Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 21  22  23 

жоря_борщ (гость) 16.12.2014 11:34
ЖК "Ленинградский" (г. Химки)
Люди не ведитесь на "официальную группу в контакте" там вам втюхают сначала дизайнера который штампует картинки одинаковые из квартиры в квартиру, потом бригаду или прораба который вас кинет, потом допник который будет снимать ответственность с застройщика если тот облажается со сроком сдачи дома. И все это под видом добрососедских отношений. Официально запросите документы у ндв - когда документы есть они их сами выкладывают на сайт. Когда нет - говорят что сканер сломался. Проверено

Freevitas 16.12.2014 15:25
Какой-то идиотизм творится в этой ветке. Какое-то спрошлое обсерание Застройщиков, НДВ и разных групп. Каждый для себя сам найдет нужную ему информацию и там где захочет. Люди обсуждают здесь конкретные вопросы, ответов на которые в большей степени не получают, а слушать какую-то ругань от Альфа Центавров, НДВ и недовольных соседей рядом стоящих домов это просто высшая мера наказания. Не форум какой-то а ринг.

Tolyan 16.12.2014 16:45
Ура! Открылся сайт дома от НДВ - .ndv. ru

СП-Холдинг 17.12.2014 09:08
что то нет на сайте ссылки на "официальную группу"

Tolyan 17.12.2014 10:23
У НДВ заключен эксклюзивный договор в котором они не имеют права ссылаться на любые ресурсы кроме своего, в ближайшее время плакат появится на строительном штабе возле офиса НДВ, если уже не появился. На этом вопрос исчерпан. Для информации дольщиков и гостей форума, документы на сайте НДВ о переносе коллектора так же появятся в ближайшие 2 недели.

СП-Холдинг 17.12.2014 12:29
очень ждем документов о переносе коллектора ! по фото не понятно были ли проведены работы

Vazenka (гость) 17.12.2014 23:26
Ой, а я страницей ранее решила по Вашей подписи что Вы от застройщика пишете..) Как раз про коллектор спрашивала. Извините, не по адресу тогда.
Эх, ещё бы они форум какой нибудь сделали, сайт то появился, только толку то нам с него.
Группа Вконтакте не официальная, это уже понятно. Да даже я поняла, не являясь хоть сколько то информированным человеком, там всё это на коленке писано, и фото чудные, и информация такая же. Видно просто у кого то есть возможность часто там бывать, мне кажется кто то вообще житель соседнего дома. вот и группа. А её закрытый статус я только одним объяснить могу, чтобы не было такого же рассёра как и тут. Как только появляется несколько живых человек, сразу начинается..

Tolyan 18.12.2014 08:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вы немножко заблуждаетесь. Группа создана именно застройщиком, вся информация поступает туда только от него и все вопросы адресуются застройщику. А закрытость ее обусловлена действительно только тем, чтобы там обсуждалось только то, что относится сугубо к этому проекту. Представители застройщика входят в состав этой группы и следят за достоверностью информации. А уж быть Вам там или нет - только на Ваше усмотрение.

madam59 (гость) 18.12.2014 12:04
Кто нибудь уже приобрел квартиры на данном объекте? Столько негатива пишется, что не знаешь как и быть... Скажите, как попасть в группу в контакте про которую здесь все пишут? Спасибо)

Vazenka (гость) 18.12.2014 20:07
Набрала в поисковике ЖК Ленинградский, там 3 группы, одна из них самая многочисленная, вот это она и есть. Остальные 2 наверное созданы дольщиками, но там что то общения вообще нет толком.
Я постучалась в группу, пустили без проблем. Вчера вечером попросилась, сегодня утром уже была добавлена. А у "НДВ" на сайте и веб камера заработала, можно смотреть в онлайне. Правда там пока особо и не на что.
Раз группа создана застройщиком, и хорошо, тем более, значит фуфла уж совсем не будет.
За сим откланиваюсь, спасибо всем за компанию. Продолжайте завидовать дальше. Лучше бы работать шли.

Виталий Дмитриевич (гость) 26.12.2014 11:08
Ура!???? Вы хоть понимаете чему радуетесь?
Люди, на ндвшных сайтах- сидят ндвшные админы и за любое слово (не дай бог вам быть недовольным действиями ндв) вас просто удаляют с форума! Ведут они себя по скотски!!! И это на всех форумах ндв творится! Вот такая грязная контора!

ludmila_2014 (гость) 26.12.2014 15:07
Да, тоже обратили внимание. По камере видно что экскаватор туда-сюда катается, смотрела 15 минут.. действий его понять так и не смогла)
А что же получатся, где камера эта установлена, на соседнем доме, тот который будет самым ближним, да? По всей видимости да.. Не понимаю тогда, чего народ волну гонит на то что впритык стоит, как будто остальные дома дальше строят. Там и оба корпуса друг от друга по ходу на таком же расстоянии будут, не дальше.

Иконников (гость) 17.12.2014 17:09
Мошенник
Добрый день!
Хочу предостеречь не заключать договор с фирмой ООО"Домашний мастер"ген.директор Иконников.Иначе останетесь и без денег, и без ремонта.Обманывает и рабочих, и клиентов,полиция бездействует.Читайте о нем отзывы

Vazenka (гость) 17.12.2014 23:27
Спасибо! Но до ремонта нам пока сильно долго.

ремонт_2014 (гость) 18.12.2014 13:22
Вам не до ремонта далеко))) При покупке этой помойки, Вам до квартиры далеко!)))

frozen (гость) 22.12.2014 22:30
Не завидуйте, а зарабатывайте! Да что же такое то здесь за сборище интернет бездельников! И откуда у людей столько времени чтобы выяснять тут отношения! Я могу и плохим и хорошим сказать -тут нечего делать, из пустого в порожнее переливаете, реклама, враньё, и озлобленность неких субъектов.
Во честно, вникать даже не хочется, я чувствую кроме официальных форумов и групп на этих частных площадках делать нечего. Всё сидят на заказ строчат, мне хватило двух страниц прочесть чтоб это понять.
Моё мнение - битва конкурентов. И ничего личного.

Игнат 1234 (гость) 24.12.2014 11:32
Как и чем ты зарабатываешь мы уже поняли! Целую поэму написал про интернет бездельников. Какие же у ндв писаки- дешевки безмозглые...
отстой этот ленинградский! Будет как и везде, где ваша поганая конторка нос засунула-разруха и срыв сроков, а возможно и кидок дольщиков.

ne_ne (гость) 24.12.2014 20:13
А что Вы злитесь, правильно Вам сказали, потому что смысловой и информационной нагрузки Ваши сообщения не несут. Кроме негатива они ничего не несут. Если Вам есть что сказать о "НДВ", скажите, но у них есть свои темы наверное, чем обязана эта новостройка? Не им же строить, не на их деньги, связи даже на вскидку, никакой. Негативом сквозит вся тема, к счастью, тема эта не о "Ленинградском"
Странный форум, почему порядок никто тут не наводит?
Тема в Контакте, живая?

Игнат 1234 (гость) 26.12.2014 11:00
Форум странный? Как раз самый объективный форум, в отличии от помоек-форумов созданных ндв! Как же задолбали ндвшные продавалы! Не нравится, идите на свои помойки и пишите что хотите!

Виталий Дмитриевич (гость) 26.12.2014 11:11
Молодец! Каждое слово-правда!
Хоть здесь можно этим ндвшным гаденышам всё высказать! На своих форумах они как хотят, так и унижают людей, а здесь скулят)))обидно видите ли им)))

Гость_833 (гость) 27.12.2014 10:39
вот элементарный пример: у себя во вконтактике пишут: завезены сваи, а на деле ничего подобного нет, врут в глаза.

ludmila_2014 (гость) 29.12.2014 22:12
А что вас смущает в том что завезли сваи? Их вообще то не только завезли, но и вбивать уже начали. Если чужие глаза Вам врут, посмотрите сам по веб камере, снег конечно, но рассмотреть при желании можно. Ваши же глаза врать не будут, я надеюсь?
А то что этот форум подконтролен какой то жёлтой прессе, это тысячекратно ДА! Пишут полный бред, злые языки в никуда плещут яд, причём я ни слова не прочла чтобы было логично, и чтобы можно было согласиться. У меня тоже есть некоторые опасения, но совершенно из разных опер оно, что у меня и что тут.

Гость_833 (гость) 02.01.2015 12:18
Вот опять же врете, покажите, где лежат сваи? Ни одной сваи еще не вбито.
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

frozen (гость) 03.01.2015 22:07
)))))) ну вон, ниже вам фотки сделали с такого ракурса, как будто их и правда не бывало))))) это КИНО) старые песни о главном))

Алла _2014 (гость) 26.12.2014 12:51
Как вам не стыдно поливать грязью этот форум и при этом рекламировать группу в контакте которую создали сами продавцы? Не дурите людям голову!

Николай_НЧК (гость) 16.01.2015 15:00
неужели этот сайт совсем не модерируется??? полезную инфу найти просто нереально! из 11 страниц - 90% одно литье воды и оскорбления. Почему нельзя писать по факту - плохо-то то, хорошо то-то. А неаргументированные фразы , что все козлы - ну граждане, это несерьезно. Ответьте, знающие - будет ли в Химках метро обещанное и действует ли тут военная ипотека? если ответы были - не возмущайтесь, просто читать этот бред времени нет. Время - деньги, сами понимаете

Легкое метро от «Планерной» до Химок строить не будут

На этом маршруте решено развивать железнодорожное сообщение.

Танюша_2015 (гость) 12.01.2015 20:53
официальная группа ВКОНТАКТЕ
У Кого как, а мне на все вопросы в официальной группе ответили и информацию обновляют достоверно и регулярно. Не вижу никаких проблем находиться там и получать нужную информацию, а это не форум а какие-то перепалки и ни о чем!

ET (гость) 12.01.2015 23:23
А сюда видимо все приходят оторваться, а сами там сидят, или на альтернативной) Там вконтакте народу уже 70 человек сидит между прочим.
"коллектор полностью устранён" ещё в декабре -это информация для неравнодушных, о его судьбе. Пока всё идёт своим чередом, котлован разрабатывают, вебки повесили. Обещают опубликовать план строительных работ, я его тоже жду с нетерпением.

СП-Холдинг 13.01.2015 09:59
один говорит что переложили второй что собираются - опеределиться не могут что ли ?
по веб камере работ по перекладке коллектра никаких не было. может фотографии есть.
информация от сп-х что никто ничего не будет перекладывать

Илья правда (гость) 13.01.2015 12:52
Вот же и здесь старые песни о главном! Толпа ндвшников пудрит людям мозги! СП-Холдинг это настоящая помойка! Хозяин ндв Хрусталев притащил её в своих интересах на Царицыно, так стройка на год встала и прогнали эту конторку с позором! Народ СП-Холдинг это нищая контора у которой даже своей техники нет! Схватили очередной ген. подряд, а сами будут субчиков привлекать и как обычно кидать на деньги.
Когда уже люди перед покупкой (пусть и дешевой) недвижимости, будут думать головой, а не жопой? Короче попали все кто купили этот очередной долгострой имени ндв-спх!!!
Особенно умиляют письмена продавцов ндв о том, что как хорошо , что есть веб камеры))) да идите вы в ЖО! Толку то от ваших вебок? На некоторых вебках аля-ндв по году одна и та же картина.

Alla-1 (гость) 13.01.2015 22:56
Вы как к Аллаху обращаетесь, ей богу, заламывая руки к небу)))! Что толку говорить о том чего нет, чего возможно не будет, и что к делу вообще не относится никаким боком!
Что то из Царицыно вы уже загнули, это из другой оперы всё. Смотрите сами, застройщик там МКХ, генподрядчиком был МФС-6, из-за которых была задержка, о которой вы говорите, да.. их попёрли в итоге. Потом о судьбе Царика я уже не особо знаю не следила. Дорого там для нас.
Слушайте, что вы портите людям настроение? Ведь я уверена, ничего не собираетесь покупать, что тогда писать и трепать нервы тем, кто собирается или уже.. собрался? Уже каждый знает, что не дорого не значит плохо, а предполагать вообще всё что угодно можно, только время покажет.

madam_2014 (гость) 14.01.2015 19:50
Про Царицыно могу пояснить следующее: купила квартиру в 2011г. ( первая очередь), ключи получили в августе 2014. Вторую квартиру приобрела там же, (уже в третьей очереди) в августе 2012 г. - она еще только отделывается кирпичем. Просрочка составляет более полутора лет... Но, думаю, достроят. Здесь то же приобрела студию... Надеюсь, что и здесь не подведут)))

June (гость) 15.01.2015 16:27
Ну вот ваш подход один из немногих тут здравых, хоть и не самый удачный. С Царицыно сроки подвели конечно, но для тех кто не питает иллюзий вариант вполне хороший, что достроют никто не сомневается, даже те кто вопят громше всех, поэтому и не спешит никто оттуда сваливать, да ещё и компенсацию без особых проблем получают. По секрету скажу, некоторые даже рады живым нежданным деньгам, за свой ущерб ожидания.
Теоретически, Ленинградский его судьбу повторить не должен, у них вообще ничего общего нет.

madam_2014 (гость) 15.01.2015 21:46
ЗА ПРОСРОЧКУ ПЕРВОЙ КВАРТИРЫ ПО СУДУ ПОЛУЧИЛА 960000 зАСТРОЙЩИК ПРЕДЛАГАЛ ДОСУДЕБКУ И 250000

June (гость) 15.01.2015 23:42
ВОТ! а я и говорю, лям почти прилипло, ну не хреново же, согласитесь!? Я думаю это для каждого было бы утешением по просрочке, и хорошим таким утешением;) А некоторые досудебку берут и тоже рады, для ленивых, без волокиты и бумажной кутерьмы.
Так что эти потерпевшие, это всё субъективно очень. И только те кто не в теме, продолжают ужасаться и взывать к справедливости. А мы, о ужас! погрязли в несправедливости и кидалове, и научились находить для себя приятное)

Сенсей (гость) 16.01.2015 15:06
не хило))))) знать бы, где долгострой будет - можно квартирку прикупить, да потом не хилые деньги поднять за просрочку)))) ну а чо) чем не вложение. Тот же вклад в банке, только процент повыше)) Относитесь ко всему с юмором. Негатив поглотил наши сознания

нечто (гость) 17.01.2015 21:14
Вот хорошо что ещё один человек прозрел!)) А то прямо тошно смотреть на эти заламывания рук и нытьё, что всё пропало. Все они параллельно с тем что льют грязь в интернет идут, судятся, и получают нормальную такую компенсацию своего "морального ущерба". Но грязь лить им это не мешает)
Мне вот машину ударили, я со страховой 40 штук получил, мужику ударившему готов руку пожать, деньги очень кстати, а работы там от силы на 20-ку, свои же ребята и поправят. Таких примеров масса. А ругань и негатив - вот ТАКОЙ как тут, его корни несколько в другой плоскости, чем эта новостройка и всё что с ней связано) понимать надо.

k_2015 (гость) 18.01.2015 13:35
Хорошо если этот лям отдадут,а то я тоже в свое время по суду выиграла(за просрочку в сдаче дома),а денег так и не получила(банкрот застройщик взять не чего) только зря потратилась на суд.Так,что извините madam но есть сомнения у меня в правдивости ваших слов (сумма),да и утешением это не сможет служить когда квартира нужна,а ее будут строить так же "неясно-долго как ЖК Планерный"

June (гость) 18.01.2015 16:06
Вы блуждаете от темы к теме, праздно, поскольку ни к одной ни к другой отношения не имеете? Причём тут "Планерный" то? А если и причём, то что там не так, уже полностью монолит почти стоит, и нам, собственно им уже завидовать можно начинать.
Я больше вашим словам не верю, и не могу поверить если встали даже какие то препятствия в получении денег, то вы просто так всё бросили и махнули рукой на миллион. Простите, вы - Рокфеллер? Если нет, то я не знаю таких людей больше, которые раскидываются такими деньгами в разные стороны. Без разницы что случилось с застройщиком, хоть банкрот, хоть трижды банкрот, ваши деньги вернуть должны, возможно дольше и труднее, но ДОЛЖНЫ.
Короче, разговор о гадании на кофейной гуще. Не о чем пока речь вести, нет повода. То что с документами засада была, к стройке значение имеет достаточно опосредованное.

Гост ь (гость) 15.01.2015 20:22
Люди, вы вообще о чем? Какой СП-Холдинг? Генподрядчик вообще-то "Альфа инженеринг и констракшн"

http://novostroyki.ndv.ru/pic/design/leningradsky_proekt_decl_izm_2.pdf

показать ссылку

June (гость) 15.01.2015 23:43
генподрядчик - ДА

заза (гость) 16.01.2015 10:46
Ну это они по застройщику ассоциируют, хотя даже и застройщик не этот же. Вроде как есть какие то общие действующие лица. Ну народ любит увязывать всё так, как нужно для "дела", поэтому тут пока сам не вникнешь в весь процесс, не разберёшься, лучше эту бредятину не читать, особенно людям впечатлительным.
Сегодня по вебкам смотрю, работа на стройке идёт очень активно! (тьфу-тьфу)) Таким макаром скоро и монолит начнут лить.

Фая (гость) 16.01.2015 15:10
почистил бы кто из модераторов тему. Ответы "по существу" найти нереально. Или сайт не модерируется? У меня вебка почему-то не грузится..Вы в каком браузере смотрите? у меня хром

k_2015 (гость) 18.01.2015 13:43
По существу -только надежда остается так как новостройка это как лотерейный билет но гораздо дороже поэтому перед покупкой надо не только о выиграше подумать,но и... А ЖК Ленинградский уже много обещает но как исполняет..

van_gog (гость) 19.01.2015 16:31
А чего исполняет..? Чего не нравится то? По одному корпусу котлован роют, на другом уже бетонное основание заливают. Веб камеры вам в помощь, ежели переживаете. Конечно, не слишком воодушевляющая картина-этот этап, но что хотеть, такая цена на таком этапе и бывает, потом уже будет поспокойней, когда дом на 10 этажей в высоту будет, но тогда по цене уже не для всех.
Пока полёт нормальный

Кристалл (гость) 23.01.2015 22:31
Главное, что хоть что-то движется, пусть не такими ударными стахановскими темпами, но не стоит на месте. Не сталкивались Вы походу с реальным долгостроем

madam_2014 (гость) 19.01.2015 01:00
жк Ленинградский
Здесь, я так понимаю, лишь те люди, которые еще не приобрели квартиру, а только приходят порассуждать и других завести..... Я купила: да риск, да не знаю пока как будут строить по срокам.... Но это риск и я на него пошла.... Что же вы все из пустого в порожнее....))))0

Фая (гость) 19.01.2015 01:24
Согласна.Либо купили и обсуждайте, либо зачем тут друг на друга помои выливать и других людей стращать
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности