Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 22  23  24 

Карлик (гость) 07.11.2014 16:20
Увеличение ценника
Успел приобрести квартиру до поднятия цены.
Спасибо ребятам с офиса продаж, предупредили о поднятии,успел взять до поднятия.
В Видном вариантов лучше по транспортной доступности и соотношении цена-качество в принципе нет.И это всего два дома, а не котел с кучей народа.

Фомич (гость) 07.11.2014 16:47
Поднятие цен произошло как то внезапно.Хотя Саша с офиса говорил, что после ноябрьских праздников скорее всего цены поднимут, не послушал, теперь вот думаю, брать или нет, т.к цена выросла и выросла существенно.Дом растет и цены на квартиры к сожалению растут.

Nadyn 20.11.2014 22:47
да что вы суетитесь то? положите ваши деньги на депозит, как дом достроят, сдадут, выдадут ключи купите спокойно то, что вам нужно. ни в деньгах не потеряете, ни рисков не понесете. к чему спешка то? дороже соседнего Загорье здесь уж точно стоить не будет. так что не нагнетайте

Nadyn 20.11.2014 22:54
какую то странную истерию нагнетают тут по поводу цены. основной пик спроса на недвижку был весной, когда народ хватал все подряд на волне двинувших в гору валют. осенью уже волна была помельче, все кто хотел отстрелялся за полгода до того, остались или те кто в валюте сидел и смог взять поболее метров за свои кровные, или кто побоялся с рублем сидеть. волна уже почти спала, впереди зима и мертвый сезон по продажам, тем более новострой в начальной фазе. не спешите, успеете купите у тех же перепродавцов, им в любом случае дешевле застройщика придется продавать. в рублях по этому объекту особо вверх уже идти некуда, впереди еще 2 года на достройку, изменение за 2 года на ставку депозита это считай что и не дорожало

Краля (гость) 21.11.2014 10:48
А вот факты говорят об обратном. Все без исключения крупные девелоперы, застройщики и агентства отмечают рост спроса на недвижимость именно к началу 4го квартала текущего года. За год на депозитах можно заработать ну пусть 12% (плюс-минус), а квартиры, как показывает практика, в сегменте "комфорт" дорожают и на 20% спустя год после открытия продаж - естественный прирост цены за счет увеличения степени готовности + рыночный прирост цены, происходящий год от года. Так что народ не зря суетится, выгоду упустить никому не хочется.

Панна (гость) 08.11.2014 12:27
Кошман снят с должности
Вот такие события друзья - вчера в новостяx показали что сняли Кошмана с главы района. Начаты прокурские проверки по его недвижимости за бугром. Как считатете, не притянут ли и землю на которой строится БX - мол незаконно продали, ущерб и пр?
Как оцените данный риск, господа? И останутся ли в администрации лояльные к стройке люди? Вспомним про слушания и Воробьева...

хххельга (гость) 09.11.2014 12:39
.... капец....уже и наскребли на повышение потому что долго собирались но теперь юрист категорически отговаривает от покупки...

Постоялец видное (гость) 09.11.2014 13:39
Кошман тут особо уже никакой роли не играет. Там более влиятельные люди в стройке заинтересованы. Так что не нервничайте

хххельга (гость) 11.11.2014 01:54
то есть думаете или уверены что морозить стройку не станут ???

Nona 777 (гость) 11.11.2014 07:16
Вы можете обосновать отговоры юриста ?

хххельга (гость) 11.11.2014 13:34
разумеется - он не знает этого застройщика , он в принципе плохо понимает как там может быть жилой высокострой на той земле , ну и стандартная отговорка - не вкладываться именно сейчас в период эмоционирования и агонии - куда деть деньги пока их не сожрали - в котлованы и первоэтажность ,.....у нас взрослый ребёнок - мне видновская далёкая ифраструктура пофиг , мне абсолютно не мешает мэ4 и речька вонючька - я глобалист - это дети цивилизации - никуда от них не деться,народ который тут флудит на тему что тут будет шуметь и вонять-шумит и воняет сейчас везде,если гдето чуть меньше шумит и так же воняет - там ценник другой - мы уже всё перелопатили,мне юрист доказывает что я основываюсь на симпатиях потому что мне просто понравился жк на картинке , а так сейчас нельзя , а я ему говорю что сердцу не прикажешь ;-)в общем я жочу купить квартиру в холмах но я боюсь купить квартиру в холмах сейчас

Галина_868 (гость) 11.11.2014 14:36
а я уже купила квартиру в холмах... в принципе купила для сына и очень много смотрела предложений - ну нет никаких 100 % гарантий ни у кого в такое время, но время идет и не такие проблемные объекты достроены уже и люди живут...а чего ждать - когда цены вверх поползут? будем надеяться , что все будет хорошо и мы получим свои квартиры... сама постоянно живу за границей, но летом буду обязательно приезжать в Видное - надеюсь отдыхать в обновленном парке Тимохово.. А сын работает в Москве и ему транспортная доступность - первое дело. Мы жили раньше на Бульваре Донского, возле метро - так оттуда до Нагатинской по времени ехать чуть больше 20 минут - как и нам с Расторгуево...

Nona 777 (гость) 09.11.2014 13:50
И почему же отговаривает ?

Ксана_Ф (гость) 09.11.2014 19:08
Меня тоже отговаривает... Не знаю какое решение принять...

Nona 777 (гость) 09.11.2014 19:49
Вы объяснить можете ? Всех отговаривают , но никто не пишет причину !

Бх (гость) 09.11.2014 22:17
Завтра поеду ДДУ оплачивать. Не накручиваете пожалуйста , нормально там все со стройкой

Галина_868 (гость) 11.11.2014 11:12
http://raexpert.ru/releases/2014/Sep26/ Даверне присвоен высокий рейтинг кредитоспособности

санта клаус (гость) 09.11.2014 14:21
внимательно
Есть ли на форуме люди, чьи риски застрахованы в Восхождении ? Компания-банкрот. Даверна перерегистрирует риски недостроя в других страховых компании ?

NЮta (гость) 09.11.2014 16:09
Вроде перерегистрирует, я интересовалась, позвоните им и уточните, что гадать))) Вроде 21 век на дворе, телефон, все дела.

санта клаус (гость) 09.11.2014 16:21
Звонил. Юрист Максим сказал что нельзя перерегистрировать страховку. Обращайтесь на горячую линию Центробанка.

NЮta (гость) 09.11.2014 17:02
Ясно. Отпишитесь о результатах.

санта клаус (гость) 11.11.2014 21:19
Насчет страховки по рискам, которые были застрахованы в Восхождении все узнал. Можно самим заплатить застройщику, а он уже не за свой счет, а за счет покупателя, перечислит средства в Европолис. Но теперь думаю, нужно ли это делать? В случае форс-мажора все равно всем денег не хватит.

Анатол (гость) 09.11.2014 14:26
хотели купить в холмах квартиры
Мы тоже хотели купить две квартиры в холмах, подали документы на ипотеку. Однако когда нам сказали, что цены подняли на 130 тыс.
Обидно, что при подаче документов на ипотеку нас заверили что нас предупредят при повышении цены, чтобы мы подписали документы. Однако в пятницу представители БСА поставили нас перед фактом что цена поднялась на 130 тыс.
Поэтому мы отказались от покупки.

Галина_868 (гость) 11.11.2014 09:51
Цены на квартиры поднялись по разному, и на 90, и чуть больше и меньше - в зависимости от расположения и метража, смотреть надо индивидуально... в корпусе Б студии аналогичные подорожали - один вид на 128 т.р., другой на 94 тыс.

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия