Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "На ул. Мосфильмовская" (ЖК "Мосфильмовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 16  17  18 

Katya Shamrai
15.08.2014 12:07
я просто в восторге
я была в гостях у подруги.они с мужем уже получили ключи от квартиры в 6 корпусе.Честно сказать не ожидала увидеть настолько потрясающее жилье) все сделано очень красиво и эффектно!а планировка квартир просто бомба!осталось дождаться своей очереди!

Елена Моисеева
18.08.2014 18:23
Юлия
Довольно перспективное место. Сейчас цены еще , ка ни странно, дешевые, вот когда дом окончательно придет в эксплуатацию, они поднимутся до небес, так что главное - не прощелкать.

Dani (гость) 26.08.2014 14:59
гарантии
Прежде чем искать для себя квартиру, решил прочитать отзывы о компании Мортон. Много пишут хорошего, хотя есть и нейтральные моменты. Часто критикуют факт задержек. Но я не вижу в этом ничего серьезного, тем более, что застройщик гарантированно сдает новые квартиры. Проекты очень продуманы и идеально подходят для молодых семей.

Раменский (гость) 28.08.2014 13:57
Dani , на форуме Мосфильмовского очень актуальная информация про Мордер. Вот зачем Вы это здесь написали ?

Сергей Толокин 29.08.2014 12:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Сергей Толокин 29.08.2014 12:53
ЖК МОСФИЛЬМОСКИЙ! ))))

Руслан_2014 (гость) 21.09.2014 20:21
Переуступка
А кто продавал квартиры в этом жк по переуступке? Поделитесь опытом, у меня однушка в 4 корпусе. Моя почта rusoj@mail.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия