Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 10А, вл. 19

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 22  23  24 

Aria (гость) 23.11.2011 21:16
внешняя отделка
А что, синяя тонировка не красиво смотрится в квартире или слишком темно от неё? Просто у нас на восточной стороне балконы ещё не застеклили и в квартире светло. Отзовитесь, кто с запада.

Eugeniusz (гость) 24.11.2011 15:28
Скажем так: несколько темнее, чем в других комнатах, плюс синий оттенок освещения. Лучше съездить в солнечный день посмотреть самому.

z (гость) 25.11.2011 14:23
А я думала, что синего оттенка внутри не будет чувствоваться.
А если из комнаты на улицу смотреть, все тоже в голубоватом свете или изнутри окно прозрачное?

ТТимур 26.11.2011 13:45
Если смотреть из комнат, окна прозрачные, без какой либо синевы. А снаружи так кажется из-за отражения в стеклах внешней стороны балкона. Тем более смотрим по углом (снизу вверх)

Eugeniusz (гость) 28.11.2011 10:00
Не совсем так. Со стороны угловых балконов - да, освещение практически нейтральное, без оттенков. Но если комнату закрывает фронтальное остекленение (более "синее" в виде пирамиды - см. фото дома), явный синий оттенок света в комнате присутствует. Хотя да, снаружи всё вообще кажется синим, а изнутри - вроде как прозрачное, но всё же не совсем.
Ну и плюс от этого оттенка падает общее освещение комнаты, т.е. если это спальня - то может быть и неплохо, а так - придётся постоянно свет включать.

Eugeniusz (гость) 28.11.2011 10:02
P.S. Я не угловые балконы имел ввиду, а угловые комнаты (которые между балконами и центральной "синей" пирамидой.

Аria (гость) 24.11.2011 21:17
внешняя отделка
Тогда можно на шторах сэкономить, например. Там, где есть тонировка они по-моему не обязательны.

Аria (гость) 01.12.2011 21:13
перепланировка
С Сегодняшнего дня вступил в силу закон, упрощающий перепланировку в квартирах Москвы.
А кто знает, касается ли это Подмосковья?
Для меня очень актуально, т.к. будем сносить часть стены между комнатой и кухней, и это надо согласовывать.

z (гость) 04.12.2011 16:04
Хорошо, что вы не над/под нами :-)
Страшно!

Eugeniusz (гость) 05.12.2011 09:48
Часть несущей стены сносить собираетесь?

limurian (гость) 02.12.2011 03:08
Разрешите присоединиться!
Здравствуйте, соседи! Приобрели трешку в "Ракете", так что принимайте в свои ряды!

z (гость) 04.12.2011 16:06
Принимаем!
Вы наверно один из последних покупателей, т.к. еще совсем недавно в доме оставалось нераспродано только несколько трешек.
Что говорят в офисе, не спрашивали, когда сдадут дом, может, раньше?

Eugeniusz (гость) 05.12.2011 09:46
Кхм, свободных трёшек в Ракете до чёрта (пока). См. по этой ссылке: http://new.miel.ru/object/flats/855/?rooms=3

limurian (гость) 05.12.2011 02:58
RE: Разрешите присоединиться!
Да, мы покупали непосредственно в ЦС, на выбор было всего три или четыре квартиры. Взяли на втором этаже без балконов, т.к. следующий предлагаемый этаж был аж 11, для меня это слишком высоко, всю жизнь жила не выше 5-го. В офисе про сроки говорят то же, что написано в ДДУ - 4 квартал 2012 года, соответственно, ключи только после ГК. В квартирах мы были - просто загляденье - просторные, светлые, кстати, никакого синего оттенка в квартире с балконом я не заметила, как тут писали.
У меня есть вопрос: кто как собирается решать проблему кондиционирования? Читала, да и слышала, что в Реутове поставить кондей - большая проблема.

ТТимур 05.12.2011 21:54
Для себя решил что буду ставить ,с разрешением или ...без...( но буду стараться официально)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия