Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 29  30  31 

Sofi (гость) 31.10.2011 17:42
вода
Спасибо всем за информацию по проезду.В выходные смотрела квартиру,жаль конечно,что все посмотреть не удалось,т.к. не было ключей.Город понравился,тихий и спокойный,летом наверное много зелени ))) у меня еще вопросик по поводу воду,сказали,что слишком много железа содержит..как вам её состояние и качество???

Sumar (гость) 06.11.2011 00:25
вода
Здравствуйте Sofi, вода, действительно, плохая. У нас стоит фильтр, без него вообще никак. Вроде идет чистая. а чуть постоит и желтеет, или же вообще идет желтая. К этому будьте готовы.

Sofi (гость) 07.11.2011 13:28
Добрый день! А как думаете, ситуация с водой изменится? Посмотрела в интернете,это проблема уже не первый год,такие страшные фото с желтой водой..((( А как же купаться,бельё стирать ??? Она не просто много железа содержит,она ржавая и для жизни непригодная !!! Да и фильтры надо будет наверное каждый месяц менять,такую нагрузку трудно выдержать..

Sumar (гость) 08.11.2011 14:27
вода
Здравствуйте Sofi! Мы живем в этом доме уже почти 3 месяца. Купаемся, стираем и моим посуду этой водой. У нас стоит фильтр. Белье белое, посуда не пожелтела, а горячая вода сначала была мутной и желтой, но сейчас она стала прозрачной. Хотя раковину и ванну приходится хорошенько отмывать от желтизны. Мой муж общался с неким Рафаэлем, он пломбировал нам счетчики на воду, и с его слов к декабрю нам обещают в кране хорошую воду, пригодную для питья. Надеемся, что это все таки случится в ближайшее время.

Sumar (гость) 08.11.2011 14:30
отопление
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! В "Управдоме" я узнала, что я можно написать заявление на перерасчет платы за отопление с 5 по 15 октября в связи с его отсутствием. И тогда в ноябрьской квитанции сумма станет немного меньше:))

ГОА (гость) 08.11.2011 22:55
Доброго времени суток, Sumar.
подскажите, а квитанции на оплату Вы сами забираете в управдоме? мне ключи от почтового ящика не выдавали, да и ящики в подъезде у нас без номеров.

Sumar (гость) 08.11.2011 14:33
лифт
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! С сентября увеличилась оплата на текущий ремонт и что-то там еще, как мне сказали в "Управдоме", потому что включили лифт:((

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия