Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Новосходненский" (г. Химки, мкр. Сходня)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 14  15  16 

q 27.01.2011 13:27
Таунхаусы
Кто тут покупал или хочет купить таунхаус? Есть смысл или проще купить землю и самому построить?

Natasha 27.01.2011 20:28
Покупка квартиры
Интересно узнать когда во 2-ом доме начнут продавать
студии по ипотеке, менеджеры такой информации не предоставляют.

Виктория11 (гость) 27.01.2011 22:02
строительство
хотела купить квартуру в новосходненском.
Есть информация, что дома строят на плывучем грунте с нарушениями. Задалась вопросом чем это грозит. Кто-нибудь владеет какой-либо информацией?

Artem_neo (гость) 28.01.2011 09:33
Предже чем что-то спросить, почитайте о чем тут уже писаи, хотя бы последние 2 страницы.
как сказал М "в форумах информацию никто не черпает" так что просто бросьте монетку и решите покупать не окупать - зачем Вам информация для принятия решения. А если серьезно, даже для простого получения совета обычно оставлят свои координаты. Тут врядли кто то будет "распинаться" по столь серьезному вопросу потому, что его сразу "затрут" М-ы и прочие, у кого стоит задача отметиться последним в любом сообщении. Геологии участка не знаю, а то, что вижу с окон электрички точно не радует.
А вообще по мнению ученых близится апокалипсис(грядет смещение магнитной оси планеты и т.п.). Так, что можно смело брать что угодно даже шалаш на сгнившем суку и ждать что произойдет раньше апокалипсис или же сук сломается

М (гость) 29.01.2011 20:51
Уважаемый Артём не хотелось писать,но прочитав очередной ваш опус всё же отвечу.Считаю себя самодостаточным человеком и "затирать" кого ли боже упаси - здесь каждый имеет право на своё мнение. Но всё таки делать выводы о покупке квартиры из здешних реплик,многие из которых просто бред - может только сумашедший. Написать ради прикола можно всё.Если Вы спец в области строительства, так и напишите в чём нарушения(Ваши наблюдения из окна электрички не в счёт).Тратить свои деньги впустую нет желания, поэтому перед покупкой каждый ищет свой путь,можно нанять юристов риелторов,можно читать форумы, можно долго беседовать с продавцом,администрацией города,
пригласить инженера строителя - но уверяю это трата денег для собственного успокоения . Никто из вам не даст 100% успеха.Поэтому зря злитесь.Что нас тревожило -мы проверили,покупку сделали и конечно высказывания из форума на это не влияли.Опыт покупки и продажи жилья имеем и пока нигде не лоханулись, но повторюсь это ни о чём не говорит - может именно тут и вляпаемся. Но все Ваши высказывания о воде ,склонах и суках считаю не по делу, просто бездоказательный трёп ,сбивающий покупателей.И самое главное - по поводу апокалипсиса ,не пугайте людей (психика у всех разная)-вложите деньги в "Шатл" и вперёд - подальше от "сточных "речек и "плохой" воды. Желаю удачи в освоении космоса.С уважением - М.

Вдад-р 12.03.2011 12:29
Тоже писать не хотелось - но зацепили
1. Опус-это музыкальное произведение, (реже и с иронией)научный или литературный труд - ни одного ни другого тут явно не пишут
2. Насчет "вида из окна электрички не в счет" - если человек знает о чем говорит то очень даже в счет. Я не буду говорить про вид из окна, а вот из фото паркинга на http://www.novoshod.ru/houses/buildstages/ можно много чего подтвердить из того, о чем Артем намекает, но не ввязывается в разговор:
- общий перепад высоты по склону метров 30-35. При строительстве паркинга склон вскрыли в августе (первые фото датировани августом) прошлого года. Вскрыли метров 20 по высоте
- внизу склона исходя из информации о районе строительства протекает р.Сходня (когда то давно согласно исторической справки она была судоходной)-следовательно первый водоупорный слой уже занесло другим напластованием.
- это самая низкая часть участка а наверху огромная площадь водосбора ливневых и талых вод, которые годами стекали в реку - это второй природный водоупор
- наверху склона находися малоэтажная застройка (частный сектор) - следовательно с большой долей вероятности можно говорить о том что местные жители сваливали постоянно туда весь свой мусор и водоупор накрыли еще раз.
- чтобы как то предотвратить превращение этой площади в свалку там (это субъективное предположение - не старайтесь обсуждать) и был построено пионерлагерь. Ввиду плохого качества грунтов больше 3 этажей не строили
- исходя из вышесказанного имеем склон в 30 м с двумя природными слоями для схода грунтовых вод.
До начала строительства вода просто уходила в землю а склон держала нижняя масса грунта. Теперь ее вскрыли а сверху еще пригрузили зданиями. Судя по фотографиям марта склон и по сей день открыт. Прошла осень (дождливая) и грядет весенняя капель. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, что происходит с огромной массой грунта на скользком основании (два водоупора - это как минимум жирная глина)с уклоном градусов 30??
Артем Вам об этом и говорил.
А про апокалипсис - ШАТЛ никого не спасет если он случится (не знаю о чем шутил автор - если об очередном возможном сдвиге земной оси то выскажу еще одно предположение) то погибнет все живое и горстка людей спасшаяся случайно или намеренно каким-то образом также вымрет - потому что малым числом невозможно возродить цивилизацию - это наутно доказано
Не надо отвергать чужое мнение человек только хотел заставить всех сначала думать

Софи (гость) 28.01.2011 13:38
Все разрешения на строительство у них есть, в отдела продаж их с удовольствием показывают и копируют на флешку. Откуда такая информация? Мне тоже очень интересно т.к. задумалась о покупке. На другой стороне оврага тоже строения, конечно не такие по маштабам.

Artem_neo (гость) 28.01.2011 17:21
Наличие разрешения на строительство свидетельствует только о том, что в составе проекта разработан проект организации строительства и проект прошел экспертизу, а соблюдается он или нет данное разрешение не гарантирует никогда

Софи (гость) 29.01.2011 00:25
Артем, скажите плиз, почему вы считаете, что он не соблюдается? Насколько я понимаю, после строительства дома будут проверять БТИ и только потом выдаются ключи от квартир, если будут какие-то нарушения, то и гос. комиссию они не пройдут. Хотелось бы понять где явные нарушения, чтоб определиться покупать или нет?

Artem_neo (гость) 29.01.2011 12:22
БТИ никогда не проверяет качество строительства дома (и уж тем более квартала). Они только ставят на учет объект недвижимости.
А считаю так потому, что имею опыт общения с органами арх и стройконтроля. Самый яркий пример прохождения объектом госкомиссии - Трансваальпарк. А еще имею глаза чтобы видеть что и как делается и голову чтобы понимать есть нарушения или нет

Natasha 29.01.2011 09:37
Покупка квартиры
Интересно узнать когда во 2-ом доме начнут продавать
студии по ипотеке, и вообще кто нибудь по ипотеке покупал?

pberest (гость) 29.01.2011 12:22
Квартира
Не знаю. мне кажется,что комплекс будет классный,задумка хорошая. работают в 3 смены рабочие, сроки сдачи вообще конец этого года. Цены.. - ну найдите вы где-нить около Москвы такие цены?! и ПОТОМ РЯДОМ Ашан )) Жена предвкушает)
мы взяли студию,оплатили..уверены,что все будет ок. Узнал еще,что Урбан груп еще и на Клязьменском начинают новое строительство,там вообще все будет оч.интересно! Но подороже..
Пока я вижу только плюсы. может потому,что уже купил))
Фото: Жилой комплекс "Новосходненский" (г. Химки, мкр. Сходня)
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия