Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Золотая Звезда"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  13 

cokola123 (гость) 17.05.2016 18:32
Выгодное предложение
Всем доброго дня!

Я работаю в ГК "Эталон". У нас в компании для привлечения активности в покупке квартир выдали карты со скидками 100000 руб. Ее я могу просто отдать любому человеку, а компания мне выпишет премию, если этот человек купит квартиру с этой скидкой по моей карте. Карта, естественно, у меня одна и срок действия акции закончится 31.05.2016 г. Потому, если у вас есть друзья или знакомые которые решили приобрести квартиру до 31.05.2016 - звоните мне
8-926112-02-16 Алексей
почта: 89261120216@mail.ru

cokola123 (гость) 17.05.2016 18:33
Скидка 100 000,00 рублей при покупки квартиры.
Всем доброго дня!

Я работаю в ГК "Эталон". У нас в компании для привлечения активности в покупке квартир выдали карты со скидками 100000 руб. Ее я могу просто отдать любому человеку, а компания мне выпишет премию, если этот человек купит квартиру с этой скидкой по моей карте. Карта, естественно, у меня одна и срок действия акции закончится 31.05.2016 г. Потому, если у вас есть друзья или знакомые которые решили приобрести квартиру до 31.05.2016 - звоните мне по телефону
8-926112-02-16 Алексей
почта: 89261120216@mail.ru

Sl 123 09.06.2016 16:01
Советую посмотреть местность перед покупкой
Хотелось бы увидеть фото ЖК не только в сторону Измайловского Парка (вдалеке) но и в сторону ТЭЦ и промзон института нефтегаз, чтобы не было иллюзий у потенциальных покупцов.))
Мне не понравилось что первая линия домов фактически на Буденного стоит, думаю там несчастного деревца не воткнуть, некуда, и развязка (мост) почти у угла здания.

Анэтт (гость) 24.06.2016 15:41
Отзывы о менеджерах
Почитала несколько форумов Эталона, пришла в ужас от отзывов о хамском общении с покупателями и о том, что компания никак на это не реагирует. А так же много негатива о фирменной УК Эталона.

хи (гость) 08.07.2016 19:27
А кто эти гадости пишет, вопрос себе не задавали?)

Миша_2016 (гость) 11.07.2016 10:39
У Эталона так то нет официальных форумов - компания насколько я знаю их не практикует.
К тому же конкурентные набросы никто не отменял.
Завсегда лучше все проверять на себе, а не доверять интернетовских площадкам.

Ну-ну_2016 (гость) 12.07.2016 11:57
Если написано,что форум неофициальный, это не значит, что его не ведут сотрудники Эталона. По тому, как он ведется, понятно, что большинство комментариев их, а неблагоприятные для них сразу удаляются.

Миша_2016 (гость) 12.07.2016 16:15
Но это и не значит, что его ведут сотрудники Эталона.

По вашей логике - если на форуме присутствуют неблагоприятные комментарии, то его ведут конкуренты Эталона. А значит, как я уже сказал, завсегда лучше проверять на себе, а не доверять интернетовским площадкам.

Ну-ну_2016 (гость) 13.07.2016 10:03
Ведут не сотрудники, но контролируется ими. Тут дело, не в том, кто ведет, а в независимости мнений и многосторонних обсуждениях. А так получается однобокий форум, где пишут только то, что,как им кажется, положительно влияет на продвижение продаж.
В реальности это выглядит примитивно и непрофессионально.

Миша_2016 (гость) 14.07.2016 14:34
Я плохо себе представляю, что застройщик может контролировать независимый форум. Форум от застройщика - это да понятно. Но независимый каким образом?

И еще вопрос - вот если на независимом форуме наличествует поклеп, оплаченный конкурентом застройщика, это прям выглядит профессионально да? Вы такую возможность напрочь исключаете я так понимаю?

Если на форуме превалируют положительные отзывы, это не означает, что форум контролируются застройщиком. Просто у комплекса может быть больше положительных моментов, чем отрицательных. Все может быть намного проще, чем вы пытаетесь представить.

Ну-ну_2016 (гость) 13.09.2016 17:03
Я плохо себе представляю покупателей, которые поднимают пустые позитивные темы, не относящиеся к объекту. При этом все прям в розовых красках обрисовано. А конкурентам уделяется больше внимания,чем с их стороны к проекту.

Любой адекватный читатель легко заметит эту "независимость".

ГК «Эталон» в первом полугодии увеличила продажи в два раза

За первые шесть месяцев текущего года девелоперу удалось продать 236 тысяч квадратных метров жилья.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия