Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 30  31  32 

Дмитрий 123 (гость) 01.10.2014 11:32
Сдача дома.
По последней информации, которую я получил от менеджера. Обращение ген.директора готовится и будет выложено в течение двух дней 01.10-02.10. На данный момент документы находятся на подписании в администрации и подпишут их в течение 10 дней. Далее через уведомления будут вызывать в офис на получение ключей. Очереди никакие не формируются, все будет по мере поступления документов на жильца в офис. Планируют начать вручать ключи с октября. До 30 ноября обещают все всем выдать.

Светлана _251 (гость) 01.10.2014 11:50
Опять обещалки и завтраки. То они "должны", то "планируют". Только слова, а на деле результата никакого!
В обед поеду в администрацию и архитектуру сама узнаю что у них там происходит.
А что сказали менеджеры про управляющую компанию, забор вокруг дома, про отсутствие пешеходных аллей к дому и разбросанный строительный мусор? Неужели мы будем жить вот за этим забором в свинарнике??? Когда все будут убирать и приводить в порядок??? Будет ли отгорожена остальная стройка?

Дмитрий 123 (гость) 02.10.2014 16:33
В очередной раз задал вопрос застройщику где обращение к дольщикам. Ответ дословно: Обращение Генерального Директора Борисовой Юлии Николаевны, будет доступно в разделе Новости в Пятницу-Понедельник, т.к. Борисова Юлия Николаевна находится в эти дни на совещаниях. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Касаемо убийства директора, отвечают, что на сроки сдачи дома и всего проекта это никаким образом не повлияет. Я тоже так считаю. Переживать я думаю не стоит, надо помнить, что ещё существуют генеральный подрядчик, технический заказчик, а не только девелопер проекта.Невыгодно его замораживать...

Ольга_972 (гость) 02.10.2014 18:10
ситуация чем то напоминает мне незаконченную историю со сдачей первого корпуса)) Зачем тогда было сообщать на сайте, что обращение будет размещено первого октября?))
Про сроки. Повлияет-не повлияет, но от графика по 3 и 5 корпусам (скачать можно на сайте) застройщик уже очень сильно отстал.
Дмитрий, а Вы думаете, что застройщик сможет прямо ответить или разместить объявление на своем сайте "да, мы собираемся заморозить строительство комплекса на 5 лет"? Боюсь, что если это и произойдет, то дольщики узнают об этом самыми последними, когда со стройки вывезут последний неиспользованный кирпич.
Опять только вранье и обещания. Уже противно от такого пренебрежительного отношения к нам.

Дмитрий 123 (гость) 01.10.2014 11:57
Сдача дома.
Других вопросов не задавал. Разговаривал только об особо наболевшем. Не могли бы Вы по получению информации опубликовать в чем загвоздка... Заранее спасибо.

Светлана_195 (гость) 01.10.2014 14:03
Чтобы не терзать себя догадками и сомнениями позвонила в управление инвестиций и землепользования городской администрации, ответственное за выдачу разрешений на строительство и разрешений на ввод дома в эксплуатацию.
Скорее всего ввод в эксплуатацию нашего дома и постройка остальных корпусов затянется в связи с заказным убийством на прошлой неделе г-на Сладкова (директор Остиум Групп), который занимался в администрации решением всех вопросов нашего ЖК.
Срок задержки неизвестен, но разрешение на ввод в эксплуатацию нашего дома выдадут в ближайший срок. Если будет установлена связь между убийством и возведением комплекса, то все может затянуться на неопределенный срок и превратиться в долгострой.
Тогда первый корпус останется единственным построенным жилым зданием из окон которого долгие годы можно будет наблюдать бетонные памятники архитектуры недостроенных корпусов.
Имея и без того "хорошую" репутацию теперь наш ЖК еще и пестрит в интернете информацией про убийство руководителя проекта, что скорее всего еще больше "повысит" популярность и привлекательность нашего элитного комплекса.
Что делать дальше?

Кирилл_622 (гость) 01.10.2014 15:32
Всем доброго времени суток! Я не могу понять а в чем паника? Судьба она у нас у всех разная, думаю большой паники не должно быть. Самое главное, что разрешение на ввод в эксплуатацию нашего дома выдадут в ближайший срок. Есть заместители генерального директора которые дальше будут строить. Я очень давно слежу за данным форумом и хочу сказать одно, люди перестаньте нагнетать обстановку, перестаньте трепать нервы себе и другим. Мы все столько ждали сдачи первого дома, осталось совсем чу-чуть, видно же, что застройщик пытается все достроить и сдать как можно скорей. Меня поражает одно, видно в данный момент наглядно что дом сдается, а Вы все равно придираетесь ко всему. Это Вам не так и то не так. По сравнению с другими застройщиками не думаю , что репутация нашего дома подмочена. Все мы люди, совершаем ошибки и поверьте в этой жизни не Вы и не Вам никогда не сможет угодить. А чисто по человечески жалко Генерального директора.

Nadiy-1 (гость) 01.10.2014 15:52
Вы правы, с ценностью человеческой жизни ничто не может сравниться. Паниковать не будем!

Игорь_2015 (гость) 01.10.2014 17:21
по поводу репутации застройщика ничего сказать не могу, но вот у дома №1 она действительно подмочена))) Дом еще не принят в эксплуатацию, а с фасадов уже стекает краска. Представляю что будет через год или через два.
Р.S. А кто в городе сдает дома хуже чем этот застройщик? ))
Фото: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

авелина (гость) 01.10.2014 17:49
Покажите мне хоть одного застройщика который сдает дома без задержек и по качеству который мог бы похвастаться.. Почитайте их форумы.http://forum...ru/forums/172/

Игорь 2015 (гость) 01.10.2014 17:55
Без задержек срока сдачи почти в один год?) и с нормальными фасадами и обустроенной придомовой территорией?

Евросибспецстрой, Текта-Групп, Виктория, Главукс... Продолжать? ))

Елена__2014 (гость) 01.10.2014 17:59
Игорь 2015, а Вы являетесь дольщиком данного дома?

Светлана_317 (гость) 01.10.2014 19:17
Кирилл будте спокойнее. Можно подумать что я у вас зарплату отбираю. Никакой паники нет, что мне сказали в администрации то я и написала сюда. Не больше не меньше. А то, что комплекс может быть не достроен меня сильно беспокоило и раньше.
Еще посмотрим как застройщик начнет выдавать ключи в октябре.

Андрей 456 (гость) 01.10.2014 18:45
Сдача дома.
показать ссылку

Полина_530 (гость) 01.10.2014 21:55
Теперь надежды что достроят хотябы 3 корпус не остается. Кто подскажет, они деньги возвращают через суд?

руслана_657 (гость) 01.10.2014 22:23
Полина, ерунду не говорите.

Сергей _2014 (гость) 02.10.2014 11:47
Стройка ЖК Эко-Парк "Вифанские Пруды" опять встала?
Только что проезжал рядом со стройкой. Действительно, площадка словно опустела. Понимаю, что в готовом доме могут проводиться какие то работы внутри здания, хотя там и на улице дел полно. Но почему не продолжают строить третий и пятый дом? У меня окна выходят в сторону 5 и 3 корпуса и я не хочу еще 10 лет наблюдать на эти недостроенные развалины!
И кто знает, обмеры БТИ уже проводились?

P.S. (для Полины): Два моих товарища отказались от квартир на этой неделе. Им сказали что вернут без суда и удержания процентов, только нужно писать какое то заявление. Вот правда, реагируют в офисе продаж очень нервно когда приходишь с таким заявлением. Думаю с них удерживают процент если клиент уходит.

Алексей_2 (гость) 03.10.2014 01:51
Ну и что теперь делать???
Не успел присоединиться к дольщикам (корпус 3), а тут такие новости... Неужели надо срочно выходить из проекта???

Смирнов Илья (гость) 03.10.2014 08:38
Я решил остаться в ЖК Виванские пруды, в городе и так бартак. Сейчас Вам ни один застройщик не даст горантию что он сдасться в срок. Вон Троицкая Слобода визжала, мы все успеем , мы все сдадим, у нас проблем никаких не будет. А теперь начали сроки переносить.

Светлана-М 03.10.2014 09:04
Кто знает, почему сайт застройщика не работает?

Елена_2014_2014 (гость) 03.10.2014 10:18
Добрый день! Написано, что срок действия домена закончился. Паники добавилось, конечно, особенно в свете последних событий.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия