Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Зеленый бор" (г. Зеленоград)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 18  19  20 

Red2303 (гость) 21.10.2013 21:29
По поводу парковок...
Из 14 домов в 6 нет подземного паркинга, но это компенсируется двумя народными гаражами и бомбоубежищем, которое в мирное время будет подземным паркингом. Так что ситуация по бумагам с парковками хорошая, вот только покупать их врядли кто будет, им надо было их привязывать к квартирам и дешевле раза в два делать... И не забываем о дорогах и гостевых карманах. А никто незнает выход с подземного паркинга где будет? Рядом с домом по лестнице?а

AAABBB (гость) 22.10.2013 10:10
Думаю что люди будут ждать, когда все это добро парковочное будут сдавать в аренду, как это происходит например в 20 районе.

Скорее всего выезд с подземного паркинга - это отдельная будка, ее с дороги видно. А из дома в подземку будет лифт ходить, так манагеры говорят.

Red2303 (гость) 22.10.2013 13:12
В 20 районе, подземный маленький и совершенно технически не пригоден для использования. И к тому же там как и все в муниципальном жилье не понятно чье, куда и зачем, левые подставные фирмы и госзаказы. У нас я думаю будет по лучше в плане управления и эксплуатации, до 15 года районом будет управлять УК от моспромстроя, плюсов и минусов особо не вижу, но далее мы сами будет выбирать кто и как будет хозяйничать, и это плюс я думаю всем кто купил квартиры будет намного интереснее участвовать в жизни района, так как люди посознательнее...
По поводу лифтов что то сомневаюсь, хотя если говорят что будет охрана в паркинге, может быть.

Зеленый бор 2303 (гость) 22.10.2013 18:47
Оформление
Кто покупал квартиру в корпусе 2303? Предлагают оформление по договору уступки права на квартиру, мутный какой-то договор... Каким образом происходит процедура? Заранее благодарны за помощь...

Red2303 (гость) 23.10.2013 04:48
Не забивайте себе голову, всеж не в Андреевке покупаете, это новый замут моспромстроя. Единственное что в этом договоре нет пункта со сроками и пенями, а есть отсылка на договор той фирмы с моспромстроем и т.д. и т.п., я удовлетворился полным комплектом всех договоров со всеми. Мне кажется, что договора поменялись из-за того что дом сдан и долевоем участие уже не проходит, было бы наоборот страно если бы они давали договора дду после сдачи дома, они на это не имеют право, вы уже не участвуете в строительстве а покупаете квартиру в готовом доме.

Зеленый бор 2303 (гость) 23.10.2013 07:24
Подскажите, как поэтапно у вас проходила сделка? Дом в залоге у банка Москвы. Вы деньги платили в какой момент и в каком объеме. И через сколько получили св-во из рег.палаты? Или только после этого оплатили до конца?

Red2303 23.10.2013 18:54
Подписываете договор, делаете у натариуса доверенность на менеджеров промстройинвеста-м (1000р), оплачивате регистрацию договора (25000р), даёте менеджерам на пошлину (200р), ждете регистрации договора 1-2 недели, далее оплата 100%.

stroiuniversal2009
23.10.2013 20:58
Мне дали договор уступки права на квартиру, подписывает Промстроймнвест от имени Зеленого бора.я так понимаю, что есть договор участия в долевом строительстве Непонятного Зеленого бора и Моспромстроя? Извините за назойливость, но какие конкретно документы Вас удовлетворили? Также смущает, что номер квартиры, то есть право на объект прописывается условный, потом получится, что это совсем другой номер квартиры.

Red2303 31.10.2013 10:54
Дом сдан и построен, а каком долевом строительстве Вы говорите? Щас продают 2301 а,б,в там помоему дду, про них?
А чем он условный, номер квартиры? У Вас там прописан подъезд, секция, этаж, номер на этаже и т.п. А к договору планировка приложена.

А можете озвучить координаты этой фирмы "Зеленый бор"? Ну там, ОГРН, ИНН, КПП всякие...

Red2303 14.12.2013 14:04
Приедьте и возьмите координаты в офисе продаж. Вы не мощный? У Вас машины нет или ног?
В чем трудности то?

Гражданин Ред2303, а вы не из офиса продаж сами? Уж больно агитируете туда ехать. Туда я поеду:
первый раз: чтобы посмотреть на стройку (сейчас этого сделать нельзя);
второй раз: чтобы подписать все необходимые бумаги, если мне все понравится и объект пройдет мою личную проверку.

А по каждому чиху я кататься не буду. Это не секретная информация, чтобы ее утаивать. А если вам нчего сказать по существу - лучше помолчите. И да, "немощный" пишется слитно.

damma 14.12.2013 15:51
Дмитрий Медведев обращаюсь к вам!!!!! Если пользователь форума принимает активное участие на форуме -это абсолютно не значит, что он с офиса продаж)))) И вообще, стройку можно посмотреть онлайн, 21 век ведь все-таки. На строительной площадки стоят камеры видеонаблюдения!!!! Зайдите на сайт застройщика и ознакомьтесь. И если уж быть совсем честной, то всем абсолютно все равно сколько раз и куда и для чего вы поедите, и поедите ли вообще!!!!!! И не преувеличивайте свою значимость. И совершенно не тактично и неприлично делать замечание человеку по поводу описок в тексте, в конце концов не на контрольной в школе!

Бла-бла-бла. Так что все-таки по существу, гражданка damma? Координат организации "Зеленый бор", я так понимаю, и у вас нет? А кому претензии будете предъявлять, если таинственная фирма "Зеленый бор" прекратит свое существование и нарушится цепочка "вы" >> "Зеленый бор" >> "Застройщик"? Или вы думаете, что вы - особенная и вас не могут кинуть? Тут: http://img.novostroykin.ru/fotos/..../1902/2013_06_27_6d2_n.jpg нет упоминания организации "Зеленый бор". Вполне логично, что я интересуюсь очередным посредником между мной, как обладателем нескольких миллионов, и квартирой, как желанным объектом.

PS
Обращения вообще-то принято выделять запятыми.

damma 14.12.2013 17:16
В принципе, я и ожидала, прочесть от вас Дмитрий Медведев очередную какую-нибудь неграмотную ерунду))) "Зеленый бор" -это не организация, а название микрорайона. Организация называется "Моспромстрой"! Больше на вашу чушь отвечать не буду. Больше никто такой детской ерунды не писал. Я читала про такие случаи в судебной психиатрии (я про ваш ход мыслей).

А договор вы заключаете между собой и "Моспромстроем"? Вот так прямо и написано - вы, damma, с одной стороны, и ЗАО "Моспромстрой" с другой стороны?..

Red2303 14.12.2013 20:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

А договор вы заключаете между собой и "Моспромстроем"? Вот так прямо и написано - вы, гражданин такой-то, с одной стороны, и ЗАО "Моспромстрой" с другой стороны?..

Red2303 14.12.2013 21:17
Я не знаю какой Вы гражданин, ваш паспорт не проверял и в армии с Вами не служил.
Как можно не дерзить человеку, который сам себе противоречит с каждым сообщением. Мало того, что упрекает людей в безграмотности, так еще и просит то, что сам может легко узнать, съездив в офис и получив типовой договор. Вы просто морочете голову людям.

Дима ты в МИЭТе учился?

Конкретно я договор заключал с ооо"зеленый бор", а они уже с моспромстроем.
Кстати никаких задатков, только 100% оплата на счет промстройинвест м в банке москвы.

Ну вот, нормальный ответ по существу. Спасибо вам за него. И стоило флуд разводить?

Нет, в МИЭТе не учился. Такой нудный я стал после того, как чуть не профукал 1,6 млн, вложив их в новостройку в области. К счастью, неделю назад все благополучно закончилось. Но опыт остался на всю жизнь.

Так вот, возвращаясь к 23-му микрорайону. Я же почему допытывался про договор? Вот вы говорите, что заключили договор с неким ООО "Зеленый бор", который, в свою очередь, имеет договор с ЗАО "Моспромстрой". А денежку вы перевели вообще на счет "Промстройинвест-М". Это все хорошо, но каким образом гарантируется "дружба" между "Зеленым бором" и "Моспромстроем"? Ведь, случись чего, вам порекомендуют обращаться с претензиями не к ЗАО "Моспромстрой", а в ООО "Зеленый бор".

Не зря же сказано: "самое интересное в подобных договорах то, что они действительны только до той поры, пока основной застройщик и мелкая строительная компания «дружат». Как только дружба заканчивается и начинается война, что бывает достаточно часто и вызвано или претензиями к работе, или их оплатой, права на квартиру у субподрядчика аннулируются.
Читать полностью: http://www.irn.ru/articles/34819.html"

Fender 14.12.2013 21:48
Ну что вы тут как дети "срач в каментах" развели)) Скажу по существу - в сбере многим дают ипотеку по этим самым предварительным договорам. Было бы что то левое - не дали бы. Во вторых есть люди, покупающие по субсидиям (это государственная программа) - данный застройщик есть в официальном списке - значит он проверен. И в третьих вы думаете, что левых людей посадят на строительный объект, который является 23 районом Зеленограда (читайте - округа Москвы) и о нем положительно отзывается и префект и другие официальные лица. Так что не бойтесь и удачи.

Ой, я вас умоляю, про префекта нашего даже говорить не считаю нужным - этот человек давно живет в отрыве от реальности.

А поводу ипотек, Сбербанков и прочего... кхм, добра. У вас доводы как у ребенка, мол, если банк дает ипотеку - то значит объект надежен. Посмотрите сухую статистику - сколько было отозвано лицензий за последний год: http://www.banki.ru/banks/memory/ Между прочим, в том списке есть весьма крупные учреждения, например, "Мастер банк". Это говорит о чем? А о том, что сейчас банков - как, простите, продуктов жизнедеятельности, на каждом углу и подчас они вообще творят что хотят. Поэтому им выдать вам ипотеку - как два пальца об асфальт. Вы же будете платить дикие проценты. Одним ипотечным рабом больше, одним меньше.

Даже наш хваленый "Сбербанк" - и тот уже выдает ипотеку на покупку малоэтажного самостроя: http://shodny.ru/ipoteka Уж куда "левее".

Короче, это я к чему? А к тому, что сейчас что взять кредит на мобилу, что ипотеку на квартиру - проще простого. Да только вот отдавать замахаешься. Банкам кредиты (любые) выгодны, поэтому плюньте в лицо тому, кто утверждает, что ипотека + банк (любой) - это какая-то гарантия.

Fender 14.12.2013 22:53
ага, ну тогда берите "кредит на мобилу", лимона так хотя бы два))) Ну ладно, общайтесь дальше.

У вас типичная защитная реакция - я вам аргументированно ответил, привел две ссылки по теме, а вы, за неимением чего возразить, не нашли ничего лучше как обидеться. Ваше право.

Fender 14.12.2013 22:54
и префекта нашего не трогайте, мы его любим!

У вас раздвоение личности? За себя говорите, в единственном числе. Впрочем, префекта я никоим образом не оскорбил и даже не "тронул".

Артемка 31.10.2013 01:22
извините что влазию в разговор, просто знаком с этим делом, пошлины на переуступку прав ДДУ нет, точнее она бесплатна, 25т.р. приличная сумма, учитывая что большинство фирм делает это за 10т.р., к любому риэлтору обратитесь чисто на регистрацию, да и такое самим можно зарегистрировать, главное договор переуступки сделать.

Red2303 31.10.2013 11:06
Пошлина 200 рублей, 25000 рублей берут за регестрацию договора пп.

Я когда в магазин прихожу меня не все цены устраивают, тем более знаю, что закупочные цены на некоторые товары в два-три раза меньше, но магазин рядом с домом и очередей нет. Какой толк в том , что где то дешевле, если здесь дороже, а купить это мне надо сейчас и здесь?
А если знакомы с этим не понаслышке, то флаг в руки напротив участок пустой, постройте там свой микрорайон.

По поводу договоров.
Мне ответили, что договор можно заключить
ЛИБО с уступкой прав
ЛИБО по предварительному договору.

Т.к. в юридических терминах не силен, полез гуглить. И что вы думаете? На странице "Топ-4 самых опасных схем покупки квартир в новостройках" http://www.irn.ru/articles/34819.html фигурируют оба варианта (№1 и №4 соответственно). Либо я что-то путаю, либо это какой-то трындец!

Red2303 14.12.2013 14:02
Это трындец, если Вам страшно и Вы боитесь и если Вы не спешите подождите пару месяцев и посмотрите на отзывы тех людей, которые получат квартиры в этом году и оформят их.

Мне плевать на отзывы всяких пушкиных из интернета, которых я знать не знаю. Эту гвардию я беру в расчет в последнюю очередь. Для меня главное - это документы, а особенно то, что написано в них мелким шрифтом. Если вы привыкли вкладывать миллионы не глядя - это ваше право.

Кстати, гражданин Ред2303, спешу вас разочаровать - мне вот по телефону сказали, что ключи-то народ получит, скорее всего, до конца этого года, а вот документы о праве собственности по какой-то причине получившие ключи смогут оформить (дословно): "в апреле-мае-июне". Так что умерьте пыл, гражданин, приятные хлопоты с оформлением от вас в полугоде жизни.

damma 14.12.2013 15:59
В июне уже детский сад сдадут)))) Не нагоняйте страх на квартирантов)))) Все идет своим чередом. Может быть вы некогда с новостройками не сталкивались. Всегда так!!! Самое главное что бы все сделали качественно, что бы нам жить комфортно было. Не знала, что Пушкин посещает наш форум)))) Я думала он умер)))) А Лермонтова здесь нет?))))

В том-то и дело, что сталкивался, причем совсем недавно. Еле-еле успел выдернуть первоначальный взнос. Поэтому на эти грабли больше не наступлю, буду проверять каждую мелочь и задавать неудобные вопросы. А вы как хотите? Я четко понимать за что отдаю миллионы.

dikei 14.12.2013 22:04
Отвечу тут всем. Все корпуса, которые сейчас продаются, продаются по ДДУ, который заключается напрямую с застройщиком, кроме корпуса 2303, потому как он в залоге у Банка Москвы, именно для этого была создана фирма Зеленый бор, которая так же принадлежит Моспромстрою. По 2303 квартиры продаются по договору уступки права.
Относительно собственности, Вы правы, так и будет, я удивлен, что большинство тут это не интересует.
В собственность после того как люди подпишут акт приемки оформить НЕ получится, потому что на данные объекты нет кадастровых паспортов. В марте застройщик только будет подавать документы, пройдет пару месяцев и только после этого мы сможем получать собственность.
Найдутся конечно люди, которым скажут в рег палате, что кадастровые паспорта не нужны и у них действительно примут документы в рег. палате, но через небольшое время они получат отказ.

Red2303 15.12.2013 01:10
Вот берите пример с Дикей, в офис продаж, как на работу и всегда в курсе, что и где.
Я еслм честно думал у всех так новостроек, поэтому рассчитывал к апрелю-маю оформиться, по вашему не раньше июля.

dikei 15.12.2013 13:34
Это жестокая лесть ;) Я в офисе за 2 года был раза 3-4

Лена-2304 (гость) 22.10.2013 19:46
Были на объекте
Добрый вечер, соседи) Случайно нашла этот форум. Договор так же до 30 сентября, присылали доп соглашение, понимаю, что никто его не подписал)))) Были в эти выходные с рулеткой. В квартире уже поставили щиток и провели кабель, высота потолков 2,80, стены ровненькие и соответствуют плану, если площадь подсчитать (трешка). Территория у подъезда- засеяли травку, поставили фонари освящения. Не очень понятно где ставить машину у дома, если не на подземном паркенге (у меня машина дешевле, чем кусочек освальта ). А кто нибудь узнавал про комуналку?

Guestt (гость) 22.10.2013 21:53
Коммуникации они подключили к городу, не спрашивали? А парковочнызх карманов перед домом нет?

Лена-2304 (гость) 22.10.2013 22:01
Не уточнили, цель была стены помереть, чтобы подумать на счет ремонта. Карманов нет, дорога у дома 2 полосы (примерно). И очень высокие бардюры!

Guestt (гость) 22.10.2013 22:21
А что там в подъезде, отделку закончили?

Red2303 (гость) 23.10.2013 04:55
Вообще должны были гостевые карманы сделать машин на 10-15, но это конечно не спасет, зато рядом дорога;), но пока стройка идет заставленна будет строителями...

Red2303 (гость) 23.10.2013 04:53
Скажите какое расстояние от стены с дверью до противоположной в ванной, очень не хочется ванну 1,5м. И сами что у себя надумали делать? И размеры туалета того что рядом с кухней?

Зеленый бор 2303 (гость) 23.10.2013 07:27
Сказали, как дадут ключи, а это декабрь 2013- включатся коммунальные расходы. И нам придется их оплачивать. По уровню-она будет чуть выше, чем городская. Разница пойдет на обслуживание и консьержей.

dikei 01.11.2013 15:32
А что конкретно про комуналку вас интересует?

Лена-2304 02.11.2013 21:16
Чего по чем?

dikei 04.11.2013 18:13
Сказали будет чуть дороже чем везде, но не ощутимо. Например будет включена консьержка.

Glazz87 16.11.2013 12:50
Здравствуйте. Подскажите, ровные ли там полы и стены в квартирах. Дом монолитный, по идее полы должны быть достаточно ровными, а вот по стенам пока вопрос...

Red2303 16.11.2013 18:41
Какая разница на сколько ровные там полы? Вам все равно их надо будет поднимать стяжкой с керамзитом, а стяжке электро проводка.
Стены ровные быть не могут априори, по любому ровнять, конкретно мерьте в своей квартире.

Я надеюсь, что они с ключами дадут требования по оборудованию квартиры, гидроизолиция пола санузлов, керамзитная стяжка, как вариант(шумо и тепло изоляции пола), заземление и т.п.
А потом все проверили...

А вы как хотели сразу финишное покрытие постелить на пол? Подумайте о соседях...

Glazz87 16.11.2013 23:30
Что значит "всё равно поднимать стяжкой"? Стяжка нужна ТОЛЬКО для того, что бы выровнять пол. В панельных домах пол бывает настолько неровный, что всю площадь заливать стяжкой - очень дорого. Поэтому сначала засыпают относительно дешевым керамзитом, а на него уже льют стяжку. Но это всё только для того, что бы пол был ровный. Если же пол ровный и так, то стяжка не нужна.
Сразу на пол кладется шумовиброизоляция, а на неё паркетная доска или ламинат.
По стенам так же: одно дело напрочь криво поставленные панели, другое дело аккуратная опалубка при заливе бетона в монолите.
Короче, хочется получить ответ человека реально побывавшего в новых домах.

Red2303 17.11.2013 20:44
Очень дорого относительно чего?
У вас черновой пол, без шумоизоляции, Вы в своем уме, простой подложкой не отделаетесь. Очень надеюсь, что будет техническое требование, а потом инспекция с вырубкоц образца. Как делают в МЖК.
Керамзит сыпят не только для экономии, а для тепло, шумо, вибро изоляции и для облегчения нагрузки.

А как вы себе представляете, что опалубку выставляют по лазерному уровню с точностью до милиметра? Я думаю врядли, отклонения по любому есть.

Не хотелось бы жить под вами с вашим ламинатом. И слушать, как вы ночью в туалет ходите, или как выши домашние животные когтями по ламинату бегают.

Я реально там побывал и реально купил, и реально представляю, что там надо делать и что это будет не дешево. Только я реально предположить не мог, что там будут такие реальные как Вы.

dikei 17.11.2013 21:21
Если не секрет, сколько планируете вложить в ремонт и в какую площадь? Под ремонтов понимаю и черновуху и косметику. Какими силами планируете?

Red2303 18.11.2013 01:26
Если честно еще не считал по материалам. Но работа думаю обойдется примерно в 300-350 тысяч на трешку без материалов, без балконов. Если нанимать на весь объем.
Если нанимать на разовые работы обойдется значительно дороже и дольше.
А если делать самому, то ооочень долго, но бесплатно;).

dikei 18.11.2013 10:28
Оптимистический прогноз, рассчитываю на работу 600 тысяч, на трешку, без материалов, если нанимать. Плюс столько же даже боюсь чуть больше на материалы.
Если судить по популярным видео, ходящим в сети, разных строительных компаний(не буду называть, чтобы не сочли за рекламу), то их работа обойдется в 2 миллиона под ключ по проекту Евростандарт класса C

dikei 18.11.2013 10:34
с материалом

Лена-2304 02.12.2013 10:24
Добрый день. Стены достаточно ровные перепадов нет (мерили лазерной линейкой). Те выравнивать особо много не придется, с полом тоже все хорошо, мы думали только шумо изоляцию положить и сразу покрытие. Есть с чем сравнивать, мы были и вдругих новостройках Подмосковья, где сразу видно перепады и неровности!

Glazz87 02.12.2013 12:54
Отличные новости, спасибо за информацию!
Тоже планирую только шумоизолировать и класть чистовое покрытие.

dikei 02.12.2013 17:18
Проводку значит планируете пускать по потолку?

Лена-2304 02.12.2013 17:57
Скорее всего, даже если стяжку делать будем. А так у нас дизайнер из москвы со своей бригадой белорусов. Будет делать и дизайн, схемы разводке и труб. Поэтому посмотрит скажет чего по черновым работам делать! Мы сравниваем с "городом Набережные" , у нас там родственники 2ку получили в сентябре. Вот это ТРЕШ, стены, потолок, пол, а батарее напольные как в советское время. Разводка кто в лес, кто по дрова! В 23 хорошие качество постройке!!! А мы проект изначально видели без ого рождения территории(

Red2303 02.12.2013 23:43
Сколько нынче дизайнер берет? Если не секрет, что планируете делать? В смысле по планировке или что то объединять?

Red2303 02.12.2013 23:41
А каким образом шумоизолировать?

овиаер (гость) 23.10.2013 00:57
тэц
А что, районная ТЭЦ и трубы за окном никого не смущают? ни эстетически, ни экологически? Может уже изучал кто прелести промзоны малино по-соседству?

Red2303 (гость) 23.10.2013 05:14
А вы из какого окна тец видите?
Во первых она тэц бывший кирпичный, за перелеском.
Во второрых работает кроме тэц/ртс которая работает на газу, там вроде как ничего и нет, стоянки, гаражи и склады.
На сколько Тэц мешает надо спросить у жителей 2, 11, 12, 10, 14 микрорайонов.
Экологически опасно было жить в 3-4 мкр., напротив южной промзоны, вот там промышленные предприятия выкидывающие агресивную химию были и частично остаются.

Артемка 31.10.2013 01:26
что за бред вы несете? перечислите, пожалуйста, пром предприятия "выкидывающие агрессивную химию"

Red2303 31.10.2013 10:43
Изначально это практически все предприятия южной пром зоны, сечас конечно мало кто там по профилю работает, но все таки. Не спроста большой городской пруд вырыли, между пром зоной и жилым районом.

Лена-2304 23.10.2013 14:03
Были на объекте
В подъезде, на этажах особо никого не видели, а вот в холле на первом этаже много народу было. Карманом гостевых не приметили, может еще не сделали( Размер туалета у кухни 1,22х1,77м, дверь 0,7м. Не очень понимаю от какой "стены с дверью", если от входной до ванны 4,76. Если от пилона до ванны 1метр.

Red2303 23.10.2013 18:50
Я имел ввиду размеры ванной комнаты? Какая ванна влезет по размеру при расположении как на плане? На глазок прикинул 1.5 метра, может ошибаюсь?

Лена-2304 23.10.2013 19:07
Ширина 2,1м, правая стена от двери 0,89м. Длина 1,9м, но по правой стенке в конце, где вентелиционный короб и трубы, остается пространство 0,59х0,32м. Мы думаем там ванну поставить, а эту нишу плиткой выложить по высоте ванны, можно как полочку использовать или зимой как сидячие место ноги греть))))

Лена-2304 23.10.2013 19:11
Т.е. Место под ванну справа 0,89х1,9м

Red2303 24.10.2013 20:17
Лена, а мы про трешку говорим? Прямую?

кто что про прихожую думает,ведь ее нет совсем?

Лена-2304 24.10.2013 21:53
Трешка, которая в торце дома, прямая. Мы пока решили объединить кухню с гостиной. А в прихожей пока решили, чтобы дверь наружу открывалась.

Red2303 25.10.2013 10:55
Аналогично, а дверь подругому железную и не поставят, выбирать только сторону открытия. А что с болконами

Lumia 23.10.2013 20:51
Мы тоже думали как эту нишу в ванне использовать, а куда вы думаете стойку душа вешать, и где будет смеситель?

Лена-2304 24.10.2013 21:46
Как вариант, большую лейку на правую стенку, а смеситель в нише.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия