Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 42  43  44 

Борис Яготин (гость) 27.10.2014 18:36
Эко-парк "Видное"
Мне предлагали двушку в эко видное, с оформлением бы она обошлась в 4.4 млн рублей. Я бы с удовольствием взял, но финансово не потянул. Хотя, честно говоря, не жалею что взял 1 комнатную, сделаю грамотное зонирование и хороший ремонт и хватит мне её с головой.

Олег Фирсов (гость) 27.10.2014 20:25
Большое спасибо, действительно неплохая цена за такое количество квадратов, может и себе посмотреть там жилье, а то я сейчас как раз ищу где купить квартиру в р-не МКАДа, но однушки мне маловато будет, минимум надо брать двух комнатную, а то с женой в ближайшее время планируем ребёнка, а в однушке теснится не очень хочется.

Кира Александровна (гость) 27.10.2014 23:58
Я планирую весной переезд в свою двушку в Эко Видное, недостатков пока что не наблюдаю. Эко привлек своим удачным расположением, рядом уже есть детская площадка, вскоре обещают школу и детский сад…Будем с малышкой на площадке благоверного с работы встречать!

Анна Сторожко (гость) 27.10.2014 23:59
Давайте знакомиться!)) Мы с муженьком присмотрели квартиру в 4 корпусе жк «Эко Видное». Я в декрете, поэтому будет много времени для общения с соседями. А что? Площадка детская под окнами – спустился, и гуляешь хоть пол дня! Скоро отстроят школу, но мы не сильно торопимся – маленькие еще))

Каролинка (гость) 20.11.2014 19:18
Привет, Аня! Давай знакомиться:) Мы большой дружной семьей только-только переехали в свою двушку в Эко Видное. Старшему в сентябре в первый класс, и мы в перспективе планируем отдать его в новую школу на территории. А с младшеньким будем на площадке около дома гулять, а то там, где мы раньше жили, площадки все раздолбаные, и никому не было дела…Ребенок благодаря эко видное хоть узнает что такое песочница и качели.

Крилл (гость) 28.10.2014 10:42
Снимал раньше квартиру в Люблино, но теперь остепенился, женился, поэтому появилась необходимость иметь свой угол, так сказать. Из множества новостроек внимание привлек ЖК «Эко Видное», цена у него была шоколадная на момент оформления документов. Сейчас уже мы на очереди на выдачу ключей.

Вита Бунина (гость) 28.10.2014 11:52
Мы буквально недавно приобрели с мужем в ипотеку 2х комнатную квартиру во втором корпусе. Взяли во втором корпусе, потому что больше всего понравилась планировка, хотя в остальных тоже неплохие варианты были. Ипотеку оформили на 5 лет в сбере, сразу внесли половину стоимости квартиры, остальное потихоньку будем гасить.

Вика Мирошник (гость) 28.10.2014 22:44
Эко Видное
Будем с вами соседями! Мы тоже в сентябре купили двушку во 2 корпусе, сейчас заканчиваем уже делать ремонт в санузле и переходим к кухне, так что скоро сможем пригласить вас на чай :)

Владимир1982 (гость) 29.10.2014 11:42
Долго думал, где купить себе однокомнатную квартиру. Сначала хотел взять где-то на окраине Москвы в старом доме, а потом решил, что маразм платить за однушку 70х годов постройки 6 лямов , лучше взять в районе мкада, но новострой. Знакомый посоветовал заехать посмотреть ЖК Эко Видное. В итоге сейчас уже заканчиваю с оформлением документов на однушку (39 квадратов) и буду приступать к ремонтным работам. Хочется уже поскорее въехать на постоянку.

Annywka85 (гость) 29.10.2014 20:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли ещё 3х комнатные квартиры в жк Эко Видное? Интересует именно 3шка, потому что меньше смысла не видим брать, заранее спасибо за ответы!

Семья Клименко (гость) 30.10.2014 13:33
здравствуйте, мы когда свою трешку покупали в августе то ещё оставалось несколько 3х комнатных вариантов в 1 корпусе, я думаю это вам лучше у менеджера узнать, контакты можете найти на их сайте

Борис Головко (гость) 26.11.2014 14:35
Свободные трешки в Эко Видное будут только в 5 корпусе, и то, если их еще не забронировали)) Заселение данного корпуса еще не началось, но ажиотаж уже конкретный. Так что если Вы хотите именно трешку – советую поторопиться.

Николай Матвеев (гость) 29.10.2014 23:04
Решили с женой исполнить свою давнюю мечту – приобрести трехкомнатную квартиру. Уже начали ездить по новостройкам, рассматривать всевозможные варианты. Сейчас склоняемся к переезду в ЖК Эко Видное.

МарТа-та-та-та (гость) 30.10.2014 09:22
Вы не пожалеете о своем выборе!:) Мы сами очень ждем выдачи ключей в 5 корпусе в эко видное. Он ведь пока не достроен…Но трешка там что надо!!! Ведь она почти 100 квадратов. Такое предложение, да еще и за такие деньги поискать надо!

Аля Быстрова (гость) 30.10.2014 09:36
Долго думала о том, где купить квартиру. Изначально думала взять в самой Москве, но цены последнее время такие, что за 4 млн рублей можно только старую убогую квартиру купить. А мне как-то не хочется отдавать такие деньги за хрущевку. Вот и остановилась на ЖК эко видное. Готовлю документы:)

Григорий Грицюк (гость) 30.10.2014 09:39
Купили квартиру в жк Эко Видное, выбрали 3х комнатную квартиру с планировкой на 99 кв.м, так сказать гулять так гулять, решили не экономить.Ведь в будущем планируем деток, а тесниться не хочется... Ключи получили в начале сентября, сейчас потихоньку делаем ремонт на кухне.

Михаил Козелецкий (гость) 30.10.2014 13:43
Приобрел жилье в «Эко Видное» по совету старого знакомого, который взял себе двушку во втором корпусе. Он уже почти на половину сделал ремонт, а я только на прошлой неделе получил ключи, сейчас сам делаю дизайн в 3D Max. После того как закончу с макетами, займусь поиском бригады, которая все это дело реализует за разумные деньги. Пока только положительные впечатления от покупки.

Сергей Епифанцев (гость) 30.10.2014 17:03
Присматривал себе однушку в третьем корпусе этого ЖК, понравился один вариант планировки, если получится оформить ипотеку - буду брать однозначно. Понравился подъезд - все культурно и красиво, лифты шикарные, нет запаха старости, как в домах 70-х-80-х годов постройки - кто там был, меня сразу поймет. Понравилось также то, что собираются организовать рядом с домом стоянку, есть детская площадка, неподалеку магазин, а также - жд станция. В Москву можно без проблем добраться как электричкой, так и своим автомобилем без особых проблем.

Оля и Коля (гость) 30.10.2014 14:10
Вика, мы с огромной радостью придём  тоже купили недавно во 2 корпусе, только трёшку. Муж лично ремонт делать будет, так что совсем скоро заедем) Если что нужно, обращайтесь, поможем!

Будущие жители (гость) 30.10.2014 18:16
Копили на свою квартиру на протяжении 5 лет, за эти годы жили в жёстком режиме экономии, отдыхать не ездили, все заработанные деньги мы откладывали чтобы, вот, спустя много лет обзавестись своим жильем и не связываться с кредитами. Остановили свой выбор на Эко Видное - понравилось расположение, хорошие планировки, а также адекватные цены.

Олег1985 (гость) 30.10.2014 18:24
Проезжали по М4 Дон и увидели ЖК Эко видное, решили заехать посмотреть и узнать цены. Очень понравились окрестности вокруг комплекса, это первое, что кинулось нам в глаза, второе - это уже сами дома. Итог визита - сейчас оформляем в ипотеку двушку в четвертом корпусе, скоро должны получить ключи.

Егор Онегин (гость) 21.11.2014 16:45
Эко Видное
Очень интересный проект! Случайно наткнулся на сайт эко. Симпатичный дизайн, отличная планировка. Все так современно и по-свежему!!! В ближайшие пол года покупать не планирую, деньги коплю. Но возьму на заметку и рассмотрю как вариант.

Леша Леша Алексей (гость) 21.11.2014 16:51
Сейчас сижу, взвешиваю все «за» и «против» покупки квартиры в Эко Видное. Недостаток, на самом деле, нашел только один – завод, расположенный неподалеку. Но он уходит на второй план, если подумать о достоинствах покупки квартиры тут.

Карамелька_2014 (гость) 22.11.2014 13:58
А чего вы считаете завод недостатком? Во-первых, расположен он не так близко к ЖК Эко Видное, как этим пугают, а во-вторых не думаю, что он загрязняет воздух сильнее, чем выхлопы в центре Москвы.

Тошик (гость) 24.11.2014 11:51
Правильно делаете, что не думаете!:) На заводе недавно была проверка, и ее выводом стало то, что на экологию он влияет совершенно незначительно! Тем более ходят слухи, что завод скоро закроют.

Анна Стороженко (гость) 22.11.2014 13:55
Предложила мужу купить квартиру в эко видное. Ему эта идея понравилась, но он переживал по поводу того, что на работу будет долго добираться. В воскресенье мы ездили в эко, чтобы прощупать почву, как говорится))) Засекли время: доехали до объекта за 34 минуты на авто, трасса удобная, пробок не было.

Лина Фролова (гость) 24.11.2014 11:46
Мы ездили с мужем тоже в воскресенье в «эко видное»!:) Мы уже договорились с менеджером о заключении контракта, но хотим взять квартиру в том корпусе, который еще не достроили. Поэтому ездим раз в 2 недели для того, чтоб быть в курсе событий. А после мы всегда прогуливаемся вдоль реки…Красотища там!!!

Сергей Майстренко (гость) 25.11.2014 10:53
Эко Видное
Всем привет! Мне приглянулся этот жк, но за наличку возможности купить квартиру нет...Скажите, ипотека на сколько предоставляется? И какие банки? Хотелось бы об этом больше узнать.

Почти житель:) (гость) 25.11.2014 10:57
Здравствуйте! Ипотеку предоставляют 11 банков, при чем на разных условиях. Конкретно про условия каждого из них не расскажу, поэтому Вам лучше зайти на ..ru и почитать информацию в разделе «ипотека». Удачи!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия