Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  13  14  15 

Одинцовец (гость) 01.03.2013 12:09
сроки
Любуюсь на это убожество каждый день. Были мысли, в свое время, даже купить там хатку. Вовремя одумался, и, в общем, убеждаюсь в своей правоте. Доводы против уже приводили: место, сам проект и т.д.
Кто-то тут ранее писал, что строят быстрее плана, да я и сам видел эту рекламу от Текты. Но в реальности же, дом сдадут с задержкой, ни смотря ни на какие реляции. Поскольку на текущий момент даже стены еще не все возвели.

одинцовец 2 (гость) 01.03.2013 17:12
поддерживаю на 1000%, это цветочки еще, все будет впереди, когда начнутся ремонтноотделочные работы, и заселение - вот тогда будет полный колапс на дорогах, в садиках, школах, детской больниц, поликлиниках, роддомах, электричках, автобусах, магазинах. Злыми нас делают. Такой застройку разрешить и согласовать мог только очень заинтересованные чиновники, и иже с ними контралирующие структуры... Нарушены нормы застройки, а самое главное - здравый смысл отступил перед жаждой наживы. Как минимум архитектор города в теме....

одинцовец3 (гость) 05.03.2013 00:34
действительно что если ничего не придумают с инфраструктурой то жить в одинцово станет грустно. Очень много точечной застройки. А когда заселится ДаВинчи, новая трехгорка, построится большой дом рядом с ДаВинчи, еще несколько домов напротив тогда совсем будет весело.

watcher 13.06.2013 21:17
а что тут думать? дом вкорячили на перекрестке. эстакаду теперь точно не воткнуть. Хотя, если посмотреть старые планы города и красные линии, то внезапно может оказаться, что место оставляли как раз под эстакаду и развязку, чтобы убрать этот дебильный светофор.

Пользователь забанен Сосед по этажу 22.03.2013 00:19
Да, транспорт это проблема ВЕЗДЕ. Сейчас живу на Трехгорке. С выездом в 9 утра -извините Ж@опа! Еду иногда в Москву от дома до МКАД минут 30. А если еще "горе" водители умудрятся на ул Чистяковой или Кутузовской создать ДТП - то тут проблема выезда ухудшается. Электричка -вариант! НО реально более -менее можно влезть в вагон на ст. Трехгорка в 9 утра, когда основная рабочая сила уже на работе. Я пробывал ездить 2 года назад. Меня хватило на 1,5 месяца и опять пересел на авто... Надежда есть в перспективе строящейся сейчас эстакады над минским шоссе (выезд из Одинцово) В будущем обещают построить транспортный узел "ХАБ" в районе огороженной территории , за зеленым металлич забором, напротив ТЦ"Три Кита". (Этот ХАБ будет связан со Сколково; г-н Вексельберг будет строить и еще какие-то олигархи тк это их земельные участки. В интернете писали об этом) Когда нибудь все это будет - а пока надо адаптироваться к тому , что имеем. А Что делать,,,,,? Всем удачи

Bublick 11.04.2013 13:55
Как вам поможет эстакада, если проблема в том, что возле Трех китов сходится Минка с 3мя полосами и Можайка с 2, и все это запихивается в 3 полосы. Расширять их нельзя, так как дома и так вплотную к дороге стоят. Пробка там навсегда. А будет, для автомобилистов, еще хуже. Поскольку есть планы забабахать там выделенку для автобусов, что в общем, хорошо для остальных 80% жителей.

Bublick 11.04.2013 13:51
Да, коллапс в дестских садах и поликлинниках лет 5 назад наступил и ситуация только ухудшается.
Самое прикольное, что пробка из машин жителей Давинчи будет начинаться у них же в подземной паркинге :)))))

watcher 13.06.2013 21:19
учитывая, что Давинчи не изолированная система, то прикольно будет всем жителям Одинцово и тем, кто транзитом в Москву едет.

Bublick 19.06.2013 18:34
С пробками на Можайке нужно смириться, лучше не сделаешь, так как в Мамоново больше 4-х полос дорогу не сделают никогда.
А транзит уйдет на северный объезд.

одинцовец3 (гость) 05.03.2013 00:23
согласен только с тем что текта всех развела со сдачей дома раньше срока. Интересно какие стены не возведены? откуда такие выводы что дом сдадут с задержкой? по договору 4кв 13 года,т.е еще 10 месяцев. А по проэкту - на вкус и цвет ...

Алексей С. (гость) 20.03.2013 01:55
Мы уже 8 (!) лет живем с родителями, вот оформили месяц назад трешку, планируем к весне следующего года переезд, так что даже если и будет месяц-два задержки, не суть важно - все-равно успеем отделку сделать и съехать наконец-то. Хотя, о какой задержке вы говорите? Все по срокам там нормально.

Карина Малюковская (гость) 20.03.2013 21:12
Да, сродителями жите жесть! Мы сразу квартиру купили. Вот теперь хотим продать ее и добавить на побольше в Да Винчи. Сроки меня абсолютно не беспокоят. Больше за инфраструктуру болею, чтоб удобно было. А рудует очень внутренний двор без доступа авто, безопасность детей играющих во дворе - на первом месте.

Denik (гость) 21.03.2013 02:25
Да откуда вы вообще взяли, что сроки горят? Нормально по-моему все успевают, как мне сказали в офисе. Вот я волнуюсь за будущий дизайн берлоги! Не сходятся у нас с женой взгляды на оформление... Ей модерн подавай, типа дом ведь современный, а я классику хочу. Но еще за год почти найдем компромисс.

Пользователь забанен Сосед по этажу 22.03.2013 00:01
Сроки сроки...думаю, что могут ГК успеть по заявленному сроку. Однако по фоткам от марта месяца - скорее всего фасад, а потом и работы по внутренней отделки помещений общего пользования, установке тех оборудования, двери и тп займетнекоторое время, а потом объявят о том что выдача ключей еще через 5-6 месяцев. Как правило так и бывает. Так что сильно не обольщайтесь.

Еще один сосед (гость) 22.03.2013 22:33
Мы с супругой не на фотки смотрим за стройкой своего дома, а в режиме реального времени))) http://davinchi.tekta.com/webcam/

Иван И (гость) 06.04.2013 14:01
Если нужен "внутренний двор без доступа", то государство может обеспечить и бесплатно. В тюрьмах прекрасные внутренние дворики, а безопасность, любой ЖК позавидует.

watcher 13.06.2013 21:03
По идее, внутренний двор без доступа может огорчить только жителей соседних дворов, которые не смогут пить там пивас и ягуар, лузгать семечки на детской площадке и справлять малую нужду в подъездах. Для жителей дома вряд ли двор без доступа - негативный фактор.

невашсын (гость) 27.03.2013 15:50
ВАС что, сильно огорчает присутствие родителей на одной с вами жилплощади?. Рановато вы хотите разъехаться, а ведь ДЕНЖАТ на покупку "трешки" наверняка РОДИТЕЛИ подкинули, а вы ....СЪЕХАТЬ НАКОНЕЦ-ТО .....Звучит както не по -человечески.... Грешно так про родителей. Не дай Бог вам услышать эти слова от ваших детей....

Алексей С. (гость) 28.03.2013 02:18
Знаете, не то чтоб сильно нас что-то огорчало в совместной жизни с родителями, просто надоел этот балаган, помимо нас в квартире живет еще брат жены и двое собак... тесно просто. А деньгм на первоначальный взнос сами накопили. Там нормальные условия ипотеки, скидки есть. Моя ЗП позволяет платить. А на ремонт копим пока. Время есть, как раз к окончанию строительства будет сумма. Да и родителям мы помогаем финансово обязателно... и не мало! Так что, дай Бог, всем таких детей.

Кирюха (гость) 08.04.2013 00:52
вот могут же люди. мы никак еще не решимся на ипотеку. жена против. а мне уже съемные квартиры в печенках сидят. а тут вроде цена хорошая на жилье. да и сбережений предостаточно. можно однушку за нал или двушку в ипотеку. месяц уговариваю. она лифтов боится и не хочет такой дом((((

Bublick 11.04.2013 13:48
Ща уже все возведено, но месяца полтора назад как-раз заканчивали возводить дальние от дороги стены.

watcher 13.06.2013 21:15
сдадут ведь в итоге, куда денутся. и стены тоже возведут

Изобелла (гость) 21.03.2013 04:20
Да Винчи респект
Я тоже хочу отказаться от вторичного жилья и купить квартиру в новостройке. Причиной тому все не комфортный дизайн, все не по мне. Хочу сама распределить где, что будет и каким, особенно ванну хочу большую и кухню тоже. Комплекс Да Винчи для меня полностью подходит, это же просто шикарно, когда все условия паркинг, площадка для отдыха, охрана, что не мало важно, развитая инфраструктура, вообщем мечта)

сосед снизу (гость) 23.03.2013 11:43
Я очень мечтаю о том же ,что и все умные люди! Что бы меньше нас дурили здешние писаки! Я С Н О!!!

Эдуард 82 (гость) 03.04.2013 01:29
Мы кухню запланировали аж 19 квадратов сделать... задумок много хороших по планировке и дизайну, благо есть как осуществить. Так что нам тоже подходит этот ЖК и вариант свободной планировки.

одинцовец 2 (гость) 23.03.2013 15:35
маркетинг от текты
Последнни посты явно от сотрудников ТЕКТы.

Валерик (гость) 24.03.2013 20:25
ипотека
Взял ипотеку от Уралсиб на 30 лет, при первоначальном взносе 20%, процентная ставка составляет всего 12%. Нормально.

одинцовец 2 (гость) 24.03.2013 20:47
т.е. за 30 лет переплата составит 360 % !!!

если Вы квартиру купили за 200 000 $, то в итоге Вы выплатите порядка 700 000$.

"В России отменили смертную казнь, но ввели ипотеку" (с) не помню кто.

Erema (гость) 28.03.2013 02:50
там переплата идет совсем не такая, ка вы пишите, одинцовец2. нам все просчитали и расписали на весь период трешку.
правда банк другой, но процентная ставка та же.
а ипотека - это для нас возможность не мыкаться по съемным квартирам!

одинцовец 2 (гость) 28.03.2013 06:59
А какая, если 12 процентов годовых, и это минимум, что сейчас дают???
Со 100 000$ в год 12% это 12 000 $, за 10 лет со 100 000 $ оплата кредита составит 120 000 $, за 20 лет 240 000$, и так далее.

А квартиры стоит не 100 000$, а вероятно больше раза в два. Соответственно и переплата больше.

К. Evgeniya (гость) 07.04.2013 00:58
Знаете, мы 6 лет снимаем квартиру и заплатили уже достаточно... Уж лучше за свое жилье платить теперь. Тем более за новое и такое престижное.

Иван И (гость) 08.04.2013 03:06
Ипотечное жилье станет вашим когда вы последний взнос сделаете, а это будет видимо не скоро. А пока будете жить и бояться потерять работу, здоровье... и все ради "престижной" бетонки.

watcher 13.06.2013 21:05
есть реальный альтернативный способ?

Gosha (гость) 07.04.2013 02:05
И мы с Уралсиб договор заключили на трешку. Вот теперь с паркингом определяемся. Брать или не брать второе место. Машина еще одна нужна полюбому, так что, видимо, без вариантов. Там скидку обещают хорошую, вроде как 50%...

Евгения Просянова (гость) 08.04.2013 00:46
Скажите, а место на парковке обязательно покупать сразу? Мы оформили квартиру, а за машину не подумали. Она у нас в ремонте уже 3й месяц. Думаем потом продать ее. А когда купим на смену - неизвестно. Там количество мест ограничено?

Bublick 11.04.2013 13:42
Место лучше покупать, поскольку на улице поблизости мест не будет.

watcher 13.06.2013 21:29
Да в жизни у Уралсиба не было таких процентов под строящееся жилье. Они если пишут от 13, то меньше 16% не дают точно. Либо, при первоначальном взносе 99%. Тогда, действительно, нормально.

Василий Р 10.04.2013 22:36
ипотека
Мы с женой решили брать ипотеку 12-12-12, классно то , что первый взнос только 12%. А парковка, Евгения, рассчитана на 1100 машин, так что по идее должно хватить всем, но лучше брать сразу.

Михаил Кулешов
11.04.2013 16:28
Прошелся по двору ДА ВИНЧИ и задал сам себе вопрос: КАК будут выезжать 1100 машин ОДНОВРЕМЕННО(например - утром на работу) со двора и возвращаться вечером во двор.ВЫЕЗД ОДИН- через угловую часть дома, там, где " арка " НО......1100 машин ЭТО полный АБЗАЦ. Это не моя фантазия - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

Bublick 12.04.2013 00:03
Василий Р - это бот, рекламный агент или представитель застройщика. Здесь в форумах таких больше половины. Как видишь восторженный отзыв, так сразу понятно, что он проплачен.

watcher 13.06.2013 21:31
ну, может, и не любой восторженный, но этот реальный вброс.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия