Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Планерный" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 60  61  62 

flash (гость) 15.09.2012 19:56
Решил не заключать договор
Стал клиентом НДВ в конце августа. Решил приобрести квартиру-студию. Цена уж очень хороша. Заключил договор с НДВ о ведении сделки. Написал предварительную заявку в банк для рассмотрения ипотеки. Ипотеку одобрили. Собираю документы для получения ипотеки. Сейчас прислали из НДВ предварительный ДДУ для ознакомления. Даже мне, без юр.образования договор не понравился. Уточнять не буду почему. Решил отказаться от затеи покупки квартиры в этом доме.

Lexx (гость) 16.09.2012 09:04
А позвольте спросить, как Вам одобрили ипотеку, если еще нет разрешения на строительства дома??? Это какой же банк?? Или здесь все от первой до последней строчки неправда?!..И вообще, мне сначала показали предварительный ДДУ а после моего согласия на покупку квартиры дали подписать договор на ведение сделки..

студия (гость) 16.09.2012 18:22
Да, мне тоже сначала дали ДДУ на ознакомление, а потом уже договор на отношения с НДВ, какой им смысл давать подписывать договор на ведение, если вы еще не соглашались на саму покупку? А ДДУ может не нравится даже уже потому, что ДДУ, ну поэтому и цена такая. Тогда может возникнуть вопрос - "А зачем вообще застройщику объявлять объект на рынке так рано... за почти год до получения разрешения на строительство? И я вам отвечу - потому что там своя кухня отношений застройщиков - объектов - банков и тп. Чем дольше объект объявлен на рынке, тем больше банков согласны давать кредиты и ипотеку конкретно под этот объект и ставки ниже. НДВ и застройщик хотят, чтобы к моменту получения разрешения и когда цены поднимут на 20% у этого объекта уже были 2-3 банка с предложениями по кредитам и ипотеке. Ну это кухня такая, ну это же Россия.))) Все играют по чьим-то правилам. Знаю, что с Панорамой НДВ сокрушался, что взял объект не сразу, в итоге мало было кредитных предложений по ней, просто не успели.

flash (гость) 16.09.2012 19:36
Вот как то одобрили, хз :) Банк с которым они сейчас работают РосАвтоБанк. Теперь уж понятно что лоханулся с договором о ведении сделки по ипотеке. Мне сейчас выгоднее поетрять часть денег за расторжение договора чем потерять все деньги на квартиру. Вот как то так. Если кому интересно, могу скинуть шаблоны договоров на мыло. ПДДУ и по ипотеке.

купили квартиру (гость) 22.09.2012 21:14
нет такого понятия - предварительный ДДУ. Это незаконно.

купили квартиру (гость) 22.09.2012 21:30
Чего-то эта ситуация жк подрезково напоминает. Панельный дом с муниципальной отделкой за "1980 000", который впаривает Азбука Жилья.
Они заключают договор на "сопровождение сделки и оказание помощи и содействия в регистрации" будущего ДДУ.
Чтобы тому застройщику выйти на ДДУ (ну как у вас тут: сначала летом, потом на новый год, потом на 1 апреля)надо не меньше 2-3х месяцев. Земля не переоформлена. Предназначена под хранение пищевой промышленности.
Заключение договора стоит 40 000. Если по этом договору застройщик не готов подписать ДДУ в указанный срок, то все договоренности между заключившими испаряются и дальше застройщик МОЖЕТ заключить его вновь (а может и не заключить), но уже по другой цене и на новых условиях.
Так что поосторожнее с "предварительными ДДУ".

планерка (гость) 17.09.2012 15:45
форум
на сайте ЖК "Планерный" появился форум http:///.ndv.ru/, но что-то там тихо.

студия (гость) 17.09.2012 17:01
Потому что мы все здесь, видимо.

dasdadasdad (гость) 18.09.2012 00:46
Вопрос
Стоит ли связываться с этим домом? Узнал что у них нет разрешения на строительство, обещают что будет в ноябре... но будет ли оно?

drovosek26 18.09.2012 21:48
ЖК "Ленинградский"
НДВ выложило новый проект в Химках-ЖК "Ленинградский"

купили квартиру (гость) 28.09.2012 14:48
Вот только несчастные жители 9 Мая еще об этом не знают....
У них этот кусочек остался единственный под выгул собак.

А 20.09.2012 21:13
опять стоят
ставлю 10руб, что не построят первый этаж до 1.01.2013
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия