Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 68  69  70 

Цевотуб (гость) 15.05.2013 10:39
:Продажи
13 мая - 15 мая
===============
Продано - 0
Ушло в бронь - (-3)
--------------

Wind 15.05.2013 22:25
На котловане НБ быстрый инвест делали...
На ners.ru было обсуждение перспектив НБ и Бунинского.

Цевотуб (гость) 15.05.2013 11:16
МКр.Царицыно.
НДВ обещал повысить цены с 15 мая.
Цены не повышены. Теперь обещают с 1 июня. :)

буннинский2871 17.05.2013 13:12
ЖК "Бунинский"
Здравствуйте товарищи. Моя семья живет в Южном Бутово уже 10 лет (переехали по молодой семье)знаем наш район уже вдоль и поперек. Решили расшириться и приобрели квартиру в ЖК "Бунинский" в 8корп. Прочитав ваши сообщения вряд ли люди захотят здесь жить, да и в основном те кто пишет сообщения вообще не имеет представления не о Бутово не о Пике и тем более о застройщике "Статус Лэнд". ЖК "Бунинский" находится не так далеко от метро (его все равно будут продлевать, станет еще ближе),вблизи пруды (пруд большой этой весной осушили будут чистить строить лодочную станцию и все такое),дома очень симпатичные большие квартиры, хорошая отделка на первое время, около лифта 5 метровая комната для велосипедов и колес (на ключе, ключи на 4 жильцов на площадке), рядом строиться ашан (около комплекса новое бутово)все очень мило и здорово рядом с комплексом конечная остановка автобусов. Если вас еще что интересует пишите расскажу я уж точно знаю больше чем все те кто здесь пишет свои негативные отзывы!!!!!!!!!!!!!

Татьяна 8 корпус 17.05.2013 13:39
Присоединяюсь и поддерживаю. Мы тоже бутовчане испокон веков (с остафьевской), практически с чистого поля и первых домов. Выбрали именно Бунинский, так как хорошо знаем этот край бутово. Мы любители высоких этажей и красивых видов, несколько раз ходили смотреть квартиры, перед тем как определились, и не жалеем о том, что выбрали именно этот район. Конечно никто не знает сейчас наверняка, у кого из застройщиков что и как будет развиваться, но если исходить из места, планировок квартир, планировки самого района и имени застройщика, то этот вариант нам кажется оптимальным. А если глянуть виды из окна 8 корпуса с высоких этажей, то уже и идти никуда не хочется еще смотреть..... Предлагаю всем купившим 8 корпус знакомиться и общаться.

zashibis 17.05.2013 14:05
До метро там 2 км, а на конечной остановке автобусы ходят довольно редко, проще дойти до метро пешком, чем стоять 20 минут и ждать. О продлении ветки легкого метро уже много раз говорили - не будет этого, в планах до 2020 года нет.
Строительство Ашана пока не наблюдаю, хотя почти каждый день проезжаю мимо того места где он планируется. Когда он будет, и будет ли вообще - вопрос.
Пруды и парки - да, есть где покататься на велике, погулять с детьми.
А вот дорога до коммунарки, которая будет возле строящегося района (через которую будет кататься пол южного бутово), и неопределенность со школой и детсадом - у меня полностью отбило охоту что-то здесь приобретать.

Тутошний 17.05.2013 14:22
+1

буннинский2871 20.05.2013 16:45
Вы наверное каждый день на автобусе на работу ездите????? Такая уверенность???? А вот моей семье не метро непринципиально не ашан. У нас машина есть как и в большинстве семей и за продуктами мы ездим в карусель (10 мин, а то и быстрее) НАМ КВАРТИРА НУЖНА И ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА ДЛЯ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!! А школу мы уже выбрали и это совсем не ближняя с домом)))))))))))) а лучшая в Южном Бутово!

zashibis 21.05.2013 08:52
Я от Понтрягина каждый день езжу на машине до Ушакова по бутовской кольцевой дороге :)

буннинский2871 21.05.2013 09:57
Ну правильно, я так и думала. А пишите (До метро там 2 км, а на конечной остановке автобусы ходят довольно редко, проще дойти до метро пешком, чем стоять 20 минут и ждать. О продлении ветки легкого метро уже много раз говорили - не будет этого, в планах до 2020 года нет) так как будто пешком каждый день ходите))))))

zashibis 21.05.2013 10:27
Пешком до "Бунинской аллеи" ходим от понтрягина в хорошую погоду, получается около 15-17 минут, а Бунинский еще дальше находится.
Несколько раз была необходимость уехать на автобусе, с той самой конечной остановки, что возле вашего Бунинского, и ждать приходилось очень долго. Особенно сие приятно зимой, на ветру, которые в южном бутово постоянные.
Без машины в том районе делать нечего.

Тутошний 17.05.2013 14:21
Не присоединяюсь.
Пошел примитивный пиар.
"Набежали Бутовцы" и все как один коренные.
Лучше скидку дайте жмоты.

Татьяна 8 корпус 17.05.2013 14:33
Да ну вас, сами вы пиар. А если вы не видите строительства ашана, значит точно не местные, а чуждые менеджеры, ну или реально смотрите лучше. В общем предлагаю не прирекаться, а тем кто купил познакомиться. Кто хочет познакомиться и обменяться контактами для совместного ожидания ключей по 8 корпусу и обмена информацией, вот моя почта, через почту дам телефон (tp-2006@yandex.ru). А скидку правда не дают, ну никак не дают, сами купили без скидки, хотя карточка Пика скидочная есть.

Цевотубю 17.05.2013 14:47
Квартир то полно зачем спешили покупать?

Татьяна 8 корпус 17.05.2013 15:15
Думаете начнут скидки давать? есть определенная потребность в конкретной квартире (этаж, балкон, планировка и тп.) Судя по их настойчивости и упрямству я не уверена. Хотя конечно будет обидно, но я взяла именно ту, что мне подходит, и по этому рада.

Wind 17.05.2013 20:03
Вдумчивый выбор квартиры это прааавильный подход...,
повышающий её ликвидность.
---
- Одобрямс.

Цевотубю 17.05.2013 15:25
Что то бронь уменьшается. Пошли отказы.
Что случилось? Кто знает?

Wind 17.05.2013 20:13
А сроки брони не безграничны, Цевотуб.
- Политика Партиии, так сказать.
---
К тому же порядка 85% первой очереди для МВД как бы...
-если ты не в курсе, в чём я лично силно сомневаюсь. LoL:)))

Цевотубю 17.05.2013 23:05
" 85% первой очереди для МВД"
Остается только посочувствовать Татьяна 8 корп.
Жить в таком окружении я бы не хотел.
Еще куда нишло ФСБшники, но менты...
У них такие "веселые" детки.
Районичик будет еще тот.
Спасибо Wind!

Wind 17.05.2013 23:23
-На здоровье. LoL^)))
Возможно тебе милее экономические мигранты?
Ну тогда айда в Мордор, тьфу в Мортон, их есть у него.
---
Чем ниже спекулятивный инвест на входе (котловане), тем выше ликвидность объекта на выходе (даже не имхо - аксиома).

Тутошний 20.05.2013 09:43
А жители Москвы к Вашему сведению это и есть те самые экономические мигранты. И их много есть у нее. Они Москву строят, моют и лелеют.
Москва - город приезжих.

буннинский2871 20.05.2013 16:50
Откуда вы знаете у кого какие дети???? Может наоборот порядок будет!!!!!

Цевотубю 28.05.2013 11:51
Ну порядок то будет только он вам не понравится, если вы не из их "компании".
Вон даже личный водитель Нургалиева занимался разбоем со своими дружками. Делайте выводы. Место на парковке около дома будете с ними делить сразу почувствуете что это за публика.

буннинский2871 28.05.2013 12:08
Я вам потом обязательно напишу про моих новых соседей, про порядок и парковку)Вы про социалку тоже негативно отзывались а я уже 10 лет живу в таком доме и у нас самый дружный дом!!! Вы как всегда на негативе(((((

Snik 18.05.2013 18:04
Видать, у банков лимиты на ипотеку заканичваются - вот бронь и снимается.
Да и вообще - выкинули ликвидные 6 и 7 этажи, а продаж все равно нет. А все потому, что на фоне падающего рынка цена неадекватная, в ю.бутово можно на вторичке двущку за 7,5 млн выторговать - въезжай или сдавай уже через 2 недели. А тут за 6,7 млн (6,3 - это 2-й этаж) жди до следующей осени. Банально от сдачи 15 мес. в аренду (либо экономии на аренде если сам снимаешь) разница почти вся покроется. Плюс к тому к метро всяко ближе получится, да и место обжитое будет.

Wind 18.05.2013 20:09
Угу, можно выторговать первый этаж - с видом на мусорные бачки.
Будешь сдавать - озолотишься!
- LoL:)))
---
Стоимость вторички на Понтрягина посмотри, прежде чем писать усякую, пардон, хрень.

Тутошний 20.05.2013 10:03
Спроса на Бунинский почти нет и с этим не поспоришь.
Цена завышена.

буннинский2871 20.05.2013 16:41
Вы наверное бронировали квартиру и звонили каждый день продлевая бронь ну хотя бы еще на денек, да???

Snik 20.05.2013 15:35
А чего Понтрягина смотреть? В целом по району есть варианты http://goo.gl/MtLou

буннинский2871 20.05.2013 16:39
Зачем писать то что ты не знаешь???????????? В южном Бутово по ул. Адмирала Лазарева месяц назад двушка вторичка ужла за 8.300000 56 кв. а сейчас 64 кв. за 9 200000. Какие 7,5 мл. что за площадь и где?????

Snik 20.05.2013 23:28
А вы сами посмотрите - на Понтрягина есть и ниже, чем по 7,5. С хреновым муниципальным ремонтом (такой же и тут будет), но зато уже сейчас, и там в микрорайоне инфраструктура - школа и 2 сада - уже есть, а не будет когда-нибудь, когда пик соизволит.
8 млн. и выше - это уже очень приличные предложения, ближе к метро и с приличным ремонтом, к примеру: http://www.....ru/showphoto.php?id_flat2=1771414 А квартира в 20 мин от метро при прочих равных всегда дешевле, чем в 5 мин. Так что ценник у пика по-любому завышен на 10% примерно.

буннинский2871 21.05.2013 10:08
Мы покупали первую квартиру по молодой семье с хреновым муниципальным ремонтом, как вы пишите и прожили с ним 10 лет. А здесь ремонт намного лучше, уж мне есть с чем сравнить, намного лучше!!!!! И в 8 корпусе ремонт лучше чем в других (двери лучше, потолки) и плитка в ванной симпатичная!!!! А мы принципиально вторичку не покупаем жить после кого то как то не хочется. Вот новая это здорово, только твоя!!!!! Как и машина!!! Ну по крайней мере для нас!!!! У вас наверное детей много и все разного возраста. У нас только один и уже школьник, возим его в школу,ну будем также возить только чуть дальше,меня это как-то не напрягает!!! Квартира за 8 млн. действительно рядом с метро, но ремонта там не было (с хреновым муниципальным ремонтом).

Snik 21.05.2013 13:03
Вы вообще читаете что вам пишут? За 8 - это с хорошим ремонтом, с кухней и техникой. А плитка в ванной, выложенная до высоты 2 метра - этож вообще пипец. Насчет симпатичной - все фломастеры на вкус разные, но до ума доводить надо, а т.к. подобной плитки в продаже я не встречал (хотя, может, не смотрел просто варианты в низшем ценовом сегменте), то её придется сбивать и класть свою. Нормально, до потолка - как и положено. С кухней та же петрушка - но там уже без вариантов, только сбивать этот недо-фартук. Бумажные обои - сразу переклеивать, ибо позорные и отвалятся очень быстро (судя по отзывам обладателей квартир с пиковским ремонтом). Электрика тоже большие вопросы вызывает. В общем, экономия на ремонте по сравнению с голым бетоном не такая уж и значительная получается.

буннинский2871 21.05.2013 13:58
Вы меня не поняли я вам написала про квартиру которую продали в нашем доме, мы ее сначала хотели купить за 8300000 с муниципальным ремонтом с плиткой на половину ванны. Эта квартира около метро но ремонта не было и с кухней из икеа и без техники. Ну как вы не поймете нет возможности сбивать плитку и делать ремонт, покупать сантехнику и т.д. Мы поэтому и остановились на буннинском. Это не экономия это необходимость!

Snik 21.05.2013 23:48
Ну так не корректно сравнивать квартиру "около метро" и квартиру на пределе пешей доступности. Если же сравнивать сравнимое, то на Понтрягина есть варианты по 7,3-7,4 млн. А учитывая зыбкое состояние рынка, еще и сторговаться можно на 100-200 тыс. В результате готовая квартира получается за 7,2 с одной стороны и обещания пика построить через год с лишним за 6,7... Разница в полляма за это время аккурат покрывается арендой. А где премия за риск? Каждый месяц задержки ключей - уже уход в минус. А 100% гарантии что пик за это время сможет достроить соседние дома (1 дом в окружении стройки ГК не примет), подключить коммуникации (а с ними всегда напряг), не разорится в конце концов (не дай бог, конечно, но кризис подкрадывается незаметно) - не даст никто.

буннинский2871 22.05.2013 09:53
Вы наверное правы, если покупать квартиру для сдачи. А для жизни все таки новая квартира лучше, да и площадь больше,ну это опять лично для меня)

Цевотубю 21.05.2013 14:12
Согласен. Ремонт у ПИКа тут стремный, копеечный.
Для муниципалов. Для себя такой даже на время не годится.

буннинский2871 21.05.2013 14:30
Ну вы ребята и богачи!!!! А для меня такой ремонт вполне приемлем.

Татьяна 8 корпус 21.05.2013 17:59
А мне вот на ремонт немного наплевать, мне место нравится, вид из окна, мертаж, планировка... А ремонт это дело наживное, главное что не бетон голый, а там уже жизнь покажет, будут деньги сразу, поправим косметику, а не будут, и так поживем, с такими обоями пожить можно, а вот с голым бетоном - даже не поздавать... Так что каждый выбирает по себе, у кого какой приоритет.

буннинский2871 20.05.2013 16:52
Ипотеку не все банки под данную застройку дают. Да и условия не очень. Нам не с первого раза одобрили((((

буннинский2871 20.05.2013 16:51
Цены растут((((

Цевотубю 20.05.2013 17:50
Вам пора на работу переходит в отдел продаж ПиКа. ))
А то у них как то с продажами вяло.
Вы тут похоже одна купили.

буннинский2871 21.05.2013 10:14
Да нет у нас из дома уже 4 семьи купили, мы всем домом переедем, так веселее. Не надо завидовать))))) Я же не навязываю. Просто в нашем доме все квартиры по молодой семье приобретали, у всех уже дети выросли, это единственная возможность расшириться и остаться в своем районе. Это ед. новостройка сдается с ремонтом у нас нет возможности делать ремонт, многие семьи продают свои квартиры и пока снимают квартиры.

буннинский2871 20.05.2013 16:47
Мы пока ждали квартиру на (хотели пониже этаж) они за неделю подорожали на 2 000 кв. метр(((((((((( Какую скидку вы ждете????

буннинский2871 20.05.2013 17:06
Нет мы не коренные. Я родилась и выросла на Таганке. Очень долго привыкала к этому району. Просто не люблю когда пишу то, чего не знают. Ориентируются на камеди клаб наверное))))) А зачем нам делать пиар, я просто поделилась своей радостью продав однушку в Южном Бутово мы переедем в двушку находящуюся на 5 минут дальше от нашего дома (на машине)да и пешком мы теперь часто гуляем, любуемся. Не хотите не покупайте мы же вас не заставляем!!! Я вот каждый день открываю план квартиры и мысленно расставляю мебель)))))))))))))))))))))

Цевотубю 20.05.2013 17:38
Вот это активность. Сразу видно человек купил и переживает.
"Цены растут" ай-ай-ай

буннинский2871 21.05.2013 10:16
Вы неправы я не переживаю)))

Цевотубю 20.05.2013 17:41
Вам видимо нравится движение против течения - "от центра".
Обычно народ стремится в обратном направлении ))
Следующая остановка - Щербинка, потом Подольск там еще "дешевле и экологичнее"

буннинский2871 21.05.2013 10:22
А у вас наверное денег много???? Я первую квартиру купила в 20 лет, да не в центре,но свою!!!!!! Вообще есть мечта купить квартиру заграницей!!!! А в центре у меня родители живут, мне как то здесь уже привыкла и работа у меня здесь))))

zashibis 21.05.2013 08:55
Простите, если вы сейчас однюшку продали, то где вы будете жить ближайшие лет 5 до сдачи квартир ПИКом?

буннинский2871 21.05.2013 10:25
У меня есть еще квартира) А наши знакомые снимают сейчас тоже в бутово, а что делать? А почему 5 лет? 8 корпус уже построен идет отделка. Крайний срок прописан в договоре 30 июня.

буннинский2871 21.05.2013 10:26
2014 года

zashibis 21.05.2013 10:28
Это все при условии, что они получат разрешение на строительство и проведут коммуникации. Хоть что-то из этого начато? :)

буннинский2871 21.05.2013 10:34
А с чего вы взяли что у них нет разрешения на строительство?

буннинский2871 21.05.2013 10:45
Вы если хотите здесь приобрести вам надо позвонить в офис ПИКа и узнать всю интересующую вас информацию. У меня риэлтор всем занимался, я ей полностью доверяю (уже проверенно временем). Я знаю что земля на которой строит ПИК принадлежит Пику и обслуживать эти дома будут компании Пика.

till 21.05.2013 21:18
Привет Вам всем, глащатаям ПИКа, всем Татьянам Бунинским и иже с ними!
Народ, бесполезняк тут спорить с проплаченными заказными якобы "покупателями" 8-го корпуса!
Видать совсем туго с продажами стало, если пиковские манагеры запели хвалебные оды самому отстойному корпусу, который практически снят с производства и заменен на более современный П-3МК "Флагман"...
Я бы еще понял, если бы рекламировали другие корпуса, а тут все как один купили вдруг в 8-м.
Так что поберегите нервы, господа форумчане, нет тут реальных покупателей, одни заказные писаки! Ишь как взвились резко, все посты перелопатили, везде засветились, рвение проявляют и зарплату отрабатывают..)))

Цевотубю 22.05.2013 09:43
:)) +1000

Цевотубю 22.05.2013 10:03
:)) Им все равно в доме какой серии жить, с хорошей ли планировкой, двумя ли санузлами, новой ли входной группой.
Им "...место нравится, вид из окна..."
На ремонт "наплевать".
Странные люди.
Этот дом надо было ментам и спихнуть. :))

буннинский2871 22.05.2013 10:08
Мне вот очень интересно в каких хоромах вы живете???? В доме какой серии, метраж, ремонт, сколько у вас санузлов????

Цевотубю 22.05.2013 10:41
Не засоряйте тему.
Если Вам пофиг где жить так и напишите.
Что расхваливать то попусту.
"Купили", поздравляю.
Я понимаю тех кто не из МСК купил. Для них это прогрес.
Но Вы меня вообще удивляете если вы с Таганки.
Для вас это должна быть "... мира".

буннинский2871 22.05.2013 10:57
Так и есть "... мира". Но я же не виновата что на Таганке за 6 700 000 двушку не купишь! После однушки 36 кв. двушка 63,08 по моему это здорово. Разве нет? Лучше чем жить с родителями на Таганке!

буннинский2871 22.05.2013 10:00
А почему 8 корпус отстойный? Мы купили в 8 потому что только в нем продавали 2-ки и только на него дают ипотеку. Очевидно вам не кажется?????? А например наши знакомые купили 3-ку в 11 корп. там дешевле чем в 8,но только за наличку.

Цевотубю 22.05.2013 10:32
Не кажется.
В оставшихся 30 корпусах ДВУШЕК будет навалом :))
Ипотека будет на ВСЁ, когда корпуса пойдут в продажу.
Почитайте про отличия серий и сравните.
Что ерунду то писать постоянно о том как "вы удачно купили и подружка ваша тоже"

буннинский2871 22.05.2013 11:02
У меня квартира продалась надо было срочно покупать, времени ждать не было и так не успели квартира почти на 200 тыс. подорожала. А вы я вижу хорошо разбираетесь в сериях домов я в этом профан. Объясните пожалуйста, раз мы уж здесь все собрались)

буннинский2871 22.05.2013 11:04
"вы удачно купили и подружка ваша тоже" а где я такое писала? Удачно было бы если бы я 3-ку купила! Просто немного расширилась в Бутово более удачного варианта просто не нашла!

Цевотубю 22.05.2013 11:21
Прямо в первом посте этой ветки :))

А погуглить? наберите "серия флагман ПИК"

Цевотубю 22.05.2013 11:24
И еще обратите внимание, Вы похоже тут одна купившая пока. А это странно. Обычно народ гораздо активнее.
Активность спадает только после получения ключей.

буннинский2871 22.05.2013 11:36
Что же тут странного? Одна так одна меня это вообще не парит :)Мне кажется люди, которые приобрели здесь квартиры не видят смысла в этих форумах. А мне просто было интересно почитать, может думаю чего интересного узнаю или что подскажу (например про ипотеку уж очень долго я с ней боролась). А здесь один негатив не понимаю почему.

Snik 22.05.2013 13:33
А можно поподробнее про отличия корпусов/серий?

Цевотубю 22.05.2013 13:44
Одной из отличительных особенностей серии П-3МК «Флагман» являются новые планировочные решения, позволяющие создавать различные типы квартир и эффективно связывать помещения между собой. Внутренняя планировка квартир спроектирована в соответствии с современными требованиями к жилым зданиям с учетом повышенного комфорта, в том числе, имеет запроектированные места для установки секционного кухонного оборудования и шкафов. В квартирах будут предусмотрены раздельные санузлы с высотой порога не более 25 мм, а также сантехнические кабины нового типа, позволяющие увеличить размер ванны.
Комплексное применение новых энергосберегающих панелей наружных стен и оконных блоков, а также энергоэффективных инженерных систем позволит снизить потребление энергии и коммунальные платежи жильцов. В доме новой серии будет применено типовое остекление балконов, лоджий, что в значительной мере будет способствовать сохранению тепла, а также обеспечивать дополнительную шумоизоляцию квартиры. Окна, изготовленные из немецкого профиля KBE и обладающего более низкой теплопроводностью i-стекла с серебряным напылением, рассчитанные на возвращение в помещение до 90% тепловых волн, позволят жильцам значительно сократить расходы на кондиционирование и обогрев.
В квартирах будут установлены современные радиаторы с терморегулированием, что позволит сократить потребление энергии на отопление на 20-30%. Кроме того, в каждой квартире помимо традиционных счетчиков учета расхода электроэнергии будут установлены индивидуальные счетчики учета потребления горячей и холодной воды, применение которых снижает, в среднем, расход холодной воды – до 30%, горячей - до 23%.
В доме серии «Флагман» кардинально по-новому решена концепция оформления вестибюльно-входной группы: все помещения, в том числе лифтовой холл, размещены на одной отметке входа в дом. На пути жильца от крыльца до лифта не будет необходимости подниматься по ступеням лестничных маршей, что исключает необходимость в установке и использовании подъемников для маломобильных групп населения. Кроме того, при строительстве входных групп будет применяться улучшенная отделка помещений.
Для обеспечения комфортных и безопасных условий проживания в новой серии разработан новый отвечающий современным требованиям лестнично-лифтовой узел. Для беспрепятственной эвакуации при чрезвычайных ситуациях увеличены габариты межквартирного и лифтового холлов, а также «незадымляемой» лестницы. На лестничной площадке предусмотрена зона безопасности для маломобильных групп населения. Шахты лифта отделены от квартир лифтовым холлом, что позволяет снизить уровень шума в квартирах.

Snik 22.05.2013 14:56
Спасибо. Пожалуй, подожду цен на 11 корпус тогда.

буннинский2871 22.05.2013 15:33
В 11 кор. по моему квартир уже почти не осталось.

Snik 22.05.2013 16:28
Ну или 15. Я уже не помню какие корпуса они там под расселение военным втюхали. А МВД, кстати, в какой корпус поедет? Вот, блин, райончик-то будет.

Цевотубю 22.05.2013 17:05
Откуда такие данные?
Эти корпуса еще не продавались. Если только их отдали оптом.

буннинский2871 22.05.2013 17:09
Да отдали оптом на продаже было около 10 трешек в 11 и 14. В 15 тоже будут только 3-ки на продажу, остальные уже выкуплены. Пик сказал вроде военные.

буннинский2871 22.05.2013 17:10
Странно как вы и не в курсе. Я было подумала что вы риэлтор.

Snik 23.05.2013 01:35
А с чего бы, вы думаете, ПИК ломит запредельные цены и не парится со стоящими продажами? Хотя 20-30 квартир за 2 мес. это смешно для микрорайона, но если реально продать надо будет всего 1 корпус + десяток-другой квартир во всех остальных домах, то это нормально. Им проще сунуть на лапу кому надо и впаривать целыми корпусами под социалку.

Цевотубю 23.05.2013 15:15
Сомнительно имхо.
Они похоже там вообще в ПИКе не соображают если такое говорят пока район не распродан.
Обычно про социалку стараются не упоминать и говорят тихо вполголоса т.к мало желающих жить с ними.
Они же загадят все подъезды, площадки и дворы в момент.
В коммерческих домах чисто и красиво.
А тут будет ...но!
Случись собрать какие то деньги на ремонт, ворота,охрану или еще чего вы запаритесь их уговаривать.
Мда...

буннинский2871 23.05.2013 16:07
Вы как всегда((( Нет слов((((

Татьяна 8 корпус 23.05.2013 17:05
Бессмысленный форум воюющих за премии менеджеров.

буннинский2871 23.05.2013 17:13
Татьяна а вы что думаете про серии домов? Вас не смущает что все остальные дома кроме 8 кор. другой серии?

Татьяна 8 корпус 27.05.2013 11:32
Я задавалась этим вопросом, но прочитав о разнице серий и посмотрев качество строительства в живую, мои сомнения были развеены. Да и если б весь микрорайон был бы из одинаковых домов, не уверена, что это бы было эстетично. (хотя я не дизайнер конечно).

буннинский2871 27.05.2013 14:06
да возможно;)а вы на каком этаже купили?

Тутошний 27.05.2013 14:11
А где вы смотрели вживую?
На стройку вас пустили?
Если в шоуруме так это не то.

буннинский2871 28.05.2013 11:28
Квартиры можно смотреть каждый день до часу вроде)

Тутошний 28.05.2013 11:31
Где?????
Пускают прямо в дом?

буннинский2871 28.05.2013 11:35
Ну конечно, а как по другому?

Татьяна 8 корпус 28.05.2013 20:59
на 18

буннинский2871 29.05.2013 09:49
ооооо так высоко, а мы пониже на 4

Цевотубю 20.05.2013 15:52
15 мая - 20 мая
===============
Продано - 3
Ушло в бронь - (-2)
--------------

Цевотубю 24.05.2013 16:27
20 мая - 24 мая
===============
Продано - 3
Ушло в бронь - 4
--------------

Цевотубю 28.05.2013 12:06
За последние две недели с 14 по 28 мая:
Продано - 6
Ушло в бронь - 3
-------------

Цевотубю 31.05.2013 12:46
Для справки:
В 8к продано только 50% квартир

буннинский2871 31.05.2013 15:29
(22.05.2013 в 11.24 И еще обратите внимание, Вы похоже тут одна купившая пока)
А через 9 дней..... Вау 50%. Я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за справку)

Цевотубю 03.06.2013 13:02
Уточняю оговорился, не "продано" , а "поступило в продажу" 50% в этом корпусе.
Продано что то около 35 кв. из 152 т.е чуть более 20%.
Все равно поздравляю Вас с покупкой!

Цевотубю 03.06.2013 13:34
Вот если интересно
Фото: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Татьяна 8 корпус 03.06.2013 16:28
Как интересно, а что-то наша не отмечена.... что за данные такие

Цевотубю 03.06.2013 17:31
Ну, могут быть неточности. Но если в брони была и в продаже висела, то должна быть тут. Это с сайта ПИКа данные.
А какая? Давайте заштрихуем.

Цевотубю 03.06.2013 17:39
Исправил вроде. Должна быть и Ваша.
Фото: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия