Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 16  17  18 

Максим Каннуников (гость) 19.02.2016 13:48
Задержка сдача луча А в Одинбурге
Добрый день дорогие дольщики ЖК "Одинбург", а также те, кто хотел бы купить квартиру в г. Одинцово. Группа Ант.Афи.Рус в эфире! Сообщаем, что до сих пор нет официальной информации от застройщика ООО АФИ РУС(ООО РАПО) о переносе сдачи первой очереди ЖК "Одинбург", ни на официальном сайте, ни в письмах дольщиков, нет также официальных извинений перед обманутыми дольщиками ЖК "Одинбург", таким образом задержка сдачи первой очереди - луча А в ЖК "Одинбург", в соответствии с официально зарегистрированными Росреестром ДДУ дольщиков в ЖК "Одинбург" достигла уже 7 месяцев и 19 дней. Также сообщаем, что застройщик ни ответил ни на одно письмо-запрос дольщиков ЖК "Одинбург" - членов группы АнтиАфиРус "Об исполнении обязательств перед дольщиками в части передачи жилых помещений, в соответствии с ДДУ, а также о переносе сдачи Гос Комиссии первой очереди ЖК "Одинбург" и передаче ключей дольщикам. Что же друзья, не ответил застройщик, ответят другие органы и службы, куда мы уже направили и ещё будем направлять свои письма !
А теперь немного творчества от группы Анти.Афи.Рус:
Дольщики Одинбурга, будьте уверены !=== АнтиАфиРус сдаваться не намерены ! === Те кто врут, будут нас бояться ! === АнтиАфиРус - нам нечего стесняться ! === АнтиАфиРус могучая сила !!! === Пусть застройщик не живет красиво ! === Пусть на Кипре прибыль не считает ! === Лучше многодетным квартиру пусть подарит ! === Деньги против правды, === в чём же брат сила ? === Сила брат в правде !!! === А деньги это силос ! === Своего добьёмся, будьте уверены ! === АнтиАфиРус сдаваться не намерены !

Суперадмин (гость) 19.02.2016 14:53
Любой ползователь интернета занет, что поисковые машины (н-р Яндекс, Гугл) индексируют страницы, опираясь на ключевые слова. Повторяя в своих постах Одинбург, ООО АФИ (РАПО) , Антиафи вы на самом деле расчитываете на то, что данный форум будет на первых страницах поисковых систем по указанным запросам. Интересно, для чего?

Вы бы выложили где-нибудь сканы писем, которые отправили Застройщику. А то народ приходит, а тут сплошное бла-бла, без доказательств.

Анна_25 (гость) 20.02.2016 12:50
Максим, добрый день!
Я дольщик одинбурга. Да, я тоже не в восторге от задержки ввода дома. У меня есть доплата за метры, доп. соглашение подписывать не собираюсь. Но вот ради справедливости, не могу вам не написать.
Во-первых, не понимаю, с какой целью вы пишете про 7,5 месяцев задержки. По факту, вас как дольщика, должна волновать только дата передачи ключей 31.12.2015. Это единственное, на основании чего вы можете требовать в суде неустойку. С какой целью вводите в заблуждение посетителей этого форума?
Во-вторых, вы пишите, что застройщик не ответил на ваши письма. А почему мне ответил? Может вы что-то делаете не так?
В третьих, я девушка любопытная. И вот в чём дело: под вашей фамилией нет зарегистрированного ДДУ в ответе федеральной службы государственной регистрации. В связи с чем, моё доверие к вам равно нулю. Попробуйте убедить меня в обратном, т.к. я намерена отстаивать свои интересы, но все ваши сообщения вызывают лишь впечатление явной антирекламы.
И еще вопрос, сколько человек в вашей инициативной группе?
А так, у меня гораздо больше доверия вызывает инициативная группа, создавшая "club реальных дольщиков" - там всё прозрачно и открыто, люди регистрируются под своими настоящими фамилиями с указанием номера ДДУ, секции, этажа и квартиры. На аватарках я вижу реальные лица своих будущих соседей и мы общаемся на разные темы, в том числе и на тему задержки сроков. И хочу заметить, их фамилии есть в ответе федеральной службы государственной регистрации :)
Выбор за вами. Либо давайте конкретику, либо прекратите лить воду.

Val_2016 (гость) 29.02.2016 13:03
О боже, вот это игра конкурентов впечатляет)) даже стишки продумали, слоганы, молодцы))) не смешите, пожалуйста, все реальные дольщики Одинбурга в курсе ситуации. Вступайте в закрытый форум дольщиков, там все обсуждения ведутся, только проверенная информация. Вступить на форум могут только реальные дольщики, администраторы проверяют номера ДДУ и ФИО. Конкуренты устроили здесь клоунаду..

Максим Каннуников (гость) 29.02.2016 22:31
Добрый вечер дольщики ЖК "Одинбург" ! В эфире группа Анти.Афи.Рус. Напоминаем, этот форум только для настоящих дольщиков ЖК "Одинбург", просьба менеджерам застройщика - ООО "Афи Рус " сюда не писать ! Анонс: 3-го марта в гостях у группы Анти.Афи.Рус будет известный правозащитник и дольщик ЖК "Одинбург" - Макс Беленсон. Макс расскажет свою историю покупки квартиры в ЖК "Одинбург", даст советы, как отсудить у застройщика ООО АФИ РУС (РАПО) максимальную неустойку без найма юриста, как получить свою квартиру у недобросовестного застройщика ООО АФИ РУС. Также напоминаем, что в соответствии с договорами ДДУ дольщиков с застройщиков ООО Афи Рус(ООО РАПО) сегодня исполнилось ровно 8 месяцев просрочки сдачи Гос Комиссии луча А в ЖК "Одинбург" !!!

Анна_25 (гость) 01.03.2016 10:59
Эх вы, эфирный.
Ответьте для начала на моё сообщение, прежде чем писать новый бред. Я жду )

Валерия_265 (гость) 01.03.2016 15:38
На закрытом форуме дольщиков есть список всех покупателей квартир Одинбурга, забавно, но Макса Беленсона там и близко нет. Честно потратила время, поискала информацию в интернете, про этого известного правозащитника не сказано ни слова. Плохо продуманная игра конкурентов, одним словом. Хотя можете продолжать в том же духе, читать довольно весело))

Анна_25 (гость) 01.03.2016 16:33
Да-да )) Сделала тоже самое и с Максимом Каннуниковым, и с Максом Беленсоном ))
Товарищи "правозащитники", вы выглядите очень глупо....

Майкл Петров (гость) 02.03.2016 20:09
Эти товарищи (правозащитник и эфирный) очень похожи на одного персонажа с форума "продаванов" и второго, который как булка. Правда тот персонаж был коричневый и уехал в Панораму Сколково. Но, как известно, некоторые субстанции неистребимы ))))

Максим Каннуников (гость) 01.03.2016 21:47
Добрый вечер дольщики ЖК "Одинбург" ! Группа Анти.Афи.Рус в эфире. Сообщаем, что в нашу группу входят только настоящие, к сожалению обманутые ООО АфиРус (ООО РАПО) дольщики ЖК "Одинбург", с настоящими ДДУ, зарегистрированными в Росреестре г. Одинцово. Застройщику - ООО АфиРус (ООО РАПО) очень не нравиться, что мы на этом форуме говорим правду о недобросовестности и ненадёжности данного застройщика, как например о том, что на сегодня просрочка сдачи луча А ЖК "Одинбург" достигла 8 месяцев и 1 день, о том, что нас обманывают на протяжении уже 1 года о сдаче дома, о том, что застройщик ООО АфиРус, до сих пор не уведомил дольщиков о переносе сдачи первой очереди, луча а в ЖК "Одинбург" - ни в письмах дольщикам, ни на официальном сайте, ни в СМИ и не принес извинения дольщикам, чего мы собственно и добиваемся ! Всё документы у нас на руках и уполномоченные на то лица и органы могут их легко проверить ! Правда и закон на нашей стороне, поэтому мы не сдадимся ! Застройщик уже пытался внедрить в нашу группу - настоящих дольщиков Анти.Афи.Рус своих "агентов", но это ему не удалось, мы их легко вычислили. Наша главная цель принудить застройщика ООО АфиРус (ООО РАПО) выполнить свои обязательства перед дольщиками - то есть построить дом(луч А) и передать квартиры дольщикам.

Валерия_265 (гость) 02.03.2016 11:46
а кто еще в вашу группу входит, кроме несуществующего дольщика Макса Беленсона? И как вы будете бороться с застройщиком через этот форум? Видимо, на остальных форумах вас модератор просто банит, раз вы только на этом такую активную борьбу ведете)

Анна_25 (гость) 02.03.2016 11:56
Хороший "правозащитник"! Ничего не скажешь!
Вы почему игнорируете мои сообщения, уважаемый?!
И где проходят ваши "тайные встречи"? Мы с мужем придём, хоть в глаза вам посмотрим. А то мне ой как не понравился ваш игнор. Прям вот как мужчине в глаза посмотрела бы. Разозлил, честное слово!

Дольщик Одинбурга (гость) 02.03.2016 20:04
Интересно эти Дольщики, которые входят в группу хотябы знают где ЖК находится?
Вон в Клубе Соседей Одинбурга уже и фото из дома с реальной ситуацией выложили. И замеры независимые провели в квартирах. И никто , главное, не заявляет, что покажет это только компетентным органам. Кто хочет, может смотреть.

Максим Каннуников (гость) 02.03.2016 20:35
Группа АнтиАфи
Добрый вечер дольщии ЖК "Одинбург". Хочу сделать официальное заявление. Группа АнтиАфи распускается в связи с прекращением финансирования. Роман Беленсон также отказался работать бесплатно. Очень жаль, что так получилось. Не держите зла, но дальше вам надо действовать самим.
Всем привет!

Дольщик Одинбурга (гость) 02.03.2016 21:02
Вот молодец!! Все честно рассказал.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности