Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Некрасовка-Парк" квартал 4, 5, 7

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Ромашшка 20.10.2015 17:04
Однокомнатная квартира
Срочно! Точный адрес Улица Ухтомского Ополчения 3
Общая 37,2, жилая 18,9. Этаж 5
Цена 4700000 р.
Переуступке права ДДУ с госрегистрацией в регпалате по 214 ФЗ. Дом серии П-44Т будет сдаваться в октябре-ноябре 2015 года с муниципальной отделкой от застройщика. Окна квартиры выходят на тихую улицу. До метро Некрасовка 5 минут пешком. Метро в 2017 году! Прописка Москва!
8-916-249-73-72
Фото: Мкр. "Некрасовка-Парк" квартал 4, 5, 7

Dmitry13 01.12.2015 17:35
Действительно все так мрачно, как везде говорят?
Присматривал квартиру в этом микрорайоне, полазил по форумам, и что-то совсем желание пропало даже смотреть в сторону некрасовки. Как быть? и в финансах не особо богат, да и работаю в близлежащем районе, а сейчас ее менять совсем не хочется из за жилья...

paha_p 05.12.2015 08:55
Пропало в плане денег?
ЖК Люберецкий не предлагаю - жск
Есть ЖК Влюьерцы, но что-то дороговато они стали продавать и от метро новые корпуса будут 15 минут
Остается только долгострой на Льва Толстого
Но там вроде осталось только фасад сделать и квартиры еще есть (4,2 за 50 метров вполне достойно на этой стадии)

milaZ 14.12.2016 17:39
Ну точно не мрачно. Да и кто все? Я туда лично съездила, посмотрела. Зелени маловато, как по мне, но зато инфраструктура вокруг неплохая. Встреча с менеджерами прошла более-менее нормально, ничего больше не могу сказать. Не впечатлили, но и не разочаровали. Квартиры неплохие для своей цены, тем более, если там метро открыть собираются.

Nastenka^) 14.12.2016 17:44
А с окнами там все в порядке? Читала где-то, будто их там нет ни в плане, ни в самих квартирах??

milaZ 14.12.2016 17:48
Не знаю, я смотрела двушки и трешки, там все было (и двери тоже, не поверите). Вы себе как вообще представляете квартиру без окон?). Езжайте сами и посмотрите, там совершенно нормальные квартиры.

Vanno 18.12.2016 02:15
Если бы я основывался в своем выборе, только на основании отзывов и комментариев на форумах. Наверное вообще никогда бы ничего не купил. Нужно и самому информацию узнавать, поехать туда, узнать что к чему.

Москва утвердила проект нового района в Некрасовке

В нем смогут проживать более ста тысяч человек.

Vanno 18.12.2016 02:17
Кто уже взял квартиру в этом ЖК?
Мне вот этот район нравится, поехал посмотрел, внешне все отлично. Сейчас присматриваю себе квартиру в ЖК Некрасовка. Смотрю квартир уже очень много продано. Значит люди берут и им нравится. Жена конечно переживает в плане транспортной доступности и развитости инфраструктуры, но мне кажется это все решится в ближайшее время.
Ребят, кто брал себе квартиру именно в этом ЖК. Поделитесь впечатлением и опытом. Хочется побольше информации, именно уже от жильцов. Что там и к чему?

Сергей Дмитриев 22.12.2016 06:16
Мы в 10 квартале, пятый корпус себе трешку взяли, пока не вселились, на ремонт денег не хватило))) Приобретением довольны. Что конкретно интересует, спрашивайте.

Vanno 25.12.2016 23:22
Я так понял квартиры идут без отделки, после въезда, нужно самому все облагораживать? Как на счет школы и сада, не подскажите, детей реально туда записать, новых еще нет или уже построили? Ну и конечно в плане транспорта, метро же нет, на машине понятно выехал и поехал, а без нее не сильно напряжно добираться?

Сергей Дмитриев 26.12.2016 15:21
Без, но хочу сказать, что хотя постройка серии П-44К, то бишь типичная панелька, но построили на совесть, нигде ниче не свищет, не тянет. В других панельках замечал, что стыки реально не закрыты были, из-под, подоконников свистало. После ремонта у людей полы ледяные. Здесь такого точно не будет, нивелиром прошелся, стены, полы, потолки без существенных перепадов. Садов запланировано вообще 18, 11 школ. У нас в 10 квартале еще сад не возвели, вроде на 220 мест рассчитан. Метро Некрасовка в 2017 должны открыть, да и сейчас добраться куда-угодно можно. Развязка транспортная нормальная.

Anno 18.01.2017 11:58
живем
Живем в 17 корпусе. Когда были морозы недели две назад, нас слава богу нигде не продувало. Застройщик не налажал... К району привыкли, в меге часто закупаемся, дочку водим в садик... Пока все нормально

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия