Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Николин Парк" (д. Николо-Хованское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 20  21  22 

PnikM 02.04.2013 21:39
Николин парк где кочегарка???
купателям и уже купившим жилплощадь в комплексе:
А где на площадке спланирована кочегарка для отопления компелекса и в чьи окна (каких корпусов) будет коптить?

А где спланированы оросительные поля сточных вод построенного жилого комплекса!

valet 03.04.2013 10:34
Вопрос, который Вы подняли куда более серьезный, чем наличие на схеме застройщика зоны барбекю. Поскольку без котельной проживать в домах невозмоно. Согласно техусловиям, котрые размещены на сайте, должно быть оборудовано 3 котла общей мощностью 14 МВт. Должен быть разработан и согласован проект газификации ЖК с Мособлгаз, письменное разрешение собственника газопровода (Минобороны) и наконец проложить и врезать собственные трубы,построить котельную. Сдать все объекты органам Котлонадзора. Пока на сайте указанных проектов и документов нет.
Такая же картина пока и по электричеству. Есть только техусловия. Согласованного Проекта нет. Сколько необходимо установить подстанций (по 10 Квт каждая),где они будут находиться в ЖК, где будут проходить линии ЛЭП ? Непонятно.
Интересно, как застройщик планирует сдавать дом в сентябре 2013 г., если в настоящее время кроме тех. условий (декларации о намерениях) ничего не спроектировано и не согласовано с собственниками газопровода и электросетей?

Verba 03.04.2013 11:10
В каком сентябре сдать дом? Вы что? Откуда эта информация? Дома буду сданы в IV квартале 2014, видимо, Вы все-таки не очень внимательно знакомились с документами..

valet 03.04.2013 15:40
Думаю, что Вы сами невнимательно читаете информацию, размещенную на сайте компании. Вот ответ сотрудников компании от 12 сентября 2012 года, который Вы можете найти на сайте: "В проектной декларации указа ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию - не позднее 31 декабря 2014 года. Этот срок был установлен в момент получения всей документации на объект ( в т.ч. положительного заключения государственной экспертизы). Этот срок - максимально возможный, в который объект должен быть построен.

После получения положительного заключения был выбран генеральный подрядчик - компания "Стройдом-развитие", которой поставлен срок сдачи всех корпусов 1-ой очереди (5-9 корпуса) в 3 квартале 2013 года. Соответственно в сентябре 2013 года ген подрядчик начинает процесс передачи домов компании "Источник". После этого - "Источник" начинает процесс сдачи гос комиссии, проводит замеры БТИ и проч.
В итоге РЕАЛЬНЫЙ срок получения ключей от квартиры и права собственности на неё (что мы делаем за Вас по договору оформления) - 1 квартал 2014 года."

Verba 03.04.2013 16:39
Дак передача домов компании "Источник" - это не госкомиссия.
Кроме того, они начали строить в мае прошлого года. то есть то что сейчас есть - построено меньше,чем за год. до сентября еще почти полгода

PnikM 03.04.2013 22:47
Уважаемый НИКОЛИН ПАРК!

Вы уводите тему разговора. Где в комплексе находится кочегарка и очистительные сооружения?

Я приобрел и выплатил за квартиру в комплексе. И мне это не безразлично!

Просто я недавно был на объекте и мне рабочие, сказали, что здесь будет кочегарка. Я в шоке - это рядом с домом в котором купил квартиру (корпус 1)

Я думаю интересно не только мне, но и потенциальным покупателям, где же будет кочегарка? В окна квартир каких корпусов она будет испускать "свежий" воздух???

Николин парк (официальный представитель) 04.04.2013 15:15
Уважаемый PnikM!
На территории ЖК "Николин парк" не будет "кочегарки". Горячую воду будет нагревать газовая котельная. Её не будет видно ни из одной квартиры, а "выхлоп" будет аналогичен "выхлопу" из обычной кухонной плиты.

valet 04.04.2013 11:46
есть "тайный покупатель", есть и "тайный представитель"

Николин парк (официальный представитель) 04.04.2013 15:20
Уважаемый PnikM!
На территории ЖК "Николин парк" не будет "кочегарки". Горячую воду будет нагревать газовая котельная. Её не будет видно ни из одной квартиры, а "выхлоп" будет аналогичен "выхлопу" из обычной кухонной плиты.
Очистные сооружения сточных вод находятся между корпусами №2 и №3.

PnikM 08.04.2013 20:56
Благодарю за то, что отреагировали на вопрос а не удалили. И тем более за такой успокаивающий ответ. А вот как будет выглядеть та труба кочегарки из которой такой МИЛЫЙ выхлоп будет. И где она территориально в комплексе находится (потому что не проектируется а уже строится?) объявите пожалуйста НАРОДУ!

PnikM 18.04.2013 22:56
Уважаемый николин парк!!
Пятый раз задаю вопрос - где будет КОЧЕГАРКА?

ваш ответ на вопрос:
"Её не будет видно ни из одной квартиры, а "выхлоп" будет аналогичен "выхлопу" из обычной кухонной плиты"

Ну вы можете ответить членораздельно, как ответили про очистные сооружения:

"Очистные сооружения сточных вод находятся между корпусами №2 и №3."

С уважением к НК купивший квартиру в 1 корпусе

Николин парк (официальный представитель) 19.04.2013 14:58
Уважаемый PnikM!
Котельная расположена рядом с наземным паркингом. На данный момент выполнен монолитный железобетонный каркас и монтируется оборудование котельной.

PnikM 20.04.2013 09:35
Уважаемый николин парк!!

Ответ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!

Котельная будет находиться рядом с жилыми корпусами нр 1, нр 11 и нр 5.

Первым двум "ВЫХЛОП" аналогичен "выхлопу" из 1000 обычнх кухонных плит" достанется больше всех!!!!!!

А вот высота трубы для ВЫХЛОПА будет какая?

Sheldon 23.04.2013 11:39
Уважаемый, а Вам не кажется, что Вы грубо и некультурно разговариваете. Я бы на месте НП Вас просто игнорировал с таким гонором. Зачем Вы купили квартиру у них, если такой гонор устраиваете..

PnikM 05.05.2013 09:53
Глубокоуважаемый николин парк!!

Мне ОЧЕНЬ интересно узнать высоту трубы кочегарки. Я понимаю так, что непредоставление информации равносильно обману. Поэтому я считаю себя обманутым! Квартиру которую я приобрел в 1 корпусе находится в торце здания ближней к кочегарке. Если бы на этапе выбора квартиры я видел на плане эту трубу, естественно смотрел бы другой корпус. А сейчас буду рассматривать вопрос о продаже квартиры.

Николин парк (официальный представитель) 16.05.2013 15:41
Уважаемый PnikM!
Высота дымовой трубы котельной - 35 метров, это примерно на 5 метров выше покрытия автостоянки. Жители корпуса №1 из окон трубу не увидят. Кроме того, в котельной будет установлено современное, высокоэффективное, импортное оборудование, благодаря которому выбросы будут чище, чем от автомобилей.
Фото: ЖК "Николин Парк" (д. Николо-Хованское)

valet 05.04.2013 10:34
коммунальная инфраструктура
НИКОЛИН ПАРК, где можно ознакомиться со схемой коммунальной инфраструктуры жилого комплекса, проектами газификации, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения? Получено ли письменное разрешение у собственника газопровода (Минобороны)? На сайте есть только техусловия.

PSV 09.04.2013 12:49
valet, а оно Вам надо. Купите квартиру в другом месте и будете спокойно спать, а уж если купили, то чего сейчас просить документы, надо было перед покупкой в офисе все изучать.

Николин парк (официальный представитель) 10.04.2013 11:05
Уважаемый valet! К сожалению, мы не можем предоставить схемы инженерных коммуникаций, поскольку это закрытая информация. Если у вас есть конкретные вопросы, то, пожалуйста, задавайте. Сейчас мы изменяем проект газопровода, в результате чего он не будет затрагивать собственность Минобороны.

salatik 15.04.2013 20:19
Народ, а вам не кажется, что тут просто наглость полезла? Ругаетесь, когда отвечают не в течение одного дня! всякие техусловия у другиих вообще на сайтах не выложены, в офис ездили, там тоже все с документами в порядке. НП, бедные, сколько же времени они тратят на ответы в интернете!! Приезжайте в офис, вам все расскажут и покажут. просто реально заинтересованные уже давно бы это сделали, вы же тут сидите и не ленитесь ежедневно писать кучу вопросов!

Sheldon 12.04.2013 19:06
новый проект
на официальном форуме НП есть информация,что скоро у сезара появится новый проект. интересно где

PSV 15.04.2013 09:57
Будут строить ЖК в Сколково

Alacer303 02.06.2013 21:19
Оооо, интересно! Знаю, что район перспективный. А где именно и когда планируют?
На сайте застройщика информации не нашёл. PSV, а откуда такая информация?

samik 21.04.2013 08:00
Размер садика и наличие школы
Добрый день!

Представители николин-парк сказали, что садик будет расчитан на 100 человек, мне кажется это маловато для такого кол-ва квартир, или нет? И ещё вопрос, а где ближайшая школа будет?

sasha-b 05.05.2013 19:46
Газобетон
Какой газобетонный блок используется при строительстве (D500)? Какая у него морозостойкость (F25)? Хватит ли стены толщиной в один газобетонный блок (30 см), причем посаженный не на клей, а на цемент для зимы в московском регионе? Один из экспертов, ссылаясь на современные СНиП, ГОСТ, выводит толщину стен в пределах от 64 см до 1,07 метра (Статья - О чём молчат продавцы газобетона?).

Николин парк (официальный представитель) 16.05.2013 15:28
Уважаемый sasha-b!
Толщина конструкции наружной стены из газобетона (300 мм), утеплителя (150 мм) и вентилируемого фасада соответствует всем требованиям действующих строительных норм, что подтверждается положительным заключением государственной экспертизы. Объективные сведения содержатся только в официальных документах и нормах, а не в статьях журналистов, которые не всегда проверяют публикуемую информацию.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия