Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Проект "Румянцево" (д. Румянцево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 23  24  25 

Вера Ивановна (гость) 01.12.2012 17:24
про ЕленаХХХ
Она от застройщика! Надеюсь все это уже поняли.
Какие все решения? Новые решения дополняются и происходят обновления. Как вам не стыдно обманом отнимать у людей деньги за незаконную стройку? как вам только совесть позволяет?

Марат Перевёртов (гость) 19.12.2012 19:09
Обман - дача заведомо ложных сведений. Не знаю как вас, но мне они не давали ложных сведений. А насчёт незаконной стройки, так это полмосквы. А спустя время она становится законной. Вера Ивановна, сколько вам лет?

agol (гость) 22.12.2012 02:15
конечно будет законной!!если не снесут как Вешки!да Марат?а вы лично пайщик какого объекта? какой номер квартиры?

ЕленаХХХ (гость) 09.01.2013 16:31
И кстати милая дама, Вера Ивановна. Не делайте необдуманных выводов. Неприятны те факты, что нас долго "динамят" и так далее, но поддаваться панике и писать полную ахинею тоже не нужно (это что касается судов и нелицеприятных высказываний). Я что знаю то и говорю по факту, а по поводу Ваших сомнений - мои контакты есть на данном форуме и кто захотел тот отписался - я со всеми созвонилась и ничего не скрываю, а если нужно и свой договор могу показать (при сильной заинтересованности кого либо). А разводить возню и громогласные заявления - есть пункты организации митингов, думаю что там способности некоторых пригодятся......
С уважением, Елена.

Михаил Игоревич (гость) 05.12.2012 14:49
Ошибочка уважаемый
вот ссылка на судебное решение, о том, что застройщик Ткачев банкрот!
http://www.gcourts.ru/case/785831
Вы ошиблись! Это видимо однофамилец. Так как Ткаченко с Ваш-Дом из Мурманска.. А это вообще Аргаяшский районный суд.. Бред.. Нехорошо наговаривать на людей!

Игнатюк (гость) 07.12.2012 17:46
ввв
все проэкты - земля для строительства дач, разрешения нет и не может быть, хватит писать от застройщика и кидать народ!

ВСОМНЕНИЯХ (гость) 12.12.2012 19:01
Полгода назад писала им на сайт, просто интересовалась, оставила свой номер телефона. До сих пор звонят, уговаривают купить , зовут в офис.

Марат Перевёртов (гость) 19.12.2012 19:02
"Гость в сомнениях" ... прикольное у вас имя. А по моему все фирмы в Москве звонят несколько раз, когда человек проявил интерес. Я как-то выбирал автомобиль, так мне три салона ещё три месяца названивали. Зато в итоге купил с дополнительной скидкой. А если вас это утомляет, так скажите твёрдо нет и всё. Ведь там менеджеры сидят, которые получают свою зарплату за продажи. Неужели они будут вам названивать, если вы не будете давать им надежду?!

agol (гость) 22.12.2012 02:12
Марат! уже даже не смешно!!!!!!!!Вы так отстаиваете "Ваш дом", что не возникает ни грамма сомнений, что вы представитель этой компании!Вот лично я представитель от одного из 4 проектов данной компании, ПАЙЩИК, вложивший кругленькую сумму денег!И у меня нет такого позитива и положительных отзывов как у вас, так как я рискнула и практически потеряла свои кровно заработанные бабки!В данный момент от меня шарахается все руководство компании, т.к у меня твердое намерение вернуть свои деньги!

Рикко (гость) 13.12.2012 13:25
компания
вот из 4-х объектов на сайте невостройкин осталось только 2 (девятая линия и проект румянцево) остальные просто пропали!!!

для chayka ну раз вам нравиться презинтация то покупайте, с удовольствием потом посмотрю как будут сносить вас как в Вешках, хотя тут и сносить нечего, только столбики ограждения снести)))

ЕленаХХХ (гость) 09.01.2013 16:18
Какие новости?
Всем добрый день. Кто нить ездил к ним в офис позже ноября? Я была там в ноябре. Машину на территории мою не пустили - баррикодируются (мне не понравилось). Но главное новости есть какие либо или нет, что говорят? Ольге говорили еще до НГ что выйдут 15 февраля на строй площадку, хотя мне такое год уже заливают, может кто смотрел уже готовые документы, землю то они перевели? В ноябре показывали мне документы на изменение ГПЗУ - что дальше не знаю.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия