Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Московская 21" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  13  14  15 

red1 (гость) 12.12.2012 22:13
Дом
А как увязать этот дом с электровозом ЧС7 депо ТЧ-1 Каланчевская?

Долевщик (гость) 13.12.2012 15:29
Жильцы дома
В этом доме будут жить локомотивные бригады ТЧ-1 Каланческая. Для этого, не далеко от дома, уже строятся запасные пути для электровозов ЧС7, ЧС2Т и ВЛ10.

Дед (гость) 13.12.2012 16:39
Поскажите, почему на сайте дом позиционируется как премиум класса?
Ничего премиум я не увидел.Ни в проектах ни в расположении, ни в дорожном обеспечении.Мне интересно, как будет осуществлен подъезд к дому учитывая, что в доме 574 квартиры(семьи)+почти у 30% по 2 авто=750 а/м утром выезжают по Калинина + к ним ЖК 12 квартал тоже поехал или по Московской на Ленинградку и на разворот в центр( а он всегда стоит и так).А вернуться из центра по 1 полосной Калинина мимо АРЕНЫ,затем по Чапаева поворот на Московскую чтобы быть дома.По это му же пути поедет и ЖК Васо да Гама + ЖК 12 квартал.Ну и когда будут проходить матчи, поедем через узкое горлыко Ленинградки.Ночевать в машинах придеься?

Будущий жилец дома (гость) 13.12.2012 17:17
В этом доме будут жить работники РЖД и подразделения ТЧ-1 "Каланчевская". А они ездят на поездах. И специально для них уже строятся запасные пути для стоянок электровозов ЧС7, ЧС2Т и ВЛ10. Помимо этого, не далеко от дома будут базироваться купейные вагоны РЖД в которых можно переночевать.

Хозяйка горы (гость) 14.12.2012 13:18
Ржу не магу!:)))) повеселили)))

Tukz (гость) 20.12.2012 11:59
Парковка
У меня электровоз постояного тока ЧС6 окт. ж.д. Возможно ли его парковать около дома? И где будет проходить обслуживание и ремонт локомотивов?

Тукзар 20.12.2012 19:31
попросила бы не пользоваться чужими именами

мен (гость) 21.12.2012 11:09
В 1 километре от Жилого Комплекса находится ж.д. станция Химки. Там можно парковаться на электровозах. Только не занимайте главные пути, а то другие поезда не смогут проехать. )))

markes 06.01.2013 22:36
Вебкамеры
Застройщик ЦНИИМЭ видимо решил сэкономить на вебкамерах. На всех нормальных стройках такие установлены. Может кто-то имеет инфо по этому вопросу.А так можно было в любое время видеть ход строительства.

Bg.abfgroup.ru (гость) 09.01.2013 07:38
9996937@gmail.ru
Всем доброго время суток!Прочитав частично форум столкнулся с недопониманием посетителей данного ресурса.Купившие квартиру,сжав кулачки говорят о превосходстве,о какой то там премиальности сего жк,злопыхатели так и наровят подколоть купивших апартаменты)Мое мнение следующее,визуально дом хороший,и возможно для Химок он премиум,хотя на мой взгляд это не премиум сигмент.В заявленных плюсах стоит близость по МКАД(что само собой считается дарным тоном)относительная близость к ленинградке(стоит она,и будет стоять,знаю про развязки и тд))то есть,проект ориентировал на Москву.Стены на фотографиях из каких то пеноблоков,окружает данную конструкцию пятиэтажки и панельки,что тоже не дает гордиться премиум сигментом))Еще один вопрос,что за дурачек или нет,по чьей инициативе какой то дурачек написал про покупку в этом жк апартаментов для Цекало и Урганта?Что за глупость?Лично я знаю про Урганта,он тут квартиру не покупал,покупать не будет.Внизу оставлю почту,на которую недоверчивые люди смогут написать,а я в свою очередь предоставлю доказательства.Что еще...Ах да СберБанк,кредитная линейка и все,что с этим связанно...Скажу так,никто из Вас никогда не узнает,каким образом выделяется кредитная линия на сей проект.Возможно,как это бывает у многих она дается по квартально,по аудит заключению,потом по стадии завершения определенных работ ,потом по полугодиям,потом и тд.т.е проект закончен на 65% застройщик может получить следовательно последним траншем все остальные деньги,бросить компанию,сменить директора на номинала,объявив себя банкротом,вывести себя из учредителей,на все,что я перечислил в ифнс 46 по тратится не более 2х недель.Теперь о плюсах,мне понравился дизайн жк,пусть и похож он на муравейник,многим будет удобен выезд на МКАД,улучшенные планировки,т.е народ из хрущевок и сталинок должен ощутить разницу.Парковка,тоже отлично,почти у каждой семьи есть авто,надеюсь не сложно будет узнать,совпадает ли количество мест под машины,а то тут дама писала про паребрики и стихийную парковку))Забыл,говорят они (строители)работают до поздней ночи,интересно как будут реагировать народ,когда напротив их окон будут строить соседнюю постройку)Ой еще плюс панарамное остекление.Надеюсь никого не обидел,удачи всем в новом году и хорошего новоселья.И пожалуйста,разберайте тексты,отличайте их от заказных,а еще лучше создайте форум,закрытый,купил квартиру получи доступ)Сообразите там.

markes 10.01.2013 14:29
Согласен, до "премиум" дом не тянет. Но если построят как задумали, то будет даже совсем неплохо. Не понимаю чем пенобетон хуже кирпича, тем более что потом пойдет под обшивку. Что касаемо ЦЕКАЛО и УРГАНТА то кто-то просто прикалывается.

Хозяйка горы (гость) 14.01.2013 12:15
Да всё равно какой этот дом премиум или обычное общежитие, главное, что рядом можно будет парковаться на электровозах ЧС6, ЧС7, ЧС2Т и ВЛ10. А это весьма благоприятный фактор для работников РЖД. И тут же будет проходить их обслужвание.

Aleksandr_I 23.02.2013 21:45
Про Цекало и Урганта - всё правда, думаю с ними по-соседству квартиру купить.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия