Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  13  14  15 

Знающий человек всегда (гость) 04.02.2015 14:07
Кидалово
Будьте бдительны.....данный форум контролирует сама Гарантия Строй. Типа дольщики на данном форуме - на самом деле сотрудники Гарантии- Строй или ее наймиты. Информация об откровенном мошенничестве со стороны Гарантии-Строй тут-же удаляется. Если купились на их низкие цены, то внимательно читайте договор, прописывайте штрафные санкции. Обязательно смотрите уставные документы компании , с которой Вам предлагают заключить договор. А лучше бегите от них.....Гарантия Строй - мошенники !!!

Врач_2015 (гость) 04.02.2015 17:18
Ваш диагноз: Паранойя

Alex555.7 (гость) 04.02.2015 20:43
Вы смешны!!! В доме 1030 квартир будет. И это не секретная информация. Она прописана в ДДУ. И неужели вы думаете что никто из них не будет вообще участвовать здесь? Вы говорите что ГС контролирует этот форум? Но на самом деле контролируете его вы. Вы на проч сметаете все что пишут простые дольщики, которые делятся своим опытом и положительным. Вы говорите что на 100% уверены что я работаю в ГС. Докажите раз вы так уверены. Вы не выложили ни одного документа и фото, подтверждающих ваши слова. В отличии тех кто по вашему мнению обманывает людей. Предъявите хотя бы какое либо доказательства, но сомневаюсь, что вы сможете это сделать. У вас их просто нет. Вы проплаченый "укроп" конкурентов. Чьей целью стоит поносить строительство ЖК Гагаринский. Сколько вам заплатили? Надеюсь не слишком дёшево продались? Пустозвон!!!!

Gagarins 04.02.2015 21:41
Вот я и говорю - чем больше этажей построено, тем больше только что зарегистрированных пользователей) И пишут, как под копирку - одни лозунги, вранье и наговоры.

Alex555.7 (гость) 04.02.2015 22:07
Что же будет, когда дом "пойдёт к здаче" городу? Пикеты будут устраивать около ЖК?

Alex555.7 (гость) 06.02.2015 08:49
УК
У меня сотрудница в Раменском живёт. Новостройка тоже. Дом строила Веста, и УК у них сейчас она же. Тарифы растут как на дрожжах. Но они создали активную группу жильцов и они каждый раз мониторят все расходы и платежи за коммуналку. Вот за январь ей принесли квитанцию. Однушка 5500 за месяц. Квартира не большая, это новостройки на фабричке. И тоже они недовольны. Но никто не говорит что сама Веста обманщица. Если мочь доказать, то можно добиться многово. Был момент когда они отстояли какие-то пункты и комуналка упала почти в двое. Так что поживем увидем.

Pamflet (гость) 14.03.2015 12:09
Юридические тонкости
Всем привет! Изучил договор ДДУ и проект договора уступки. Сразу же несколько вопросов возникло. Надеюсь, вы мне поможете. В статье 11 ФЗ-214 сказано "Уступка участником долевого строительства прав требований по договору допускается только после уплаты им цены договора или одновременно с переводом долга на нового участника долевого строительства в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации". Вопрос : а дают ли какие-либо документы, которые подтверждают, что Гарантия погасила полностью свой долг перед Юпитером? Платежное поручение с отметкой исполнения банка или соглашение с застройщиком, где тот соглашается, что вы ему ничего не должны?
2) В офисе мне сказали, что Юпитер - это компания группы. Я пробил по ИНН через базу СПАРК . Так вот Юпитер вообще ничего общего с группой компаний Гарантия строй не имеет с точки зрения его учредителей. ИНН у Юпитера 5040112831. Можете даже сами удостовериться тупо через выписку в егрюл: http://egrul.nalog.ru/ Компашкой владеет ООО "Спецсталь", которая в свою очередь принадлежит ПЕТРИКС ХОЛДИНГС ИНК. Конечно же можно списать это на невежество менеджеров продаж. Я из разговора с одной представительницей понял, что в юридических аспектах они вообще не шарят. Так вот может у кого-то есть опыт общения именно с юристами этой компании?

Lera-sm 20.03.2015 08:11
При Вашем желании ООО "Юпитер" выдаёт документ, в котором написано, что Юпитер подтверждает получение денежных средств от ГарантияСтройНедвижимость в счёт оплаты по Договору определённую сумму в размере таком-то за объект долевого строительства - Вами конкретно покупаемую квартиру (номер квартиры, этаж, площадь, положение на площадке, номер на площадке - все это указано в документе).
Потом пишут, что расчёт между этими фирмами произведен полностью и стороны претензий друг к другу не имеют. Документ подписан гендиректором Юпитера с печатью.
Мне такую справку выдали при первом требовании без отговорок и проволочек после покупки квартиры. Но я все заранее обговаривала с продавцом.

Знающий человек всегда (гость) 30.07.2015 20:04
похоже Гарантия Строй и этот форум забанил....боятся.....хотя все равно вся грязь всплывет, все их вранье и откровенный обман...

Марина 1 (гость) 19.04.2015 21:28
про писанину
у кого вопросы-лучше идите в группу в контакте к дольщикам а не собирайте здесь чушь от тех кому ЗАВИДНО!

sosed-domosed 28.10.2015 15:02
А чему завидовать? Тому, что дом уже 4 года строят и еще минимум 2 будут? )))))

Марина 1 (гость) 20.11.2015 14:34
не 4 а 2! не путайте народ
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия