Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Золотая Звезда"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  13 

cokola123 (гость) 17.05.2016 18:32
Выгодное предложение
Всем доброго дня!

Я работаю в ГК "Эталон". У нас в компании для привлечения активности в покупке квартир выдали карты со скидками 100000 руб. Ее я могу просто отдать любому человеку, а компания мне выпишет премию, если этот человек купит квартиру с этой скидкой по моей карте. Карта, естественно, у меня одна и срок действия акции закончится 31.05.2016 г. Потому, если у вас есть друзья или знакомые которые решили приобрести квартиру до 31.05.2016 - звоните мне
8-926112-02-16 Алексей
почта: 89261120216@mail.ru

cokola123 (гость) 17.05.2016 18:33
Скидка 100 000,00 рублей при покупки квартиры.
Всем доброго дня!

Я работаю в ГК "Эталон". У нас в компании для привлечения активности в покупке квартир выдали карты со скидками 100000 руб. Ее я могу просто отдать любому человеку, а компания мне выпишет премию, если этот человек купит квартиру с этой скидкой по моей карте. Карта, естественно, у меня одна и срок действия акции закончится 31.05.2016 г. Потому, если у вас есть друзья или знакомые которые решили приобрести квартиру до 31.05.2016 - звоните мне по телефону
8-926112-02-16 Алексей
почта: 89261120216@mail.ru

Sl 123 09.06.2016 16:01
Советую посмотреть местность перед покупкой
Хотелось бы увидеть фото ЖК не только в сторону Измайловского Парка (вдалеке) но и в сторону ТЭЦ и промзон института нефтегаз, чтобы не было иллюзий у потенциальных покупцов.))
Мне не понравилось что первая линия домов фактически на Буденного стоит, думаю там несчастного деревца не воткнуть, некуда, и развязка (мост) почти у угла здания.

Анэтт (гость) 24.06.2016 15:41
Отзывы о менеджерах
Почитала несколько форумов Эталона, пришла в ужас от отзывов о хамском общении с покупателями и о том, что компания никак на это не реагирует. А так же много негатива о фирменной УК Эталона.

хи (гость) 08.07.2016 19:27
А кто эти гадости пишет, вопрос себе не задавали?)

Миша_2016 (гость) 11.07.2016 10:39
У Эталона так то нет официальных форумов - компания насколько я знаю их не практикует.
К тому же конкурентные набросы никто не отменял.
Завсегда лучше все проверять на себе, а не доверять интернетовских площадкам.

Ну-ну_2016 (гость) 12.07.2016 11:57
Если написано,что форум неофициальный, это не значит, что его не ведут сотрудники Эталона. По тому, как он ведется, понятно, что большинство комментариев их, а неблагоприятные для них сразу удаляются.

Миша_2016 (гость) 12.07.2016 16:15
Но это и не значит, что его ведут сотрудники Эталона.

По вашей логике - если на форуме присутствуют неблагоприятные комментарии, то его ведут конкуренты Эталона. А значит, как я уже сказал, завсегда лучше проверять на себе, а не доверять интернетовским площадкам.

Ну-ну_2016 (гость) 13.07.2016 10:03
Ведут не сотрудники, но контролируется ими. Тут дело, не в том, кто ведет, а в независимости мнений и многосторонних обсуждениях. А так получается однобокий форум, где пишут только то, что,как им кажется, положительно влияет на продвижение продаж.
В реальности это выглядит примитивно и непрофессионально.

Миша_2016 (гость) 14.07.2016 14:34
Я плохо себе представляю, что застройщик может контролировать независимый форум. Форум от застройщика - это да понятно. Но независимый каким образом?

И еще вопрос - вот если на независимом форуме наличествует поклеп, оплаченный конкурентом застройщика, это прям выглядит профессионально да? Вы такую возможность напрочь исключаете я так понимаю?

Если на форуме превалируют положительные отзывы, это не означает, что форум контролируются застройщиком. Просто у комплекса может быть больше положительных моментов, чем отрицательных. Все может быть намного проще, чем вы пытаетесь представить.

Ну-ну_2016 (гость) 13.09.2016 17:03
Я плохо себе представляю покупателей, которые поднимают пустые позитивные темы, не относящиеся к объекту. При этом все прям в розовых красках обрисовано. А конкурентам уделяется больше внимания,чем с их стороны к проекту.

Любой адекватный читатель легко заметит эту "независимость".

ГК «Эталон» в первом полугодии увеличила продажи в два раза

За первые шесть месяцев текущего года девелоперу удалось продать 236 тысяч квадратных метров жилья.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия