Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 67  68  69 

Алекс1234567 (гость) 01.09.2012 17:14
открыл сайт, а там
тем временем существенно выросли цены!

Angel12 01.09.2012 23:30
Ох....ну да...существенно выросли...внутренние работы идут, строка (ремонт) двигаются. Всё логично. Зато появились новые лофты по акции, которые ранее в ней не участвовали.

MarinaIT (гость) 03.09.2012 11:23
состояние стройки на 1.09
Всем привет! Рассказываю, какие изменения увидела за последний месяц. К сожалению, фото выложить не могу, обещала представителям застройщика, что в широком доступе фотографий не будет.
Левая часть здания (по схеме- от лестницы, где 10, 29 апартаменты): полностью залиты монолитные перекрытия между этажами до 3 этажа включительно. С этой части здания снята крыша и идет установка укреплений для строительства мансарды. Правая часть здания (справа от лестницы ( начиная с апартаментов 9, 28) идет укрепление фундамента, удаляется вокруг старого фундамента.
Все движется, изменения за месяц- ощутимые.
Встретилась с двумя девушками, которые пришли выбирать апартаменты уже по новым ценам.

Альгес (гость) 10.09.2012 08:57
был на объекте
Был на объекте ночью с пятницы на субботу, докладываю:
даже ночью идут работы, по-крайней мере на первом этаже горел свет, во дворе суетятся рабочие и слышно инструменты. Был до этого недели 3 назад - тоже ночью, вывозили несколько фур строительного мусора.
Визуально: на первом этаже укрепляют фундамент, вынуты рамы (частично)

Angel12 25.09.2012 16:02
Есть движение на объекте?
Есть движение на объекте? Судя по рекламе на сайте, сроки снесли на 4 квартал 2013 года

MUMZ (гость) 26.09.2012 11:51
Да уж, сроки реконструкции перенесли.. Вот и планируй тут ремонт..

MarinaIT (гость) 26.09.2012 11:59
Да уж... Сразу - и на 3 квартала вперед:(
Было понятно, что не уложатся до 1 квартала, но чтобы так сильно - не предполагала.

lyamkina.olga 27.09.2012 18:47
Да,меня это тоже очень расстроило(((Марина,а вы связывались с ними,чем объясняют такую задержку?

MarinaIT (гость) 01.10.2012 15:43
Cвязывалась. Ответили, что они "перестраховываются перед новыми покупателями". Что обещают обязательства выполнить в срок.
Одно не понятно, как они могут обязательства перед нами выполнить в срок сдачи объекта 1 квартал 2012, а перед новыми - в 4 кв. :(
Пришла рассылка о новом проекте застройщика на Б. Почтовой. Называется LoftPost.
Думаю, тянуть одновременно три проекта , с учетом Лофтов на Тульской, застройщику будет очень сложно. Скорее всего, нехватка средств, людей и мощностей и приводит к задержке сдачи.
Кстати, цены на Лофт Пост далеко не маленькие.

Mumz (гость) 01.10.2012 20:29
Какое-то жонглирование сроками.... Уже 3 квартал... Испугались народного возмущения? Или сами не знают - когда построят?

Lofter (гость) 01.10.2012 23:14
Лично я уже прорабатываю вопрос о подаче документов в суд - за срыв сроков. Суммы будут немаленькие. % за пользование чужими денежными средствами, моральный ущерб и др. В качестве обеспечения исковых требований планирую наложить арест на строение и на землю.

Inesta1 (гость) 02.10.2012 13:25
А какие сроки у вас указаны в предварительном договоре?

Lofter (гость) 02.10.2012 13:35
31 марта 2013

MarinaIT (гость) 02.10.2012 13:46
Подождите, как Вы собираетесь в суд подавать до 30.04.2013- срок сдачи, обозначенный в договоре?
Или у Вас какая-то другая дата стоит?
Кстати, Вы в курсе, что заявление надо подавать в арбитражный суд, а не гражданский, т.к. мы приобретали нежилые помещения. Ни о каком моральном ущербе речь идти не может, только о "неполученном доходе", что будет нужно долго и нудно доказывать с помощью юридических документов.
Я ни в коей мере не отговариваю Вас от действий, просто не хочется, чтобы юристы застройщика хохотали, читая форум.
В случае необходимости, я помогу себе и другим покупателям в судебном порядке разобраться с застройщиком, но надо это делать без иллюзий.
Я рада, если у вас в договоре обозначены штрафные санкции за срыв сроков ввода. Если нет таких условий, как у меня, например, то речь может идти о штрафе по ставке рефинансирования. На большие штрафы суды не соглашаются.

Lofter (гость) 02.10.2012 15:46
Я не написал, что собираюсь подавать до этого срока (конца марта 2013). Просто готовлю документы, чтобы непосредственно сразу подать иск и наложить арест в качестве обеспечения. А мнение юристов застройщика мне безразлично - это рабочий процесс. Плюс неизвестно, как поведет себя арбитраж. Да и сам факт инициирования тяжбы не сулит для Ред Девелопмента ничего хорошего в плане перспектив реализации его новых объектов.

MarinaIT (гость) 02.10.2012 16:29
Документы- это Вы иск сейчас начинаете писать? Ваш юрист его подготовит за час, не более.
Что касается ареста, то здание сейчас все под ипотекой, поэтому Вы вряд ли что-нибудь арестуете, любые действия с этой недвижимостью запрещены без согласия кредитора (юрлица, выдавшего кредит). А земля под зданием не в собственности, насколько я знаю, а в долгосрочной аренде у Пр-ва Мск. Арестовать имущество Пр-ва Мск Вы тоже не сможете.
Что касается судебных тяжб, то Red Development в них принимает активное участие, Вы же проверяли судебную практику этого застройщика до заключения договора? Я проверяла, судов достаточно.
Если мы здесь пишем для того, чтобы запугать Red Development судебными тяжбами, то ок, я Вас поддержу:)) Можем пугать дальше, нервы можно измотать просто повестками в арбитражный суд.
Если речь идет обобщении между покупателями, то не хочется вводить в заблуждение по поводу перспектив ареста и т.д.

lyamkina.olga 02.10.2012 20:47
Да уж,странное какое-то объяснение.И на Тульской тоже сроки поменяли..Ждем вобщем до апреля и надеемся,что не так сильно затянут сроки.Так не хочется по судам таскаться.А на Бауманской и вправду цены какие-то огромные!

Eric (гость) 03.10.2012 15:46
А я на сайте виду 3 квартал. Вы уверены что там 4 стоял?)))

Inesta1 (гость) 04.10.2012 13:47
точно был 4-й пару дней назад, я еще удивлялась, что по Бауманской сдача раньше получается, чем по Рижской))) Сейчас посмотрела, по Рижской поменяли на 3 квартал, а до этого точно был 4. А вот по Тульской сдвинули на 4 кв. 2013, совсем странно.

Zotov (гость) 04.10.2012 22:56
Ну вы зачем пугаете? (меня чуть кодрат не хватил) ))) там 4 кв. 2012 стоит как и стоял раньше - вы годом ошиблсиь

MarinaIT (гость) 05.10.2012 13:29
Не волнуйтесь Вы так, похоже, застройщик сам не знает, когда он свои объекты закончит:)
Сами посудите, Вашу Тульскую строили 2 года, минимум, на Бауманской - точно такой же объем (20 тыс.кв.м), а они заявили о сроке строительства в год.
На Рижской- испугались народного гнева и перенесли срок на квартал раньше.
Вообщем, им живется весело, дату окончания строительства они выбирают по принципу "на каком объекте нужно быстрее привлечь деньги покупателей":)

Inesta1 (гость) 05.10.2012 17:22
Это очень смешно, но я сейчас еще раз проверила - на главной странице, в том окошке, где Тульская, в правом углу делтая полосочка наискосок и вот на ней как было вчера, так и сейчас 4 кв. 2013. Попробуйте) а для достоверности вот скриншот) Думаю, просто опечатка.

MarinaIT (гость) 26.09.2012 15:34
Может, кто-нибудь мимо будет проезжать? Работают ли рабочие на объекте или все замерло в связи с переносом сроков реконструкции?
Мое мнение- всех строителей бросят на Лофт на Тульской :(, там задержки со сроками сдачи более существенные, последние обещания были - конец 2012 года.

Eric (гость) 03.10.2012 15:37
Не думаю, что они кого-то будут перекидывать на Тульскую. Они же не своими силами ремонт делают, а на этих объектах разные подрядчики (со слов менеджера). Кстати, на Тульской в стр.11 уже начали передавать лофты. Хороший знак и для нашего проекта)

Мария789 (гость) 25.09.2012 19:35
Курс при заключении договора, размер предоплаты, рассрочка?
Пожалуйста, уточните курс доллара при заключении договора?
Минимальный размер предоплаты по предварительному договору при годовой рассрочке.
Каковы условия этой рассрочки?

Angel12 26.09.2012 01:14
Курс ЦБ на дату платежа. Про предоплату и рассрочку ничего не могу сказать. У меня такого не было - 100% оплата. Уточните у менеджеров. Думаю, всё обсуждается индивидуально.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия