Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вершинино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 54  55  56 

fantomas 26.08.2013 11:37
Смерть спекулям и халяве
Всем спекулям и заляве - Ведис может поставить весь комплекс на свои,поэтому никаких дисконтов не дождетесь,раскупят и без вас,желающих купить НОВОЕ жилье без транспортного геморроя,без ассоциального элемента за стенкой будет достаточно. Пример Пионера тому в доказательство.

Машенька72 26.08.2013 11:58
а двушки сколько будут стоить?

vladimur 26.08.2013 12:03
неделю ждать осталось. терпим! )))

Саша_2013 26.08.2013 12:11
Да, халявы уже не будет. Есть банки, они с удовольствием на выгодных условиях профинансируют стройку, тем более такую ликвидную, как эту... И банку выгодно, и Ведису нормально. Благотворительностью никто не будет заниматься. Так что ждём неделю, если информация о дате старта продаж правильная) Цены 170 за метр в трёшке и 180 за метр в двушке станут, видимо, реальностью для старта продаж в Вершинино(

Тутошний 26.08.2013 12:35
У ПИОНЕРА продажи в Митино не идут кстати.
Можете туда позвонить и Вам предложат кучу вариантов, кроме тех что на сайте.
Они мухлевали там с самого начала продаж. Только занимались переписыванием ценников. Купивших там единицы.

fantomas 26.08.2013 12:42
А вы хотели,чтобы они за неделю все распродали? С очередью у офиса и предварительной записью по телефону? Вы год на своем календаре смените, сейчас не 2009 год...

Саша_2013 26.08.2013 14:04
У Пионера в Life-Митинская продажи медленно, но идут. У них достаточно времени - года полтора, чтобы без проблем торговать своим "уникальным предложением" в корусах Б и В, а впереди у них ещё три новых корпуса (всего их будет 6), с помощью Сбербанка. Пионер и Сбербанк всё просчитали идеально, чтобы не было "инвесторов", скупающих "дешёвый котлован"... Они сами стали такими "инвесторами", всё получат сами, без посторонних... И там тоже покупатель будет, как и здесь...

MiNsK 26.08.2013 14:06
Без Б. Мы деньги на депозит пока положим. Целее будут. Потом купим, как достроится все.

Живу на Водном 27.08.2013 09:32
Зря вы желаете людям смерти(( Не радуйтесь так за Ведис. Ему никогда не достичь такой же рентабельности как частному инвестору. Так как у него на порядок больше расходов- аренда офиса, зп сотрудникам, реклама и тд. Плюс еще кредиты возвращать с процентами. И еще не известно, выйдет ли он в плюс , если продажи затянутся надолго. Стоит ли такая овчинка выделки, покажет только время.

MiNsK 27.08.2013 09:33
+1

Саша_2013 27.08.2013 17:28
Действительно) Куда там Ведису до "частного инвестора"???))) Вы ещё забыли указать расходы "Ведиса" на шпионов! Согласен, не надо никому желать смерти. Но, к сожалению для всех нас, пришло то время, когда акулы бизнеса (застройщики и банки) заберут всё. То, что в своё время мог отжать этот "частный инвестор", достанется именно им. Поверьте, они не ..., заседающие в арендованных офисах, вынужденные платить зарплаты...

Baks 26.08.2013 11:47
Попробую еще раз;)
как вы думаете будет ли удорожание стоимости во 3,4 корпусах при старте ?!
Так как нужна 3, но есть опасения что 1 кор будет колбасить от метро!

vladimur 26.08.2013 12:01
будет. будет и удорожание, будет и колбасить от метро, всё будет...
вы хотите на каждой страничке форума тему дублировать? )))

Baks 26.08.2013 12:06
Можно бесконечно тролить стоимость кв.м ;)
Но эти бытовые вопросы гораздо важнее чем эмоции!!!

Живу на Водном 26.08.2013 12:41
Не удивляйтесь, на форуме Головино было тоже самое)) может даже и те же тролли сидят)) Хочу спросить у знающих людей, есть ли план реконструкции промзоны? А так же план расположения комплекса и домов в нем относительно метро и сторон света

MiNsK 26.08.2013 12:44
На фото же прилагаемом же. Слева от домов метро проходит под улицей, если не под самими домами.

Живу на Водном 26.08.2013 12:48
Спасибо за уточнение)

vladimur 26.08.2013 14:33
уважаемый бэкс, какие могут быть эмоции? давайте реально подойдем к ответам на вопросы. ведис начинает с первого корпуса? да. продажи с него начнутся? да. цена будет минимальная (для этого ЖК)? да. далее цены будут только расти? да. более развитый и привлеченный вниманием покупателей ЖК будет после старта продаж, после строительства к.1 и начала строительства кк. 2,3,4? да. линия метро проходит рядом? да. благо не под самими домами, а под дорогой. будеть колбасить? скорее всего, да. линия метро рядом, заложение мелкое и т.д. точно вам никто не скажет. будет ли цена на квартиры, удовлетворяющая покупателей? да. кого-то удовлетворит, они купят сразу. другие будут думать и купят позже. кто-то не будет покупать, пройдет мимо. но обсуждать будут всегда! )))

Живу на Водном 26.08.2013 12:44
А вас-то что это волнует? Вы здесь модератор форума? )))

zeus 26.08.2013 17:11
Надо эмоций, надо. Я, например, рад... Рад, что мы "засланцы Ведиса" оказались правы).
И не рад, что жизнь дорожает такими темпами, что удачное время для улучшения жилищных условий уже прошло...Рынок покупателя кончился. Печаль.

Анализ рынка диктует примерно такие цифры, хотя все же думал что трешки стартуют хотя бы от 160. Но зато теперь у застройщика есть пространство для маневра) Не будут брать по 170, так по акции, по 160-165 бегом побегут и расхватают)) И гараж можно подарить тем кто купит 5 квартир)

В Нахимово тоже многим казалось что дорого, а на открытии люди ребра друг другу ломали в давке, и очередь занимали с ночи.

Саша_2013 26.08.2013 18:00
Всё точно!!! Нет смысла сейчас застройщику распродажи устраивать, он рынок знает и будет продавать медленно и без скидок. У Ведиса уже достаточно своих денег, чтобы инвестировать... Любой банк даст Ведису кредит, если что. А покупатели в течение года-двух раскупят по-любому...

Тутошний 26.08.2013 23:36
Ничего он пока не знает. Все покажет спрос.
А его может и не оказаться. Десяток желающих на форуме это не спрос.
Читайте аналитику. Запас наличности у населения в последнее время сильно истощился. Это не тучные 2008-10 годы. Цена на недвигу росла вместе с инфляцией.
А сейчас идет падение, реальное. А вы тут ажиотаж развели, на пустом месте.
Начнутся продажи и сразу видно будет. Пройдет первая волна покупателей особо страждущих и все встанет на свои места.

Саша_2013 27.08.2013 17:39
В основном, согласен! Но, то что "Ведис" не знает спрос... Конечно, знает. Это мы с Вами можем не знать) а компания с миллиардными оборотами знает всё, что касается её бизнеса. В итоге, безусловно, цена будет адекватна спросу. Но спрос - это не распродажа за пару дней или месяцев...

Тутошний 27.08.2013 17:51
И так понятно что цена будет выше средней по району.
Опустить они ее всегда смогут. :)

Конечно не пару месяцев, но и год другой они себе позволить не могут. Проценты то капают и стремительно. При всех раскладах в выигрыше остаются только банкиры...вот кто у нас главные спекули.

Vice 26.08.2013 17:13
В качестве субподрядчика Ведис привлекает ООО "Вибросейсмозащита" (специализируются на виброзащите зданий), так что вибрация там точно будет, вопрос только, какой будет ее уровень (будет ли бутылка на столе стоять, или упадет от проходящего поезда).

Саша_2013 27.08.2013 17:43
Если застройщик привлекает специализированную организацию с наименованием "Вибросейсмозащита", значит никакой вибрации не будет! Вы о чём? Есть методы защиты зданий и сооружений от неблагоприятных вибрационных и сейсмических воздействий... Не переживайте, новые дома не будут трястись от близости метро)

Живу на Водном 26.08.2013 12:59
Не надо эмоций
Сотрудники Ведиса воспринимают обсуждение минусов комплекса и высокой цены квартир, как личное оскорбление в свой адрес))) Успокойтесь уже и постарайтесь грамотно обьяснить плюсы. Может вместо промзоны, скоро будет яблоневый сад, торговый комплекс с кинотертром, бизнес-центр или еще что-нибудь более симпатичное, чем сейчас)) В градостроительном плане что там запланировано? Может есть измерения уровня вибрации в районе застройки? И этот уровень в норме? Тоесть напишите уж что-нибудь по делу

Пользователь забанен novaya-moskva 26.08.2013 13:03
У кого какие мнения по цене после заселения..с ключами и собственностью?
Не проще ли под 10-12% депозит , а после заселения купить у ынвесторов ?
Какие прогнозы ?

MiNsK 26.08.2013 13:06
Пока цены официально не объявят, говорить о чем-либо рановато.

Живу на Водном 26.08.2013 13:13
Я купила до собственности, сейчас, через год с небольшим, с собственностью квартира стала на 10% дороже. Это на уровне инфляции и депозита.

Тутошний 26.08.2013 15:05
Давно уже всем известно что в НАСТОЯЩЕЕ время депозит выгоднее и надежнее.
Эта стройка интересна только тем кто хочет там ЖИТЬ.
Под сдачу тоже глупо покупать (8млн * 10% = 67 т.р в месяц). Оренда столько принесет в этом месте? Нет.
Бывалые спекули на ЭТУ стройку не смотрят.
Выгоднее будет купить например в ЖК О7 по 130т.р и слить годика через 3 по 200-220т.р. Там хоть какая то прибыль будет. А тут маловероятно.

vladimur 26.08.2013 16:37
депозит может только девальвация "испортить" )))

fantomas 26.08.2013 16:50
Как то пока рынок недвижки еще не отыграл девальвацию рубля на 10%, а ведь обязательно отыграет и тогда побегут все в банки закрывать свои депозитики...

Саша_2013 26.08.2013 14:09
Не думаю, что здесь сотрудники Ведиса сидят и пиарят Вершинино своё) Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) предусматривает только территорию, выделенную под застройку. А если бы Ведис знал, что там хоть часть промзоны будут сносить или ЛЭП под землю убирать или ещё что-то положительное... то они бы уже во всех красках это расписали (в дополнение к метро и горам в рекламе).

Пользователь забанен novaya-moskva 26.08.2013 15:05
Кстати , а где "Надежда" ?
Всё самое интересное пропускает.

fantomas 26.08.2013 22:32
Прячется от своих же несостоявшихся прогнозов и "благодарных клиентов"

Sash_2013 26.08.2013 23:04
Да, интерес небывалый к этой стройке, все другие московские объекты отдыхают... Те, кто пугал будущей кражей скамеек со двора, устаревшими проектными решениями линии метро и кошмарами излучения от ЛЭП, должны бы успокоиться уже. Их инвестпроекты Ведис реализует самостоятельно.

Живу на Водном 26.08.2013 23:12
Это вы 10 чел на форуме, половина которых з/п получает в Ведисе,назывете "небывалым интересом" )))

zeus 27.08.2013 00:59
Я, напр, зарплату в Ведисе не получаю (зуб даю, век воли не видать), но это не мешает мне смотреть реально на вещи.... Розовые очки давно обломаны суровой реальностью)

А реальность такова: что 3-шку а-ля П44 в шаговой доступности от метро, не в "убитом" доме, пусть не с огороженной, но достойной территорией/двором, возможностью цивилизованной парковки, без социалов за стенкой, не обремененную сложной сделкой сейчас дешевле 200т.руб/кв не найти. Ну если только чудом. Отсюда и пляшем, - математика.

А вы все: происки Ведиса, евойные наймиты, да не в жисть не куплю и т.д. Уверяю,- найдутся кто купит, правда и меня среди них не будет, не тяну такую дорогую панель...

Живу на Водном 27.08.2013 02:00
Ну конечно найдутся, кто купит. Но я прежде чем купить, сто раз подумаю. И взвешу все плюсы и минусы. Эту песню о том, что дешевле ничего нет , то что дешевле намного хуже я уже сто раз слышала. И про сталинки с зассаными подъездами, которые хуже квартир в панельках Ведиса тоже читала на форуме Головино. Я жила в сталинском доме 57г и в кирпичной 14 эт башне 73г. И скажу по своему опыту-эти дома намного лучше панели. После кирпичного дома я до сих пор не могу привыкнуть, дышать нечем. К тому же в квартире плохая вентиляция, особенно на верхних этажах. Вытяжка почти не работает. Застройщик показал письмо, где написано, что это особенность серии П44т. Спасает только кондиционер, в так же то, что квартира распашонка и сквозняком продувает. Как люди в линейках без кондиционера обходятся страшно подумать . Я уж не говорю про звукоизоляцию. Но это я отвлеклась)) Я сюда зашла за конкретной информацией, обсудить с такими же как я сомневающимися плюсы и минусы комплекса, а лозунги "налетай, торопись, а-то все разберут", "Луше не найдете" только раздражают и вызывают нехорошие мысли о нанятых флудерах , троллях и прочих деятелях))

zeus 27.08.2013 02:28
Я для себя плюсы с минусами уже свел. При чем цена была не главным определяющим моментом, для меня она мало что поменяет.

В корпусах 1-2 жить не хочу точно, даже за 110 возьму только в спекулятивных целях.

Корпуса 3-4 будет зависеть от сроков поступления в продажу и цены, дороже вторички больше чем 10тр.м на момент ключей, - брать не буду. Переплачивать за ведисовские "рюши" и рекламные слоганы (метро да горы, 5 минут да центре) не хочу... Будет дешевле - все одно буду думать.

Монолиты, сравню (цены/планировки/условия) с тем что будет на рынке к тому времени. Варианты интересные мне на текущий момент: Донской Олимп и еще 2 промзоны рядом с ним под застройку; "полуостров" ЗИЛ (вдруг поспеет или хотя бы прояснится).

Но когда это еще будет. А пока я себе нашел новый "фетиш": монолит, бизнес, дешевле 130 за метр общей, 200 м от метров, экология, инфраструктура не в пример сабжевой. Правда подальше от центра, но не за МКАДом и то хорошо)

Тутошний 27.08.2013 10:32
Не пойму, что ты мучаешься.
Возьми уже готовое в Мичурино по 175т.р за м.кв.
Там ифраструктура, там школа, детсад, яблоневый сад :), метро скоро будет.
Какие 200т.р , ты о чем вообще?

Саша_2013 27.08.2013 16:56
Уважаемая "Живу на Водном"! Вам мерещатся призраки наймитов Ведиса!!! Вы как сами думаете, если по Вашему мнению здесь 10 человек всего? ЗАЧЕМ Ведису эта грустная комедия??? Район - ужасный, дома - плохие, цены - заоблачные (цены не известны, но всё равно - дорого для этих трущоб). Ну а самый главный минус - это, безусловно, метро!!! Оно рядом и больно бьёт и без того несчастное "Вершинино" по главному - по спросу !!! Здесь только минусы! Вы же сами знаете...

AlexM 27.08.2013 04:16
Какие 200 тысяч? 200 тысяч это монолит в готовом доме. А тут панель на начальном этапе и сдача в 2015-2016 гг.

Саша_2013 27.08.2013 16:31
Вы Ведис недооцениваете... Здесь 9 "чел на форуме" из 10 получают там зарплату. Ведис весь этот цирк специально для Вас здесь устроил, с гадалками и клоунами... Интересно, какой же объект сейчас обсуждается так же активно на форумах, как "Вершинино"?)

Trench 30.08.2013 14:37
+++++++++++++++1

Машенька72 26.08.2013 17:09
квартира+гараж
есть инфо., что квартиры вместе с гаражами будут продавать , т.е. совсем не дешево будет

qwe123456 26.08.2013 19:25
Это незаконно. Навязывание товара потребителю.

fantomas 26.08.2013 20:03
Включат в стоимость и подарят!

vladimur 26.08.2013 21:11
тем более не продажа товара, а ДДУ. (или ошибаюсь?)

qwe123456 26.08.2013 21:32
законодательство о защите права потребителя еще никто не отменял

а включат в стоимость, то тут законы рынка обязательно сработают. лишний лимон никто не будет переплачивать.

vladimur 26.08.2013 21:40
за гараж/паркинг рядом с домом и лимон отдать не жалко. я сам вот мучаюсь - не могу найти ничего подходящего. нахимово далеко, да и места не очень остались )))

AlexM 27.08.2013 04:20
Вершинино
Вообще странно читать работников Ведиса, накручивающих ажиотаж и пишущих о 200 тысячах за квадрат в панельном эконом-классе на начальной стадии. Достаточно открыть интернет и посмотреть цены конкурентов. Не говоря уж о монолитах Царицыно-2 по 92-100 тысячах, есть проекты на престижном Мичуринском - О7 от 137 тысяч (монолит!), Лобачевский (монолит) и т.д.

Саша_2013 27.08.2013 17:02
Ну почему же "не говоря о... Царицыно-2"? Почему бы не купить в Восточном Бирюлёво (то есть в Царицыно)? Действительно, надо покупать! О-7... там есть что-то за 137??? Продают? Ну и "Лобачевский"!!! Всё за 150? Нет, за 160... То есть, нет... Вы в курсе, как видно)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности