Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Нахабино" (г. Истра)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  13  14  15 

NatNat (гость) 04.09.2012 14:30
Через кого покупать
Привет, форумчанам!
А через кого лучше оформлять сделку?? может у кого -то из агентств есть особые привилегии? дайте совет) заранее спасибо

Marie (гость) 06.09.2012 12:12
Оформляйтесь через ТриумфГрадъ! Ребята молодцы, работают быстро, находятся удобно, агентство небольшое, но все делают качественно.
Обращались сами по отзывам хороших знакомых, они тоже полностью довольны.

Natnat (гость) 06.09.2012 18:55
Вот честно, немного стремно обращаться в незнакомое агентство!

Natnat (гость) 06.09.2012 18:58
Расскажите поподробнее, что за контора)

Marie (гость) 07.09.2012 12:47
Ну находятся они на Ленинском) на рынке давно присутствуют. Друзья покупали несколько лет назад квартиру в новостройке. Сейчас довольные живут) у них все гладко прошло) все сделали быстро насколько это возможно, никаких проблем не возникало. Люди занятые, отпрашиваться с работы почти не приходилось, менеджер хороший попался. Ну вот теперь и я, когда решила квартиру покупать, к ним обратилась)

NatNat (гость) 12.09.2012 14:01
как я понимаю, вас тоже все устраивает)
а вы просто пришли в агентство или к конкретному человеку?

Marie (гость) 12.09.2012 23:23
Нет, мы просто пришла) вообще, как мне показалось, там все менеджеры адекватные) могу дать контакты девушки, которая мной занималась)

215 (гость) 13.09.2012 13:26
ТриумфГрад
пошла активная реклама ТриумфГрада. Я ржалЬ и плкалЬ - друг с другом разговаривают )))

NatNat (гость) 17.09.2012 10:54
Причем тут реклама? Никто не отвечает кроме одного человека. Лучше бы совет дали, куда идти)

Alexis (гость) 21.09.2012 22:15
Да ладно вам, реклама рекламой, а контора хорошая, работать умеют)

антинахабино (гость) 17.09.2012 13:05
Качество строительства отстой
А вы сами не догадываетесь куда идти? Да куда угодно, лиш бы подальше от нового нахабино, ну если только вам природный бассейн в подвале нравится тогда вам туда :) Само нахабино место суперское, а вот городочек этот далек от минимальных стандартов качества, не верите, так съездите и посмотрите сами чуть попозже, как дожди пойдут чаще и сильнее. Они как раз и торопятся побольше сбагрить пока сухо относительно, вообщем решайте сами.

NatNat (гость) 18.09.2012 18:15
Уже догадалась и пошла)
Мне Нахабино тоже нравится как место. А по поводу затопленных подвалов, читала уже на этом форуме. В Триумф Граде ответили, что все будет исправлено к моменту сдачи домов. В принципе логично, кто же будет сдавать дома, в котором чуть дождь-так все протекает.
Спасибо за совет, обязательно съезжу-проверю, когда в столице дожди начнутся.

тати (гость) 21.09.2012 02:39
новое нахабино
тоже думаем на тему покупать или не покупать квартиру в новом нахабино.скажите ,пожалуйста,из тех кто купил,насколько сухие подвалы в этих домах,насколько они теплоизоляционны и как вам вообще качество строительства?

Dmitri81 (гость) 21.09.2012 19:42
знаете, вот съездите сами и посмотрите. в данный момент все конечно далеко от идеала. но, как и говорилось выше, я тоже так думаю, что все это дело будут доводить до ума. форум форумом, но нужно ехать и смотреть своими глазами.

АнтиНовоеНахабино (гость) 21.09.2012 09:35
Качество строительства
На ваш вопрос подробно все написано с посте данном пользователем ещё 12.04.2012 в 11:48, больше дополнить нечего, это страница 8.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Январе! Первый взнос 0% от 2,8 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия