Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ясный" (ЖК на Каширском шоссе, ЖК "Орехово-Борисово")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 17  18  19 

milena-1 (гость) 07.05.2016 14:53
инфраструктура
С учетом того, какую застройщик обещает собственную инфраструктуру, инфраструктура района вас мало должна волновать)) Сколько времени пройдёт, пока все изучите ;)

Ольга и Олег (гость) 16.05.2016 09:54
будем покупать квартиру в Ясном!
Сегодня были в ОП Ясного. Решили, что будем оформлять. Узнали у манагеров, какие документы нужно собрать

Vladimir M (гость) 16.05.2016 10:00
Вы берете за наличные? Мы оформили ипотеку, будем потихоньку выплачивать квартиру за 5 лет (а может и раньше). У нас суммы для выплаты сразу нет, поэтому ипотека – единственная возможность обрести СВОЕ жилье.

Ольга_215 (гость) 17.05.2016 00:48
Мы сразу выплатим всю стоимость, муж не любит кредиты). Копили деньги несколько лет, муж на двух работах работал даже. Я тоже подработки брала разные. Потом долго подбирали подходящий комплекс. И вот, остановились на Ясном.

В.л.а.д. (гость) 17.05.2016 12:34
Ясный
Внимательно перечитал все, что есть в интернете. Комплекс стоит внимания. Однозначный плюс близость к метро и неплохая инфраструктура вокруг. Вот думаю, может не ждать, пока цены поднимут, а вложить сейчас?..

игореша 18.05.2016 20:23
Конечно вкладывайте! Место, район, инфраструктура, телеграф, телефон, почта, все просто шикарное!

Оленька Бычкова (гость) 18.05.2016 20:28
квартира или апартаменты?
Железно решили, что будем покупать жилье здесь. Но не определились с вариантом….Может, апартаменты? Или все же квартиру?...Конечно, квартира – это привычно, за то за сэкономленные на апартах деньги можно делать ремонт.

decart (гость) 19.05.2016 13:35
Если есть возможность брать квартиру – берите! Ценник очень вменяемый. Ну это мое мнение

Nika Brown (гость) 20.05.2016 12:46
Согласна с комментом выше, тут цены на квартиры сейчас примерно такие же, как в новостройках эконом класса в замкадье. А там уже смотрите по кошельку…Об апартаментах тоже ничего плохого сказать не могу. Они сейчас популярны из-за своей цены. Правда, коммуналка будет выше.

Борис Левчук (гость) 22.05.2016 16:32
Ясный
У кого лучше оформлять квартиру??? Был на сайте Метриума, Бэста. По-моему, условия у всех одинаковые… Я растерялась немного.

Валерий Смэш (гость) 23.05.2016 10:33
Да, условия у всех одинаковые. Все акции, рассрочки, скидки. Это потому, что все условия от застройщика. Лично я сотрудничал с БЭСТОМ, они на рынке давно, уже 10 лет. Остался очень доволен. Грамотно составили договор, ответили на все вопросы. Решать конечно вам, я ничего не рекламирую.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия