Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 49  50  51 

helher (гость) 11.09.2014 07:29
риксон
Где все,как строительство,никого не интересует судьба нашего дома?!!!!

ВЯЧЕСЛАВ_2014 1 (гость) 11.09.2014 13:19
А КУДА ДЕЛАСЬ УСПЕНСКАЯ ВЫСОТА?????

АЛЯ_2014 (гость) 11.09.2014 15:02
helher ВСЕ СПОКОЙНО ОТДЫХАЮТ ЛЕТО. НАДО ЕХАТЬ СМОТРЕТЬ И "ТОЛКАТЬ" ВСЕМ ПО ОЧЕРЕДИ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО. Я РАБОТАЮ С 8-00 ДО 10 -00 .КТО ПЕРВЫЙ?

Дольщик 2014 (гость) 11.09.2014 16:20
Я выкладывал фотки 23 августа, думаю ещё рано изменения серьёзные высматривать..

Гала_2014 (гость) 12.09.2014 07:43
Где можно посмотреть ваши фото за август? Скиньте ссылку, пожалуйста.

Дольщик 2014 (гость) 12.09.2014 11:26

ВВалерий (гость) 12.09.2014 09:03
Все отлично
У них сайт появился но сейчас был . Кладка сделана до 9 этажа. http://www.жк-успенский.рф/index3.html

Тимофей М (гость) 23.09.2014 21:18
риксон
Хотели приехать на стройку посмотреть всё в живую и если всё Ок внести предоплату.
Онлайн консультант на сайте Риксон сообщил что посещение только по предворительной записи по какому то мобильному телефону чтобы быть потом в каком то приоритете)))) жесткач полный))) ржали долго над этими цитатами)))
плюнули мы на эту поликлинику и поехали на новый объект соседа Риксона-Юита в Красногорск,а дальше не скажу что получилось......)))
Всем удачи , а Риксону побольше цивилизации и позитива!!! Тогда может и вправду как нам они сказали к ним появятся очереди)))

галина-2014 (гость) 24.09.2014 02:09
Вы могли и сами съездить на площадку и посмотреть как идет строительство. online менеджеры не обязательно сотрудники фирмы.

Тимофей М (гость) 24.09.2014 09:03
Вово мы так и подумали:зачем нам это ненужное лишнее звено в виде Риксона)) Можно только предположить что у них там твориться если даже на вопросы отвечает вовсе не сотрудник фирмы)))
Мы просто во всём и везде любим и ценим порядок! Темболее в данном случае речь идёт о покупке квартиры а не стакана семечек)))

Дольщик 2014 (гость) 24.09.2014 10:53
Удачи Вам! Надеюсь Красногорск не менее привлекателен, я там не был! Но У Риксона всё нормально, информативно,оперативно,надёжно...вроде, я надеюсь. Купил квартиру в рассрочку, наблюдаю и пока всё устраивает! Что касается темпов строительства-на мой взгляд нормальные, в любом случае задержка сдачи на полгода нормальное явление. Главное,чтоб качественно построили и сдали). А не как Горки фаворит и Ризеденция Гори 10. А манагер Вам чудной попался похоже))бред какой-то нёс...

Тимофей М (гость) 24.09.2014 11:27
Ну вот что и требовалось доказать: Риксон уже сравнивают с Горки Фаворит и Резиденцией Горки)))
Лишний раз доказывает что не стоит лезть в эту кабалу там где ещё и считается что полгода задержки это нормально)))

P/S 1.а в Красногорске не купили не успели,там подорожание уже было)))поедем в выходные ещё в одно местечко не только просто смотреть как тут пишут online, но ещё и общаться с представителями застройщика))) Выбор в Подмосковье просто огромный! Ездить не успеваем! ...даже без записи на приём)))
2. Прочитав весь форум сразу видно что пишут его сами риксоновцы и пару каких то недовольных или завистливых выскакивают иногда)))
Риксон- побольше креатива ! Ваши методы привлечь публику уже давно стары))) ...и больно дёшевы)))

Сергей Сергееч (гость) 04.10.2014 11:28
Кстати о Юите в Красногорске, даю более последнюю и достоверную информацию: после активных продаж за первый месяц, где было продано что то около 100(!) кварир, причём никаких смотровых площадок у них нет т.к. стройка ещё толком и не началась, Юит заморозил продажи, и будут они стартовать уже не с 83.000 руб. как было, а уже от 100.000 руб. за метр, и не ранее чем через месяц. Данную информацию так же можно получить и в отделе продаж Юита. Впрочем Риксону с этим Успенским ещё до них ох как далекоооо....

Тимофей М (гость) 04.10.2014 17:00
Вот парадокс!!)))Одних не устраивают быстрые продажи,другие извращаются в акциях не могут продать;))))

Галина-2014 (гость) 24.09.2014 11:18
Зря Вы так на Риксон "наехали". Конечно Ваше право выбора остается за Вами, я сама поехала и посмотрела на стройплощадку, пообщалась с сотрудниками фирмы, посмотрела документы и оплатила жилье. На данное время меня всё устраивает. Не нужно говорить негатив, если Вы сами ничего не видели, а делаете выводы по online-менеджеру. Я и с менеджерами разговаривала на объекте, вежливые сотрудники.

Диана Васильевна (гость) 25.09.2014 09:41
Галина-2014 вы о каких именно вежливых менеджерах говорите?Там уже несколько организаций торгуют.Если о Риксоновцах,то тут правильно подметили им сначала надо звонить на мобилу и договариваться о встрече,чтобы они подъехали к своему вагончику,они как я поняла там так просто не сидят,убедилась сама на этом лично.В целом Темофей М верно указал недостатки,трудно было бы назвать это наездом.Я даже на месте руководителя Риксона поблагодарила бы за такую предоставленную информацию о данной работе своих сотрудников.
В целом форум не плохой,но есть очень много открытых вопросов.Жаль тут нет представителя Застройщика,это бы во многом решило эту проблему.

Галина-2014 (гость) 25.09.2014 15:52
Диана Васильевна, повторюсь, я лично была в офисе и на площадке всё сама видела и разговаривала с менеджерами, лично разговаривала. ДДУ заключала, оплатила полностью, теперь жду :-). Пока меня ничего не настораживает.

falco (гость) 24.09.2014 14:51
Тимофей да какие там очереди??? О чём вы? Там акция на акции и акцией поганяет цены растут ВНИЗ !!!!
значит никто не хрена не берёт у них ихные квартиры;) так вам к сведению

helher (гость) 24.09.2014 15:25
троли

Галина- 2014 (гость) 24.09.2014 16:08
Мы не троли. Мы правда были на площадке и всё видели! Даже хотим вот купить может быть .

Аля2014 (гость) 25.09.2014 09:47
дольщик
Галина2014 не слушайте некого.Я купила 1комн.Правда в 1доме 3эт.только фундамент.Договор долевого участия ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ!!!у меня на руках.Ссорится не стоит.Всё будет прекрасно.Место замечательное.Я очень много читала о застройщиках и общалась не на форумах а конкретно с дольщиками.Это и в "Домодедово" и в "Щелково" и была на выставки недвижимости в марте 2014. И я не так просто приобрела квартиру, а обдумано.
Желаю удачной покупке.

Дольщик 2014 (гость) 25.09.2014 10:51
Полностью согласен и поступил так же, у меня квартира в 5 корпусе и договор д/у и стоит она уже дороже,чем при покупке. А про отсутствие менеджеров на объекте и звонков на мобильник....приезжаю посмотреть редко,но менеджер всегда есть в вагончике и никакого звонка не нужно. Может он периодически клиентов водит на стройку, потому и отсутствует.

falco (гость) 25.09.2014 11:50
Дольщик оставьте свои фантазии)))
На 5 корпус сейчас суперакция,ознакомьтесь об этом на их сайте.Уж вы то как купивший должны знать то)))Цены опущены ниже плинтуса))Выиграть на этом корпусе уж сейчас ну точно никак нельзя')если Вы конечно не покупали 40тр за метр)))))да там очередь по записи мы знаем)))стоим ждём всегда когда уставший менеджер вернётся со стройки)))))))
КАК ДОСТАЛ ЭТОТ ФЛУД!!! (((((

гостю (гость) 25.09.2014 14:58
Ну пусть для кого-то это фантазии, а тех условий,на которых покупал я уже не предлагают, поверьте!Если сможете. 4000 с метра на данном этапе нормально по моему и покупал конечно не по 40000, но и это не все ещё условия,подробно расписывать не стану, а то опять..- флуд,реклама и.т.д. Акции это нормально и правильно, они у любого нормального застройщика есть, надо бы это знать..да и пользоваться,пока цены "ниже плинтуса")А то на стадии котлована всем страшно, а на более интересной денег не хватает)), да и выгода не та..за то самые умные всегда,но почему-то на словах.

falco (гость) 25.09.2014 16:05
Вы и вправду гордитесь что за год или сколько там у вас за 10 месяцев подняли в успенском 4тр за мэтр?хотя реально вы и этого не подняли учитывая акцию ,а если ещё и попробовать через переуступок сдать))))уууууу))))прикинули да?))
ну тогда вы купили по нужному адресу)))
на нормальном объекте нужно поднимать не 4 а 20 за год несчитая момент сдачи!Похоже вы просто новичок-любитель в этом))))ничего всё современем;))удачи!

falco (гость) 25.09.2014 16:24
А да и если ещё и учитывать что рухнул рубль то вы ваще улетели в большой и глубокий минус;))купив $€£ на эту сумму год назад выб в несколько Раз больше озолотились чем ...какието4тр за метр ито вертуально какбы)))))

Аля2014 (гость) 25.09.2014 16:38
falco вы не можете купить квартиру вот всех и вся ругаете.Или купили не там где нужно. А цены действительно выше стали.И будет всё у НАС в шоколаде."Кто успел тот и съел" Я выгодно купила.

Галина-2014 (гость) 25.09.2014 15:48
Аля, я всё это знаю, сама приобрела квартиру тоже в 1 доме. была и в офисе и на площадке, вижу ход строительства, меня пока все устраивает. И видела другие новостройки, но здесь меня больше устраивает - не город.

Быстрый (гость) 25.09.2014 14:04
КИПЕШ
Ну и кипеш тут подняли походу какаято движуха замутилась ! Знать бы тока какая ? Народ чё паникуем то ? Дефолт банкот или всё прстроили ? Фотки новые есть у кого ?

ВЯЧЕСЛАВ_2014 2 (гость) 26.09.2014 00:24
Был на стройке 19.09.2014,все понравилось работа кипит,проводили посмотреть планировку во 2 корпус у меня там две однушки,дали рулетку все померил.Пока вопросов к застройщику не возникло,а дальше посмотрим.Когда зашли показалось комнаты маленькие,замерил вроде правильно.Будем ждать.

Станислав_2014 (гость) 26.09.2014 11:53
Дольщик квартиры во втором доме.
Был р е а л ь н о на стройке 20.09.2014 после обеда . Ничего не понравилось- движухи нет пару чурочек правда вдали мелькнуло;вагончик риксона закрыт на ставни никого !недовольны жуть стройка идёт уже с большим опазданием цены выросли за полгода на мизер.....рубль обесценивается.....сцуКоо
по существу;
1 дом длинный всё ещё на подвальном этаже
2 дом заливают последний этаж кладка стен частичная 2-8 этажи плохо было видно
фотографировать эту мутотень через забор не стал
чё за типы тут пишут что всем довольны это итак всем понятно откуда они -Работой своей лучше нормально займитесь а не трындычите здесь как бабки базарные _только попробуйте в срок не сдать!!!!!!
Реальные дольщики тут есть?

Дольщик 2014 (гость) 26.09.2014 12:28
Понятно,что рубь обесценивается...,так может пусть он обесценивается будучи вложенным в недвижимость? Я например плачу беспроцентную рассрочку за квартиру в обесценивающихся рублях по установленному графику. Дорожает всё, уровень жизни падает и продолжит. Во что вложить обесценивающиеся рубли? Депозит..смешно,драг металлы поздновато, валюта - ну может быть (и то только для сбережения того,что есть), фондовый рынок в анусе надолго, я кое что там поднял, но вышел оттуда и ушёл в недвижимость...
Да, можно сказать,что удорожание кв.метра это просто поправка на курс рубля+акции от застройщика - да! Но всё-таки УДОРОЖАНИЕ,т.к.:
1. Это происходит на самом начальном этапе практически (у меня дважды уже),
2. т.к. зарплаты людей вряд ли УДОРОЖАЮТ вместе с квадратным метром...вот ЗАРПЛАТЫ как раз никто поднимать не станет! Даже в обесценивающихся рублях!Что бы догнать кв.метр, который на самом деле не дорожает, а так...поправка на курс рубля и акции, как здесь говорят.

Кому не нравится - есть другие объекты, но и цены другие, 3200000 за то же самое, рассрочки тяжёлые и ипотека - пожалуйста!

Да и критика на форуме означает,что у людей есть интерес, только нет смелости или средств. А под матрасом держать вообще идиотизм, депозит..чуточку получше)).
Мне важно только,чтобы дом был сдан качественно и у застройщика не было проблем с финансированием.

По поводу менеджера на объекте-видимо мне везёт, всегда он в вагончике).

falco (гость) 26.09.2014 20:20
Да уж критика))) ...смелости или средств-это точно!;)))гдето '3200000' ...и уже всё раскуплено.и некупишь!) ...а тут бери не хочу цены снижены до котлованных!))))народ в очередях стоит по предворительной записи парится аж вагончики от напряга закрываются))))не смешите мою бабушку)))лучше расскажите нам про фондовый рынок))))

Галина-2014 (гость) 28.09.2014 17:56
Пока искала у какого застройщика приобрести жилье, объездила многих, почти у всех было "распродано", а теперь когда дома готовы или сданы - вдруг появились свободные площади для продажи, но уже по ценам гораздо выше начальных. А здесь всё открыто и идут навстречу покупателям. Кто сомневается пусть не берут, никто не заставляет. Только и здесь цена квадрата уже дороже. И это через год.

Диана Васильевна (гость) 26.09.2014 17:00
Станислав,Ваш отзыв мне показался самым полезным,хоть он и дерзкий и некрасивый.Спасибо.

Галина-2014 (гость) 29.09.2014 02:55
Диана Васильевна, Станислав наверняка конкурент застройщиков, ему очень хочется людей оттянуть от Риксон. В его сообщении сплошной негатив и оскорбления. Всё будет нормально.

ВЯЧЕСЛАВ_2014 3 (гость) 27.09.2014 15:08
ДОЛЬЩИК КВАРТИР 77.78.ВТОРОЙ ДОМ 19.09.2014 ПОСЛЕ ОБЕДА ДВИЖУХА БЫЛА ХОРОШАЯ И КРАН РАБОТАЛ И ЛЮДЕЙ ВИДЕЛ.СТРОЙКА ИДЕТ 1 ГОД,ЗА ГОД ДУМАЮ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ПОСТРОЕНО НОРМАЛЬНО.

представитель застройщика на объекте (гость) 27.09.2014 17:36
Не придумывайте глупостей.
20.09.2014г Менеджеры работали двое на объекте с 10:55 и до 19:30,если вдруг вы не застали менеджеров в вагончике (Офис продаж),значит они находятся на строительном объекте. И не когда такого не было чтоб ставни были закрыты это полная чушь. Всегда вогончик(Офис продаж)открыт.
На строительном объекте работа каждый день кипит.
С чего вы взяли что стройка идет с опозданием??????
Как вы говорите дом длинный это дом №1,залит техэтаж,первый этаж заливается,после заливки конструкции она должна отстояться примерно 10 дней (инфо от прораба), в корпусе №2 работа идёт не прерывно,конструкция дома №2 полностью залита,устонавливаються межкомнатнные перегородки и межоконные проёмы.Это вам ответ на пару чурочек, и также на объекте работают не только чурочки,но и рабочие с других странн: Россия, Украина, Узбекистан,Таджикистан...
Оставьте свой неготив в покое. Радуйтесь каждому дню нашей жизни.

falco (гость) 29.09.2014 09:49
если вы действительно Представитель застройщика... ))) тогда точно всё понятно кто и что тут строит;))))вопросов больше не имею)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия