Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рождественский" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

елена-19 (гость) 05.08.2016 12:25
продам 1-ком. квартиру
Продается по переуступке 1-комнатная квартира в корпусе 1Б, в 19 секции на 5 этаже. Общая площадь 36,87м. Цена 3.990.000
Телефон 89268463817

Варфоломей (гость) 08.09.2016 15:07
хочу Рождественский
Рождественский хочу. В центре Мытищ, весь абсолютно транспорт доступен, социалка уже есть и еще планируется. Мы квартиру с панорамным остеклением выбрали, вид будет из серии «завидуйте, друзья!». Ждем ввода.

Gav 20.09.2016 17:17
Варфоломей, потерпите уже немного осталось, года 3.
...

Arina_125 (гость) 20.09.2016 20:35
что за бред Вы пишете? каким образом данная новость отодвигает строительство аж на 3 года?НА этом форуме, уж больно много злопыхателей .Успокойтесь, наоборот сдадут еще быстрее.

Gav 21.09.2016 00:21
Arina_125, это шутка. 3 года назад я выбирал ЖК "Рождественский" или ЖК "Спутник".
Выбрал ЖК "Спутник", два года уже живу в своей квартире. А ЖК "Рождественский"...строят...строят...строят...

Fics3r 12 (гость) 04.10.2016 19:35
Чушь собачья, выбирал он между Спутником и Рождественским. В ЖК Спутнике однокомнатная квартира на 400 – 500 тыс. дешевле стоила. Да и расположен он в убогом и сером районе, рядом со станцией «Строитель».
Это абсалютно два разных по уровню ЖК и сравнивать их просто глупо. А выбрал ЖК Спутник потому что он дешевле. Я хорошо знаю этот район возле платформы «Строитель» и никогда не хотел там жить …

Arina_125 (гость) 22.09.2016 01:21
Вы меня извините, но ЖК "Спутник" ни в какое сравнение не идет с Рождественским, все очень посредственно и просто, не удивлена, что его быстро построили, качество, наверное тоже оставляет желать лучшего.

Урина125 (гость) 01.10.2016 11:48
Урина, мортон торчит 20 млрд деревянных рубликов, и во вторых его уже перепродали. В-3их продажи новостроек стоят. Тупо стоят, денег нема у народа. Ждите свой суперкачественный уголок в щах еще лет 5. На съемной хате коммуналке или с родителями стариками. И сравнивайте дольше

Arina_125 (гость) 01.10.2016 23:10
То что его продали,наоборот хорошо, Мортон купила компания у которой полно денег, а вы видимо очень глупы, раз не понимаете очевидных вещей)) и еще, не завидуйте, зависть плохое чувство, на вред только вам))) P/s какие же люди бывают злые...мда...

Pups_1 (гость) 19.10.2016 11:15
Ппц какие 5 лет, вы вообще про рождественский или про что? Вы отчеты со стройплощадки видите? Максимум год, не пишите ерунды! и при чем здесь народные деньги опять же - все в кучу посвалили...

МаксимумСветовойГод (гость) 19.10.2016 17:42
максимум год, начиная с 2018..да что с вами спорить, вы видно что заинтересованное лицо..коробку кирпичную построить - это самое легкое. А вот внутренняя отделка, коммуникации, потом еще сдача.. или вы просто не разбираетесь в строительстве... года 2 еще точно не заселят, тем более стройка пустая, рабочие ходят еле еле.. конечно достроят, году этак в 19-20...

Pups_1 (гость) 25.10.2016 12:42
Я про 2 корпус, да и вообще, что я оправдываюсь перед вами! Я свою квартиру получу, а вы так и будете поливать грязью хороший проект, который строится, и дает возможность купить свое жилье, а не мотаться по съемным квартирам!

Михаил 27 14.11.2016 10:57
рассмешили 2 верхних автора, жк разные)) уморили смехом, я строитель проектирую данные новостройки и стоим их,жк спутник и жк рождественсикий строятся абсолютно одинаково, единственное у вас оделка цветным сайдингом там кирпич, технология одна и таже и стены одинаковы внутрянка обсолютно одно и тоже ... а поповоду вашего крутого размещения,я родился и вырос и живу в мытищах, большой вопрос по транспортной доступности вы пробывали в час пик выехать в районе церкви?? все стоит кругом и всюду и вечером тоже, да и дышать выхлопными газами, да это престижно и очень шумно... по поводу близости станции мытищи это согласен но есть одно но, разница между станцией строитель одна остановка это 3-5 минут, станция мытищи электричку имею ввиду это ...... там море людей и электрички штурмуют... так что жк спутник более доступный по дороге выезжаешь пару сотен свободной дороги и сразу рассширенная ярославка и спокойно едешь, вам чтобы выежать на ярик надо прьоехать пол мытищ.... стоящий круг мост и т.д. это 30-40 минут минимум, так что все познается в сравнении.... и завязывайте хвалится типа разные уровни жк и обсирать других ваш жк абсолютно одинаком с другими и отличается только ценой но кому что нравится...

Группа компаний «Мортон» сменила владельца

Ее приобрел владелец группы компаний «ПИК» Сергей Гордеев.

«Мортон» увеличивает темпы строительства жилых комплексов

Для этого группа компаний увеличивает объем финансирования своих строек на 30%.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия