Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Нагатино-Садовники, мкр. 1, вл. 29А, 29Б, 30А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 26  27  28 

nomad (гость) 20.07.2012 19:42
от покупки отказался
обдумывал покупку в 29 доме.
хотел сегодня произвести осмотр на площадке,с утра звонил "службе показа" Владимиру-телефон выключен.Подъехал, увидел 1 работающий кран и машину, вывозящую какие то мешки. Внутрь не попал.
Пьяный вдрызг (!!!) охранник попытался содрать с меня деньги за показ , был послан, и похоже
был настроен получить хоть что любыми способами.
Итог-такого бардака даже в нашем колхозе давно не видел. Район унылый, впечатление ниже ожидаемого.(хоть коломенское и рядом,нагатино явно превалирует)
Учитывая отсутсвие разрешения на строительство и аренду земли-Отказываюсь.

Олег22 20.07.2012 22:26
Я понимаю, что, видимо, выбор в старой Москве большой квартир в новостройках. Видимо, много предложений с хорошим порядком на стройке и с документами. Видимо, цены в других предложениях неплохие. Тогда можно выбрать и получше вариант. Я тоже рассматривал вариант в Восточном Бирюлево (ЖК Царицыно), но понял, что лучше Нагатино-Садовники, т.к. по данной линейке цен в неотдаленном месте в старой Москве Нагатино-Садовники - неплохой дом.
Охранник мог испортить настроение, но как он мог повлиять на оценку объекта? - странный комментарий.
Я не понял: если до Владимира не дозвонились и не было договоренности о показе, то зачем приезжать на осмотр квартиры? В этой ситуации я, например, осматриваю дом и окрестности.
Про унылый район - есть хороший вариант на юге Москвы - ЖК Лазаревское у ГК Пионер, так там веселее. И вагоны метро Бутовской линии весело разрисованы и много веселых жильцов с торговых центров юга.
О разрешении на строительство - это принципиально. Дом строят с 2008 года. В 2012 году завершают монтаж коробки. Это самое время, чтоб узнавать о разрешении на строительство.
На вкус и цвет товарищей нет.

nagatinos 21.07.2012 11:08
Напишите, где Вы хотите купить себе жилье и по какой цене. В общем-то сейчас стали появляться инетерсные варианты, конечно.

Олег22 21.07.2012 12:18
Только эти варианты за МКАД, что уже неинтересно. Есть вариант рядом с МКАДом - ЖК Подсолнухи, есть предложения на юго-востоке Москвы (ужасная экология) ЖК Волжская, ЖК Холмогоры. Есть ЖК Большое Кусково на месте химзавода (здравствуй онкология), ЖК Царицыно (в Бирюлево). Можно еще долго перечислять предложения застройщиков. Но Нагатино-Садовники на мой взгляд сейчас наилучший объект и по ценам, и по стадии строительства (корпус 29а), и по месту расположения.
Есть неплохой объект на ул. Кировоградская, но он дорогой и будет сдаваться не раньше 2016 года, хотя монолит, что неплохо. Но на юге Москвы много торговых складов и рынков. Соседями в большинстве своем будут работники складов и рынков.
Думаю, что nomad (гость) виднее.
Если честно, то полный неадекват - охранник не пустил бесплатно, с Владимиром из СУ-155 не было договоренности, но было желание попасть в квартиру без договоренности, что привело к разочарованию. Дом для сотрудников ФСБ у nomad (гость) вызывает сомнения по документам и законности. Нет слов! Ладно, колхоз - дело добровольное. Я лучшего варианта найти не смог. Сейчас в Нагатино-Садовниках остануться только вторые этажи в продаже (люди не дураки - разбирают).

nagatinos 25.07.2012 16:54
Матрица обращений
Инициативной группой Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А подготовлена "матрица обращений", расположенная на сайте дома 29А : http://nagatinos.com/Official/matrix.html

С одной страницы обеспечивается легкий и удобный доступ ко всем копиям ответов на запросы соинвесторов. Присылайте копии Ваших обращений нам и они будут размещены на сайте дома.

Юя (гость) 08.08.2012 21:44
подключение к инженерным сетям
привет,
по поводу сроков/планов подключения к сетям есть ли какая то свежая информация ?

Angela 12.08.2012 21:13
Продам
1-комнатная квартира, корпус 30а, 2 этаж, секция 2, общ. площадь 44,75 кв. м, уступка прав, цена 6 250 000 рублей, торг, срочно.
8-967-095-88-24 Константин

НИНА НИКОЛАЕВНА (гость) 16.08.2012 11:51
КУПЛЮ КВАРТИРУ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия