Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 23  24  25 

рам-1 (гость) 30.04.2015 23:12
м-окна
Спасибо за ответы. Не хочу ошибиться, поскольку это последние деньги! и Если я их потеряю то ВСЕ! Я с Украины,-знаете, что происходит у нас... Хочется купить и...(забыть) обезопасить себя...

рам-1 (гость) 30.04.2015 23:16
Может посоветуете иное!?

Серж 59 (гость) 01.05.2015 08:15
Рам-1, да у меня и там ничего не пропало. Достраивают за других, но с начало отбивают свой интерес, а у нас ни шатко, ни валко. Я уверен, что и здесь все построят. Только когда? Жизнь проходит мимо.

рам-1 (гость) 01.05.2015 18:05
Спс. Я уже на холодное дую! У нас само "г...ОСУДАРСТВО" ТАК кидает людей, что страшно жить становиться (хотя я не из пугливых!) поэтому и задаю вопросы по три раза.

Elena_2015 (гость) 04.05.2015 09:32
не покупайте. Эта новостройка с большими рисками. Я купила в этом объекте квартиру в 2008 году, о чем сильно жалею. Выберите нормальный объект с высокой степенью готовности и внятным застройщиком. Не гонитесь за низкими ценами.

saluki (гость) 04.05.2015 13:28
А там где "не гонитесь за низкими ценами" Вы безопасность гарантируете? Или кто то ещё гарантирует? Там доля риска = доле риска здесь, не больше и не меньше. Здесь даже ситуация более прозрачная уже.
Вам не повезло, попали.. Но сейчас то уже, для вновь купивших, это всё не имеет значения. Наоборот, стройка достаточно высокой степени готовности, а цена, как будто со старта, котлованного состояния.
Рискам всем один ответ, что там, куда Вы посылаете, что тут, это ФЗ-214

Алексей 77 2015 04.05.2015 13:42
Полностью с вами согласен!!!

Серж 59 (гость) 04.05.2015 22:01
И я.... того же мнения!!!

Я_2015 (гость) 17.05.2015 00:23
не врите, в 2008 уже не было продаж, всё стояло

сержи19 (гость) 18.05.2015 08:57
У меня договор от 2008 года.

Олег Васильевич_2015 (гость) 31.05.2015 22:33
У меня также договор от 2008 года. Он называется Предварительный договор купли-продажи. Я долго не был в стране. Он в силе? В проектной декларации моя фамилия имеется.

daikiri (гость) 01.06.2015 00:50
Конечно в силе, и то что Вы значитесь в Проектной декларации это только подтверждает.
Но, их уже меняют на ДДУ, для этого Вам нужно подъехать в офис застройщика. На эту тему на официальном форуме вот такой комментарий есть от представителя НДВ:
"Для этого Вам нужно будет подъехать в офис нашего Застройщика, по адресу ул. Сергея Макеева дом 1, к Плотниковой Екатерине Александровне, и написать заявление на перевод с ПДДУ на ДДУ"

Рам-1 (гость) 01.05.2015 17:33
Ок. Спс. Рискну, буду ввязываться.

Bat (гость) 07.05.2015 10:31
так где-то писали, возможно и тут даже, не помню, что на контроль стройку Собянин взял. Так что достроят, просто вопрос времени имхо

poli_2015 (гость) 07.05.2015 17:55
Ну на официальном форуме об этом в общем то логично всё написано, и что и как и почему. История конечно путанная, но если поэтапно, то весь клубок распутывается, и ясность появляется.
Собянин даже председательствовал на комиссии, когда утверждали ТЭО. Это видела в нескольких местах, и на официальном форуме в том числе, так что инфе этой, думаю, верить можно.

daikiri (гость) 01.05.2015 23:36
Хуже чем ТАМ... уже не будет(

Юный Натуралист (гость) 07.05.2015 18:37
Тяп-ляп-технология
7.05.2015 днем с не хилым грохотом обрушились несколько перекрытий на 13-м этаже. Видимо рукожопые строители перед залитием бетона пожалели деревяшек на подпорки.
Если на верхних этажах рушится при таких технологиях, что же будет с "дополнительно укрепленными" нижними? Жуть!(((
Фото: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

сержи14 (гость) 07.05.2015 19:47
ждем комментарии от строителей объекта.писали что 100 инженеров на 200 рабочих.Мало.Должно быть соотношение 1 к 1 наверное.

YaGoda (гость) 08.05.2015 12:19
тоже мне новость, дома пока строятся, чего только не бывает, и горят, и рушатся, и лестницы в потолок уходят, этих приколов по интернету полно гуляет
не без этого)
тут же не монолит сложился, деревяшки какие то провалились
при чём тут нижние подпорки? чтобы монолит развалился, не знаю что произойти должно, панельки на соплях держатся, и то, стоят никуда не деваются
а тут, монолит под своей тяжестью, и вытеснил проблемное место.. стройка ошибок не прощает

Серж 59 (гость) 08.05.2015 21:40
А по моему это не 13 этаж, а крыша. Или я ошибаюсь? Уж очень хочется, что б на этих секциях установили подъемники по подъездам. а краны скорей перемонтировали на другие секции. Одна и та же картинка надоела.

ВВП 78 (гость) 12.05.2015 16:03
спешка нужна сами знаете в каком деле)) главное строят. Лишь бы на месте не стояли

dyn (гость) 17.05.2015 17:54
Ну не знаю, на данный момент вроде всё идёт по плану у них. Оба корпуса в работе, блок "А" закончили по монолитным работам.
Я думаю, им вполне реально до конца года сдать 1 корпус и блок "А" из второго, и параллельно продолжать работы по остальным. Вот вообще вполне реально! Кстати, на 1 корпус завозят стройматериалы для отделки, рабочие на него тоже уже вышли. Стройка выглядит очень даже оптимистично. И несколько лет назад так же выглядеть могла, если бы не обстоятельства. Хорошо хоть сейчас новые действующие лица появились, и дело пошло.

Серж 59 (гость) 17.05.2015 21:54
За веру, надежду и оптимизм спасибо. Каждый день заглядывал на форум и даже заскучал. Не пропадайте и по возможности больше инфы.

dyn (гость) 18.05.2015 15:45
Заскучать, в этом плане, это лучшее что может произойти!))
А если серьёзно, тишина, мне кажется это затаившееся дыхание дольщиков "старых" и вновь присоединившихся, которые смотрят, и говорить тут нечего, слова лишние - когда есть дело. Повышенная активность она обычно есть там, где не всё в порядке.
По веб камере видно, всё оптимистично. Действительно, даже ночью жизнь на стройке не кончается. Народу кажется прибавили, сейчас там прямо как на бульваре, строителей ходит.
Кстати, в офис продаж можно наведаться, там всё достаточно просто и лицом к народу сделано, без проблем можно пройти на стройку, посмотреть как что, ну и новости последние рассказывают.

Ок (гость) 18.05.2015 16:20
Не ок
как пояснили в офисе продаж,некоторые квартиры Московские окна продавали по предварительному договору,некоторые по ДДУ,соотвественно те квартиры,которые были приобретены по предварительному договору отследить не возможно.Продавцы от Терлецкого парка мне напрямую объяснили,что отвественность за деятельность Московских окон не несут.При этом судебная практика разниться.А значит есть вероятность,что ваш ДДУ будет признан недействительной сделкой и квартиру отнимут .Кроме того в офисе продаж пояснили ,что сейчас одобряют проект на более высокую этажность,и если его не дадут,то имеюся опасения что дом не достроят.Это не мои слова,цитирую продавца

Варяня (гость) 18.05.2015 16:25
"Кроме того в офисе продаж пояснили ,что сейчас одобряют проект на более высокую этажность,и если его не дадут,то имеюся опасения что дом не достроят.Это не мои слова,цитирую продавца"
Ага, так продавцы и рассказывают обычно)) "Не ругай слона, не продашь".

Ок (гость) 18.05.2015 16:32
а вы попробуйте разговорить продавца.А то говорить плюсы они обучены

оби)) (гость) 18.05.2015 17:40
ДДУ регистрируется в рег палате, так что двойных продаж не может быть! А проект на более высокую этажность одобрят и вообще вы какуето чушь несёте, зайдите лучше на форум НДВ и там пообщайтесь на интересующие вас вопросы

smitts (гость) 18.05.2015 17:48
двойные продажи могут быть, у меня как раз такой случай, выявил по отсутствию себя в проектной декларации. мою квартиру продали "сонате" по ДДУ, меня каким то боком забыли!!!!!! хорошо рано заметил и ее не успели продать физику, иначе бы физик пострадал, так как у меня оформлено судебное решение на квартиру. на данный момент с сонатой заключили ДС об исключении у нее моей квартиры, т.е. обратно ее вернули.
так что будьте осторожнее, застройщик как то коряво ведет перечень лиц, ранее купивших квартиру и можете потом судится с человеком который раньше вас ее купил.
всем удачи

Серж 59 (гость) 18.05.2015 23:18
Купил квартиру по УДДУ через Сонату. Подскажите, как проверить на кого квартира в рег. палате зарегистрирована. Заранее благодарю за участие....

smitts (гость) 19.05.2015 09:23
на данный момент никак проверить на 100% нельзя, так как в проектной декларации включены не все участники (по крайней мере меня там нет) и узнать на 100% о том что квартира не продана раньше вы не сможете........сейчас по данному факту москоминвестстроем идет проверка застройщика на наличие проданных квартир, не включенных в проектную декларацию........но у застройщика как я понял с документами бардак (именно учет проданных квартир), а договоры которые раньше заключались нигде не регистрировались и список проданных квартир только у застройщика........как то так

Серж 59 (гость) 19.05.2015 22:56
Спасибо!

smitts (гость) 18.05.2015 17:52
а по поводу того что вдруг не согласуют увеличение этажности........что тогда застройщик будет делать с уже построенными этажами с 10 по 12 во втором кормусе с 1 по 4 секциях, сносить?)))))) все гос органы за увеличение этажности, так как если не увеличат то никто строить не будет, это будет тогда заведомо убыточный объект и никто за него не возьмется, а городу это не нужно

Ок (гость) 19.05.2015 07:04
Обратитесь к юристу он вам покажет много судебной практики)))
Не все так просто как кажется.

Я лишь обосновал почему сам там квартиру покупать не стал.

А вам удачи.И чтобы в этот раз точно построили

Al`fa (гость) 19.05.2015 13:45
Если бы я не была в том же самом офисе дважды, я возможно бы Ваш комментарий оценила, но пообщавшись там буквально со всеми (а было человек не менее пяти), ни от одного я не услышала подобной информации, и даже намёка на то что Вы говорите.
Что значит этажность не согласуют? и дома не будут достроены. И квартиры отобраны.
Может быть Вы хотите слышать, то что хотите слышать? А в последствии написать?
Не понимаю для чего это нужно. Стройка без разрешения не может идти, даже одного дня. Этажность согласована давно, 2 мес. назад ещё, и менеджеры на объекте дают полный расклад по секциям и этажам. Не известна пока только планировка новых метражей. Ну не была известна на момент нашей беседы, по крайней мере.

Серёга 99 (гость) 19.05.2015 15:27
полностью с вами согласен! Человек не в теме пишет полную фигню, преследует какой-то интерес или завидует

Джинсовый КОроль (гость) 19.05.2015 21:56
Во-первых, в офисе каждый день работают новые манагеры, их тусуют по объектам каждый день, два дня подряд никто не сидит, так что накануне кто-то может брякнуть одно, а на следующий день другие будут не в курсе и не в ответе, что кто-то говорил днем ранее.
Во-вторых, и это инфа точна на 100%, никакой новой этажности еще не согласовано, иначе бы новые этажи давно бы выставили в продажу. Никто в НДВ не знает, какая будет этажность по секциям и какая будет планировка на новых этажах. Так что не верьте, что вам льют в уши продаваны, их задача впарить вам квартиру, у них процент с продаж капает.

Al`fa (гость) 19.05.2015 22:39
о_О... Вы шутите? Пройдите на официальный форум Терлецкого парка, там представитель продавца давал информацию по этажности действительно, и уже достаточно давно. А вы всё что то утверждаете?
Позвоните по телефону, узнайте, то же самое наверняка говорят и там, а вы всё к офису прицепились. Что вас там не устроило, я не знаю. Он наоборот, производит какое то полу-домашнее впечатление, очень приятная обстановка.
Рисковано или нет, это уж мы решим. Нам хоть есть чем рисковать;)
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А тут риском было покупать года 4 назад, сейчас уже нет.

Джинсовый КОроль (гость) 19.05.2015 22:59
Вы кто, продаван из НДВ?)
Причем тут офис, у меня в этой "продажной" конторе есть контактер-манаджер, через которого я покупал не одну хатку в течение многих лет. И очень хорошо знаю цену словам этих вещателей "правды", сейчас пытаюсь вытащить свои кровные из другого их объекта по соседству - ЖК Мегаполис, которым они из под-полы уже 1,5 года торгуют по преддоговорам, а там ни разрешений до сих пор нет, ни стройки как таковой, одни слова про скорое получение доков на строительство, короче лапша на уши доверчивым покупателям.
Так что цену их "информации" знаю не по наслышке.

Лео_267 (гость) 20.05.2015 11:52
))) ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус))
Мегаполис, Терлецкий, у вас объекты все исключительно этой - никчёмной конторы?
Стало быть, вы их тайный поклонник всё же?
Да ладно вам, все всё знают и так. В покупки, как булку хлеба купить, я не верю. Народ весь продуманный пошёл, вытаскивают информации больше чем предлагают манагеры.
Тут говорить то особо не о чем, из старых объёмов, увы, практически всё куплено. Новые, что то мне думается, будут по завышенным ценам. поскольку спешить им будет уже некуда, выйдут на финишную прямую.

Ок (гость) 20.05.2015 13:01
Если вы уже купили тут,то вам уже нечем рисковать)))А будете ли пить шампанское мы узнаем,когда срок сдачи подойдет.
Ну или когда они снова переименуются))

А я пишу не для тех,кто уже вляпался сюда.А для тех кто принимает решение.

А расположение действительно более выиграшное,чем у царицыно 2 или академика янгеля 141.

Al`fa (гость) 20.05.2015 21:57
Типун вам на язык -оттакЕННЫЙ!!)) Ничего не переименуют, ничего не перенесут больше.
Основной "тормоз" объекта может быть только в документах, земле, разрешении, и т.п. Тут с этим NO PROBLEM. Больше стройке тормозиться не с чего, к тому же действующие лица достаточно серьёзные, в лужу не сядут на пустом месте.
Про Царицыно лучше не говорите, ОПА-мира. Бирюлёво через слово упоминают где ни попади, уже имя нарицательное своего рода стало. Ну уж нет, спасибо. Я за те деньги лучше рискну тут, даже если бы оно было на порядок рисковей.
Шампанское выпью, не сомневаюсь. Надеюсь что не с горя))

Анна1 (гость) 20.05.2015 23:52
Я бы не стала так верить продавцам -они говорят лишь то , что им говорят, отрабатывают свои деньги и ни за что не отвечают. Этажность и планировки пока НЕ согласованны и власти об этом в курсе. Мы действительно сейчас их согласовываем. Все зависит от того - пойдет ли НБМ нам на встречу или нет. Естественно никто не хочет тормозить стройку , но и без какой либо компенсации люди оставаться не хотят , ведь ждут своих квартир уже от 7 до 11 лет.
P.S. Когда я В 2008 году покупала квартиру мне тоже менеджеры говорили, что построят к концу 2009 года, но увы!

smitts (гость) 21.05.2015 13:39
а не подскажете в каком формате проходят встречи и на каком этапе согласования сейчас с людьми, ранее купившими? и если не секрет что за компенсация, в виде дополнительных метров?

Анна1 (гость) 21.05.2015 14:40
Дополнительные метры - это либо компенсация , либо другая квартира большей площадью. Думаю мало кто будет рассматривать вариант с заменой, ведь на руках свидетельства на квартиру, а если менять на квартиру с большим метражом- то это уже совсем другая история . Новые сроки и продавец Соната - адрес которой - трансформаторная будка.

Александр_17 21.05.2015 14:49
А в чем проблема с Сонатой? Как уже многократно упоминалось выше, после продажи и регистрации договора дольщиком становится новый покупатель - физическое лицо, у Сонаты или еще где он купил квартиру - не имеет значения.
Да и сроки у всех общие все равно теперь.

Анна1 (гость) 21.05.2015 16:22
У новых покупателей -да новые, а у тек , кто купил ранее сроки довно вышли и НБМ должен за просрочку . А какая она набежит к концу строительства.........

smitts (гость) 21.05.2015 14:50
а нбм что предлагает в качестве компенсации, ничего?

Анна1 (гость) 21.05.2015 16:23
Ничего. Это и не устраивает

smitts (гость) 21.05.2015 16:35
а в переговорах участвуют только физ лица и нбм, или представители надзорных органов тоже? комитет москоминвестсрой (их представители) что об этом думают, их какая позиция, за застройщика или они на стороне людей?
у меня такая же ситуация как и у вас (оформил долевую собственность)......пытаюсь найти юридическую практику по такому вопросу, нашел только в одном месте приблизительно по такому же вопросу как и у нас, и не в нашу пользу

Анна1 (гость) 21.05.2015 18:02
Надзорным органам нужен результат. Чтобы мы договорились и утвердили проект. Со своей стороны надзорныне органы согласовали ТЭПы , в которые надо уложиться.

smitts (гость) 22.05.2015 09:17
а с вами можно связаться не в рамках этого форума спросить некоторые вопросы? если можно напишите мне пожалуйста на почту smitts1@rambler.ru

Kamaro (гость) 21.05.2015 21:09
Как то мне слабо представляется компенсация квадратными метрами, это не типичная квартира, и вообще может такого метража, которого либо нет, либо не устраивает. Да и мне кажется квартиры в этом ЖК какой то дефицит пока, у меня такое впечатление сложилось.
Я на вашем месте лучше бы деньгами брала, оно и в ремонте пригодится, да и с деньгами по всякому можно распорядиться, это уже некая свобода действий появляется.
Скорее всего так и будет, оно для всех удобно.
Но застройщик то хоть не отказывается от компенсации?

александра_846 (гость) 26.05.2015 00:00
Анна, добрый вечер. Я купила квартиру в 2006 г. Тогда это был проект бизнес-класса. Теперь, насколько я понимаю, на выходе может получиться муравейник эконом-класса. Это на переговорах с НБМ как-то учитывается?

Ок (гость) 19.05.2015 17:33
Не ок
уважаемые,если вы не умеете анализировать документацию,а обосновываете свои выводы рекламными буклетами,увы ,могу вам только посочувствовать и пожелать,чтобы ваш авось сработал.

А завидовать вам не в чем.Вы вложили деньги в рискованный объект и никто не скажет,что из этого получиться. Хотя вы вполне можете оказаться людьми,нанятыми продавцом,чтобы пиарить объект на форумах.

А люди понимающее поймут о чем я и перед покупкой проверят объект сами или с юристами.

Спасибо за внимание.

Серёга 99 (гость) 19.05.2015 17:41
Риск есть везде, тут хоть власти в курсе! Так что берите за МКАДом и не парьтесь. А то всё о людях волнуетесь))

Башка (гость) 19.05.2015 17:51
Если бы я не взял тут квартиру, я бы и не списывался на этом форуме, так что вы тоже вполне можите оказаться каким нибудь конкурентом данного ЖК!))))

Ок (гость) 19.05.2015 20:53
За МКАДОМ берите сами:)

Лёха-1 (гость) 20.05.2015 11:59
тубик
Здравствуйте!
Знаю,что тема тубдиспансера тут уже обсуждалась,но всё-таки такое очень близкое соседство не совсем радует.конечно,мы все привитые,и у здорового человека хватит напряженности иммунитета против микобактерии туберкулёза,чтобы не заразиться и не заболеть.но у хроников,часто болеющих детишек,у имеющих иммунодефицит,даже прививка может не спасти.тем более,эта зараза,при определённых условиях(допустим,летом)может до 2-х месяцев сохраняться в окружающей среде.а больные и плюют,и в магазин ходят,и за ручки берутся.они,естественно,и в метро ездят,но там ИМХО не такое их скопление.а место нравится очень.и цена😃

Al`fa (гость) 20.05.2015 22:12
Не утрируйте, до него идти прилично, в сторону парка он, со своей большой огороженной территорией, и КПП. Старое, видавшее виды здание, вокруг тишина, и не души.
Не знаю ребят, я как то проще к этому отношусь. У матери знакомый раньше был, туберкулёзник, в местах не столь отдалённых подхватил... И бывал у нас часто, и подарки мне дарил, в детстве. Как то никто из нас этому значения не придавал)) Хотя, он даже в больнице лежал порой (правда, не знаю, по этому ли поводу) Три раза тьфу, но все здоровы. И изгоем он никогда не был, в ЖЭКе всю жизнь проработал, до старости, голубей держал, хорошим дядькой был.
Вот ОНО, исчадие ада, и рассадник эпидемий!))

Лёха-1 (гость) 20.05.2015 23:59
Да чтоб мы все были здоровы!вы не заболели,потому что иммунитет хороший.но заболеваемость растёт у нас в стране.возможно,отчасти это связано с отказом от вакцинации малодумающих родителей.но не хочу,чтоб мой пацан туда лазил через забор типа играть.хоть и по саннормам все ок в плане удаленности от жилого дома,хотя и впритык,но решил отказаться от покупки.не хочу никого отговаривать.место зеленое,да.цен таких в Москве не найти вообще.до строят,хорошо.а то дольщиков замучали ожиданием.всем удачи!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия