Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 32  33  34 

Nadyusha (гость) 14.03.2013 23:03
платежи
Всем привет,соседи!)))Я вот понять не могу у меня в договоре указано,что участники обязуются возместить застройщику расходы по содержанию жилого дома за 6 мес с момента получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию в размере,пропорциональном расчетной площади.расходы включают в себя расходы застройщика по тех.обслуживанию дома,охране и уборке,оплате коммунальных услуг.Перечисление соответствующих сумм производится участниками на расчетный счет застройщика в теч.5д с момента получения от застройщика соответствующего уведомления с указанием размера возмещения.Если дом ввели в эксплуатацию в декабре то в июне мне застройщик пришлет счет?Тогда почему же я должна оплачивать коммунальные и все прочее сейчас?Что же это получается управляющей компании заплати,а потом застройщику?

Vadiim 15.03.2013 10:40
Да ,есть такой пункт! Нужно застройщику звонить узнавать про это!

Nadyusha (гость) 15.03.2013 11:29
платежи
Сегодня звонила застройщику по поводу этого пункта в договоре,он мне ответил что им платить ничего не надо,решайте все вопросы с УК!В акте приема передаче сказано что мы друг другу больше ничего не должны!Но как то он мутно и не уверенно мне все это сказал!Думаю что они нам счета еще выставят!!!Не зря же этот пункт указан,да и УК что то мутит со своими космическими тарифами!Я конечно оплачивать ничего не буду,посмотрю что будет дальше!

Vadiim 18.03.2013 10:12
Первый раз мы конечно заплатили,что б ключи получить и к ремонту приступить (поторопились конечно),а вообще больше пока не собираемся платить!

krapa (гость) 15.03.2013 15:10
покупка квартиры
сегодня подписала предварительный договор,требуют подписать агентский договор с оплатой 28500руб,говорят ,что это требование застройщика,кто еще покупал в всн и какие документы оформляли,можно ли обойти клиентский?

1 корпус (гость) 17.03.2013 18:04
мы тоже покупали в всн и подписали агентский,вроде никак его не обойти....

Vadiim 18.03.2013 10:11
Мы 20000 платили по агентскому договору,хотя может это от стоимости квартиры зависит!?

Nadyusha (гость) 18.03.2013 19:40
Мы тоже за агентский договор 20000 заплатили.

михайлов михаил 18.03.2013 23:26
в азбуке тоже 28500

Гость28 (гость) 19.03.2013 17:14
Агентский не обойти, это за услуги регистрации договора в рег.палате. Но конечно дорого, если у них все схвачено...

krapa (гость) 19.03.2013 08:45
ремонт
соседи по 3 секции давайте объединяться для приобретения материалов,всем нужно укомплектовывать квартиры сантехникой и др.кто знает где можно приобрести товары подешевле и транспортные расходы можно сократить,если везти на несколько квартир

Vadiim 19.03.2013 09:56
Унитазы ,ванны,краны и трубы в Сантехкомплекте рассматривайте ,там дешевле всего!Я с ними уже лет 10 работаю!Находятся в Видном.Ну соответственно если купить 10 ванн,раковин и т.д. ,то и доставка бесплатная будет.Например там ванны (акриловые ,стальные,чугунные) длина 170см стоят 4-6 тыс.
Да кстати у меня квартира то же в 3-й секции!

Андрей Купцов (гость) 19.03.2013 15:47
А вы из первой секции рассматриваете людей для вступления в кооперацию? Я думаю разницы нет особой кто в какой секции живёт)

Гость и (гость) 19.03.2013 16:06
Так надо чтоб кно нить за главного выступил

Андрей Купцов (гость) 20.03.2013 09:17
А кто когда собирается делать закупки?
Я буду закупаться в начале апреля, ключей пока нет, не очень хочется сейчас подписывать акт в Ренове, чтобы платить за комуналку во- первых нереальную сумму, а во- вторых за март, от которого осталось 10 дней.

Vadiim 20.03.2013 10:00
да разницы нет,но там всего много,кому то нужна такая ванна,кому то другая.Поэтому тупо надо садится за каталог и выбирать,желательно всем вместе!

Андрей Купцов (гость) 20.03.2013 10:58
В интернете есть каталог Сантехкомплекта?
Давайте собираться, только как бросить клич? Активность на форуме небольшая, однако.

Vadiim 20.03.2013 13:27
В интернете есть каталог!Но не факт что вы закажите есть в наличии.Конечно за месяц они привезут все что угодно.А так посмотрите скинте артикулы мне ,а я дальше от фирмы ,где работаю произведу заказ!Имейте ввиду ,что цены там написаны без НДС!

Ваня 21.03.2013 17:55
Vadiim оставте вашу почту для связи.
И у меня кстати квартира в 3й секции!)

Vadiim 21.03.2013 18:20
Моя почта vadim@tarius.su
По строй-материалам я конечно не профи,но по совету друзей ездил на рынок ,который в Москве находится на 16-18 км МКАД, там реально дешевый ламинат (32 класс 8,5мм 305 руб,за квадрат ,реально красивый)

А вообще вот ссылка ,там есть все но магазин не проверенный и какой то помоему оптовый,там например если линолеум 100 метров погонных ,то резать тебе его никто не будет!!!
http://www.maxioma-stroy.ru

Ваня 21.03.2013 17:58
Соседи,а еще закупки ламината/паркета, обоев, гипсокартона и т.п. кто-нибудь будет делать? Когда, где планируете?

Андрей Купцов (гость) 22.03.2013 09:21
Ваня, я точно буду после первого апреля. А вот где- сложный вопрос. Сантехкомплекте нормальные цены на сантехнику, как только буду знать точные размеры ванной с туалетом, сразу буду делать заказ через Vadiimа)

Ваня 23.03.2013 16:32
А плитку где будете покупать, для ванной? Я вообще хочу стройматериалы где нибуть поближе закупать) например в Шелково есть косторама, выбор правда нехочешь большой, но что то найти можно.

Vadiim 23.03.2013 19:59
Да, кстати реальная тема. В костомаре правда выбор невелик,по сравнению например с Леруа Мерлен,но зато цены красивые.

Андрей Купцов (гость) 24.03.2013 21:25
Плитку хочу купить дедовскую, цены на уровне 400 р/квадрат, и вполне качественная. У них есть представительство в Мск, но не очень удобно работающее, по выходным они отдыхают

Андрей Купцов (гость) 24.03.2013 21:29
Соседи, есть вариант нанять для укладки плитки хорошего мастера по 600 руб/ квадрат. Сам он живёт в Свердловском, так что от дома недалеко. В принципе, если наберётся несколько желающих, можно будет договориться на 500 рэ.

гость и (гость) 19.03.2013 21:41
секция 1
1- из окна "площадь красная видна" тточнее соседний дом в такой близости!! а есть гарантия что там все так не застроится?
2-они все свое временное - свет , воду заменили на постоянное? и что у них с канализацией?
3-если взять рядом строящийся лукино-дулево, то по сравнению с ним как то цена низка, с чем это может быть связано?
4-парковки нет и вокруг дома не видно зеленой зоны.
5-и самое главное ,пожалуйста!, напишите мне на е-мэйл trinity2005собачкаMail.ru , как все происходило при покупке по договору купли продажи? и в сбере какая ипотека должна быть ( у меня на новостройку), а это нечто среднее.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия