Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 32  33  34 

Петр Петров
11.12.2013 15:41
Цена
Так там же в 103 корпусе остались последние квартиры только. Вот совсем недавно прочитал такую информацию. Да, на счет цен именно в этом корпусе, согласен, они очень выгодные. Хочу заметить, что трехкомнатные и двухкомнатные в этом корпусе за один квадратный метр стоят всего 46 тысяч рублей. Мне кажется это очень выгодно. В других жилых комплексах цена как минимум на 3 тысячи за квадратный метр выше, чем тут. Если не верите, просто сравните.

Hellena Bratychenko
15.12.2013 18:44
Цены конечно действительно ниже чем у других компаний, но думаю, что это не значит что хуже качество, а наоборот, что доступное жилье, тем более что основной контингент покупателей это молодые семьи, а для них очень важна хоть какая то экономия, но при этом возможность жить в престижном благоустроенном районе.И по 103 корпусу, мои знакомые там купили по акции со скидкой.

Такая ситуация с ценами на квадрат обусловлена исключительно готовностью корпусов. Однозначно в выигрыше те, кто рискнул и еще в мае месяце купил квартиры в 107 корпусе, когда там только фундамент начали закладывать. После этого стоимость квадратного метра увеличивалась минимум 4 раза. Так что делайте выводы и думайте в какое время и на каком этапе стоит приобретать.

EllenNa 16.12.2013 19:25
Стоимость квартир не определяет ее качество, я была у своих знакомых в элитном комплексе Аллые Паруса, так вот им отделка сразу не понравилась и они переделывали ее, потом пришлось утеплять стену снаружи, окна большие и им постоянно задувало с реки Москва. Что касается, цен которые поредели застройщик Конструктор так они достаточно приемлемые и качество отделки будет хорошим.

Я с вами полностью согласна, но в случае с Конструктором отделка в данном ЖК кажется проводится по желанию. Если вас не устраивает вариант с отделкой вы можете просто отказаться. А элитноть жилья не только отделкой определяется. Мне еще очень нравится что в партнерах у Конструктора и компании достойные. Там же потом отделку и закажем.

А-Туин 17.01.2014 23:28
Как то не задумывался над этой информацией. А почему такая разница между корпусами интересно? С чем связано, как я читал там и планировки везде одинаково продуманы и в целом не так уж и много отличий между корпусами, хотя с другими комплексами я не сравнивал, пока читал только как живут люди в новостройках московских, через какое-то время. Мало кто жалуется на что то по существу. Это порадовало.

Разница в стоимости чаще зависит все же от того, на каком этапе вы оформляете отношения с застройщиком, а вовсе не от того в каком корпусе квартиру покупаете. Стоимость напрямую зависит от готовности корпуса. Так например на момент закладки фундамента квадратный метр в 107 корпусе стоил Х рублей, на сегодняшний день 5Х рублей. Примерно так. Причем очень правильно что застройщик всегда информирует на официальном сайте о предстоящем повышении стоимости.

Hellena Bratychenko
11.12.2013 16:08
Отлично
Быстро строят, прям на глазах поднимают корпуса и хорошо, что на сайте можно посмотреть на каком этапе идет строительство, я конечно очень мнительная, но глядя на открытую информацию для покупателей, то что застройщик выкладывает фото и всегда вежливые менеджеры отвечают на интересующие вопросы, радует, я им звонила и меня устроили ответы, мне приятно и все честно ответили.

papa-iap
11.12.2013 22:22
давайте фото. а пока бла бла бла

Я так понимаю с вашим набором текста вы как раз тот балабол, потому что все кто отношения с застройщиком уже оформил регулярно смотрят информацию на его сайте. Фотоотчет за ноябрь выложен в 20-х числах и там прекрасно виден прогресс строительства корпусов. Чтобы можно было сравнивать там фотоотчеты за все месяцы строительства. Надеюсь с официальным сайтом Конструктора вы хотя бы знакомы?

papa-iap
11.12.2013 22:20
есть купившие?
есть купившие? а не тупые болоболы

Артем Павлов
16.12.2013 18:25
есть конечно. на форуме комплекса http://dmdpark.com/ Мы даже внутри домов уже побывали.

Петр Петров
17.12.2013 17:34
Мой выбор
Да не нужно спорить. Тот кто ищет информацию, всегда найдет. Если нет возможности найти информацию, тогда нужно ехать на место, где идет строительство. Там тогда все будет понятно. Лучше говорить мне кажется об акциях, которые устроил застройщик и осталось то совсем немного до конца этих акций, до конца года они продолжаются. А потом еще не известно, будут новые акции или нет. Но мне кажется, что будут, просто всему свое время

мальчик вовчик 18.12.2013 17:34
зайдите на сайт форум жк домодедово парк,там и фотки и достоверная информация,от людей купивших там квартиры

мальчик вовчик 19.12.2013 21:15
да при переходе на сайт форума жк домодедово парк не забудьте купить пакет кефира,мы там все пьем кефир,иначе не примем и не зарегистрируем

Строительство школы
Читала информацию, что Конструктор поучил от администрации Домодедово документацию и разрешение на строительство школы. Для многих наличие садиков и школ очень важно, потому что в Домодедовских своих детей хватает и нашим там явно не будут рады. По информации застройщика планируется сдать школу вместе с первой очередью строительства. А с садиками что?

мальчик вовчик 28.12.2013 17:46
садик строится уже .смотрите на форуме,о котором я писал выше

А-Туин 04.02.2014 18:52
Честно пытался там зарегистрироваться, кажется написала 1 или 2 поста, как тут же забанили обвинив в том, что я что то там рекламирую. Хотя такого за собой не замечал вообще О_о. Да и с чего бы... Хотя может мы о разных форумах говорим конечно. Теперь просматриваю сам сайт конструктора ну и форум ихний, хотя там маловато информации, ну и так по ресурсам что то выплывает. Плюс в вконтакте группа есть.

bee-bonus
21.02.2014 23:32
Людей которые врут банят!
Такая вот несправедливость!)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия