Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 54  55  56 

Лидия 2014 (гость) 28.09.2014 01:46
Наш дом
Друзья, у мея такое чувство, что только несколько человек вложились в это строительство!!!! Скажите, кто выложил последнюю фотографию???? Гарантинвест не успеет к сдаче домов, что будем делать??????

magan11 (гость) 28.09.2014 12:12
Лидия у меня тоже такае мысли в голове крутятся. Разрешение на строительство до апреля. А стройка как то на месте топчится. Может нас соседей не так уж и много?!

Юлия 809 (гость) 28.09.2014 12:36
Если силы распределены на два дома, думаю и темпы в два раза меньше.

Сцекович Генадий. 28.09.2014 16:44
Добрый,форумчане давненько здесь не был.Сегодня был на стройке общался с прорабом,как раз бетон привезли для колон,говорит в сроки полностью укладываемся на июнь 15 года,как и в договоре написано 2 ой квартал.Также говорит что выполняются внутренние работы по заливки колон и несущих стен так как строят из монолита и дом будит вечный,если бы говорит строили из блоков и плит перекрытий,то построили бы за 6 месяцев,а из монолита говорит подольше но в 100 раз надёжнее и теплее.Вообще картина за 4 месяца существенно изменилась поле было,а сейчас прям уже работы внутренние по 1 ому этажу ведутся.Нижним домом тоже занимаются,арматуру я так понял кладут.Фотографии свои сделал позже попробую выложить пока не получается.

Сцекович Генадий. 28.09.2014 16:47
Я думаю что не стоит торопиться с таким выводом ещё целых 9 месяцев впереди.Я думаю что успеют.

Василий_1 (гость) 28.09.2014 14:24
сроки строительства
Вот ответ юриста, на мой вопрос о нарушениях ЖСК сроков строительства:
Покупатели квартир через ЖСК - пайщики в отличие от покупателей квартир через ДДУ (договор долевого участия) не могут претендовать на возмещение им убытков и неустойки в случае задержки окончания строительства дома, задержки по срокам передачи квартир, либо в случае приостановления или полном прекращении строительства дома.
Из этого следует, что наш застройщик может переносить сроки сдачи домов и не нести за это никакой ответственности перед пайщиками и гос.органами.

magan11 (гость) 28.09.2014 16:05
Добрый день. Вы тоже купили квартиру в Поречье?

Ольга2 (гость) 29.09.2014 10:56
Всем доброго дня!
Хочу купить квартиру в ЖК Поречье.
Скажите пожалуйста, а насколько близко от реки?. Это же пойма реки, я так поняла. А затопления никто не боится?
И по фотографиям я никакого монолита не вижу. Вижу пеноблоки

Сцекович Генадий. 29.09.2014 11:16
Ольга,я думаю нет так как разрешение на строительство выдано.Я был там когда река заморожена была проблем

Сцекович Генадий. 29.09.2014 11:25
небыло.Ещё там дамба в Звенигороде есть это плотина её построили поэтому точно не будит.

Максим Вадимович (гость) 29.09.2014 12:29
Ну причем тут разрешение на строительство. Все прекрасно понимают как его получают. Нижний дом рано или поздно уплывет, это к бабке не ходи. Само название - "Поречье", говорит само за себя. Второе название этого места Атлантида лет через 30 будет. А если серьезно приезжайте на место и спросите у местных, они точно скажут.Но в "нашем" деле главное быстрее все продать

Сцекович Генадий. 29.09.2014 14:26
Я человек уже в пенсионом возрасте.Жизнь
прожил,основываюсь всегда на документы, а не на то кто какие вещи говорит мнение и мысли все они у нас разные.

Ольга2 (гость) 29.09.2014 15:42
Спасибо за отклик. Сегодня была в офисе. Сказали берег высокий и это 250 м от реки. Строительство разрешается за 200 м так что я думаю власти знали где разрешение давать. Что вызвало у меня вопросы, так это сами квартиры узкими полосками с одним окном.
Менеджер сказала, что люди покупает столько метров, сколько им нужно. Бред сивой кобылы. Кому нужна квартира типа 2м шириной и 8 м. длиной?
Кто может посоветовать вменяемого менеджера?

Константин _778 29.09.2014 15:52
А вы с кем общались?

Ольга2 (гость) 29.09.2014 17:03
Вопрос снят. Позвонили из офиса, сказали что дали неправильную распечатку квартир. Ошибка. Хотелось бы видеть нормальную распечатку конечно.

Лидия 2014 (гость) 29.09.2014 17:32
Ольга! Мы купили, но у меня тоже до стх пор этот вопрос! Ув. Гарантии вест, выложите , пожалуйста, распечатку, т.к. Когда мы были на стройке со стояками так и не поняли. Может получиться, что туалет при вашем раскладе окажется посреди квартиры.

Геннадий Викторович (гость) 29.09.2014 17:31
В Гугле можно померить, там получается что нижний дом начинается 120-150м от реки. Но не 200 и не 250

Лидия2014 (гость) 29.09.2014 18:50
Геннадий Викторович! Посоветуйте, пожалуйста, куда вложить деньги, чтобы не прогореть?

Сцекович Генадий. 29.09.2014 19:35
Лидия щас он Вам посоветует,будьте аккуратны это может быть интернет мошейник.Он же просто пишет его даже живым никто не видел. Геннадий Викторочич так может Вы и приедете на стройку в субботу очень хочу с Вами познакомиться. Сцекович Генадий.

Лидия 2014 (гость) 29.09.2014 20:44
Геннадий, давайте знакомиться. Мы купили квартиры на 2 этаже в доме 2 . Меня смутили мансарды по поводу окон и оформления в собственность . В этой переделке впервые.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 19:50
Добрый вечер Уважаемые Пайщики Жк Поречье!
Отвечаем на часто задаваемые вопросы.
По поводу поводу реки.
http://www.consultant.ru/popular/waternew/78_6.html#p992

16. В границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды. Выбор типа сооружения, обеспечивающего охрану водного объекта от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод, осуществляется с учетом необходимости соблюдения установленных в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов. В целях настоящей статьи под сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод, понимаются:
1) централизованные системы водоотведения (канализации), централизованные ливневые системы водоотведения;
2) сооружения и системы для отведения (сброса) сточных вод в централизованные системы водоотведения (в том числе дождевых, талых, инфильтрационных, поливомоечных и дренажных вод), если они предназначены для приема таких вод;
3) локальные очистные сооружения для очистки сточных вод (в том числе дождевых, талых, инфильтрационных, поливомоечных и дренажных вод), обеспечивающие их очистку исходя из нормативов, установленных в соответствии с требованиями законодательства в области охраны окружающей среды и настоящего Кодекса;
4) сооружения для сбора отходов производства и потребления, а также сооружения и системы для отведения (сброса) сточных вод (в том числе дождевых, талых, инфильтрационных, поливомоечных и дренажных вод) в приемники, изготовленные из водонепроницаемых материалов.
(часть 16 в ред. Федерального закона от 21.10.2013 N 282-ФЗ)

В нашем случае это 1. Тех условия на канализацию у нас получены.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.
http://www.consultant.ru/popular/waternew/78_6.html#p992 Ссылка взята с сайта консультант плюс.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 19:54
Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы,пункт 16.
http://www.consultant.ru/popular/waternew/78_6.html#p992 Ссылка взята с сайта консультант плюс
Что запрещается?
Статья 65 пункт 15.
15. В границах водоохранных зон запрещаются:
1) использование сточных вод в целях регулирования плодородия почв;
(в ред. Федерального закона от 21.10.2013 N 282-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2) размещение кладбищ, скотомогильников, мест захоронения отходов производства и потребления, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ, пунктов захоронения радиоактивных отходов;
(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 190-ФЗ)
3) осуществление авиационных мер по борьбе с вредными организмами;
(в ред. Федерального закона от 21.10.2013 N 282-ФЗ)
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
5) размещение автозаправочных станций, складов горюче-смазочных материалов (за исключением случаев, если автозаправочные станции, склады горюче-смазочных материалов размещены на территориях портов, судостроительных и судоремонтных организаций, инфраструктуры внутренних водных путей при условии соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды и настоящего Кодекса), станций технического обслуживания, используемых для технического осмотра и ремонта транспортных средств, осуществление мойки транспортных средств;
(п. 5 введен Федеральным законом от 21.10.2013 N 282-ФЗ)
6) размещение специализированных хранилищ пестицидов и агрохимикатов, применение пестицидов и агрохимикатов;
(п. 6 введен Федеральным законом от 21.10.2013 N 282-ФЗ)
7) сброс сточных, в том числе дренажных, вод;
(п. 7 введен Федеральным законом от 21.10.2013 N 282-ФЗ)
8) разведка и добыча общераспространенных полезных ископаемых (за исключением случаев, если разведка и добыча общераспространенных полезных ископаемых осуществляются пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу иных видов полезных ископаемых, в границах предоставленных им в соответствии с законодательством Российской Федерации о недрах горных отводов и (или) геологических отводов на основании утвержденного технического проекта в соответствии со статьей 19.1 Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах").
(п. 8 введен Федеральным законом от 21.10.2013 N 282-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/waternew/78_6.html#p992
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Светлана Красникова (гость) 02.10.2014 15:06
Всем здравствуйте.

А мы уже купили в ЖК Поречье)) По отличной цене. Теперь будем искать и ждать прекрасных, добрых, соседей.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 10:56
Отчёт о ходе строительства от 24.09-28.09.2014
Фото отчёт от 24.09-28.09.2014
-В доме номер 1 вяжется арматура для ростверка.
-Ведутся внутренние работы по дому номер 2.
-Закреплены и залиты 25 колонн бетоном.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Геннадий Викторович (гость) 29.09.2014 12:15
Отзыв о стройке
Читаю отзывы выше и понимаю что пишут сами сотрудники. Я сам занимаюсь строительством. Тоже присматривался к квартирам, думал купить 3 шт на перепродажу, заманили ценой. На вкус и цвет, но внешне выглядит конечно как барак. Ладно. Был на стройке несколько раз. Строят его 5 18-летних таджиков(1 вагончик) Другие вагончики относятся к другой стройке, и качество строительства и подход на стройке, как в ауле .настолько отвратительное, что дом начнет разваливаться еще до того, как его достроят))) . Я уверен что еще никто из нормальных людей не купил тут квартиру. Я ответственно заявляю, это что угодно, но только не стройка. Примеров отвратительного качества стройки миллион: например доски от опалубки фундамента они оставили в земле))) или перемычки оконные это просто угар))) уголок 5см с двух сторон и на нем блоки без раствора. А сами блоки это отдельная песня, я такие давно не видел, просто закупают некондицию! Вообще обидно что страдает опять народ. Кстати окружение где стоят дома убогое, везде заброшенные стройки или бомждомики и далеко от города. Более менее это кп Река-Река, но там ценник другой совсем и тоже вяло строят, но это хоть на стройку похоже.

Сцекович Генадий. 29.09.2014 14:40
А вы случайно не конкурент?Так усерствуете.

Василий_1 (гость) 29.09.2014 14:52
Геннадий Викторович, мое мнение совпадает с вашим по всем пунктам.
Как только у пайщиков начинаются вопросы и негативные высказывания - появляется "некто" с хвалебными отзывами в адрес застройщика. И этот "некто" явно представитель застройщика.
От самой стройки ощущение - что это скорее спектакль для пайщиков, а не строительство дома.
Что-то мне подсказывает, что наши высказывания с этого форума подчистят.

Геннадий Викторович (гость) 29.09.2014 16:28
Людей жалко! Друзья, мой совет, если уж загорелись покупкой. С юридической стороной все ясно, разберетесь. Возьмите специалиста по строительству подобных объектов, не пожалейте денег и он Вас отговорит это 100%. Или покажите хотя бы те фотографии, которые тут выкладывают. Я не верю что хоть кто-то тут купил квартиру!
Кстати в отзывы интернетовские никогда не верил.

Константин _778 29.09.2014 15:30
Извините,а зачем вам квартира если вы сами занимаетесь строительством?

Геннадий Викторович (гость) 29.09.2014 16:06
Квартира мне необходима для капитализации денежных средств, я занимаюсь строительством, но не инвестированием объектов. У меня есть зарплата, премии. Но этого не хватит что бы построить себе квартиру, а загородный дом если, то это много забот при строительстве и если строить по уму в плюсе не будешь уж точно. А из бюджетных вариантов в Звенигороде лучше уж рассматривать су-155, они хоть точно достроят. Хотя качество там тоже паршивое(прям ужас), но друг у меня там купил 2 квартиры соседние зимой. Сейчас цена поднялась на 20% на сегодняшний день. Лифт обещали запустить к НГ, посмотрим. Но квартиры там темные и не уютные, место микрорайона супер. Жаль что застраивают панельным дерьмом такие уникальные места в Звенигороде. Спасибо "Ставицкому и Ко" за это....
Вообще сейчас в Москве возьмутся за береговые линии Москва-реки, как уникальные места и наведут порядок. Правила будут жесточайшие. Под нож попадут даже головы чиновников. Думаю в МО будет что-то похожее.

Константин _778 29.09.2014 18:51
Друзья,я не понимаю кто это всё пишет но видимо на самом деле эти отзывы заказного характера.У Генадия Викторовича нету ни одного документа подтверждающие его слова видимо он просто соседний житель СНТ. Но точно он не строитель и здесь я как пайщик Жк поречье общаюсь давно с первых страниц.Я настоящий,а воду боламутить может любой у нас страна свободная,каждый высказывает что хочет.Я предлагаю понять кто такой Геннадий Викторович и спрошу у Вас номер телефона Ваш нет нет электронную почту не надо,а именно ваш номер телефона?

Геннадий Викторович (гость) 29.09.2014 21:15
Только идиот оставит свой телефон на открытом форуме, это раз. Думаете по телефону Вы услышите от меня обратное мнение? В лучшем случае я добавлю тонну мата в адрес вашей позорной стройке. Посмотрите на соседей как строят и поучитесь хоть немного. Я лично потратил свое время(приезжал 2 раза) и мне стало обидно, что занимаются этим бизнесом люди, которые в строительстве полный 0. А потом такие как я(мы), после того как отдадим свои деньги, будем бодаться со своими проблемами по жизни, потому как квартиры эти не продать. А вы будете приступать уже к следующему объекту под другой вывеской.
Мнение я поменяю, если вы все сровняете и построите заново, по человечески!
И еще, я тут был один день и больше меня не будет. Надеюсь оставлю мысли для размышления, потенциальным покупателям. В следующий раз зайду через годик, для интереса, если не забуду. Ох, хочется пожелать вам удачи, ой как она вам потребуется с такой стройкой)))) Да и Су-155 Г-полное, но вам даже до нее как до луны.

Константин _778 29.09.2014 19:05
Видно что вы не разбираетесь что вы пишите про СУ-155,сами пишите людей пожалейте.У су-155 нету разрешения на строительство им стройку запретили,потому что там будит проходить ЦКАД через СУ-155.Что вы пишите ерунду.Вообще сейчас возьмутся за береговую линию откуда Вам знать эти вопросы точно решают другого ранга не вашего.Люди такого ранга на форумах не общаются,которые проверяют.Я не защищаю Гарнтинвестстройгрупп, так как при покупке сам боялся,когда поле ещё было.Но сейчас же всё впорядке и разрешения есть,и технические условия и стройка идёт всё на документах.Нам как пайщикам просто не нужно обращать на разную ерунду которая не обоснована документами внимания,так как разных сумашедших людей со своими идеями много.Я купил недорого 35 кв.м. но за эти деньги с мансардой не найдёшь и ещё с ремонтом.Я верю в эту СТРОЙКУ!!!И знаю что ребята строят!!!Я очень боялся,когда поле было...Но застройщик выполнят свои обещания!!!Почему я это пишу потому что я хочу свою квартиру именно в этом месте и больше ни где.

Геннадий Викторович (гость) 29.09.2014 22:24
Константин _778:"Я верю в эту СТРОЙКУ!!!" ,а я верю в Деда Мороза!!! В данном случае главное что бы ВЕРА была сильнее ФАКТОВ. Я бы много Вам рассказал и про су-155 и про цкад, Вы не компетентны в этом вопросе, но это и понятно...Одно я знаю точно, репутация портится один раз и потерять ее очень легко если ты не профессионал в своем деле.

Андрей Валерьевич 02.10.2014 17:00
присматривался...думал купить...не купил, но все равно напишу гадость. вот простая логика этого строителя.

Михаил_2014 (гость) 29.09.2014 17:00
отзыв
Хочу завтра съездить и посмотреть стройку. Неужели все так плохо

Лидия 2014 (гость) 29.09.2014 17:49
Друзья, я уже 100 раз писала о том , что давайте встретимся! Но мне очень странно, что многие в будни могут поехать на стройку. Что , никто не работает??? Давайте вместе в субботу поедем, но пусть каждый возьмет свой договор. Чтобы было понятно, кто покупатель, а кто от застройщика. Моя почта, если вы не хотите обсуждать на форуме lida230667@mail.ru а то такое чувство, что пишут люди, которые заинтересованы в развале.мне очень хочется верить в порядочность застройщика! А то, что им 18 лет, то у нас в школе молодые специалисты фору нам дадут. А если вы хотите "сталинки" то это не там и не сейчас( мне так кажется, хотя мы страшно переживаем)

magan11 (гость) 29.09.2014 21:22
Лидия я отправила вам в почту номер тел. Давайте созвонимся и пообщаемся.

Константин _778 29.09.2014 19:07
Всё хорошо Михаил просто кто-то из соседей недоволен.Я так понял что стройка идёт и идёт,а они ничего сделать не могут вот и пакостят.Но сами подумайте кому это нужно так заинтересовано писать ерунду.

Klara_2014 29.09.2014 20:05
Добрый вечер раздумывала 2 недели.После пошла в администрацию узнала о застройщике всё в порядке.Сегодня с юристом была заключила договор!!!Соседи всем привет!!!

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 20:41
Уважаемые клиенты Жк Поречье проезд через СНТ ЯГОДКА является официальной дорогой к ЖК ПОРЕЧЬЕ.На основании постановления городского суда города Звенигорода.
Согласно документу ответчик Снт ягодка,истец Жск ГАРНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП.
Постановление суда города Звенигород.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.

Геннадий Викторович (гость) 29.09.2014 22:02
Вы пишите: "....является официальной дорогой к ЖК ПОРЕЧЬЕ" , читаю определение: "...установить запрет совершать действия по ограничению проезда на период строительства..." Что означает пока идет стройка мы будем ездить,Ок! А потом выпутывайтесь и воюйте сами с этим СНТ. Что лишний раз подтверждает, решать потом будем мы, за свои кровные. Хорошо если это официальная дорога, что же она такая убогая, как и ваша стройка, дорогу нужно делать нормальную, поучитесь у соседей. Удачи. Все, меня больше нет....

Лидия 2014 (гость) 29.09.2014 22:52
Я никак не пойму, почему Вы так волнуетесь? Вы же не вложили в эту стройку ни рубля. Откуда такая забота??? Это наводит на разные мысли . Я не боюсь оставлять свои данные на форуме. А Вам по- моему просто заняться нечем, только все хаить( простите, если обидела)

Геннадий Викторович (гость) 30.09.2014 01:29
Я не волнуюсь, я спокоен, с чего Вы взяли? Да, слава богу я не вложил и цента, но хотел же. Форум это место общения, я написал свой отзыв и тут понеслась реакция. Плюс у меня был печальный(не сильно) опыт с недвижимостью, поэтому я предостерегаю потенциальных покупателей от ошибок. Вас посещают мысли что я тролль? Я тоже не боюсь оставлять свои контакные данные, как и Вы...этим мы похожи. Вообще я не сильно занят, Вы правильно заметили))), но это только сегодня ((( Еще раз говорю я не Тролль!!!!((( И не Хазанов...
Может мне вообще у вас тут в ветке понравится, я тут пропишусь, буду вместо модератора местного, всем отвечать буду.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 23:05
Уважаемый председатель СНТ Ягодка,и Уважаемые жители СНТ Ягодка!!!Не пишите гадости пожалуйста и не верную информацию на нашем форуме.И не злитесь пожалуйста!Мы Вам начали делать дорогу,засыпали все ямы,которые образовались годами,что зимой невозможно проехать.Потерпите немного,весной достроим дома,и Вы сами будете приходить со своими детьми играть к нам на детскую площадку,посещать наш магазин и аптеку.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп))

Геннадий Викторович (гость) 30.09.2014 01:48
Для жителей СНТ и всех местных жителей и новых потенциальных покупателей, разъясняю - я не являюсь: ни местным, ни дачником, ни бывшим работником этой организации, ни троллем, ни бабкой, ни представителем ваших соседей по стройкам, ни конкурентом(у вас они есть?)))). Я просто вспомнил сегодня об этом жутком объекте(тоже думал купить квартиры, был 2 раза на стройке) и зашел на форум оставить отзыв, больше меня не будет. Ребята, тут все подставные на форуме, я это знаю уже точно. Это мое мнение, решение о покупке принимать вам.

Лидия_2014 29.09.2014 21:17
Друзья, давайте создадим шахматку. Я не очень дружу с компьютером, но было бы здорово познакомиться с соседями. Заранее спасибо
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия