Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 68  69  70 

Николай- (гость) 17.11.2012 16:40
Специально разжигает эту переписку.
Добрый день всем кто пишет прежде чем что то написать и подаваться всяким интригам и у кого какие цели вы не знаете с кем вы переписываетесь. Кто специально разжигает эту переписку и почему не пишут своих имен и номеров тел. для связи, что в этом криминального?

Вы всегда можете написать Щербакову на почту 9892022@mail.ru или по тел.
(495)646-62-63

Верящяя - гость (гость) 21.11.2012 16:14
Св администрации островецкого р-на . сказали что есть постановление о сносе дома № 1 в связи с незаконным строительством на землях не предназначенных под многоквартирные застройки.
Вопрос по остальным домам находится в прокуратуре.
Тел. админ. 8 496 46 98625
Может кто нибудь есть на форуме кто владеет более точной информацией?

Гость- (гость) 24.11.2012 12:43
Что ж тогда не сносят дом № 1 ????????????

Саня1 (гость) 24.11.2012 12:55
Пускай выложат постановление на снос дома № 1 на свой сайт , а-то что получается не слухом не духом...! Снесут а потом скажут что людей предупреждали осноси данных домов!!! Постановления ни кто и в глаза не видел,а сказать можно все что угодно, ТЕМБОЛЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

иностранец (гость) 21.11.2012 17:07
ostrovsi
А как администрация определила, что он многоквартирный?
Там никто не живет, на сегодня им владеет один человек, 3 этажа, подьезд один..
По количеству унитазов многоквартирность не определяется

. (гость) 01.12.2012 12:50
.
Для тех кто пожелал приобрести участок в районе Островцов ( Новорязанское шоссе ) в коттеджном поселке Сосновый Бор.
Зимой по радио услышал рекламу от компании Доступный Дом - участок 6 соток + дом 3 миллиона рублей...
Я подумал Доступный Дом - это развод или нет?
Решил съездить к ним в офис и все разузнать, приехал в офис менеджер показал документы и проекты домов, я спросил можно ли купить землю отдельно? Конечно ответил представитель доступного дома 6 соток за 1.5 миллиона рублей, но в обоих случаях за коммуникации придется платить отдельно, цена 950 000 руб. И того цена участка составляла уже 2 450 000 рублей. Съездив на место поговорил с местными жителями, человек проживающий не далеко, в коттеджном поселке " белый берег " любезно согласился обо всем мне рассказать. Мы очень долго беседовали... с его слов я понял что цену за землю они называют реальную, но с учетом коммуникаций это далеко не дешево!
Я решил подождать до лета и посмотреть. Вот наступило лето и я наконец то съездил в поселок Сосновый Бор и все посмотрел. К этому времени поселок уже был обнесен забором, все участки размечены и везде проложен асфальт. Мне конечно все это понравилось но как бы одному брать участок среди поля не совсем интересно я предложил другу съездить и вместе посмотреть. И тут началось самое интересное, мы встретили дежурного представителя компании " Красивая Земля " этот гражданин с радостью согласился нам все показать и рассказать. Пообщавшись с ним мы начали разговаривать о скидках при минимальной стоимости за сотку 190 т.р., нам начали скидывать на глазах, сначала речь шла о 3% потом о 5%. Мы решили посмотреть в интернете, позвоним по первому найденному телефону(по которому тоже нам ответил представитель компании Красивая Земля) минимальная цена была 182 т.р., за сотку + огромные скидки... Мы попросили уже нового представителя выслать нам все договоры, при этом он утверждал что земля в их собственности с 90г.
Перелопатив сотни форумов я не нашел ни одного положительного отзыва об этих компаниях, по мимо этого люди пишут, что это долговая яма:
1.) ДНТ Красивая Земля регистрирует на себя. (Со слов менеджера компании)
2.) Трансформаторную будку они тоже оформляют на себя(Со слов людей купивших у них участки)
3.) Во главе "якобы" вашего ДНТ сидит свой человек из компании "Красивая Земля"
4.) Вот тут поспешу и укажу пункт из договора. В договоре на коммуникации(на второй странице) не мыслимым образом появляется пункт в котором написано, что компания в праве повышать цены на воду... от сюда вопрос - а они тут вообще каким боком.

И так получив договор я отправился к Юристам. В предварительном договоре ясно написано что Пока компания красивая земля не оформит землю в свою собственность оформление документов на заказчика не осуществляется, но не позднее 18 месяцев - тут конечно понятно что земля не в их собственности ну хоть срок указали и то хорошо.
Дальше мы видим пункт что это как бы сельхоз земля ну и как бы под дачное строительство "Хорошо" но ниже компания прикрылась ссылаясь на регистратора земли, если что то было не так оформлено то заказчик претензий к компании Красивая Земля не имеет - то есть если вы там построились и через некоторое время появится человек с проверкой и скажет что это сельхоз земля и какого собственно спрашивается вы тут построились - вы по договору не чего не можете предъявить компании "Красивая Земля" все вопросы к регистратору.
Дальше коммуникации, во первых за 950 000р. в договоре указанно что всю разводку к моменту подключения (36 месяцев) вы должны осуществить сами, то есть вода стоит уже не 450 000р. а 550 000р. Переворачиваем страницу и видим что 36 месяцев они могут растянуть на не определенный срок, кстати я заранее уточнил этот вопрос у представителя компании "Красивая Земля" на что он мне ответил что мы можем заключить дополнительное соглашение и в случаи не выполнения договора по подключению коммуникаций они вернут деньги- отсюда вопрос нахрена мне будет тогда нужна эта земля??? Дальше наткнулся на пункт с водой описанный выше это вообще поразило, то есть они заранее оповещают нас что они будут продолжать нас доить на протяжении многих лет. Ну и как же охрана за которую уже сейчас взимают чуть ли не 12 000 рублей в месяц которой там попросту нет или она есть но спряталась далеко и ей глубоко пофиг что происходит на ваших землях. В итоге сотка уже стоит больше 10 000 $ (при минимальной стоимости 182т.р)

Люди будьте внимательны не попадайте в это долговую яму! Доступный Дом и Красивая Земля - это развод!

Гость- (гость) 01.12.2012 13:12
Вещает на радио Щербаков Доступный дом
http://www.moskva.fm/share/4003/20100623/fromtime:11:42:48

ponykolin (гость) 03.01.2013 14:46
.
Доброго дня всем!!!!!!!
У меня квартира в 5 доме. Как сказал Щербаков его не будет пока и нас переводят в четвертый. А на последней встрече, он сказал что и в третьем может дать. И все эти предложения поступили после того как мы сказали что хотим расторгнуть договор по хорошему. После чего он сказал идите в суд. Офис продаж не работает и сменил место нахождения. Если есть те кто хочет вернуть деньги пишите на электронку pony.kolin@yandex.ru , будем кооперироваться и писать коллективно в суд. Когда нас много это сила. А по-одному ничего не добиться.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия