Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Брусчатый поселок квартал № 1, мкр. № 10" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 17  18  19 

Рекрут (гость) 09.01.2015 19:53
договор уступки права
никого не смущает договор, который предлагает застройщик? там написано не ДДУ, а договор уступки требования по ДДУ. кто-нибудь может дать комментарий? и еще часть земли в аренде, а часть в собственности, это тоже ни у кого не вызывает вопросов?

ын (гость) 09.01.2015 23:26
это потомучто вы вступаете в договорные отношения с инвестором либо соинвестором проекта. чтите договор. если оплата после регистрации в росреестре не вижу поводов для паранойи

Сидорин (гость) 10.01.2015 22:50
Зарисовки инфраструктуры Красногорска: поликлиники
Взято с форума сайта "Красная Горка Красногорск" ((
показать ссылку
)

Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

"Рейтинг поликлиник составили в Подмосковье. На пьедестале почета расположились Мытищинская городская поликлиника №2, городская поликлиника №1 Дубны и поликлиническое отделение для взрослых Красногорской городской больницы...больше 100 показателей учитывалось при ранжировании учреждений здравоохранения, включая качество оказания медицинских услуг, наличие электронной регистратуры и элементов доступной среды, уровень технической оснащенности, внешний облик здания, его благоустроенность, а также общественная оценка деятельности поликлиник (жалобы и благодарности в адрес врачей, удовлетворенность приемом)."

Это в лучшую поликлинику области нужно приходить в 6 утра за талоном и ждать 2 часа на улице до открытия?!
Это в ней нужно месяцами ждать очередь даже на УЗИ (а платно - хоть в день обращения: значит, технические и врачебные возможности принять больных есть, но есть очень большое желание срубить бабло!!)
Это в ней кардиолог (с дикими очередями) работает заодно и ревматологом,а также артрологом!!! Поэтому как к ревматологу и артрологу к ней попасть практически невозможно, а если попадаешь, она уже от таких нагрузок просто не понимает, чего от нее еще хотят помимо кардиологии! Зато считается, что и ревматолог, и артролог в поликлинике есть!
Красиво сказано - наличие электронной регистратуры! Но в ней можно записаться только к терапевту, к другим врачам талонов никогда нет!(Сравните с поликлиникой в Павшино, где врачи по эл.записи более доступны)
Жалоб на поликлинику полно, но их предпочитают не замечать.(пример http://www.spr.ru/otzyvy/poliklinika-1-43475.html
Ну и напоследок железное правило - хамское отношение к больным в регистратуре, в том числе вранье об отсутствии талонов (их припрятывают!): после предупреждения об обращении к главврачу талоны удивительным образом находятся!

Re: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

Ха. Когда там сдавали кровь, поставили диагноз гепатит.пересдавали в другом месте, все хоккей. Спросил у них как так, сказали что перепутали. Такими перепутаниями ставили и туберкулез и ещё пару неизлечимых заболеваний. Которые в нормальных местах просто не диагностируются.

e: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

ЛЭП очень близко,поэтому и диагностика никакая.По сравнению с Москвой,область дерьмо полное........................

Сидорин (гость) 10.01.2015 22:57
Траффик на Волоколамском шоссе в центре Красногорска онлайн
Вот адрес ресурса с двумя камерами на угловом доме на Волоколамке у ДК Подмосковье: http://mosday.ru/webcam/live.php?volokolamskoe_krasnogorsk_2-2

Натали2015 (гость) 11.01.2015 16:13
На счёт этой больницы вы правы, сами живем и пользуемся ее услугами, и недавно даже лежала в гинекологии там, 10., лет назад выписать могли при простой простуде только на 10й день, а сейчас после операции выписали на 3й, потому что очередь из женщин стояла и не было места, куда их положить.
Только вот я не пойму, зачем вы здесь об этом пишите? Сейчас так везде ведь.... Где лучше? Может вы знаете? В нахабино больница работает точно так же, на узи они просто через скандал записывают. К гинекологу жду очередь неделю., В Лобне жили и там такая же фигня, новые микрорайоны строят и забывают сделать рядом больницы.
Так что нет смысла об этом говорить.

Сидорин (гость) 12.01.2015 20:06
Почему о системных недостатках инфраструктуры Московской области нет смысла говорить? Есть же альтернатива: в старой Москве ситуация лучше.

Aleks1 (гость) 11.01.2015 19:27
динамика строительства
пробки, поликлиники и т.д. это не совсем то, что интересует людей, которые уже вложили свои деньги в строительство домов.
Лучше скажите шла ли стройка в период праздников и есть ли свежие фотографии???

knatalya (гость) 12.01.2015 09:32
была 9 января на стройке. Строительство идет. На площадке работал кран и строителей было как минимум человек 10 (точное количество не считала).

Стася_2015 (гость) 12.01.2015 10:29
Во втором корпусе готов 3-й этаж, заливают четвертый. В первом корпусе чуть медленнее, пока возводят третий этаж.

Алексей_500 (гость) 12.01.2015 12:50
Да что говорить о Красногорске? Такое отношение к больным,детям,дорогам,школам. во всех городах близ подмосковья ,а уж в Москве и той валом вали. Так что подымать такие вопросы ну просто глупо.Единственное с этим нужно бороться районами домами Инициативными группами .Вот тогда и будет сдвиги когда коррупционеры перестанут деньги в карман грести. И будут видеть что за ними наблюдают. А на счет стройки идет. Праздники не мешали ))))

Сидорин (гость) 12.01.2015 20:07
Это верно, тем людям, которые уже вложились в жилье в Красногорске "поздно пить боржоми".
Я пишу для тех, кто еще не сделал этого необдуманного шага.

Стася_2015 (гость) 13.01.2015 01:46
Вы пишите курам на смех ваши стоны о несправедливости жизни. вам все не так: и город и транспорт и власти, и поликлиники и люди вам кажутся все сплошь и рядом айяйяй,
давайте в студию ваш "волшебный адрес" ахаха улицу и дом в старой Москве и я вам скину кучу сайтов с такими же жалобщиками на ваш райончик.
п.с. если "нытики" как вы занялись бы спортом вместо плача обо всем и в поликлиниках очереди исчезли бы, а так там в основном ваши братья по несчастью, которым поговорить не с кем больше, а нам приходится из-за Сидориных в платные ходить )))

Сидорин (гость) 14.01.2015 23:28
То-то я смотрю, Стася_2015 смеется!

Стася_2015 (гость) 15.01.2015 00:35
а что мне не смеяться, я по ДМС хожу в платную клинику, и все там с улыбочкой и без очереди, и всем советую. Вам, Сидорин тоже можно с пенсионерами в кучку сбиться и купить полисы на 30-50 человек, недорого выйдет, зато будете бегать плакатаь а Вас слушать будут ))))

Сидорин (гость) 16.01.2015 14:18
Кстати, я-то уехал, но остальные красногорцы в массе своей остались в родном городе, а настроения у них и взгляд на свой город, на красногорские власти практически не отличается от моего (вот местный форум http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewforum.php?forum=1).
И как же вы с ними вместе в одном городе жить собираетесь?
Не будете с местным населением общаться вообще?
А ведь придется общаться: человек живя в обществе, не может быть от него полностью свободным.
Впрочем, вы можете здесь честно написать: "Хотя я и собираюсь жить в Красногорске, мне на вас и ваши чаяния, красногорцы, глубоко плевать!"

Стася_2015 (гость) 17.01.2015 21:27
В каждом обществе существуют группы по интересам. Я в Красногорске заметила много хороших коттеджей, опять же сказка Лесная рядом, вряд ли эти люди переживают про поликлиники, сидят на ваших форумах как вы круглосуточно (вместо жизни личной и спорта для здоровья)....вряд ли они поехали бы в плохое место ставить дома за десятки миллионов). Снежком, фитнес-клубы, стадионы, парки, рыбалка, до Архангельского на велосипеде можно доехать, есть где на лыжах кататься (кстати, после лыж и велосипедов и поликлиника нужна для профилактики только)... В Красногорске можно найти друзей по интересам. Интересы у каждого свои, это факт. Ваши интересы нам уже понятны. Непонятно зачем вы нам про чаяния пишете, а не в администрацию :) квартиры все проданы уже, здесь люди смотрят свежие новости и фото про ЖК, а вы все проблемы мира сюда несете...чего стараетесь - не понятно ))).... Все смотрим в одно место, а горизонты разные.....

Сидорин (гость) 18.01.2015 00:16
Люди из хороших коттеджей и Лесной Сказки общаться с нищими не станут, не льстите себе.
Горизонты у нас вообще-то одни, как там в песне поется: "Забота у нас простая, Забота наша такая, Жила бы страна родная, И нету других забот..."

Стася_2015 (гость) 18.01.2015 00:55
нищий - это вы, а я в 22 года купила свою первую квартиру сама, без мам и пап, так что все шансы жить в коттедже ближе к 30 есть, даже наверное пораньше, тк сейчас на российские продукты спрос растет не по дням, а по часам ))))
знаете почему купила? потому что работаю не покладая рук, учусь (даже в пробках, каждый день), вместо нытья и жалоб, чего и вам советую )))
наверное 3 миллиона не весть какое достижение, но для студентки - очень хорошо, я в своем бюджете выбрала лучший именно для меня вариант, ближайший к офису и родителям, вы выбрали свой, а жалуетесь на мой ))) при этом еще советуете мне в Реутов уехать, за деньги в два раза выше)))Страна живет и развивается не от ноющих Сидориных, а от предприимчивых ребят, которые создают свои продукты, а сейчас наших зарубежных конкурентов еще двигают с рынка цены, так что горизонты действительно разные, наши горизонты расширяются, а вы сами делаете свой выбор....

Сидорин (гость) 19.01.2015 10:20
Соглашусь, по сравнению с Чубайсом или Абрамовичем, я нищий. Денег никогда не бывает слишком много.
Да, для студентки 3 млн. руб. - это хорошо. Правда, в Москве, три млн. руб. - это ни о чем. По новом курсу это все-навсего $46000. А муж что же? Не помог с квартирой?
Предприимчивые ребята из райкомов комсомола и обкомов партии за последние 24 года так ловко раздербанили госсобственность СССР, что ни я, ни вы их никогда не догоним.
Все, кто не в рядах "элитки", вынуждены постоянно "взбивать ногами масло в кувшине с молоком", как лягушка в известной притче, чтобы не утонуть.
А выбора, собственно, никакого нет: бег за деньгами, семья, потом изнурительная борьба с болезнями, старость и смерть, как правило, весьма мучительная.
Впрочем, в 22 года вы все равно этого не поймете (лет до 45-50).

Стася_2015 (гость) 19.01.2015 20:41
Сидорин,мне догонять никого не нужно. Мы уже счастливы. Это у вас какие то комплексы. Нигде в мире нет общества из сплошных миллионеров, странно что это я вам об этом рассказываю. Если вы были в Индии, то заметили как может бесконечно счастлив быть абсолютно нищий народ. И как абсолютно несчастен сытый Сидорин, ноюий на всех и вся. Считающим нищими всех кроме Абрамовичей. Нищим духовно людям невозможно чувствовать себя счастливым с деньгами и без. Это как раз о таких как Вы говорят. Вы или учитесь жить счастливо в вашем бюджете, или работайте что бы больше зарабатывать. А вы денежки студенток пересчитываете ахахаха. Муж мой если вам так интересно, купил нам две машины, оплачивает мое второе высшее, наши отпуска три раза в год на Эльбрус, в Европу и к морю, и строит дачу за Нахабино. Все у нас хорошо, и вам того желаем. Жизнь одна и тратить на слезы и нытье - это худшее из зол. Вы же с Задорновым ровесники ))) Он про Сидориных говорит, что жалобщики и жало это не зря однокоренные слова, потому как все жалобщики себя же и жалят, проживая ядовитую жизнь вместо счастливой.

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:30
Отдел продаж Застройщика ООО "Факт"
Уважаемые покупатели квартир на нашем объекте, предлагаю вашему вниманию Новые фото этапов строительства.
Фото: ЖК "Брусчатый поселок квартал № 1, мкр. № 10" (г. Красногорск)

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:31

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:32

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:32

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:33

Стася_2015 (гость) 12.01.2015 15:49
Спасибо за фото!
Кирпич красивый, лучше чем на картинке-заставке ))))

Алексей500 (гость) 12.01.2015 21:46
Фото радуют. Будем надеяться на увеличение темпов.

С (гость) 13.01.2015 12:12
Будем надеяться!
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия