Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "На Ленинском проспекте" (ЖК "Nuova Vita", ЖК "Нуова Вита", г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 16  17  18 

VikKar 20.09.2015 09:49
Суд: МОИС vs Минстрой МО
Итак, судя по картотеке дел Арбитражного суда МО, в сентябре зарегистрировано два заявления ООО "Химкинское СМУ МОИС-1":
1. А41-72789/2015 от 14.09.15 - Заявление о признании решений и действий (бездействий) незаконными. Судья Федулова Л.В.
2. А41-74151/2015 от 18.09.15 - Заявление о признании решений и действий (бездействий) незаконными. Судья Кулматов Т. Ш.

Истец и третьи лица нигде не указаны. Больше никакой информации нет. Как только будет появляться, буду выкладывать сюда. Сайт Арбитража МО kad.arbitr.ru

ева_2015 (гость) 20.09.2015 11:06
VikKar,а вы претензию в МОИС уже направляли?

VikKar 21.09.2015 11:09
Пока нет, на этой неделе собираюсь в офис заехать.

VikKar 22.09.2015 11:37
Новости появились. По первому заявлению (А41-72789/2015 от 14.09.15) 21.09 было вынесено определение о принятии заявления к производству и назначена дата судебного заседания в первой инстанции на 13.10.2015г. По второму заявлению (А41-74151/2015 от 18.09.15) 21.09 было вынесено определение о принятии заявления к производству и назначена дата судебного заседания в первой инстанции на 3.11.2015г.

Гость 1 (гость) 22.09.2015 12:18
А кто-нибудь собирается поприсутствовать на заседании 13-го?

VikKar 24.09.2015 09:09
Появились тексты определения. Оказывается первое заявление - это по поводу 1 и 2 дома, а второе - по 3 дому.

mamok 24.09.2015 14:45
а третье по парковке))

МаМоК (гость) 23.09.2015 14:56
Новости
Уважаемые соседи!
Сегодня по приглашению Химкинской Администрации я присутствовал на заседании Общественной палаты Московской области.
По нашему вопросу принимал Первый зам Подмосковного Госстойнадзора. Он признал, что ситуация патовая, но сделать ничего не может, т.к. вся загвоздка в Минстрое, который не дает разрешение на 25 этажей. Причину, по которой Минстрой не дает разрешения, он прямым текстом назвал БРЕДОМ и порекомендовал обратиться Дольщикам в с коллективным письмом в Минстрой, а лучше записаться на прием к Министру и пообщаться с ним лично. По его информации у МОИС есть все документы, чтобы получить сейчас разрешение на 25 этажей. Но учитывая позицию Минстроя, рекомендовал решать вопрос в судебном порядке. Более того, даже удивился почему раньше не подали в суд.
Со своей стороны он пообещал ввести наши дома в эксплуатацию в максимально короткие сроки, как только выдадут разрешение на 25 этажей.
Кроме этого, заезжал сегодня в МОИС и получил подробные комментарии по всем их мытарствам с этой стройкой. Обвинить их в бездействии у меня рука не поднимется, честно. Кроме этого на МОИС повесили кучу социалки (детский сад, дать денег на школу и дорогу, сделать парк, дать квартиры для расселения снесенных бараков, дать 1000кв.м. жилья для расселения обманутых дольщиков Московской области).
Для себя сделал вывод, что Минстрой – это болото.

Татьяна17 (гость) 23.09.2015 15:08
Вы уверенны что после таких запросов Моис не решит слить эти реквизиты? Проще обанкротить компанию, чем все это выполнить. Ведь на них еще ложиться неустойка по дду от дольщиков!

Татьяна17 (гость) 23.09.2015 15:12
Вы точно дольщик? Просто вы все время защищаете моис. Может вы их сотрудник?))
Вина Моиса в том, что они подали в суд чтобы получить разрешение только сейчас, хотя спокойно могли это сделать еще в начале года! Никто им не мешал и не запрещал это сделать раньше, а не тянуть до последнего.

Гость_715 (гость) 23.09.2015 15:46
МаМоК все правильно пишет. на МОИСЕ немерянно социалки и все бараки были выкуплены по боснословной цене, это один из лучших застройщиков которых когда-либо встречал на рынке, с отличной историей и заработанным авторитетом. если что, то я не сотрудник МОИСА, купил квартиру в первом корпусе

Татьяна17 (гость) 23.09.2015 16:28
Нет уверенности, что моис выдержит все возложенные на них обязательства. Рынок недвижимости сильно просел и квартиры плохо продаются. И снова повторю! Моису никто не мешал в начале года решить вопрос с разрешением на 25 этажей.
Вся ответственность по срыву сроков лежит полностью на них. Прежде чем строить 25 этажей, застройщик обязан был получить на строительство всю разрешительную документацию.

mamok 23.09.2015 22:07
Ох, знали бы вы всю поднаготную, то не писали бы так категорично. Я сегодня был в офисе МОИСа (второй раз кстате, первый когда подписывал дду) и пообщался с их руководством. Эпопея с этим жк длится с 2010 года, а сложилась она так только потому, что сфера строительства у нас прогнила насквозь. У меня к застройщику только одна претензия, что раньше не подал в суд, а рассчитывал на имеющиеся договоренности с местной властью. В московской области сейчас пришли к власти молодые и дерзкие, с которыми договариваться можно только в суде.

Rozari (гость) 24.09.2015 09:01
А Вы уверены, что МОИС выиграет суд на изменение этажности? А если нет ? Все дольщики сейчас, как на иголках сидят....

Гость_715 (гость) 24.09.2015 09:42
не, не все))))) я походу единственный, кто не на иголках))

Rozari (гость) 24.09.2015 10:06
А на чем?

Гость_715 (гость) 24.09.2015 11:12
абсолютно спокоен, если бы это был ПИК или не приведи Господи Мортон, то давно бы уже разорвал договор и забрал деньги.

Rozari (гость) 24.09.2015 11:34
Вы знаете, когда уже был опыт и не удачный( ждали квартиру 4 года+ собственность через суд получали) , то знаете ,веры уже нет не в одного застройщика. Моис выбирали , потому что объекты качественно строит и вводил вовремя в эксплуатацию, но опять не в нашем случае. Единственное качество пока осталось , повидали не мало домов и объектов ( где на второй год кирпичи на голову падают и стены рушатся) . Надеемся, что Моис в кратчайшие сроки выйдет из этой ситуации.

Владимирс (гость) 05.10.2015 21:37
Неужели снизошли до вас???!!! У нас, пока, ничего не получается. Как не позвоним - все нет на месте. А вы с кем из руководства общались?

Гость_715 (гость) 23.09.2015 15:49
МаМоК, нужно в группе ВК обсудить идею коллективного письма.

esa 23.09.2015 17:51
Нет смысла писать в министерство, их предписания по уменьшению этажности явно уже никогда выполнены не будут. На письма написанные Воробьеву отвечает министерство строительства. Думаю надо жаловаться на Министерства федерального уровня, о бездействие властей на региональном уровне. Тем более я как понял документы у застройщика в порядке.

Татьяна17 (гость) 23.09.2015 19:21
Нет, документы не в порядке. Прежде чем построить 25 этажей, застройщик не удосужился получить на них разрешение на строительство. Эти дома можно считать незаконно построенными объектами. Разрешительную документация имеется на строительство 17 этажей. Незаконное и самовольное увеличение этажности, это не шутки

esa 23.09.2015 19:53
и что? Будем сидеть и ждать пока 8 этажей демонтируют!? Надо исходить из того что есть, и мне кажется что нас не затруднит объединившись помучить жалобами Михаила Меня, что бы у тех в свою очередь дошли руки до министества строительства области...

Татьяна17 (гость) 23.09.2015 20:20
Я не говорю, что нужно бездействовать. Я просто акцентирую внимание на том, что нет документов на строительство, а это полностью вина застройщика.

ева_2015 (гость) 23.09.2015 20:15
Согласна с Татьяна 17. Прогнозировать ситуацию дальше не берусь. Но, для того, чтобы выдали разрешение на строительство, нужно, чтобы внесли соответствующие изменения в документы территориального планирования.

mamok 24.09.2015 14:46
Проект письма есть ВК, давайте обсуждать.

Обманутый МОИСом (гость) 23.09.2015 20:42
Уважаемые МаМоК, я согласен с Татьяной 17, что Вы часто занимаете позицию Застройщика, аж это настораживает. Виновность МОИСа 100% и это понятно всем. Если бы они построили 17 этажей, то мы бы уже доделывали ремонты. Построив 25 этаже по банальной причине - получение доп прибыли, страдаем в первую очередь МЫ, дольщики и несем не малые убытки ( кто-то снимает квартиру, кто-то ее собирается снять,...). Вы с этим согласны?
Спасибо.

mamok 23.09.2015 22:16
Может потому что я тоже работаю в сфере строительства, только более масштабного и знаю эту кухню изнутри? Оформление разрешительной документации в процессе строительства это общепринятая практика.

ева_2015 (гость) 23.09.2015 22:50
mamok, а вы, случайно, не узнавали в офисе МОИС (коль, уж вы там почти "свой") как они неустойку по ФЗ 214 возмещать собираются? Добровольно или в судебном порядке?

mamok 24.09.2015 08:10
Нет, не узнавал, съездите и узнайте. Меня неустойка волнует в последнюю очередь. Мне главное, чтобы наши дома ввели в эксплуатацию и застройщик выполнил все социальные обязательства.

VikKar 24.09.2015 09:38
Ого, какая у нас активность пошла! Поддержу МаМоК немного (хотя не знаю, дольщик он/она или сотрудник МОИС):) Тоже заезжал в офис МОИС, поговорили. Как я понял, МОИС получив разрешение на 17 этажей не пошел в суд, потому что были какие-то устные договоренности, но потом неожиданно люди поменялись и пришли новые! Но по первоначальному проекту, который был утвержден предыдущей администрацией и потом отменен, там было 25 этажей и МОИС в суде выиграл это дело. Поэтому строить то они могли 25 этажей конечно, но понятно, что они виноваты, т.к надо было все таки сначала все правильно оформить, а уже потом достраивать. Сейчас действительно ситуация патовая. Я тут поговорил со своими друзьями и знакомыми, которые работают в этой сфере - так они вот такую идею озвучили, что новые люди просто не хотят вникать в старые проекты и брать на себя ответственность за предыдущие разрешения и решения, поэтому и довели до суда, т.к в случае чего, они все сделали (выдали разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию) по решению суда (прикрывают свое мягкое место тем самым) + конечно и цену набивают. Всем понятно, что разбирать готовые дома невозможно и дать разрешение рано или поздно все равно прийдется (и суд МОИС выиграет). Вот если будет это самое поздно (так как суд может и полгода и год длиться) - то будут проблемы и у МОИС (у них просто не хватит денег на штрафы и неустойки, так как нет новых объектов и продаж) и следовательно, у всех нас. Я согласен с Esa - надо жаловаться на бездействие региональных властей.

Гость 1 (гость) 24.09.2015 10:10
Соглашусь с Вами. На данным момент к заселению нам в наши квартиры препятствует исключительно Минстрой области. МОИС обязательства выполнил: дома готовы и даже территория обустроена. Но договор у нас с МОИСом, и по договору именно он причина наших бед, хотя все мы понимаем, что именно по вине Минстроя мы ещё не делаем в ремонты в готовых квартирах. Писать нужно на Минстрой РФ, уличая региональные власти в бездействии и сознательном препятствии нам, дольщикам, к заселению в законные готовые квартиры.

esa 24.09.2015 10:19
Ток у областных не важно на кого писать, ответ всё равно от мин.строя приходит, виноват МОИС пускай меняет этажность на Ваши ипотеки мне срать. Пускай Мень им мозг выносит, при том что так то государство старается льготные ипотеки придумывает чтоб строительство поддержать.

mamok 24.09.2015 10:59
Вы в нашей группе вконтакте есть? Не говорите глупостей, я такой же дольщик как и все. В офисе МОИС был 2 раза.
Я пишу сейчас проект письма коллективного Воробьеву, по результатам мы соберемся, все его подпишем и укажем там номера наших дду.
А для затравки прилагаю решение градсовета от 04.08.2015, которое носит полностью неконструктивный характер.
Фото: ЖК "На Ленинском проспекте" (ЖК "Nuova Vita", ЖК "Нуова Вита", г. Химки)

VikKar 24.09.2015 11:50
Подал заявку на вступление. Прочитал решение - одни нехорошие слова....они там вообще как, с головой дружат? как можно разобрать готовые дома с коммуникациями?

mamok 24.09.2015 11:55
Аналогично мне вчера объяснял первый зам Госстройнадзора МО, примерно такими же словами. Это им поручено разработать план демонтажа надстройки.

VikKar 24.09.2015 12:39
А МОИС знает? Может отправить им, пусть примут какие-нибудь контрмеры

mamok 24.09.2015 14:44
Знает, контрмеры приняли, но результата от них мало. После Градсовета была еще межведомственная комиссия в правительстве МО, где был застройщик. По результатам этой МВК должен быть новый градсовет. Только с момента этой МВК прошло уже 2 градсовета, а до нашего вопроса так и не дошло. Я же говорю там болото.

ева_2015 (гость) 24.09.2015 12:16
И в чем же заключается неконструктивность этого письма? В том, что МОИСу указали на неправомерность реализованной деятельности? Наш застройщик оказался недобросовестным, а мы, к сожалению - обманутые дольщики((( Почти год меня уверяли в офисе МОИСа, что задержка ввода в эксплуатацию - невероятный сценарий развития событий, при этом уже очевидно, что МОИС не предпринимал никаких юридически значимых действий весь этот период. Маловероятно, что коллективное письмо в Минстрой РФ и еще куда-либо решит проблему. Вся надежда на скорый суд и судебное решение в нашу пользу.

VikKar 24.09.2015 12:42
По п.1 МОИС выиграл арбитражный суд о признании незаконным в отношении нашего комлекса отмену прежнего плана застройки, где фигурируют 25 этажей и они про это прекрасно знают. Вечером покопаюсь, выложу решение суда.

mamok 24.09.2015 13:17
Интересно что вы будете писать если судебное решение будет не в нашу пользу... Также язвить?

ева_2015 (гость) 24.09.2015 13:59
Странно, что на мой вопрос о том, в чем же именно заключается неконструктивность письма (решения Градсовета), вы обвиняете меня в язвительности. Пожалуй, соглашусь с уже высказавшимися в ваш адрес подозрениями о вашей чрезмерной благосклонности к МОИСу. Нужно быть объективным и не выдавать желаемое за действительное!

Татьяна17 (гость) 24.09.2015 14:18
Солидарна с Ева_2015. Мы обманутые дольщики(( да, по дду мы были согласны на увеличение этажности и предупреждены, но кто бы мог подумать, что Моис без каких-либо разрешений начнет строить! Они посчитали что с 17ю этажами рентабельность объекта невысокая, а вот с 25ю самое то!))) а мы теперь из-за их жадности страдаем. Все мы исправно платим ипотеку и проценты по ней большие! Многие из нас снимают жилье и сегодня уже расчитывали жить в собственной квартире и не платить за съемную! Многие выбирали этого застройщика по таким же критериям как и мы(( это "самый надежны застройщик в Химках". А по факту такие же проходимцы, а может и хуже. Так как далеко не каждый застройщик строит без элементарного-документов.

Гость_715 (гость) 24.09.2015 15:04
спокойствие. через суд потом отсудите у застройщика затраченные средства на аренду, главное чтобы договор был и платежки. нас никто пока не обманывал, дом полностью построен и готов к сдаче, застройщик работает, никто ни на какие острова не уехал)) строительство дело не простое

ева_2015 (гость) 24.09.2015 15:39
Ну, может быть, Вас еще не обманули, а тех, у кого срок ввода в эксп. 2 квартал, уже объегорили((( И что, самое интересное - никаких извинений и предложений по досудебному урегулированию спора. МОИС считает, что он свои обязательства выполнил!?!?

mamok 24.09.2015 15:56
Вы наивны. Спокойно Вам неустойку в полном объеме никто не выплатит. 99,9% дел по неустойкам решаются в суде.

ева_2015 (гость) 24.09.2015 16:03
Да, нет, просто в судебных тяжбах участвовать не хочется, а хочется, пока, верить, что наш, по вашему мнению, добросовестный застройщик, радеющий за свою репутацию и т.д., и т.п. выполнит то, что должен - возместит неустойку добровольно!

Гость_715 (гость) 24.09.2015 16:32
застройщик может и сделает предложение, от которого Вы можете отказаться и пойти в суд, если она Вас не устроит, но даже решение суда в Вашу пользу не гарантирует получения полной неустойки от застройщика

Гость_715 (гость) 24.09.2015 16:28
)))) у меня как раз срок сдачи 2 квартал

Гость 1 (гость) 02.10.2015 10:58
Вот уже и нас объегорили( А у МОИСа ещё и хватило наглость прислать письмо с приглашением подъехать к ним в офис подписать допник. Совести у людей, вообще, нет.

mamok 02.10.2015 12:04
У Вас в ДДУ 3 квартал? Если так, то у застройщика на передачу квартиры есть еще 2 месяца. И только по их истечению начинает капать неустойка. Не путайте.

Stepa32 (гость) 02.10.2015 14:08
6.1. Застройщик обязуется передать Дольщику Объект в срок не позднее, чем через 2 (два) месяца после получения Разрешения на ввод Дома в эксплуатацию.
вы про этот пункт? это два месяца про после ввода в эксплуатацию, а по ФЗ ответственность предусмотрена за срыв сроков ввода в эксплуатацию.

Гость_715 (гость) 02.10.2015 14:46
вот с этого места можно поподробней?

Гость 1 (гость) 02.10.2015 16:08
Статья 6. Срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства

1. Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором и должен быть единым для участников долевого строительства, которым застройщик обязан передать объекты долевого строительства, входящие в состав многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости или в состав блок-секции многоквартирного дома, имеющей отдельный подъезд с выходом на территорию общего пользования, за исключением случая, установленного "частью 3" настоящей статьи.

2. В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой "ставки рефинансирования" Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.
(в ред. Федерального "закона" от 18.07.2006 N 111-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"

3. В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским "кодексом" Российской Федерации.

Гость 1 (гость) 02.10.2015 16:04
А через 2 месяца просрочки согласно ст.9 того же ФЗ мы можем в одностороннем порядке расторгнуть Договор.

VikKar 24.09.2015 09:56
А по какой причине Минстрой не дает разрешение на 25 этажей? Кстати, МОИС в офисе выдал информационное письмо по всей этой ситуации, сказали, что оно также всем дольщикам отправлено по почте

VikKar 24.09.2015 10:09
Информационное письмо МОИС
Может у кого уже и есть, но пусть будет для информации

mamok 24.09.2015 11:14
предложение
Уважаемые соседи, вконтакте создана группа по нашему ЖК, давайте все обсуждать в одном месте. Реально напрягает писать по 2 раза все в разных местах.

ats201 24.09.2015 14:13
Добрый день, соседи! Мы тоже являемся дольщиками. Можно ссылку на группу вконтакте?

mamok 24.09.2015 14:37
Cсылки тут блокируются. Группа называется ЖК на Ленинском проспекте (ЖК Nuova vita)

дольщик МОИС (гость) 24.09.2015 14:39
Набираете группу:ЖК на Ленинском проспекте (ЖК 'Nuova vita')

Это закрытая группа, подадите заявку, там уже больше 40 человек

mamok 24.09.2015 14:50
Мы начали обсуждение проекта коллективного письма. Дольщиков с активной позицией, кому не безразлична судьба нашего уютного ЖК, прошу в ВК. Паникеров попрошу остаться))

Татьяна17 (гость) 24.09.2015 15:51
Мы уже там!!!))))

ats201 24.09.2015 16:06
...а кто-то еще нет)
добавьте, плиз!

VikKar 24.09.2015 17:33
запрос на вступление отправил...жду))

rotmans 26.09.2015 02:18
Ник Че отправил запрос на вступление ...жду))

ева_2015 (гость) 24.09.2015 15:33
Обманутые дольщики!
Уважаемые дольщики! А кто-нибудь претензию в МОИС за нарушение срока передачи объекта уже подавал? Если да, то что они предлагают?

Владимирс (гость) 03.10.2015 00:45
Вчера пытались...

Владимирс (гость) 03.10.2015 00:47
Столкнулись с некомпетентностью И.М. Ворониной - сотрудника инвест. отдела, которая предоставляет противоречивую, недостоверную информацию. Когда ей говоришь об этом, она даже не извиняется, продолжает врать дальше...

OLGAIVANOVA (гость) 03.10.2015 10:13
Врать о чем? Как по мне, так Воронина - самый компетентный сотрудник инвестиционного отдела. Сопереживает с каждым, сообщает любою, даже не самую приятную информацию и возможные пути решения всех вопросов. Лично я ей благодарна, т.к. имею личный опыт общения с другими строительными организациями с еще более сложной ситуацией, так они вообще держат в неведении.

Владимирс (гость) 03.10.2015 12:32
Значит вам, повезло, а моя жена после общения с ней рыдала весь вечер. На сопереживание мы и не рассчитывали, но на элементарную порядочность и такт в сложившейся ситуации надеялись. У нас с ней опыт общения следующий. На письма не отвечает, даже в том случае, если договорились об их направлении по телефону. На неудобные вопросы (связанные с выплатой неустойки и т.п.)отправляет к кому угодно (к Щербе, к Волошину и т.д., которых на месте нет), только не к себе, хотя когда просрочки по договору не было, она же и уверяла в том, что все будет по закону. Более того, отмечу, что на стадии заключения договора и перечисления денежных средств за объект - отвечали и по электронке, и по телефону мгновенно. Вот тогда, действительно, можно было назвать сотрудников инвест. отдела профессиональными. Сейчас - увы(((

Глафира-1 (гость) 03.10.2015 16:06
А я, пожалуй, поддержу Владимирс, в моем случае общение с ней приятным не назовешь...

Олег81 (гость) 03.10.2015 13:52
Соглашусь с Вами, Ирина - очень приятная и общительная!

Valentina_490 (гость) 05.10.2015 21:34
Мы тоже успели "насладиться" общением с Ворониной, нас она ничем не успокоила)))
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия