматривает огромный штраф застройщику.

Ксения-1 (гость) 12.03.2015 17:53
3-я 17-этажка
Здравствуйте! Сегодня риелтор усиленно предлагал квартиру в 3 башне. Сначала обрадовала, потом смутила цена. Ниже, чем у конкурентов. Прочитала форум, догадываюсь, что дом будет не без проблем. Скажите, пожалуйста, в случаях с первыми домами насколько по времени был затянут период с момента обещанного срока сдачи и реального срока? И как сразу заработали лифты, без проблем ли? Хотели пересадить родителей, но нам предлагают только 17 этаж)

Ольга 2я башня (гость) 13.03.2015 10:14
Ксения, мой дружеский совет: БЕГИТЕ из этой шараги как можно быстрее. Ни в коем случае не связывайтесь со Стройтеком!!!! Уже на 2 года затянули и неизвестно сколько ждать. Перекинули все силы и деньги на 3ю башню, а про 2ю забыли. Думаю, что сдерут деньги за 3ю башню и пропадут....

татьяна 2014 (гость) 13.03.2015 12:23
Всем дольщикам добрый день. подскажите, пожалуйста, есть ли у кого информация о пуске отопления во второй семнадцатиэтажке? На стройке тишь и покой... Сколько еще можно ждать????

Татьяна 1ая 17ка (гость) 13.03.2015 13:51
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,если есть возможность взять у другого застройщика, то не рискуйте, в ближайшие 2-3 года вы родителей не сможете заселить. Почитайте форум, там много моих сообщений по поводу документов и сроков. У нас первая башня, вторую квартиру купили в чайке, не стали рисковать, хотели брать третью башню. Так вот в чайке нам платить не разрешили, пока с печатью нам договор из рег.палаты не передали, а у Стройтека, платили полтора года и только потом они зарегистрировали договор.Удачи!

татьяна 2014 (гость) 19.03.2015 14:32
Будет ли построен детский садик ил впихнут дом?

Светлана-1_2015 (гость) 19.03.2015 18:44
В градостроительном плане Чехова обозначен детский сад, а что будет в реальности... Если начнут строить дом, нужно обращаться в правительство Московской области!

татьяна 2014 (гость) 20.03.2015 13:10
Полностью с Вами согласна. Не хотелось бы что б на этом месте появилась многоэтажка. Садов детских вообще в этом районе нет и строить не собираются. Этот детский сад - будет единственный на микрорайон. Хотя риэлторы, которые продают квартиры в этом ЖК поют песни о том, что в районе прекрасная школа№2, а то что она переполнена естественно молчат. И что садов в округе вообще нет - тоже молчат. Обращаться надо будет к губернатору московской области, только естественно коллективно.

Дмитрий_775 (гость) 20.03.2015 15:04
Прошел год с тех пор как дом сдан в эксплуатацию. Регистрации до сих пор нет, обращался. Одни обещания и больше ничего. Кто знает в чем точно причина, Кроме того что требуют взятку?

dima0 (гость) 20.03.2015 20:12
Стройтэк пожаловался прокурору московской области на то, что не регистрируют, ответ должен был быть (по словам сотрудников) на этой неделе. Интересно посмотреть, что напишут, но со Стройтэком все равно разговаривать бесполезно. Надо собираться всем вместе и идти в администрацию Чехова. Пока не соберемся, так и будут разводить.

татьяна 2014 (гость) 23.03.2015 09:38
попробуйте право собственности получить через суд. Подай заявление о признании права собственности на вашу квартиру. Я так понимаю, что дом в эксплуатацию введен, квартира Вам передана, вы в ней проживаете, а застройщик уклоняется от регистрации. Вопрос только в том, что почему Стройтэк пожаловался в Прокуратуру на то что не регистрируют?? Значит в чем то причина! И причина эта в застройщике! Значит застройщик "что то не так сделал", может идет несоответствие заявленному в градостроительном плане и построенному объекту?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия