Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  13 

Сергей 2016 (гость) 05.03.2016 20:37
ремонт
Добрый вечер! Уважаемые собственники жк Голландский квартал. Собираюсь купить квартиру и делаю расчёт на затраты включая ремонт. Подскажите есть ли у Вас бригады строителей и по каким расценкам работают, качество работ и есле можно контакты. Спасибо, с уважением Сергей

Марина_2016_708 (гость) 07.04.2016 16:14
Хорошо делает ивантеевская НПС,фирма такая,Немецкие полусухие стяжки,они и штукатурку стен делают.

Soln 18.05.2016 18:18
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Летучая (гость) 13.04.2016 23:43
По ипотеке в ГК
Дорогие форумчане. Собираемся купить однушка в квартале по ипотеке. Может кто оформлял ипотеку через СБер? Как там с условиями? Есть ли у кого надёжный спец по ипотечной программе этом банке? Буду очень признательна! Начитались отзывов по договорам ипотечным от Сбера, волосы дыбом!! Через что люди проходят чтоб получить ипотеку! На сайте квартала есть данные о сотрудниках ведущих ипотечные оформления, звонили, так сладко поют. Подскажите, можно с личку. Спасибо

Витя07 (гость) 04.05.2016 23:18
так же собираюсь через ипотеку, вы еще не оформляли? на каком банке остановились, мне Банк Москвы советовали но практики с ними еще не имел.

Foxy 25.05.2016 12:30
В Сбере все оформили вообще без проблем, безусловно наличие их зарплатой карты облегчило задачу.

Андрей_1995 (гость) 22.04.2016 14:01
Кто покупал по ДКП?
Доброго времени суток. Потенциальные соседи кто - нибудь покупал по ДКП, со 100 % предоплатой? сколько проходит времени от подписания договора до получения свидетельства ? По россреестру куча обременений на данные объекты. Сколько в среднем у вас коммунальные платежи сейчас ??

Летучая (гость) 28.04.2016 07:20
Здравствуйте. Удалось у Вас что нибудь выяснить? Все молчат!! Тоже покупаем квартиру по ДКП, как все происходит с такими договорами, не понятно?! Если получится у меня что ото узнать. Обязательно напишу.

ТатьянаГри (гость) 20.05.2016 09:00
Купила квартиру в доме №18
Рассказываю все как есть, так как начиталась на форумах всякого.
Приехали посмотреть квартиру и квартал в середине апреля, очень понравилось. Сразу! Окна в пол на 2 этаже, просто красотень.

Ребята в офисе встретили нас приветливо, ни какого хамства и не компетентности. Все вежливо, доступно рассказали и по документам по вопросам которые задавали, показали квартиру. В общем решено, квартиру берем. Стали искать деньги, это вообще целая история. Ипотеку нам не одобрили в СБ, хотя являюсь долгие годы зарплаником этого банка, брала несколько раз кредиты и все выплачивала во время без просрочек, да и первоначальный взнос был более 30%. Но наверное это теперь уже не важно, деньги нашлись, помог руководитель организации где я много лет работаю.
Теперь по поводу договора и оплаты. Для перевода денег я открыла счет в ВТБ в Москве (поближе к своей работе) открыла за 15 мин., за открытие счета денег не берут. Договор оформляла в офисе квартала 4 мая, в этот же день деньги внесла (наличными) 100% на счет МАРТИН, комиссия 3000р. Сразу скажу, договор в банке проверяли долго, сканировали его и задавали мне всякие вопросы, наверное так и должно быть. В платежке обязательно проверяйте ссылку на оплату по договору №… паспортные данные свои, у меня не правильно была написана серия, переделывали.

Платежку (скан) отправить надо своему менеджеру в отделе продаж. У меня была Татьяна С., об этом потом отдельно напишу, адрес эл.почты в договоре указанный почему то не принимает письма. В общем деньги поступили на расчетный счет МАРТИН на след. день 5 мая, а 6 мая мы получили ключи и карточку на вход в квартал. Договор с Управляющей компанией заключили, ее сотрудник Петр, нам все по договору рассказал и в квартире все показал, где какая ответственность начинается наша или УК. В общем все понятно было. Я согласна, правила жестковатые по договору, да и цены на их услуги не дешевые, но и квартал не обычный!! По договору с УК я сразу оплатила депозит (коммунальные услуги) за 3 месяца+ вывоз мусора+ еще что то, получилось около 14 000р. На оформление права собственности и регистрации договора купли продажи заплатила еще 2000р. Это квитанция + у нотариуса сделала доверенности на сотрудника застройщика, они сами все сдают и оформляют. Сегодня 19 мая вчера получила свидетельство о гос регистрации (обычный лист с печатями и номеромбез всяких степеней защиты, выдают такие с 2015г.) и договор зарегистрированный!!! В общем все достаточно просто и прозрачно, никто нас не обманывал, не хамил, а наоборот все старались помочь и просто были очень доброжелательными. Итого с учетом праздничных дней майских за 2 недели сделали все и вот я уже счастливая обладательница 1 комнатной квартиры на 2 этаже Голландского квартала!!! Отдельно хочу рассказать о ребятах из отдела продаж, Таня Сунцова, Андрей, Юля, ребята спасибо вам большое. Таня всегда была со мной на связи, консультировала по всем моим, иногда дурацким вопросам, я конечно очень переживала и доставала ее, но она терпеливо меня слушала и вот все прекрасно!!! Как дальше будет, пока не знаю, посмотрим, делать ремонт планирую ближе к осени. С газовщиками еще договор не заключала, но по телефону разговаривала по поводу пуско-наладочных работ, потом все напишу.
С уважением ко всем форумчанам Татьяна

Антон Алексеевич (гость) 20.05.2016 19:06
Спасибо за подробный рассказ.
Будут какие новости пишите. А как с парковкой дела обстоят, или пока не занимались этим вопросом?

ТатьянаГри (гость) 16.08.2016 17:02
Добрый день. Хочу поделиться новостью, заключили договор на газ. Заранее созвонилась с Романом (сотрудник газовой службы, приехала в Квартал, Роман уже был на месте. составила заявление, Акты разные, все по образцу. Роман дал нм памятку. последовательно что надо сделать. заплатила ему 5700р. и уже с документами и смарт картой (все по списку из памятки) поехала в Королев. Там тоже все было очень быстро, сказала что купила квартиру в ГК (у них там отдельно есть сотрудники которые нашими договорами занимаются) единственный момент не очень приятный это то, что пришлось пообщаться напрямую с начальником Метелевым (он на подписи в договорах) А получилось это так! Сотрудница которая оформляла договор, сказала, что акты надо подписать у начальника в соседнем здании на 2 этаже. в общем я туда и пошла, но охранник в это время где-то шлялся и я прошла спокойно, захожу к директору и секретарю говорю, надо подписать акты, она показала мне на дверь, типо заходите, я зашла к нему и тут началось.... как вы сюда зашли и т.д. и т.п, ну и я оторвалась, короче он скривился, но подписал. ВОТ ОНИ НАШИ ГАЗПРОМОВЦЫ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!! Ну а теперь со всеми этими документами надо опять в УК ГКвартал ехать и там уже запускать газ. на смарт карту закинула 3000р., но мне сказали что их быстро спишут, так как у нас там был "резервный газ", чувствую какой то подвох, но пока молчу. Теперь поеду на след.неделе. Потом напишу!

Антон Алексеевич (гость) 25.08.2016 21:02
Спасибо.
Обязательно пишите.
А что за смарт-карта такая? Разве за газ не по счетчикам платят?
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия