Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 20  21  22 

Atec 15.03.2013 15:55
Шахматка
Всех добавил в шахматку кто показался и отписался :)

Не понимаю почему люди выделяют 15 этаж например, а пишут квартиру на 14 :)

Радует что не сильно экономят на подъездах, на фотках все очень даже ничего :)

P.S> По дому, вот как чувствовал что виновата будет Балашиха :), эх, погода еще ни к черту для прокладки коммуникаций...

ольга555 (гость) 15.03.2013 21:13
покупка квартиры по дду и по переуступке прав по дду.
Планирую покупку ,очень переживаю по поводу схему покупки сначала деньги потом регистрация Кто покупал отзовитесь напишите пож какие документы на руках после оплаты у Вас были и вообще какие риски есть по этому вопросу!?

Netnika (гость) 15.03.2013 22:30
А у самого Центрстроя уже нет ничего?

ольга555 (гость) 15.03.2013 23:06
покупка квартиры по дду и по переуступке прав по дду.
Так я и хочу купить у Центрстроя...) А есть ещё вариант купить Лесную 1 у миэль или естейт...(но по переуступке прав по дду). У застройщика тоже такая схему сначала деньги потом регистрация!

venchik 16.03.2013 08:05
В ЦС предлагают оплатить а потом регистрация. Так вы можете сначала записаться в рег палату, потом приехать к этому дню в ЦС оплатить утром и в этот же день подать документы на регистрацию. Это реально! У нас так получилось. Очередей в рег палате вообще нет, особенно по понедельникам.Человек с ЦС со своими документами приходит когда вы его попросите, палки в колеса никто не ставит.ЦС если видит что человек уже покупает идет на уступки, т.е. Оплату можно произвести и через неделю. В рег палату не записыва йтесь через инет, а идете с утра и договаривайтесь о времени скорее всего к обеду и идите спокойно оплачивайте хату. Вот как то так! У нас так было! Бегали в этот день как угорелые с мужем, но зато как то успокоились когда сдали документы.

оля555 01.04.2013 17:05
Venchik,пож. обьясните мне ещё раз,неужели есть возможность зарегистрировать ДДУ (от застройщика покупаю),а потом оплатьть квартиру!!!????

bs 01.04.2013 17:12
Ну вот так у них все происходит...и не только у них...так ВЕЗДЕ.
Кто покупал у разных компаний, такая процедура у всех.
Предлагаю Вам не переживать, все будет хорошо...на всякий случай сохраняйте все документы (чек, приходник и т.п.).

xSmarty 01.04.2013 18:22
Я знаю, что при 100% оплате квартиры ЦС дает скидку. При покупке в рассрочку или в Ипотеку, в любом случае Вы зарегистрируете договор в рег палате до момента полной оплаты квартирыперевода денег по кредиту.

сорри если не в тему)

оля555 01.04.2013 21:42
Понятно, но я то хочу наличкой и со скидкой. Если, ,,что,, как я докажу за что я оплатила такую сумму в кассу ЦС...НУ да, будет совпадать сумма в договоре с суммой в чеке (который мне дадут при оплате...)

xSmarty 01.04.2013 21:44
Я думаю, что вероятность, что ЦС вас кинет стремится к нулю..)

оля555 01.04.2013 21:56
ха ха ха

venchik 02.04.2013 09:55
Мы все так платили, а потом регистрировала. И нас никто не кидал. Так что не волнуйтесь! Вы можете в день когда оплатили и в этот же день подать документы.

оля555 04.04.2013 21:27
Меня оочень интересует такой вопрос...: В договоре ДДУ (спрашиваю у тех кто купил квартиру у застройщика) в самом начале, написано, кто и с кем заключил договор. Так вот,вопрос такой,сам Ген.директор Волотов В.И. с покупателем заключает этот договор или же в договоре прописаны другие люди действющие по доверенности (посмотрите пож. как у Вас написано в догороре)
.И ещё, я на каком-то сайте увидила рекламу про наш дом, так там говорилось о том что ГК в конце 2012 года..???? Неужели срок ГК переносили !!!! Кто знает ответьте...Жду ответов,Спасибо.

bs 05.04.2013 11:55
Договор может подписать кто угодно у кого есть доверенность, выданная директором Континента. У меня в договоре стоит подпись М.А.Шляпина, президента ГК Центрстрой, на момент покупки он подписывал договора (по доверенности), как сейчас - не знаю. Опять же все эти доверенности, уставные документы, приказ о назначении директора и т.п. застройщика Вы вправе попросить в офисе.

Не верьте рекламам, верьте только официальным источникам, например, проектная декларация застройщика, в которой написано что срок сдачи 2 кв. 2013 года, все остальное ничего не значит. А вообще, действительно говорили о том, что дом планировали сдать в конце 2012 года, но, видимо, что-то не "срослось")

Вы квартиру-то купили?)

оля555 06.04.2013 11:06
ЦС говорил, что дом планируем сдать в конце 2012???

Netnika (гость) 16.03.2013 08:14
Упс, сорри, я не совсем поняла, думала, что у вас переуступка. Я покупала у Застройщика, на руках после оплаты кассовый чек и квитанция к приходному ордеру. При заключении договора можно было обсуждать дату, до который Покупатель вносит оплату. Я сама заплатила до регпалаты. А в Регпалате попросили копию оплаты.

оля555 01.04.2013 21:44
Netnika .А Вы В кассе ЦС оплачивали?

Netnika 01.04.2013 22:04
Да, в кассе ЦС. У Вас в квитанции к приходному ордеру будет указано: оплата по договору такому-то на сумму такую-то... Плюс кассовый чек на эту же сумму. Плюс договор, так что на случай ЕСЛИ ЧТО у вас есть КОЕ-ЧТО :-) Да Вам уже и бояться так не стоит: дом практически готов, осталось чуть-чуть. Не в качестве рекламы: у ЦС еще не было ни одного обманутого дольщика, во всяком случае я не слышала о таких :-)

Atec 16.03.2013 14:34
Ольга, если будете брать у центрстроя, можете не переживать, там все норм, да сначала нужно оплатить, до оплаты можно подписать договор, но его оригинал вам не отдадут (т.к. вы его сможете тогда сами зарегить в рег. палате), мы увидели подписаный договор, оплатили, забрали свою копию сразу же и на след. день поставили его на учет в палате - все было честно (правда тоже переживали и на первых страницах этого форума - как раз об этом написано, советую экономить нервы, в конце концов если что судиться, обращаться в банк за отменой транзакции (мы не рискнули платить налом, даже несмотря на скидки) и т.п.

Но слава богу все обошлось, центрстой все сделал как и обещал.

оля555 28.03.2013 17:35
Подскажите пож,каие документы на руках после оплаты (только ДДУ),а потом после того как зарегистрировала рег палата что у меня будет на руках какие документы/??? И как Вы думаете надо ли привлекать юриста для проверки полность всей документации ЦС (проектную документацию, разрешение на строительство, права Застройщика на земельный участок, докумацию подтверждающ. права Застройщика на привлечение денежных средств участников долевого строительства для создания (строительства)...??? А КТО ПРОВЕРЯЛ с юристами, есть такие правообладатели????Заранее СПАСИБО за ответы.

venchik 16.03.2013 08:11
Кто нанимает дизайнера?
Соседи скажите пожалуйста, сколько берет ваш дизайнер за 1 кв м? Ищу в инете дизайнера , звоню а они мне за полный дизайн проект заряжают от 2000 р за кв м и выше... Что то дороговато получается?! Да еще надо денежек отложить на доп оплату после БТИ.

bs 16.03.2013 09:39
У меня 1500 р за полный дизайн-проект

Atec 16.03.2013 14:31
1.5к за метр имеете ввиду?

bs 16.03.2013 14:41
Ну да)

Пользователь забанен rem4life 16.03.2013 17:17

Netnika (гость) 16.03.2013 18:39
Не сказать, чтобы фотки у Вас - умереть-не-встать :-) Так таки Ваш дизайн сколько стоит?

Netnika 17.03.2013 16:44
А скажите - 1000 рублей за кв.м - это реальная цена или уже профанация?

bs 17.03.2013 17:25
Смотря что в эту цену входит.
И ведь никто Вас не заставляет эти деньги платить сразу, попробуйте начать общаться, пусть предложит варианты, или хотя бы просмотрите реальные работы дизайнера.
А там видно будет)

Netnika 17.03.2013 18:55
Обещается полный дизайн-проект, и даже авторский надзор. Это не индивидуальный дизайнер, а архитектурно-строительная компания. И даже еще обещают скидку в 50%, если потом у них же заказать ремонт. Хочется понять, откуда ждать косяков :-) Предоплата 50 %

bs 17.03.2013 19:06
Я думаю, они на ремонте заберут свое))
А вообще, это сложный вопрос, тут как повезет)) попробуйте изучить в реале примеры их работ (как в процессе так и законченные)

Netnika 17.03.2013 19:14
Насчет сложности - это точно, какой вопрос не копни, одни подводные камни. Самое печальное, что качество не гарантировано нигде - ни там, где дорого, ни там где дешево :-)
Пожалуй, надо с ними встретиться :-)

bs 17.03.2013 19:23
Конечно нужно встречаться...и не только с одной компанией, изучить несколько вариантов, повыбирать...

Netnika 17.03.2013 19:32
А Ваш дизайнер работает с предоплатой?

bs 17.03.2013 19:57
1/3 предоплата после утвержденных эскизов, остальные 2/3 после окончания ремонта, если я ничего не перепутал)

Netnika 17.03.2013 20:20
Спасибо за ответ. Мне главное было понять принцип. Первые деньги после эскизов - это хороший вариант: уже будет понятно, за что платишь. Я только начала заниматься этим вопросом, поэтому всё еще темный лес:-)

bs 17.03.2013 20:24
Да я сам толком не понимаю че к чему))
Ничего, разберемся)

Netnika 17.03.2013 21:21
:-))

bs 17.03.2013 17:39
Масленица
Вот так провожали зиму возле домика))
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия